Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by truck2 View Post

    Ну давай свисти всем в уши сколь бабла намолотил, пи...деть не кули ворочать, рокфеллер хренов. А про лицо не зарикайся, когда ****...ть будут, стёклышки снятт не забуть, а то очко в очко врйти может. И протгросс свой бабушке расскажи, трепло.
    И перестаньте играть в игру 18 стальных колёс, вы уже настолько заиграилсь, что и впрямь считаете себя водителем, вы ключи балбес компьютер, иди учи уроки, завтра в школу и сопли подотри.
    Шарик-ты балбес(с).
    для более подробного ответа надо чуть больше времени. Я пока рулячу.
    Жди.

    Comment


    • Originally posted by semki View Post

      Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Вы так защищаете своего друга Валерку, что вывод напрашивается простой - хам и невежда. У вас замечательный тандем. Вы прекрасно сработались: один лает другой подвывает. Один срет другой охраняет. Слаженная команда. Любовь к алкоголю у вас тоже видимо общая. Держитесь друг друга, парни.
      Да не. Жора не такой .
      Он просто жертва обстоятельств. Член клуба " Рукоблудов" ( механика) . "Участник битвы на погремушках" ( таскает рифер) , правда не "полный кавалер", ездит не на "классике" , а на V...., уже даже и стесняюсь этого слова после того как Шариков дал характеристику водителям этой марки автомобиля.( ну вообщем все поняли)
      Зная его непростой характер , боязнь новизны и консерватизм , я сознательно сыграл на этих чувствах, переодически подтрунивая над риферами ( хотя я сам проработал на них какое-то время и не понаслышке знаком с этими адовыми условиями)
      Вот он вопреки своей воли , был втянут в эту битву за честное имя " Прола" и " Морозова" , о чем он даже и не подозревает.
      А патологическая тяга к справедливости подтолкнула выступить в качестве бесплатного адвоката на стороне слабого , обиженного и униженного . ( на Руси всегда так. В глубине души он конечно сожалеет о вынужденом выборе , но чувство непогрешимости принятых решений уже не позволяют соскочить с темы)

      P.S. Зная как Жора тяжело воспринимает критику и шутки, на всякий случай пишу , это -"шутка"

      Comment


      • Originally posted by truck2 View Post

        А про лицо не зарикайся, когда ****...ть будут, стёклышки снятт не забуть, а то очко в очко врйти может. И протгросс свой бабушке расскажи, трепло.
        .
        Искусник боевых искусств , обладатель почетных званий " Желтое пятнышко на штанах спереди" и " Коричневое пятно на штанах сзади "
        походу уже сколотил банду, т.е. преступное сообщество !
        Пролу он через океан обещал лицо порвать , Морозову лично . А мене лицо рвать уже в составе организованной группы !
        Или это прогресс расчетверение личности из широкого набора мастера виртуальных боевых искусств .

        вообщем как я уже выше писал , с таким юношеским задором парень не в том месте и не в тот час. Чуток путает( путается) в полушариях.


        Перейдем далее. Не уверен что сумею ответить сразу на все вопросы , но начну по чуть - чуть , т.е. по немногу.

        Comment


        • Originally posted by vitkoski View Post

          Вот она, та самая ЖАБА...

          Смею предположить, что у тебя проблемы с желудком, т.к ЖАБА заставляет нервничать и расстраиваться когда у кого-то рядом лучше.

          Ну и анорексия в легкой форме, скорее всего.

          Ты там это, выводи ее, выздоравливай.

          Добра тебе, дорогой
          Дорогой, а ты я смотрю и врачём себя возомнил, диагнозы ставишь, ну прям семь пядей во лбу. А вот выводить тебе надо, это точно, глистоа и сверху и снизу. Может тебетаблеток, для просёру выслать? что бы срал, дальше чем видел.

          Comment


          • Originally posted by Serg34 View Post

            Да не. Жора не такой .
            Он просто жертва обстоятельств. Член клуба " Рукоблудов" ( механика) . "Участник битвы на погремушках" ( таскает рифер) , правда не "полный кавалер", ездит не на "классике" , а на V...., уже даже и стесняюсь этого слова после того как Шариков дал характеристику водителям этой марки автомобиля.( ну вообщем все поняли)
            Зная его непростой характер , боязнь новизны и консерватизм , я сознательно сыграл на этих чувствах, переодически подтрунивая над риферами ( хотя я сам проработал на них какое-то время и не понаслышке знаком с этими адовыми условиями)
            Вот он вопреки своей воли , был втянут в эту битву за честное имя " Прола" и " Морозова" , о чем он даже и не подозревает.
            А патологическая тяга к справедливости подтолкнула выступить в качестве бесплатного адвоката на стороне слабого , обиженного и униженного . ( на Руси всегда так. В глубине души он конечно сожалеет о вынужденом выборе , но чувство непогрешимости принятых решений уже не позволяют соскочить с темы)

