Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Курилка/Smokingroom

    Борис Палыч, а зачем паспорта ждать? На Канаду и с гринкой можно.

    Comment


    • #32
      Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Morozov P. View Post
      Борис Палыч, а зачем паспорта ждать? На Канаду и с гринкой можно.
      Гринка фигня.У меня ведь гражданство СССР,которого давно нет...Сыну сказали что нужен типа паспорт или гринка и загранпаспорт страны с которой иммигрировал.Вот я и жду паспорт.

      Comment


      • #33
        Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by zinvor
        Гринка фигня.У меня ведь гражданство СССР,которого давно нет...Сыну сказали что нужен типа паспорт или гринка и загранпаспорт страны с которой иммигрировал.Вот я и жду паспорт.
        Боря, ты им там кричи что ты из мифической страны приехал, из сказочного государства, которого на картах нет. Они сразу тебе всё дадут.

        Comment


        • #34
          Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by zinvor
          Я дома с позавчерашнего вечера.Ехал бы ты на вест,приехал бы я в Веллс эксит 352.
          Что то тяжко на душе.Вот слово дал,как сдам экзамен на гражданство,так сразу там же брошу курить...Возьмус за ум и начну пахать как вы.В прошлый год нихрена не заработал,а так хотел за дом заплатить приншипал тысяч 3-4.Фигушки.Работаю в разкаряку,какие уж заработки на 7-8 тысяч миль в месяц.Вот в этот раз за 6 дней 4900 миль накатал и нормально,аж на 11350.При том что сутки стоял в Спарксе.Но вот не лежит душа на работе.Люблю её но дома хочу класть голову на подушку каждую ночь.Ща вот паспорт будет,открою себе Канаду,а может и на Мексику замахнусь ежели туда флатбеды ездят.
          Мечтыыыыыы,мечты,где ваша сладость?Прошли мечты осталась гадость![/FONT]
          Борь,а ну её нафиг эту работу!Реально пашешь толку мало-то налоги,то регистрейшены,то пермиты,то ещё какая то хрень, не считая ещё и кредиты и билы там разные.Может пора уже на заслуженный отдых,после полтинника то.Жаль вон смену молодую зарубили на корню всю в полном составе,никому не повезло.Так ,что празднуем Пасху и с онедельника дружно садимся все за сруль.Кстати в Канаду таки да,прав Валера паспорт не нужен,только гринка подойдёт.Хотя я уже год туда не ездил тоже,может что то поменялось уже.В прошлом году наездил аж 75 тыс!!! и подсчитал что всего 176 дней отработал.А причина всё таже--перестало стоять на РАБОТУ!Что дальше,не знаю?

          Comment


          • #35
            Re: Курилка/Smokingroom

            пожалуй в курилке и размещу, чтоб никому не мешало

            РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ТЕХ, КТО МНЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН

            I. Здоровье:
            1. Пить много воды.
            2. Завтракать - как король, обедать - как принц и ужинать - как нищий.
            3. Съедать больше продуктов, которые производят деревья и растения, и есть меньше пищи, которую производят заводы.
            4. Жить с ТРЕМЯ «Э» – Энергия, Энтузиазм, и Эмпатия.
            6. Больше играть в игры.
            7. Прочитать больше книг, чем в прошедшем году.
            8. Сидеть в тишине в течение как минимум 10-ти минут каждый день.
            9. Спать 7 часов в день.
            10. Гулять 10-30 минут каждый день, и в течение всей прогулки – УЛЫБАТЬСЯ!!

            II. Характер:

            11. Не сравнивать свою жизнь с жизнью других. Мы и понятия не имеем, в чём заключается смысл их пути в этом мире.
            12. Не впускать в себя отрицательные мысли и всё то, что ты не можешь контролировать. Вместо этого инвестировать свою энергию в позитивность текущего момента.
            13. Не переусердствовать; знать свои пределы.
            14. Перестать относиться к себе слишком серьёзно; всё равно никто не разделяет с тобой это чувство.
            15. Не тратить впустую свою драгоценную энергию на сплетни.
            16. Чаще погружаться в грёзы и мечты в часы бодрствования.
            17. Зависть – пустая трата времени. У тебя уже есть все, в чём ты нуждаешься.
            18. Забыть проблемы прошлого. Не напоминай своему партнеру о его/её прошлых ошибках. Это разрушит твоё счастье в настоящем.
            19. Отказаться от чувства неприязни. Жизнь слишком коротка, чтобы напрасно тратить время, ненавидя кого-то.
            20. Начать жить в мире со своим прошлым, чтобы оно не портило настоящее.
            21. Никто не несёт ответственность за твоё собственное счастье, кроме тебя самого.
            22. Понять, что жизнь – это школа, и мы должны здесь учиться. Проблемы – это просто часть учебного плана: они появляются в памяти и исчезают из неё, как курс алгебры - но уроки, которые ты в этом классе выучил, будут с тобой всю оставшуюся жизнь.
            23. Больше улыбаться и смеяться.
            24. Необязательно выигрывать каждую дискуссию. Согласись с тем, что каждый имеет право остаться при своём мнении.

