Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by 1phantom View Post
    Ну теперь догнал. Спасибо. Только вот такая херомантия орёт громко? Допбатареи + преобразователь+ сплит правильно я понимаю? А сколько батарей нужно не в курсе? И какой емкости?
    Удлинитель надо, и оттаскивать генератор под хвост прицепа - и тишина и выхлопом не тянет)

    Comment


    • Originally posted by user2g View Post
      Удлинитель надо, и оттаскивать генератор под хвост прицепа - и тишина и выхлопом не тянет)
      Епсель как всё продумано уже.

      Comment


      • Да, время идёт... наверняка многие тракеры стали таковыми в том числе и поэтому



        You do not have permission to view this gallery.
        This gallery has 1 photos.

        Comment


        • Я это кино смотрел когда уже колесил по Союзу.

          Comment


          • Originally posted by user2g View Post
            Удлинитель надо, и оттаскивать генератор под хвост прицепа - и тишина и выхлопом не тянет)
            Да да... утащат генератор и глазом моргнуть не успеете. Находчивые парни тут тоже есть. У меня пару лет назад в Jarrel-е на Пилоте один бак опорожнили. Я тут писал как- то об этом случае. Генератор им был бы приятным бонусом.

            Что то Красный Октябрь пропал... Интересно, поменял он трак или нет.


            Comment


            • Туточки я.Заглядываю почитать.Трака не поменял-новые пейменты пугают- пока старый трак донашиваю.

              Comment


              • Originally posted by Mikk2014 View Post
                Туточки я.Заглядываю почитать.Трака не поменял-новые пейменты пугают- пока старый трак донашиваю.
                Понятно. Если хорошо "донашивается", то ну их нафиг эти пейменты.

                Напишу про отчима. Едем на "Москвиче" из Минеральных Вод, вдруг на колдобине открывается капот ( откидывается от ветрового стекла) . Я почти обосрамшись смотрю на отчима, а он спокойно в открытое окно на дорогу посматривает, капот раскачивается, дорогу то видно, то нет. Я не выдерживаю, и спрашиваю-
                может, остановимся?
                Он говорит-
                А зачем? Сейчас на следующей яме он сам захлопнется....
                И он захлопнулся.

                Пойду спать.





                Comment


                • Originally posted by A-5 Auto View Post

                  Понятно. Если хорошо "донашивается", то ну их нафиг эти пейменты.

                  Напишу про отчима. Едем на "Москвиче" из Минеральных Вод, вдруг на колдобине открывается капот ( откидывается от ветрового стекла) . Я почти обосрамшись смотрю на отчима, а он спокойно в открытое окно на дорогу посматривает, капот раскачивается, дорогу то видно, то нет. Я не выдерживаю, и спрашиваю-
                  может, остановимся?
                  Он говорит-
                  А зачем? Сейчас на следующей яме он сам захлопнется....
                  И он захлопнулся.

                  Пойду спать.




                  ... а я сказал, Валик джан пошли домой! И пошли... (c) )))))

                  Comment



                  • Если кто хочет меня встретить в гта 5 онлайн пишите

                    не знаю как вам,а мне зашло на ура.Железная леди.

                    Comment


                    • Originally posted by Mikk2014 View Post
                      Если кто хочет меня встретить в гта 5 онлайн пишите

                      не знаю как вам,а мне зашло на ура.Железная леди.
                      Абзац «веселуха» андреналина полные штаны.

                      Comment


                      • Это, хеппи товарищи! Да не пронзит шашки вашего протектора никакая зараза, не бросит маховик землю, не упадёт степень сжатия, и не иссякнет воздух в ресиверах. Ну и за норму давления в карандаше!)

                        Comment


                        • Недавно мне попали записи, на 2- 3 дня и жаль было с ними расставаться, не мои. Это история переселенца из Российской империи в Канаду. Я бы так назвал записи о о покупках, расходах, работе, сначала по найму, потом на своем хозяйстве.
                          Начало с 1910 года, приехал из ( как там написано на титульном листе):
                          Киев. Губернии Звенигородской.
                          Уезд Малая Боярка. Россия.
                          Последние записи датированы 1925 годом. Много вырезок из русскоязычных газет на тему первой мировой войны, революции, помощи России в после революционное время.
                          Жил в Саскачеване, сначала работал по найму на хозяев, на железной дороге, потом занялся сельским хозяйством, растил животных, выращивал пшеницу.


                          Каждый год содержал отчеты о купленном инвентаре, одежде, сапогах, взятых , погашенных кредитах. Проданных бушелях пшеницы, свиней, лошадей.Посланных посылках в Россию и денежных переводах родным. Посылки слал вплоть до 1923 года и только 1 или 2 вернулись обратно. Один лоан брался на погашение убытков по причине неурожая.

                          Было очень интересно читать, потомки этого человека- Луки Володченко решили перевести на английский язык эти записи, так как не понимают по русски, тем более рукописный текст. Моя дочь попросила на пару дней почитать для меня.







                          Comment


                          • , юля! Давайте возвращать активность! Интересно же! А ну каждому трекеру постить минимум одно фото в день с описанием! Ударим так сказатьТоварищи

                            Comment


                            • Описание такое- вчера в Айдахо на 84 получил полные штаны адреналина ,наблюдая в зеркала и размышляя-сможет ли остановиться на льду May trucking (мы то уже все стоим) .Парняга предпочел пойти типа на обгон и даже сделал попытку вырваться с разделительной на фривей но ..см фото..
                              You do not have permission to view this gallery.
                              This gallery has 1 photos.
                              Last edited by Mikk2014; 02-15-2019, 11:17 AM.

                              Comment


                              • Не хватило инерции видать, а так бы мог выскочить) смотрю слева по обочине следы есть, там бы он не уместился?

                                Comment

                                Working...
                                X