Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by vitkoski View Post
    А до Павла тебе как до луны, к сожалению...
    Это ты о весе или росте? Или ещё о чём то? А почему к сожалению, что с тобой случилось? Спать надо потночам, а то ты не высыпаешься, бледный наверное, больной ты хоть белков прими...у кого нибудь.
    Выложил я это для тебяи того второго муделя, но он видимо еще не совсем конченное ..., по ночам спит, как все нормальные люди.
    Last edited by truck2; 08-05-2017, 03:06 PM.

    Comment


    • Originally posted by truck2 View Post

      Выложил я это для тебяи того второго муделя, но он видимо еще не совсем конченное ..., по ночам спит, как все нормальные люди.
      Ты знаешь, я те твои почты дальше первых фраз не смотрел даже...

      А вот о тебе они еще раз все показали...

      Оно из тебя так и прет, к сожалению...
      ​​​​​
      Last edited by vitkoski; 08-05-2017, 03:57 PM.

      Comment


      • Originally posted by vitkoski View Post
        Ты знаешь, я те твои почты дальше первых фраз не смотрел даже...

        А вот о тебе они еще раз все показали...

        Оно из тебя так и прет, к сожалению...
        ​​​​​
        Как и из тебя, при чём со всех щелей, которых у тебя как видимо очень много.
        По твоей реакции, ты их прочёл и не раз, раз так отреагировал, не все же вокруг такие д..бы как ты, можно и так догадаться.

        Comment


        • Смотрите: человек пришел к "успеху".
          Приехал из деревни в штаты, стал ценным механиком, а из механиков даже в пилоты выбился.
          Прямо история успеха. Только вот семья дома осталась, работа тяжелая и никто этому успеху не восхищается особо, на работе устаешь, любви и ласки не хватает, вокруг люди радостные и веселые.
          Благо есть форум где можно отлично повысить чувство собственного достоинства. А как это легче сделать? Правильно - найти того у которого так, как у меня не получилось и выставить его лузером и неудачником. Как же это "по-советски". Раз Прол неудачник - значит я успешный? Это в простонародье называется "ЖАБА" и она пациента давит, причем конкретно.
          Тут еще и Павел под горячую руку подвернулся. Павел, у которого все даже лучше чем у меня, которому я еще и должен....
          В топку его! Проще поссорится и сделать его плохим и злым. ЖАБЕ от этого легче и если он плохой - значит я хороший - говорит ЖАБА.
          А эти лузеры с драйвенами и на автоматах, любители комфорта, не разбирающиеся в устройстве трака (я то здесь их превосходнее, хотя это большая иллюзия) да еще и рот в защиту моих врагов открывающие - дерьмом их да погуще... Раз они лузеры - значит я успешный - говорит Валеркина ЖАБА.
          И вообще я здесь столько дерьма вылью, что моего и себе самому видно то не будет.
          Я же человек хороший. А что даже знакомые успокоить и вразумить пытаются, так и до них еще очередь дойдет...

          Остановись, скажи спасибо Господу за то, что у тебя есть. Попробуй порадоваться за то, что у других получается. Попроси прощения и скажи спасибо тем кого обидел и скажи спасибо тем, кто тебе в жизни помогал - жить станет легче! ЖАБА душиить перестанет. А то ведь она тебя в первую очередь разрушает.

          Извини за то, что тебя тролил, так ведь ЖАБА, она тебе не дает видеть очевидное и какашек ты здесь на всех столько вылил, что их наверное за всю историю улитки столько не выливалось. Будешь дальше гадить - я буду дальше тебя подзадоривать. Не могу смотреть спокойно, когда невиновных обижают...

          Буду рад если ты перестанешь всем завидовать и будешь искать радость в своих успехах, а не в несчастьях и проблемах других.

          Молюсь за тебя и твою семью. Удачи тебе дорогой!!!

          Comment


          • Молодец Валерка! Выложил в сеть телефон и переписку бывшего друга помогавшего делать первые шаги на новой земле, давшему кров и пищу! Отомстил ему за пытку котиком. Теперь будет знать, кто такой Валерий! Будет наука и другим друзьям. Помните - вы все под колпаком у Валерки. Не дай Бог вам рассердить его или измываться над ним котами, попугайчиками или золотой рыбкой. Красава. Так держать!
            Last edited by semki; 08-05-2017, 07:33 PM.

