Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну вокруг, не вокруг, однако катаюсь...! Накрылся мой Милтон эккаунт, маркет хороший, соскучился....

    Comment


    • Originally posted by Mikk2014 View Post

      Да,дела. Канадское зверье небось ? Я не такой "удачливый" ,только однажды была возможность индюка насадить и то хитрая птица сгрупировалась и пройдя сквозь бампер ,убилась об фару.
      Да, кроме одной косули в Мичигане , остальные в Канаде.
      Как то приехал домой в отпуск, мать попросила загнать во двор индюков. Они паслись в яру ,нужно было эту толпу жугануть вверх по склону к калитке. Все ломанулись без проблем, а одна уткнулась в стоящие боком хоккейные ворота. Сантиметров 50 шириной, сеткой обтянутые.

      Я даже не придал этому значения- вернулся домой, оставив калитку открытой. Мать говорит - одной не хватает..... Сказала , надо идти и спасать, иначе она до утра будет с сетку биться....Эта умная птица делала пару шагов назад и вырвалась раз за разом головой в одно и тоже место....

      Comment


      • маевка!!!
        по поручению инициативной группы граждан, размещаю приглашение для желающих принять участие в очередной ежегодной встрече без галстуков всех участников тракдрайверского сообщества 26 мая 2018 года в северном пригороде Чикаго.
        убедительная просьба до 1 мая 2018 года подать заявку в оргкомитет .
        Необходимо указать телефон для связи и контактное лицо
        Для обсуждения плана мероприятий , решения бытовых проблем таких как предоставление жилья иногородним , паркинга для траков, проведение досуга и места сбора будет создана общая группа вне рамок форума
        В ходе мероприятий предполагается рыбалка, ролевые игры, конкурсы, концерт, торжественный ужин и праздничный фейерверк.
        Просьба писать в личку мне или председателю орг.комитета Паше Морозову.


        Last edited by Serg34; 04-21-2018, 04:50 AM.

        Comment


        • Молодцы, хорошего отдыха, коллеги!

          Comment


          • А кто колесит по просторам Америки на синем Volvo с большой надписью Uzbek? Сегодня обогнал на 495-й, шел на север.
            Хотел посигналить, но передумал. У меня же нет на машине опознавательных знаков типа Turkmen, Ukraine или Moldova )
            Меня бы не поняли.

            Comment


            • Originally posted by fisherman View Post
              А кто колесит по просторам Америки на синем Volvo с большой надписью Uzbek? Сегодня обогнал на 495-й, шел на север.
              Хотел посигналить, но передумал. У меня же нет на машине опознавательных знаков типа Turkmen, Ukraine или Moldova )
              Меня бы не поняли.
              Это не "кто", это компания такая из Огайо ...



              https://safer.fmcsa.dot.gov/query.as...string=1665667

              Comment


              • Originally posted by fisherman View Post
                А кто колесит по просторам Америки на синем Volvo с большой надписью Uzbek? Сегодня обогнал на 495-й, шел на север.
                Хотел посигналить, но передумал. У меня же нет на машине опознавательных знаков типа Turkmen, Ukraine или Moldova )
                Меня бы не поняли.

                UZBEK это такой DBA Name (doing business as) и если сигналить каждому траку с такой наклейкой, то клаксон "охрипнет"...

                У этой компании несколько "Авторити" (3 или 4) и больше полусотни своих траков и + овнеров тоже немало, и все катаются на стикерах "UZBEK", поэтому ссылка Мадога не отражает реальное количество Траков, просто на этом конкретном МС заявлено 18, а остальные "растасованы" под другими лицензиями.

                Фишерман, даже если бы твоя машина была расписана большими буквами Узбек, Казах или Киргиз - хоть ты усигналься, тебя бы всё равно не поняли, т.к. 80% драйверов на компанейских траках, это в основном местные чёрно-белые "аборигены", т.е. не "наши люди", и для них что Молдованин, что Русский, что Узбек.... всё одно - непонятное!

                Comment


                • Originally posted by fisherman View Post
                  А кто колесит по просторам Америки на синем Volvo с большой надписью Uzbek? Сегодня обогнал на 495-й, шел на север.
                  Хотел посигналить, но передумал. У меня же нет на машине опознавательных знаков типа Turkmen, Ukraine или Moldova )
                  Меня бы не поняли.
                  Привет Рыбакам. По поводу Узбека я как то писал с год или полтора назад. Одно время уважаемый Али пропал с форума и мне закралась мысля, что это Али расширился. Узбек и Огайо тогда меня натолкнули на эту мыслю Но к сожалению это оказалось просто моя буйная фантазия. Я уже и порадоваться успел вот думаю молодчина умные люди должны богатеть и расширяться но оказалось я не прав очень жаль.

                  Comment


                  • Ага, вот значит какие они, "узбеки" американские.
                    А я думал реальный узбек, я даже заглянуть успел в кабину, мне показалось что водитель похож на узбека )

                    Comment


                    • Там работают узбеки но я и черного видел за рулем.

                      Comment


                      • Originally posted by fisherman View Post
                        Ага, вот значит какие они, "узбеки" американские.
                        А я думал реальный узбек, я даже заглянуть успел в кабину, мне показалось что водитель похож на узбека )
                        Да всякого народу там работает, просто хозяева компании - братья Узбеки.

                        Comment


                        • Приветствую заморские коллеги! Давненько не был тут, даже соскучился не мнго)))
                          Приятно что тракерская тема не угасает, хотя и не увидал многих динозавров)))
                          Как я понял Приморец уже в штатах? Во дела! Мои запоздалые поздравления!
                          А моя американская мечта уже изрядно потускнела, хотя играю каждый год, боюсь энтузизизма уже не хватит на Америку.
                          Окучиваю вот Германию. Работаю на стекловозах, работа кайф по сравнению с ...как это по заморски...драйвены?))) Уже и слышать не хочу про ремни, палеты, попутные догрузки и т.п., вобщем разленился тут в европах окончательно))))

                          Comment


                          • Тем,ко ездит в СА. Будьте аккуратны с ограничениями по длине трака (особенно black truck road ). Калифорнийские менты открыли сезон охоты! Мне сегодня тикет выдали за "7 feet over 65ft max. total 72 feet" val. code vc 35401(a).
                            Оно конечно "non moving", но сотки жалко ...

                            Comment


                            • Всем привет!!!
                              вопросик сюда хочу закинуть, для електриков
                              4 траковских АКБ
                              если к ним через инвертор подключить штуку 500 ват на постоянку, на сколько их хватит?

                              Comment


                              • И ещё по теме
                                кто как охлаждается в траке на рестарте или во время сна?
                                кроме APU и IDLE

                                Comment

                                Working...
                                X