            P.S. Зная как Жора тяжело воспринимает критику и шутки, на всякий случай пишу , это -"шутка"
            Ну Бобиков, ты сейчас не на Руси, так что по этому поводу хлебальник свой поприкрой, ты с Руси свалил, как и все тут присутствующие.
            Вот ты только можешь и рулячить, по другому твоё рукоблудие не назовёшь. И бесплатный адвокат...потому что платить тебе ни кто не будет, если только по хлебалу заехать, вот и вся твоя оплата, на большее ты не годишься. И приляг, поспи, а то что то не прёт у тебя сегодня соченительство.
            А что с рифера то свалил? кишка тонка оказалась? Рылом не вышел. Видимо от постоянного грохота крышак поехал? Теперь понятно, отчего такую херню сочиняете.
            Last edited by truck2; 08-06-2017, 09:13 AM.

            Comment


            • Originally posted by truck2 View Post

              Ну давай свисти всем в уши сколь бабла намолотил, пи...деть не кули ворочать, рокфеллер хренов. И протгросс свой бабушке расскажи, трепло.
              Теперь надо ЖАБУ покормить.
              От скудоумия Шариков не может понять что для простоты у овнеров считается гросс , типо средняя температура по больнице. Т.к. условия бывают разные .

              Как сложился мой гросс на этой неделе .
              Первый груз который я закончил в понедельник , был мной взят в пятницу в OH на NE , 1750$ .
              Не очень хорошая цена, но надо было заехать в Чикаго поменять бушинги, масло и переднюю резину ( поставил Мишлен по 500$ , если кому надо , то адрес шапа я давал в разделе "Шапов")
              Поздно вечером в пятницу я приехал на ярд и оставил трак и ключи у ворот мастерской, и поехал домой. ( 10-15 мин до дома)
              В субботу после обеда оплатил работу и забрал трак.( нашли ещё бяку, начал потеть сальник на драйве)
              Переночевал.В воскресенье выехал в НЕ,по дороге на I-80 сделал анализ масла . Результат для трака с 630000 пробега более чем удовлетворителен . Посторонних включений нет. Все в пределах нормы.
              В понедельник разгрузился. И попросил груз в сторону Чикаго .
              Поехал KS-WI 1000$ . Тоже вроде как не очень здорово , но решил не ждать и поменять сальник.
              Во вторник разгрузился и попросил груз через Чикаго.
              Получил WI-VA 2100$
              В обед был в шапе, оставил трак и домой.
              В среду выехал.
              В четверг разгрузился VА и получил груз на WI 1600$
              В Четверг по дороге в WI заехал домой и переночевал дома.
              В пятницу с WI груз на IN 1500$Разгрузился в пятницу
              В субботу IN-AL 1400$
              ну и завтра AL-IL 1100$ . И опять дома.( не увере что этот груз сделаю , больно он "кривой" неудачное время погрузки и разгрузки)

              итого за неделю ( 8-9 дней) дома был 4 раза ( может в понедельник буду пятый)
              Гросс 9350$ . Если считать AL-IL , то будет 10450$
              Компания заберёт грубо 20%. Дают конечно заработать, но в случае чего и "дерут" не по детски
              "Веселые картинки" прилагаются ( переписка с диспетчером в хронологическом порядке)


              Я конечно понимаю , что как правильный драйвер (по Шарикову), я должен был сам нырнуть под трак , поменять бушинги, сальник , колеса и масло, но я как лошара ( по Шариков)предпочёл лучше полежать у бассейна и провести время с семьёй и заняться личными делами .

              Информацию я эту даю для потенциальных желающих стать овнерами . Не слушайте забронзовевших стариков, у них своя правда.
              Они застали другие времена и другие условия. Давно живут в Америке , с давно сложившимся бытом.
              У меня же нет ничего кроме жены и двоих детей. Их надо поднимать и мне надо становиться . Лет уже скоро 50 , времени особого на раскачку нет.
              Вообщем , друзья мои ! Дерзайте ! И поменьше слушайте Шариковых и стариков ( но к старикам очень внимательно надо прислушиваться)

              У меня на сегодня все. Надеюсь пост сохранится.
              А мне в люлю. В 5 часов подъем и надеюсь ночь встретить дома в постели .
              Всем удачи.
              You do not have permission to view this gallery.
              This gallery has 5 photos.
              Last edited by Serg34; 08-06-2017, 10:11 AM.

