Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Да не хватило,только стир вышел наверх ,а драйв нет и его трейлером назад утянуло.Меня в этой ситуевине больше волновало новое ведро( считай только утром на фаркоп повесил) а мой трейлер стоял первым на раздаче( я ж в левом ряду тоже не просто так оказался ,успел всетаки оттормозиться)

    Comment


    • Фотка не моя, просто цвета понравились....
      You do not have permission to view this gallery.
      This gallery has 1 photos.

      Comment


      • Вот парень пожалел новое ведро и свалил в туман на газон))))

        Comment


        • Чего то мне везет последнее время на цифру 84 ( сначала на I 84 теперь на US 84) . Вчера в Нью Мексико на хайвее встали постоять ( впереди кэмпер не справился с атакой,как потом выяснилось) Минут пять было спокойно и на тебе. С предыдущего адреналина недели не прошло. Думаю надо домой сваливать - отсидется недельку , а то смотрю пристрелялись к моему окопчику, близко кладут.


          ЗЫ На втором фото в зеркале коп на люстре ,предупреждает наезжающий транспорт
          You do not have permission to view this gallery.
          This gallery has 3 photos.

          Comment


          • А и то правда! Сгоняй домой на недельку, перезагрузить! Первый день омары с вискачём, второй Маргарита с сырными палочками, третий пиво с бюргером, четвёртый вино с мясом, дальше вольная программа!)))))

            Comment


            • You do not have permission to view this gallery.
              This gallery has 2 photos.

              Comment


              • Originally posted by user2g View Post
                А и то правда! Сгоняй домой на недельку, перезагрузить! Первый день омары с вискачём, второй Маргарита с сырными палочками, третий пиво с бюргером, четвёртый вино с мясом, дальше вольная программа!)))))
                Водка православная -наше всё.Ну или коньяк .И для пищеварения пользительно-)))

                Сегодня в Юте с крыши впереди идущего алюминиевого коневоза , прилетел серьезный кусок льда ,досталось капоту ,лобовому и зеркалу,пострадало только зеркало. Теперь точно домой до весны.

                Comment


                • You do not have permission to view this gallery.
                  This gallery has 2 photos.

                  Comment


                  • Под такое водка просится, хотя с хорошим коньяком всё идёт на ура)

                    Comment


                    • Все проемы в норме. Крыша не пошла. Даже радиатор не потек.
                      А такой столб завалил. Как так?
                      А если такой в лес пустить?
                      You do not have permission to view this gallery.
                      This gallery has 5 photos.
                      Last edited by Serg34; 03-01-2019, 02:31 AM.

                      Comment


                      • Originally posted by user2g View Post
                        Под такое водка просится, хотя с хорошим коньяком всё идёт на ура)
                        Нормально зашло! Коньячок отменный, всем советую.

                        Comment


                        • Originally posted by Serg34 View Post
                          Все проемы в норме. Крыша не пошла. Даже радиатор не потек.
                          А такой столб завалил. Как так?
                          А если такой в лес пустить?
                          Ну тахообразные довольно крепкие, да и удар пришёлся аккурат на на крепление, серединка помягче будет, но тоже позволяет столбики катать:

                          Attached Files

                          Comment


                          • Знаю ,что ремонтиться лучше дома,но уж как получилось.Прилип на клатч.Так что все загорают-трак в сервисе.трейлер на тракстопе.водитель в отеле.
                            You do not have permission to view this gallery.
                            This gallery has 1 photos.

                            Comment


                            • Ну клатч таки расходник, будем надеятся что не накосячат

                              Comment


                              • Originally posted by Mikk2014 View Post
                                Знаю ,что ремонтиться лучше дома,но уж как получилось.Прилип на клатч.Так что все загорают-трак в сервисе.трейлер на тракстопе.водитель в отеле.
                                сочуствую я осенью заменил. Мог еще выпендриваться но чет решил ну его на

                                Comment

                                Working...
                                X