Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by A-5 Auto View Post
    Жаль, конечно, что так вышло... не в ту дверь ты постучался, Фантом.

    Еду в Нью Брансуик, китов посмотрю, пока японцы всех не сожрали, традиции у них...
    Да я и не стучался ты ж понимаешь случайно получилось.
    Брансуик это в Канаде что ли? А то у нас в Нью Джерси тоже куча Браунсуиков имеется, а вот с китами хужее - не видел

    Comment


    • You do not have permission to view this gallery.
      This gallery has 1 photos.

      Comment


      • До китов не добрался, а лосями нас не удивишь. По моим понятиям - край света, а народу полно было в воскресенье. Автошоу старых машин очень приличное. У парка движуха была как на Невском. Примерно половина местных общались на французском. Я в кафе традиционно мычал по английски .
        В Квебеке я чувствую себя как в чужой стране, в Штатах и в остальной Канаде все родное. Там же все на французском... если дорожное световое табло содержит 2-3 строки- хрен разберешь, приходится смотреть как другие траки ведут себя
        Знак весовой станции вообще напоминает автомойку- силуэт трака на подставке, потом вертикальная хрень а к ней какой-то то ли плафон, то ли распылитель. Поищу попозже в сети, выложу.

        Comment


        • Нашел, но не знаю как залить. Наберите Quebec weigh station signs в гугле.
          Я как-то заблудился в Квебеке, заехал в лес, узкая и кривая дорога, никого нет. Долго ехал пока не увидел свет фар. Стал посередине, что бы наверняка, а то когда следующий появится. Вышли, нормально так поговорили, я на русском, он на французском, абсолютно поняли друг друга, там чере 3 км, он подсказал ,была лесная вырубка без всякого кювета , туда я запихнул зад трейлера и смог развернуться.

          Comment


          • Originally posted by A-5 Auto View Post
            Нашел, но не знаю как залить. Наберите Quebec weigh station signs в гугле.
            Я как-то заблудился в Квебеке, заехал в лес, узкая и кривая дорога, никого нет. Долго ехал пока не увидел свет фар. Стал посередине, что бы наверняка, а то когда следующий появится. Вышли, нормально так поговорили, я на русском, он на французском, абсолютно поняли друг друга, там чере 3 км, он подсказал ,была лесная вырубка без всякого кювета , туда я запихнул зад трейлера и смог развернуться.
            Лови ...
            You do not have permission to view this gallery.
            This gallery has 1 photos.

            Comment


            • Спасибо, Мад

              Comment


              • Originally posted by A-5 Auto View Post
                Спасибо, Мад
                Ю ар велькомен эни тайм

                Comment


                • Здравствуйте, товарищи!

                  Comment


                  • Originally posted by templar View Post
                    Здравствуйте, товарищи!
                    Привет. Как оно.?

                    Comment


                    • Originally posted by madog View Post
                      Лови ...
                      Я как то в отпуске в Финиксе выпивал с аммексами, и чем больше пили тем лучше понимали друг друга)

                      Comment


                      • все рано или поздно заканчивается.. и всё хорошее тоже, особенно если оно было почти совсем не возможным это хорошее и ты каждую секунду по-любому знал шо это ненадолго и вроде был готов с широко открытыми глазами принять этот вызов - конец), но он всё равно случается раптом, как осень после лета, особенно для девочек, родившихся в летнюю жару, каждый раз - конец жизни), если пережить вдруг, то потом окажется, шо она еще может таки и продолжаться, и там еще и новыйгод, и еще и другие ништяки вдруг могут приключиться, но вот солнце ушло, темно, пасмурно и ...тадам! Начинаешь проверять тёмные углы на предмет оставленных нечаянно компроматов, не шокировать же потомков еще ко всему))

                        Comment


                        • Originally posted by Фтеньке View Post
                          все рано или поздно заканчивается.. и всё хорошее тоже, особенно если оно было почти совсем не возможным
                          а потом выясняется, что всё, что мы делали раньше, это просто приближали его, это невозможное ))

                          Comment


                          • Originally posted by seven View Post

                            а потом выясняется, что всё, что мы делали раньше, это просто приближали его, это невозможное ))
                            хаха! не знаю кто как,а у меня таки выяснилось, шо я именно этим и занималась лет 30, наверное, или больше, но это уже из области мистики, в которую никто и не верит))

                            Comment


                            • Originally posted by Фтеньке View Post
                              лет 30, наверное, или больше
                              Если долго идти, можно выйти в такие места,
                              Где стена из травы охраняет упавшую птицу,
                              Адонис заправляет звезду в вознесенные спицы,
                              И Луна согревает затёкшие руки креста.

                              Comment


                              • Уважаемый модер! Улитка? вот сюда я трудно попадаю, через ж.. - https://trends.gb.net/trends#post1448016 - почему-то, вроде уже себя и на вирусню проверяла, посоветуете шось?

                                Comment

                                Working...
                                X