              Comment


              • Одна картинка не поместилась
                You do not have permission to view this gallery.
                This gallery has 1 photos.

                Comment


                • P.S. Специально для " Клуб любителей логбука" . Почти везде все совпадает, есть конечно маленький косячок в один день , ну и часы на PU и DL немного разнятся от реального времени.

                  Конечно так бывает не каждую неделю.

                  Comment


                  • Originally posted by Serg34 View Post
                    Теперь надо ЖАБУ покормить.
                    От скудоумия Шариков не может понять что для простоты у овнеров считается гросс , типо средняя температура по больнице. Т.к. условия бывают разные .

                    Как сложился мой гросс на этой неделе .
                    Первый груз который я закончил в понедельник , был мной взят в пятницу в OH на NE , 1750$ .
                    Не очень хорошая цена, но надо было заехать в Чикаго поменять бушинги, масло и переднюю резину ( поставил Мишлен по 500$ , если кому надо , то адрес шапа я давал в разделе "Шапов")
                    Поздно вечером в пятницу я приехал на ярд и оставил трак и ключи у ворот мастерской, и поехал домой. ( 10-15 мин до дома)
                    В субботу после обеда оплатил работу и забрал трак.( нашли ещё бяку, начал потеть сальник на драйве)
                    Переночевал В воскресенье выехал в ОН, по дороге на I-80 сделал анализ масла . Результат для трака с 630000 пробега более чем удовлетворителен . Посторонних включений нет. Все в пределах нормы.
                    В понедельник разгрузился. И попросил груз в сторону Чикаго .
                    Поехал KS-WI 1000$ . Тоже вроде как не очень здорово , но решил не ждать и поменять сальник.
                    Во вторник разгрузился и попросил груз через Чикаго.
                    Получил WI-VA 2100$
                    В обед был в шапе, оставил трак и домой.
                    В среду выехал.
                    В четверг разгрузился VА и получил груз на WI 1600$
                    В Четверг по дороге в WI заехал домой и переночевал дома.
                    В пятницу с WI груз на IN 1500$Разгрузился в пятницу
                    В субботу IN-AL 1400$
                    ну и завтра AL-IL 1100$ . И опять дома.( не увере что этот груз сделаю , больно он "кривой" неудачное время погрузки и разгрузки)

                    итого за неделю ( 8-9 дней) дома был 4 раза ( может в понедельник буду пятый)
                    Гросс 9350$ . Если считать AL-IL , то будет 10450$
                    Компания заберёт грубо 20%. Дают конечно заработать, но в случае чего и "дерут" не по детски
                    "Веселые картинки" прилагаются ( переписка с диспетчером в хронологическом порядке)


                    Я конечно понимаю , что как правильный драйвер (по Шарикову), я должен был сам нырнуть под трак , поменять бушинги, сальник , колеса и масло, но я как лошара ( по Шариков)предпочёл лучше полежать у бассейна и провести время с семьёй и заняться личными делами .

                    Информацию я эту даю для потенциальных желающих стать овнерами . Не слушайте забронзовевших стариков, у них своя правда.
                    Они застали другие времена и другие условия. Давно живут в Америке , с давно сложившимся бытом.
                    У меня же нет ничего кроме жены и двоих детей. Их надо поднимать и мне надо становиться . Лет уже скоро 50 , времени особого на раскачку нет.
                    Вообщем , друзья мои ! Дерзайте ! И поменьше слушайте Шариковых и стариков ( но к старикам очень внимательно надо прислушиваться)

                    У меня на сегодня все. Надеюсь пост сохранится.
                    А мне в люлю. В 5 часов подъем и надеюсь ночь встретить дома в постели .
                    Всем удачи.
                    Ну конечно, в 50 лет то надо почаще у басейна сидеть, гемморойчик подлечить...