            Comment


            • Originally posted by vitkoski View Post
              Смотрите: человек пришел к "успеху".
              Приехал из деревни в штаты, стал ценным механиком, а из механиков даже в пилоты выбился.
              Прямо история успеха. Только вот семья дома осталась, работа тяжелая и никто этому успеху не восхищается особо, на работе устаешь, любви и ласки не хватает, вокруг люди радостные и веселые.
              Благо есть форум где можно отлично повысить чувство собственного достоинства. А как это легче сделать? Правильно - найти того у которого так, как у меня не получилось и выставить его лузером и неудачником. Как же это "по-советски". Раз Прол неудачник - значит я успешный? Это в простонародье называется "ЖАБА" и она пациента давит, причем конкретно.
              Тут еще и Павел под горячую руку подвернулся. Павел, у которого все даже лучше чем у меня, которому я еще и должен....
              В топку его! Проще поссорится и сделать его плохим и злым. ЖАБЕ от этого легче и если он плохой - значит я хороший - говорит ЖАБА.
              А эти лузеры с драйвенами и на автоматах, любители комфорта, не разбирающиеся в устройстве трака (я то здесь их превосходнее, хотя это большая иллюзия) да еще и рот в защиту моих врагов открывающие - дерьмом их да погуще... Раз они лузеры - значит я успешный - говорит Валеркина ЖАБА.
              И вообще я здесь столько дерьма вылью, что моего и себе самому видно то не будет.
              Я же человек хороший. А что даже знакомые успокоить и вразумить пытаются, так и до них еще очередь дойдет...

              Остановись, скажи спасибо Господу за то, что у тебя есть. Попробуй порадоваться за то, что у других получается. Попроси прощения и скажи спасибо тем кого обидел и скажи спасибо тем, кто тебе в жизни помогал - жить станет легче! ЖАБА душиить перестанет. А то ведь она тебя в первую очередь разрушает.

              Извини за то, что тебя тролил, так ведь ЖАБА, она тебе не дает видеть очевидное и какашек ты здесь на всех столько вылил, что их наверное за всю историю улитки столько не выливалось. Будешь дальше гадить - я буду дальше тебя подзадоривать. Не могу смотреть спокойно, когда невиновных обижают...

              Буду рад если ты перестанешь всем завидовать и будешь искать радость в своих успехах, а не в несчастьях и проблемах других.

              Молюсь за тебя и твою семью. Удачи тебе дорогой!!!
              Ну вот. Вот и вчерашний троль появился ... а предпологали, что "из старых"... : )

              Comment


              • Originally posted by semki View Post
                Молодец Валерка! Выложил в сеть телефон и переписку бывшего друга помогавшего делать первые шаги на новой земле, давшему кров и пищу! Отомстил ему за пытку котиком. Теперь будет знать, кто такой Валерий! Будет наука и другим друзьям. Помните - вы все под колпаком у Валерки. Не дай Бог вам рассердить его или измываться над ним котами, попугайчиками или залотой рыбкой. Красава. Так держать!
                Вы уже с ником разберитесь. Или у вас раздвоение?

