Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by proletary View Post
    Когда на дальнем свете идешь на тягаче видимость метров 10 будет? С учетом что погодные условия good. Какой должна быть скорость, если идешь груженый допустим тонн 20, чтобы суметь остановиться в этих 10 метрах?
    Ну, скажим так, на скорости 50 МПА енот пересеч трак не успевает, если интенсивно оттормаживаюсь (не 16 колом, но достаточно сильно) то птитца попадает не в стекло, а в решотку радиатора.

    Originally posted by truck2 View Post
    Прол, а ещё можно попробовать так: едешь на своём Спринтере перед фурой, ну и тормозишь резко, вот и посмотришь за сколько тот сумеет остановиться, и главное, глянь какие у водилы будут глаза
    Вот мне тоже интересно, достану-ли я такой "спринтер" жопой телеги? Прол, ты потом поделись результатоми теста!

    Comment


    • #17
      Re: Курилка/Smokingroom

      В автошколе помню Борисыч говорил, как можно вычислить остановочный путь, а я позабыл, вот и интересно на какой скорости какой остановочный путь имеем. Например на 60 скоко будет в метрах с 20 тоннами?

      Comment


      • #18
        Re: Курилка/Smokingroom

        Тут на днях такая история приключилась ... У меня на телефоне Блютус как-то криво работал, слышно плохо, соеденение теряет, и ... . В субботу пришол системный апдейт и понеслось ... . В понедельник кроме радардетектора ни один девайс по зубу не роботал, несмотря на все танци с техникал супорт и бубноми. Ну что делать, пошол вчера к "дилеру" (всёровно с Пашкой мимо проезжали). Сказали будут менять по гарантии. Я спросил когда придет? -Завтра. Ну завтра так завтра, а сам думаю, придет скорее всаго в пятницу, а я в рейс уезжаю, старый надо в течении пяти дней назад отправить, не успею, придется звонить и наезжать на них (нападение лучшая засчита ). Заявку оставил в 12:13

        IMAG1218.jpg

        Сегодня в районе 11 АМ пришол из магазина домой и на крыльце посылка! КАК, меньше чем за 24 часа и шла она из Fort Worth TX 76137!

        Comment


        • #19
          Re: Курилка/Smokingroom

          Ну так не всё так плохо, получается?

          Comment


          • #20
            Re: Курилка/Smokingroom

            Паш, ну ты уехал?..........................

            Comment


            • #21
              Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by madog View Post
              Паш, ну ты уехал?..........................
              Ну да, вчера, в пятницу, когда все реально-нормальные пацаны садятся за домино и накатывают по первому стакану, загрузил в Индиане ржавые трубы, которые к тому же еще и заставили тарповать и выдвинулся в сторону Эдмонтона, что живописно раскинулся на берегах неизвестной для меня реки, укрывая под сенью своих струй незадачливых эдмонтчан, кои в невиданном ранее количестве обживают эти суровые и дикие, плохо предназначенные для сытой и комфортной жизни, места...
              Ну вот как-то в этом роде.

              Comment


              • #22
                Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by madog
                Тут на днях такая история приключилась ... У меня на телефоне Блютус как-то криво работал, слышно плохо, соеденение теряет, и ... . В субботу пришол системный апдейт и понеслось ... . В понедельник кроме радардетектора ни один девайс по зубу не роботал, несмотря на все танци с техникал супорт и бубноми. Ну что делать, пошол вчера к "дилеру" (всёровно с Пашкой мимо проезжали). Сказали будут менять по гарантии. Я спросил когда придет? -Завтра. Ну завтра так завтра, а сам думаю, придет скорее всаго в пятницу, а я в рейс уезжаю, старый надо в течении пяти дней назад отправить, не успею, придется звонить и наезжать на них (нападение лучшая засчита ). Заявку оставил в 12:13


                Сегодня в районе 11 АМ пришол из магазина домой и на крыльце посылка! КАК, меньше чем за 24 часа и шла она из Fort Worth TX 76137!
                Мэд, а ты давно с "Верайзоном"? Говорят у них технари, бывшие вояки, потому так и связь наладили, я у них лет 7 был, а тут в "Ти-Мобил" за дешёвый сервис ломанулся ну и имею "головняк" теперь по полной, покрытие очень "странное" дома только на кухне и в спальне берёт...похоже нужно в зад вертаться

                Comment


                • #23
                  Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Baltika View Post
                  Мэд, а ты давно с "Верайзоном"? Говорят у них технари, бывшие вояки, потому так и связь наладили, я у них лет 7 был, а тут в "Ти-Мобил" за дешёвый сервис ломанулся ну и имею "головняк" теперь по полной, покрытие очень "странное" дома только на кухне и в спальне берёт...похоже нужно в зад вертаться
                  Сразу после Нового года к ним ушол. До этого был Т-Мобил, но за последний год они сильно испортились, да и на весте связи у них практически нет, а денег им занес как ... . Мне в Варайзане сейчас семейный план выходит дешевле, чем Т-Мобил, и связь практически везде, забыл когда Wi-Fi на тракстопах покупал.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by madog
                    Сразу после Нового года к ним ушол. До этого был Т-Мобил, но за последний год они сильно испортились, да и на весте связи у них практически нет, а денег им занес как ... . Мне в Варайзане сейчас семейный план выходит дешевле, чем Т-Мобил, и связь практически везде, забыл когда Wi-Fi на тракстопах покупал.

