Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Никому не надо? :
    Итак..



    - Ford

    -CVPI

    - 2009

    - пробег 150 тысяч миль (реальный, гарантия - 146%)

    - 4.6 V8

    - состояние хорошее. Всё что в машине есть, всё работает (кондей, круиз и прочее). Даже лобовое без трещин) Машина до 100К работала в полиции, после этого в такси (Yellow Cab).

    - цена $1700 (98 600 рублей)

    - Илья, пишите в вотсап +1 (385) 227-семь семь-два шесть. Город Финикс, штат Аризона. В этом городе не бывает гнилых/ржавых авто, потому что в этом городе не бывает снега, и почти не бывает дождей (1-2 раза в месяц). Могу сделать любые фото и видео по запросу на очень хорошую камеру)

    Comment


    • Нашел интересный сайт, который прокладывает маршруты и показывает стоимость платных дорог.
      Не забываем, что он в статусе беты.

      Free online Truck Routing & Mileage Software. Get truck-specific routes with state mileage, toll costs, hazmat, warnings, truck stops and much more.

      Comment


      • Туповатый сайт. Провёл меня миль на 30 длиннее, чем я езжу...

        Comment


        • Лучшего варианта, чтобы посмотреть стоимость дороги пока не знаю.

          Comment


          • Понимаешь, те дороги, которыми он ведёт и самому вычислить на раз, а стоимость толов тоже найти не проблема. Я специально набрал один из своих регулярных маршрутов, так вот я еду на 35 миль короче чем он ведёт и тоже без толов.

            Comment


            • Гдее найти стоимость дороги?

              Comment


              • Originally posted by vitkoski View Post
                Гдее найти стоимость дороги?
                Tollsmart Toll Calculator for Cars, Trucks & RVs by Tollsmart LLC
                ‎Tollsmart Toll Calculator app was the first app to calculate toll costs for any routes across the US and remains the most comprehensive and accurate FREE toll calculator app on the market with expanded coverage that now includes all tolls in Canada, Mexico, the UK, Scandinavia, Western & Central Eur…

                Comment


                • Originally posted by CASPTRANS View Post

                  Tollsmart Toll Calculator for Cars, Trucks & RVs by Tollsmart LLC
                  https://itunes.apple.com/us/app/toll...909952082?mt=8
                  Как по мне, так она не стоит 40$/в год.
                  Может тому, кто работает в основном по исту она и отобьёт свои деньги, да и то сильно сомневаюсь.

                  Comment


                  • Я просто вбиваю в Гугл штат и трак толлс и ищу ответы. Например;- https://www.paturnpike.com/toll/tollmileage.aspx

                    Comment


                    • Originally posted by vitkoski View Post

                      Как по мне, так она не стоит 40$/в год.
                      Может тому, кто работает в основном по исту она и отобьёт свои деньги, да и то сильно сомневаюсь.
                      я и работаю по исту
                      и да увы,за все хорошее приходится платить
                      в принципе,уже имея изипасс экаунт наглядно видно что как и почем


                      Comment


                      • По большому счету пару лет поездить и сам лучше всякого калькулятора считать начнешь)))
                        Но и http://truckrouter.com вполне неплох. Спасибо Vitkoski за наводку)) (знаю на водку пишется раздельно))))

                        Comment


                        • Nevada Highway Patrol just ticketed 70 motorists for driving dangerously around big rigs

                          They rode in a custom police tractor trailer in order to see the road from a trucker’s perspective and spot reckless motorists.

                          Tired of repeating the same information over-and-over again while applying to new driving positions? LiveTrucking is different. Fill out one application and top companies will compete for your services.


                          Давно пора начинать!

                          Comment


                          • По всей Америке сейчас проходит «Operation Black and Blue». Это закрытая группа на "Фейсбуке", там надо просто на пару легких вопросов ответить. Присоеденяйтесь.
                             

                            Comment


                            • Originally posted by madog View Post
                              По всей Америке сейчас проходит «Operation Black and Blue». Это закрытая группа на "Фейсбуке", там надо просто на пару легких вопросов ответить. Присоеденяйтесь.
                              Неделю назад (по дороге на рыбалку) видел одного Флэтбэда с призывом к протесту, у него Тарп был разрисован под эту акцию. Честно говоря меня это приятно удивило и по возвращению с рыбалки я с удовольствием "зачехлил" свой Трак в поддержку этой акции.

                              Не знал про "закрытую группу" в Фэйсбуке (Спасибо Мэд).

                              Только что Зарегистрировался, на выходные планирую быть в DC (не на Траке , а хотелось бы )

                              Решил и там "отметиться" и хоть таким образом выразить свой Респект к тем, кто хоть как-то пытается донести до властей своё мнение.

                              А ведь кто-то сейчас воспользовавшись моментом, под "шумок" так сказать, поправляет своё финансовое положение, и к сожалению таких немало... (компанейские драйверы не в счёт).

                              Comment


                              • А наперед это сообщить никто не мог?
                                Я например сейчас в рейсе (еду из Чикаго на Даллас и завтра обратно) и только благодаря посту Мадога только сегодня об этом протесте узнал...
                                Знал бы раньше - лучше еще бы в понедельник отдал свой трак снова на диллерскую пускай чинят или меняют долбаный магнитофон хоть целую неделю.
                                Но кстати, траков на дороге чуть меньше... вчера даже удивился что в 10 вечера в Миссури I-44 на тракстопах есть свободные парковочные места
                                Last edited by waverUA; 10-06-2017, 02:02 AM.

                                Comment

                                Working...
                                X