                Comment


                • Originally posted by vitkoski View Post
                  Смотрите: человек пришел к "успеху".
                  Приехал из деревни в штаты, стал ценным механиком, а из механиков даже в пилоты выбился.
                  Прямо история успеха. Только вот семья дома осталась, работа тяжелая и никто этому успеху не восхищается особо, на работе устаешь, любви и ласки не хватает, вокруг люди радостные и веселые.
                  Благо есть форум где можно отлично повысить чувство собственного достоинства. А как это легче сделать? Правильно - найти того у которого так, как у меня не получилось и выставить его лузером и неудачником. Как же это "по-советски". Раз Прол неудачник - значит я успешный? Это в простонародье называется "ЖАБА" и она пациента давит, причем конкретно.
                  Тут еще и Павел под горячую руку подвернулся. Павел, у которого все даже лучше чем у меня, которому я еще и должен....
                  В топку его! Проще поссорится и сделать его плохим и злым. ЖАБЕ от этого легче и если он плохой - значит я хороший - говорит ЖАБА.
                  А эти лузеры с драйвенами и на автоматах, любители комфорта, не разбирающиеся в устройстве трака (я то здесь их превосходнее, хотя это большая иллюзия) да еще и рот в защиту моих врагов открывающие - дерьмом их да погуще... Раз они лузеры - значит я успешный - говорит Валеркина ЖАБА.
                  И вообще я здесь столько дерьма вылью, что моего и себе самому видно то не будет.
                  Я же человек хороший. А что даже знакомые успокоить и вразумить пытаются, так и до них еще очередь дойдет...

                  Остановись, скажи спасибо Господу за то, что у тебя есть. Попробуй порадоваться за то, что у других получается. Попроси прощения и скажи спасибо тем кого обидел и скажи спасибо тем, кто тебе в жизни помогал - жить станет легче! ЖАБА душиить перестанет. А то ведь она тебя в первую очередь разрушает.

                  Извини за то, что тебя тролил, так ведь ЖАБА, она тебе не дает видеть очевидное и какашек ты здесь на всех столько вылил, что их наверное за всю историю улитки столько не выливалось. Будешь дальше гадить - я буду дальше тебя подзадоривать. Не могу смотреть спокойно, когда невиновных обижают...

                  Буду рад если ты перестанешь всем завидовать и будешь искать радость в своих успехах, а не в несчастьях и проблемах других.

                  Молюсь за тебя и твою семью. Удачи тебе дорогой!!!
                  Уважаемый писатель, мне чихать на то что ты мне говорите, а вот семью мою прошу не трогать, а то я по твоей пройдусь. Интересная тенденция, когда людям нечего сказать, они начинают про близких обидчика упоминать.
                  За Прола я уже сказал и несколько раз извинился, если у вас глаза на жопе и вы этого не видели, это ваша проблема, хотя многие так думали, вот только молчали, удобно, понимаете ли помалкивать и не циплять, хотя чувак кучу времени потерял...я думаю если бы не эти срачи, то он досих пор сидел бы на месте, а так смотри, психанул и получил чего хотел.
                  Зависти у меня нет ни грамма, у меня всё просто замечательно, а вот у тебя как видно всё плохо. Сходи к психологу, он тебе поможет. То что ты меня тролишь...да мне насрать, это ты мальчику 15-ти летнему можешь парить, а не мне.
                  В своих повествованиях я ни разу не хвалился, я в такой манере писал всегда, а России я так же ремонтировался и писал об этом, с самого начала регистрации и ни кто ни разу мне не сказал что я хвалюсь...ах да, вас же тогда ещё не было и в планах, вы тут позже появились. И жаба видать у тебя, потому что ты нихрега в технике не соображаешь, а ремонты то появляются...и бабосы уходят, и в половине случаев - кидалово.

                  Comment


                  • А Шариков в три смены, ни днём , ни ночью перерыва и без логбука.

                    p.s. Личную переписку с телефона с другом ( пусть даже и бывшим) скидывать на всеобщее обозрение это конечно эпично и характеризует лучше всяких слов. Хорошо хоть потом удалил.
                    Возможно нынешние товарищи сделают выводы и призадумаются где смогут оказаться их откровенные и задушевные разговоры. А то и лицо порвать .

                    Ну пока Шариков тут тренируется в художественном свисте я пожалуй ещё поработаю. Надо еще чутка чтобы гросс до 10К добить .

                    Вчера выехал с WI на IN , 450 mi за 1.5К
                    Сегодня в IN гружусь арбузами на AL , расстояние примерно такое же и сумма примерно также 450 mi за 1.5 К
                    Это про то, кто , где, как, чем и за что работает
                    Тут прошла команда за пациента молиться . Молиться я не буду, но кулаки за него подержу.
                    Говорят он парень неплохой , только ...я. , да ....й
                    Last edited by Serg34; 08-05-2017, 07:45 PM.

