Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну да, а вместе с ними и всех остальных! У меня дальний LED солнце жмурится, но я ж его не пользую когда мне кто на встречку или впереди едет.

    Comment


    • Привет. А я много раз из Техаса таскал какую то матату в 2000 паундов кажется емкостях квадратных пластиковых тоже танкер лайсинс нужно для этого?

      Comment


      • Если каждая ёмкость 1000 галлонов и больше то нужен танкер.

        Comment


        • Ошибся. Вот что пишут.
          • Your cargo contains individual containers of gaseous or liquid containers with a capacity of over 119 gallons.
          • The combined volume of all containers is greater than 1,000 gallons.

          Comment


          • А где все тракеры? Раньше тут было активнее, чем сейчас.

            Comment


            • Originally posted by DimaChicago View Post
              А где все тракеры? Раньше тут было активнее, чем сейчас.
              Завязали с куревом, вредно.

              Comment


              • Originally posted by DimaChicago View Post
                А где все тракеры? Раньше тут было активнее, чем сейчас.
                бабло косят зашифровались все что б не спугнуть

                Comment


                • Не спеша ищу нового хозяина для ALI ARC moose bumper second generation( на аватаре), был в употреблении,полировка потускнела,без пробега по россии -)
                  В личку или здесь.

                  Comment


                  • Originally posted by Mikk2014 View Post
                    Не спеша ищу нового хозяина для ALI ARC moose bumper second generation( на аватаре), был в употреблении,полировка потускнела,без пробега по россии -)
                    В личку или здесь.
                    На другую марку решили перейти? Хотя и Вольво сейчас изменили дизайн.

                    Comment


                    • Да,есть мысли такие.

                      Comment


                      • Понятно. У меня на предыдущих 2-х Вольво был один и тот же бампер, я его переставлял. Сбил 3-х больших оленей, пару косуль , волка, лисицу и зайца. Крупную рысь сбил пластиковым, попал на 1400$ .. урок был хороший.
                        Сейчас на Кенворте тоже стоит, если следующий трак будет таким же, то переставлю.

                        Comment


                        • Originally posted by A-5 Auto View Post
                          Понятно. У меня на предыдущих 2-х Вольво был один и тот же бампер, я его переставлял. Сбил 3-х больших оленей, пару косуль , волка, лисицу и зайца. Крупную рысь сбил пластиковым, попал на 1400$ .. урок был хороший.
                          Сейчас на Кенворте тоже стоит, если следующий трак будет таким же, то переставлю.
                          Охотник.

                          Comment


                          • Originally posted by A-5 Auto View Post
                            Понятно. У меня на предыдущих 2-х Вольво был один и тот же бампер, я его переставлял. Сбил 3-х больших оленей, пару косуль , волка, лисицу и зайца. Крупную рысь сбил пластиковым, попал на 1400$ .. урок был хороший.
                            Сейчас на Кенворте тоже стоит, если следующий трак будет таким же, то переставлю.
                            Да,дела. Канадское зверье небось ? Я не такой "удачливый" ,только однажды была возможность индюка насадить и то хитрая птица сгрупировалась и пройдя сквозь бампер ,убилась об фару.

                            Comment


                            • В кои веки забрёл в Чикагу эту! Ну что могу сказать,дороги гораздо лучше, толы гораздо выше! Сегодня утром проснулся на границе с Висконсином, завёл трак...мать! 17 градусов! У нас апрель уже!

                              Comment


                              • Originally posted by Solo379 View Post
                                В кои веки забрёл в Чикагу эту! Ну что могу сказать,дороги гораздо лучше, толы гораздо выше! Сегодня утром проснулся на границе с Висконсином, завёл трак...мать! 17 градусов! У нас апрель уже!
                                Соло ептить чё тебя туда занесло? Или прощальный тур перед пенсией решил вокруг Америки замантулить?

                                Comment

                                Working...
                                X