                    Да, похоже, обратно вернусь,,,достаёт когда в двух шагах не дозвониться..

                    Comment


                    • #25
                      Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by madog View Post
                      Ловите! "Три Класики"

                      [ATTACH=CONFIG]19453[/ATTACH]

                      [ATTACH=CONFIG]19454[/ATTACH]

                      Пашка,а ты эйта в Чикагу чтоль переехал?На Шеви твоём ихонного "региона номера"

                      Comment


                      • #26
                        Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by zinvor View Post
                        Пашка,а ты эйта в Чикагу чтоль переехал?На Шеви твоём ихонного "региона номера"
                        Ааааааа!!!!!!!!! Борь, это МОЯ! Это моя любовь! Паша! В следующий раз я тебя на ней катать не буду! Будем как "лохи" на Лехухах!

                        Comment


                        • #27
                          Re: Курилка/Smokingroom

                          Пока перекурить зайдёте...вот чё попалось -инструктора русские в Сиэтле нужны, о дела!


                          NEED F/T Russian Speaking CDL Instructor (Lakewood)




                          Commercial Driver School ( CDS ) Lakewood - Port Orchard - Rochester. CDS Truck School - Commercial Driver and Training School - Tacoma, Seattle, Olympia WA Telephone: (253) 983-0200 Ask for Dion McNeeley ( School Director)

                          We are seeking a two Full time RUSSIAN SPEAKING Instructors for our day and evening shifts. If we hire you, we will train you to teach.

                          We are a very busy training / Vocational school with an exceptional reputation.

                          If you have at least 3 years or more verifiable experience driving Class A combination vehicles and have an active interest in training new students to become productive / SAFE operators, we need to meet.

                          You need to :
                          -Speak Russian
                          -Be eligible to legally work in the US and the State of Washington.
                          - be self motivated, able to communicate clearly and calmly.
                          - have patience and understand that new students need to build confidence through proper training and mature guidance.
                          - be willing to be instructed yourself and to learn from other instructors.
                          - be flexible because there is some weekend work and OT from time to time.
                          - have reliable transportation.
                          - have a clean driving record.
                          -No Felonies.
                          - have your medcard and CDL Class A ( preferrably with a P1 endorsement too)
                          - Be mature minded.

                          If we offer you a job you will be required to pass DOT Drug screening and FMCSA background checks.

                          Our system of training is well established and employers love to hire our students.

                          We are open minded and always learn from each other, however, our system of training works...it is not broken so we prefer that applicants that feel the need to fix us please not apply.

                          Our mission is to be a stepping stone to a solid career and we have lots of great people that need our help to get there.

                          We are an equal opportunity employer.

                          Become a part team of dedicated professionals and a part of the CDS family. We're all a good bunch of people and are looking for those of similar mindset to work with us.

                          Pay starts at $18/hr to train and then $20/hr plus bonuses, Medical Benefits 80%-20% ( Medical, Dental and Vision and Disability) and vacation time.


                          CALL DION MCNEELEY 253-983-0200 • Location: Lakewood
                          • Compensation: $18/hr to $20/hr, medical benefits, Accrued Vacation time.
                          •Principals only. Recruiters, please don't contact this job poster.
                          •Phone calls about this job are ok.
                          •Please do not contact job poster about other services, products or commercial interests.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Курилка/Smokingroom

                            Борь, ты дома смотришь, или в пути где? Я на рест эрия I-80 m.m.145 e.b.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by zinvor View Post
                              Пашка,а ты эйта в Чикагу чтоль переехал?На Шеви твоём ихонного "региона номера"
                              Это не моё Шеви, это меня Жора катал туда-сюда, это евонное Шеви. Мне зачем маленькая машина? У жены пока прав нету, дочке еще рано, а я так "часто" бываю в Бруклине, что имей я машину, она бы там к асфальту приросла. Да там и общественного транспорта хватает. Когда разберешься как он работает, очень даже удобно.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by madog View Post
                                Борь, ты дома смотришь, или в пути где? Я на рест эрия I-80 m.m.145 e.b.
                                Я дома с позавчерашнего вечера.Ехал бы ты на вест,приехал бы я в Веллс эксит 352.
                                Что то тяжко на душе.Вот слово дал,как сдам экзамен на гражданство,так сразу там же брошу курить...Возьмус за ум и начну пахать как вы.В прошлый год нихрена не заработал,а так хотел за дом заплатить приншипал тысяч 3-4.Фигушки.Работаю в разкаряку,какие уж заработки на 7-8 тысяч миль в месяц.Вот в этот раз за 6 дней 4900 миль накатал и нормально,аж на 11350.При том что сутки стоял в Спарксе.Но вот не лежит душа на работе.Люблю её но дома хочу класть голову на подушку каждую ночь.Ща вот паспорт будет,открою себе Канаду,а может и на Мексику замахнусь ежели туда флатбеды ездят.
                                Мечтыыыыыы,мечты,где ваша сладость?Прошли мечты осталась гадость!

                                Comment

                                Working...
                                X