            III. Отношения с окружающими:

            25. Чаще звонить родным.
            26. Каждый день делать что-то хорошее другим.
            27. Простить всех за всё.
            28. Проводить больше время с людьми, которым больше 70-ти и с людьми, которым меньше 6-ти.
            29. Попытаться заставить улыбнуться не менее 3 людей каждый день.
            30. Перестать интересоваться тем, что другие люди думают о тебе.
            31. Поддерживать отношения: твоя работа не позаботится о тебе, когда ты будешь болен - это сделают твои близкие и друзья.

            IV. Жизнь:

            32. Делать то, что должно быть сделано.
            33. Выкинуть всё, что не является полезным, красивым и не приносит радость.
            34. Бог излечивает всё.
            35. Помнить, что какой бы хорошей или плохой ни была ситуация, она изменится.
            36. Независимо от того, как ты себя чувствуешь, вставай, наряжайся в лучшее и отправляйся общаться!
            37. Лучшее ждёт впереди!
            38. Когда ты проснулся утром, поблагодари Вселенную за ещё один день жизни.
            39. Твоя Внутренняя Сущность всегда счастлива. Так будь СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!

            V. И последнее, но не менее важное:

            40. Отправь это всем, о ком ты заботишься.

            Comment


            • #36
              Re: Курилка/Smokingroom

              Блин, аж целых сорок пунктов, многовато будет, однако. Многие спорны. Вернее так, в теории конечно, хорошо, но от реальной жизни уж больно далеко. С пунктом 36 не могу согласиться. Если у меня к примеру острое заразное заболевание, оспа там или чума, нарядиться в лучшее несомненно можно, но зачем же бежать общаться с окружающими, особенно с детьми до шести лет? Ведь существует реальная опасность распространения инфекции. Особенно если она передается воздушно-капельным путем, а не только при половом контакте. И как бы я не надеялся, боженька от этой гадости врядли вылечит. Меня вот в дестве все же привили. А уж не завидовать другим, это вообще фантастика. Нету таких людей. Вернее был один пару тыщ лет назад, но где-то писали, что он плохо кончил.

              Comment


              • #37
                Re: Курилка/Smokingroom

                Он - хорошо! Его план удался, Он ведь сделал свою работу и все вокруг Ему помогли, не канонические евангелия говорят, что рядом с Ним не было отрицательных персонажей, каждый сыграл свою роль и тем, кому в истории пришлось выглядеть негодяями, пришлось труднее. Как раз канун ПРАОСЛАВНОГО ПРАЗДНОВАНИЯ ИТОГА)))

                Comment


                • #38
                  Re: Курилка/Smokingroom

                  Как бы не могу с Вами соласиться. Как бы итог также далек, как и 2000 лет назад. То есть жертва, несомненно, была, кто же спорит. Но на сколько это соотетствовало плану? Да и был ли план? Неужто он так сам себя на крест спланировал? Чего и кого ради? Ведь чем дальше в лес, тем своя рубашка все ближе и ближе к телу. Не находите, дорогая Ф.?

                  Comment


                  • #39
                    Re: Курилка/Smokingroom

                    ну вроде как спланировал. Итог есть, если он хотел менять мир, много было людей на самом деле, которым своя рубашка не была важна. И раньше люди не настолько цеплялись за факт продолжения своей жизни (и чужой меньше дорожили тоже). Да и сейчас не во всех культурах это одинаково. Ой, мама сказала - тесто подошло, пора пирожки печь! (это бесконечная ж история))))

                    Comment


                    • #40
                      Re: Курилка/Smokingroom

                      Не, ну раз тесто подошло, то к лешему эти отвлчённые умствования. А у вас пирожки с чем будут?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Morozov P.
                        Не, ну раз тесто подошло, то к лешему эти отвлчённые умствования. А у вас пирожки с чем будут?
                        С котятами Паша, с котятами ;-)

                        Comment


                        • #42
                          Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Morozov P.
                          Не, ну раз тесто подошло, то к лешему эти отвлчённые умствования. А у вас пирожки с чем будут?
                          с творогом и изюмом, с вишнями, с сахаром и орехами. еще с племяшкой творили глазурь для пасок, преодолевая сопротивление её мамашки - бухтела, что вечно мы со своими экспериментами - химики, нет чтоб по правилам), а потом сказала: всё равно все верхушки с глазурью всегда дети объедают и успокоилась. а котят прогнали - нечего - у них караси свои.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Курилка/Smokingroom

                            я чего подумал, а что никто с тракерской ветки не выиграл?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Фтеньке View Post
                              с творогом и изюмом, с вишнями, с сахаром и орехами. еще с племяшкой творили глазурь для пасок
                              Фтеня, покажешь !))

                              Comment


                              • #45
                                Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by marUSka
                                Фтеня, покажешь !))
                                нууу не знаю . надежда на бабусю, если она охранит всё хоть сколько-нибудь от кучи детей (старшая племяшка привезла из Киева еще двух подружек-студенток в гости)))

                                Comment

                                Working...
                                X