Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by madog View Post
    А чЁ? есть чё? Ну я в основном Мальбру, Паша бросил, ну и главное по пи... говорить!
    Ааа
    а то я читал и невольно задумался
    а я поклонник Винстона
    хотя , очень хотелось бы бросить
    советуют перейти на электронные
    я их попробовал ...бррр...мура мурой и дым искуственный

    Comment


    • #92
      Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by CASPTRANS View Post
      Ааа
      а то я читал и невольно задумался
      а я поклонник Винстона
      хотя , очень хотелось бы бросить
      советуют перейти на электронные
      я их попробовал ...бррр...мура мурой и дым искуственный
      Касп, ком он, электронные сигареты, резиновые зины, безалкагольное пиво, а там и до беды не далеко! Если бросать, то с разу и безповоротно!

      Comment


      • #93
        Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by madog View Post
        Касп, ком он, электронные сигареты, резиновые зины, безалкагольное пиво, а там и до беды не далеко! Если бросать, то с разу и безповоротно!
        Да уж..
        сказал я , прикуривая ..)

        Comment


        • #94
          Re: Курилка/Smokingroom

          17 мая будет 7 лет как бросил. А курил и по две пачки в день бывало. Гадость и больше ничего.

          Comment


          • #95
            Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Morozov P. View Post
            17 мая будет 7 лет как бросил. А курил и по две пачки в день бывало. Гадость и больше ничего.
            Здорова Павел! Как у вас в Канаде погода, как дела? Возап короче!

            Comment


            • #96
              Re: Курилка/Smokingroom

              Вот меня интересует, что они еще придумают. Гениально просто. Чтоб дороги не рассыпались, надо просто запретить по ним ездить!

              Comment


              • #97
                Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by madog View Post
                Здорова Павел! Как у вас в Канаде погода, как дела? Возап короче!
                Блин, опять "Павел"! Меня так тёща бывшая называла, что б ей хорошо было. Можно как-то попроще? Только не так, я прошу. А по существу вопроса имею сказать: А я знать не знаю, как там в вашей Канаде. Мы сегодня с Сергеем Бульбашом в Далласе Техасском на час разминулись. Подался я на юга.

                Comment


                • #98
                  Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Morozov P. View Post
                  Блин, опять "Павел"! Меня так тёща бывшая называла, что б ей хорошо было. Можно как-то попроще? Только не так, я прошу.
                  Паша! Мы в курилке! Да скучно, стою тут на ТА, поел, помылся, в траке убрал, вот теперь "стебаюсь" где не попадя.

                  Originally posted by Morozov P. View Post
                  А по существу вопроса имею сказать: А я знать не знаю, как там в вашей Канаде. Мы сегодня с Сергеем Бульбашом в Далласе Техасском на час разминулись. Подался я на юга.
                  Чё-то ты не правильная перелетная птица! Сейчас весна а не осень!

                  Я в Рино NV стою, пока вроде не жарко, но завтра наверняка в CA погонят грузиться, а у меня А/C компрессор накрывается, так что "погреемся".

                  Comment


                  • #99
                    Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Morozov P. View Post
                    Блин, опять "Павел"! Меня так тёща бывшая называла, что б ей хорошо было. .
                    Я прям так и увидел, такую строгою Питерскую училку (как в кино "60х) " Георгий, как вам не стыдно!"

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by madog View Post

                      Я в Рино NV стою, пока вроде не жарко, но завтра наверняка в CA погонят грузиться, а у меня А/C компрессор накрывается, так что "погреемся".
                      Соболезную. Потому как понимаю.

                      Ми как ехали на Рим, в машине кондюк полетел, ето гдето сентябрь месяц бил.
                      Сломался еще в Украине, так вот, механик говорит, могу сделать что с кондюка шел холодний или гарячий воздух (постоянно), ну ми думали ночью будет холодно, и сделали на темпло. Ето било нечто!!!! 23 часа пути, солнце валит, обогреватель работает шо сумашедший. В машине все просто отключались...

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        хоть люк не додумались сделать

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Сегодня я узнал что значит получит по ногам,, с автомата для airsoft ))
                          Скажу Вам ощущения не самий приятние))

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by templar View Post
                            Ето ж блин тебе и спальня, и кухня, и офис. Афигесть, фоточку би, посмотреть охота как все умещается.
                            У меня как-то такTruck inside 002.jpgTruck inside 005.jpg,в этом шкафчике висела перекладина для плечиков(не мой стиль),поэтому нарезались полки,обтянулись мягенькой тряпочкой и вперед ,заре навстречу.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Кстати(второе фото)рекомендую Панасоник CF-74 из серии тафбуков(армия.полиция),второй год-полет отличный,тащит логбук,стрит и трип,фильмы щдновременно можно обливать кофей и переезжать бибикой(я не пробовал).Предыдущий HP мучился недолго,обратите внимание на петли.

                              Comment


                              • Originally posted by RedOctober View Post
                                Кстати(второе фото)рекомендую Панасоник CF-74 из серии тафбуков(армия.полиция),второй год-полет отличный,тащит логбук,стрит и трип,фильмы щдновременно можно обливать кофей и переезжать бибикой(я не пробовал).Предыдущий HP мучился недолго,обратите внимание на петли.
                                Ну и стоит он вроде за килобакс?

                                Comment

                                Working...
                                X