Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Полноценный мини сплит кондиционер подключённый к генератору.

    Comment


    • Originally posted by nabliudateli View Post
      И ещё по теме
      кто как охлаждается в траке на рестарте или во время сна?
      кроме APU и IDLE
      Днём на тракстопе сижу, книжки читаю, он лайн развлекаюсь. Когда стемнеет, завожу трак, выморожу, заглушу и спать. Если сильно жарко, то иногда приходиться повторять.

      Comment


      • Originally posted by DimaChicago View Post
        Полноценный мини сплит кондиционер подключённый к генератору.
        А можно фото? Спасибо.

        Comment


        • Originally posted by A-5 Auto View Post

          А можно фото? Спасибо.
          Мне тоже интересно, особенно крепеж фена в кабине и отверстия где делать.

          Comment


          • Я сейчас в отпуске. Могу сфотографировать и выложить когда вернусь к траку.

            Comment


            • Originally posted by A-5 Auto View Post

              А можно фото? Спасибо.
              Здесь есть фото. И обсуждение, правда на английском.

              Comment


              • Originally posted by vitkoski View Post

                Здесь есть фото. И обсуждение, правда на английском.
                Вроде ясно, но все таки спрошу про как закрепляли, болты на сквозь, через обшивку в кабине, или обшивку надо снимать?

                Comment


                • Была с мужем на рыбалке. Открыла для себя новых рыб. "Падла" и "Зараза" не ловятся совсем. А вот "Красава" идёт хорошо, на карасика похожа.

                  Comment


                  • Originally posted by DimaChicago View Post
                    Полноценный мини сплит кондиционер подключённый к генератору.
                    В смысле от 12 вольт работает? И какой в нем смысл если мотор по любому молотить должен? Я чавойто не доганяю?

                    Comment


                    • Originally posted by 1phantom View Post
                      В смысле от 12 вольт работает? И какой в нем смысл если мотор по любому молотить должен? Я чавойто не доганяю?
                      Не от 12 вольт, а от генератора-полноценный значит. Такой как дома.
                      Здесь на английском: https://www.thetruckersreport.com/tr...r-heat.318663/

                      Comment


                      • Originally posted by vitkoski View Post
                        Не от 12 вольт, а от генератора-полноценный значит. Такой как дома.
                        Здесь на английском: https://www.thetruckersreport.com/tr...r-heat.318663/
                        я эту ссылку видел меня не пускает регистрироватся нужно. Вопрос простой от какого на... генератора? Какой генератор выдает 110 вольт? Это типа Хонды и т.п.

                        Comment


                        • Типа Хонды:
                          3D0A990F-D67D-40D4-B321-77FE7F4914AE.jpeg

                          Comment


                          • 75E51403-6B6C-41F9-9B44-3BB11255042B.jpeg

                            Comment


                            • А ещё некоторые ставят дополнительные батареи и кондиционер работает от них, а заряжаются они от генератора трака. Плюсы такого варианта-бесшумность и ненужность дополнительного генератора. Минусы - работает около десяти часов, после чего нужно заводить трак и заряжать батареи.

                              Comment


                              • Originally posted by vitkoski View Post
                                А ещё некоторые ставят дополнительные батареи и кондиционер работает от них, а заряжаются они от генератора трака. Плюсы такого варианта-бесшумность и ненужность дополнительного генератора. Минусы - работает около десяти часов, после чего нужно заводить трак и заряжать батареи.
                                Ну теперь догнал. Спасибо. Только вот такая херомантия орёт громко? Допбатареи + преобразователь+ сплит правильно я понимаю? А сколько батарей нужно не в курсе? И какой емкости?

                                Comment

                                Working...
                                X