                    Свой гросс себе в гудок запихни, Бобиков.
                    На завтра у тебя ёб...т оверхол, да трансмиссия и весь твой гросс в жопе, да ещё пара шапов в течении года тебя как лоха кинут, на сумму равную оверхолу, и вся твоя семья с басейном накрылась медным тазом, и будешь ты ишачить драйвером, что бы на ремонт своей клячи наскребсти. И сидя в очереденой ТА, где замена лампочки почти час, а сальника на хабе половина дня, будешь вспоминать молодые, но так бездарно прошедьшие годы. Ах как жаль, а мог бы рулять и пулять, но бля, из за пустой башки итог один...
                    Менял масло в спидко вчера, проверка масла показало идеальное состояни, нет примесей. Пробег 1850000, так что ты со своими 630000 можешь отдохнуть. Оверхолл был произведён на 1200000 и не платинум а обычный (хотя тебе это ничего не скажет), так что тебе рулять до тарахтелки ещё столько же сколько сейчас. Так что не пиши такой херни, смешно видеть твои потуги похвастаться...
                    p.s. уважаемое трепло, а с каких пор неделя стала 8-9 дней, вы вообще с башкой поссорились, а год неверное дней 400? И мили вы не указали, наверное потому что если высчитать затраты на топливо то получится хер да моленько к басейну привезли.
                    У меня выходит от 7800 до 8500 в месяц плюс доплаты за ремонт...в итоге около 9000 и это без всяких вычитов, так сказать к бассейну, семье. Так что вы отсасываете, а судя по пробегу к вам оверхолл подкрадывается, так что в итоге вы большую часть отдадите. Бобиков, у вас новое имя : Трепло., ник не забудьте сменить.
                    Last edited by truck2; 08-06-2017, 05:33 PM.

                    Comment


                    •  

                      Comment


                      • Ох уж и Жабу ты вырастил в себе, Валерка! Но скорее всего пистабол обычный. Человек пруфы показал, а ты в воду перднул, как обычно. Но даже не в этом дело.

                        Серж34 зарабатывает приличные деньги и имеет возможность быть дома с семьей каждые 2-3 дня или когда надо ему. Может отогнать механику трак на ремонт, а сам с семьей поехать на озеро отдохнуть. Имеет возможность видеть как растут его дети, читать сказки дочери перед сном или может поиграть с сыном в футбол. Учить дочку ездить на велосипеде бежать рядом и страховать ее, и помочь сыну выучить таблицу умножения. Помочь жене занести пакеты с продуктами в дом, попылесосить и помыть посуду дома. Посмотреть фильм обнимая ее и сходить в ресторан семьей.

                        Ты, Валерка, лишен этого всего. Тебе некуда возвращаться. Твой дом - будка трака размером 2х2. Твоя еда - хот-доги на трак стапах. Твои дети растут без отца. Их никто не защитит, не поможет им в трудный момент, не научит, не подскажет. Их учит улица и совет им дает не отец, а бывалая старшая подруга. Жена ощущает себя, как вдова при живом муже. Ей некому помочь отнести консервацию в подвал и принести оттуда ведро картошки. Она забыла, когда слышала ласковые слова от тебя. Да ты отсылаешь немного долларов семье, но это выглядит, как неуклюжая попытка откупиться от них.

                        Все это ты, где-то своим мозжечком понимаешь, но глушишь мысли алкоголем. Кругом проблемы и неопределенность. Чем дальше - тем гуще лес, а выхода из него не видно. И что делать непонятно.

                        Comment


                        • Если честно, то со стороны это выглядит как... собрались себе здесь два дурака, один дурак а другой еще больше - потому что реагирует на первого. Если бы хоть один из вас был бы немножко умнее другого - просто не стал бы обращать внимание на провокации.
                          Мужики - вы оба себя ведете как БАБЫ! Даже на форум заходить нехочется...
                          Last edited by waverUA; 08-07-2017, 06:49 AM.

                          Comment


                          • Originally posted by fraschini View Post

                            Поддерживаю.
                            Очень давно уже переходит рамки.
                            Я все жду когда же те 5 форумных клиентов этого механика выскажут здесь свое мнение о хамстве, оскорблениях, угрозах. Ну и о качестве ремонта можете заодно сказать Для объективности.
                            Или возможность ремонта у "своего человека" выше порядочности?
                            давно пора вернуться в цивилизованное русло. все таки одно дело делаем, да и зачем ругаться?

                            Comment


                            • Originally posted by waverUA View Post
                              Если честно, то со стороны это выглядит как... собрались себе здесь два дурака, один дурак а другой еще больше - потому что реагирует на первого. Если бы хоть один из вас был бы немножко умнее другого - просто не стал бы обращать внимание на провокации.
                              Мужики - вы оба себя ведете как БАБЫ! Даже на форум заходить нехочется...
                              поддерживаю

                              Comment


                              • Улитка - мой первый и пока единственный форум - случайность, потом зацепили какие-то люди, другие заинтриговали непохожестью и непонятностью, потом я её стала читать как детектив и психологический бесконечный (надеюсь) роман, такого просто не придумаешь - и персонажи, и события, и отношения, и менталитеты. Очень мне интересно кто и почему отсеивается, а кто и каким возвращается снова и снова. Мдаа)).
                                Неплохо, шо у тракеров есть общая тема, но это обязывает говорить "по теме", предполагает наличие только этой страсти), но работа - далеко не всё, правда ж?

                                Comment

                                Working...
                                X