                    Comment


                    • Originally posted by madog View Post

                      Ну вот. Вот и вчерашний троль появился ... а предпологали, что "из старых"... : )
                      Жора, прям как маленький мальчик: обиду затаил и теперь при каждом, на его взгляд, удобном случае мстить

                      Не достойно это взрослого дяди!

                      Comment


                      • Originally posted by vitkoski View Post

                        Жора, прям как маленький мальчик: обиду затаил и теперь при каждом, на его взгляд, удобном случае мстить

                        Не достойно это взрослого дяди!
                        Да ну ... тебе мстить, это надо себя не любить, а я себя любимого люблю. Мне просто ваш ник не нравится, читать тяжело. Так что "ни чего личного ...", а чисто из идейных сооброжений ...

                        Comment


                        • Originally posted by madog View Post

                          О! Вот еще троли подтянулись ... заходи, представляться своим реальным ником.
                          Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Вы так защищаете своего друга Валерку, что вывод напрашивается простой - хам и невежда. У вас замечательный тандем. Вы прекрасно сработались: один лает другой подвывает. Один срет другой охраняет. Слаженная команда. Любовь к алкоголю у вас тоже видимо общая. Держитесь друг друга, парни.

                          Comment


                          • Originally posted by Serg34 View Post
                            А Шариков в три смены, ни днём , ни ночью перерыва и без логбука.

                            p.s. Личную переписку с телефона с другом ( пусть даже и бывшим) скидывать на всеобщее обозрение это конечно эпично и характеризует лучше всяких слов. Хорошо хоть потом удалил.
                            Возможно нынешние товарищи сделают выводы и призадумаются где смогут оказаться их откровенные и задушевные разговоры. А то и лицо порвать .

                            Ну пока Шариков тут тренируется в художественном свисте я пожалуй ещё поработаю. Надо еще чутка чтобы гросс до 10К добить .

                            Вчера выехал с WI на IN , 450 mi за 1.5К
                            Сегодня в IN гружусь арбузами на AL , расстояние примерно такое же и сумма примерно также 450 mi за 1.5 К
                            Это про то, кто , где, как, чем и за что работает
                            Тут прошла команда за пациента молиться . Молиться я не буду, но кулаки за него подержу.
                            Говорят он парень неплохой , только ...я. , да ....й
                            Ну давай свисти всем в уши сколь бабла намолотил, пи...деть не кули ворочать, рокфеллер хренов. А про лицо не зарикайся, когда ****...ть будут, стёклышки снятт не забуть, а то очко в очко врйти может. И протгросс свой бабушке расскажи, трепло.
                            И перестаньте играть в игру 18 стальных колёс, вы уже настолько заиграилсь, что и впрямь считаете себя водителем, вы ключи балбес компьютер, иди учи уроки, завтра в школу и сопли подотри.
                            Last edited by truck2; 08-06-2017, 12:37 AM.

                            Comment


                            • Originally posted by semki View Post

                              Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Вы так защищаете своего друга Валерку, что вывод напрашивается простой - хам и невежда. У вас замечательный тандем. Вы прекрасно сработались: один лает другой подвывает. Один срет другой охраняет. Слаженная команда. Любовь к алкоголю у вас тоже видимо общая. Держитесь друг друга, парни.
                              А вам семки нечего ответить, вы дебил полнейший, и про своих друзей вы ни гу, гу, а то всем станет сразу ясно кто вы. Подванивать из за угла - это ваше призвание. Вод как вы появились тут, сразу козлятиной потянуло, к чему бы это?

                              Comment


                              • Originally posted by truck2 View Post

                                Ну давай свисти всем в уши сколь бабла намолотил,
                                Вот она, та самая ЖАБА...

                                Смею предположить, что у тебя проблемы с желудком, т.к ЖАБА заставляет нервничать и расстраиваться когда у кого-то рядом лучше.

                                Ну и анорексия в легкой форме, скорее всего.

                                Ты там это, выводи ее, выздоравливай.

                                Добра тебе, дорогой
                                Last edited by vitkoski; 08-06-2017, 12:50 AM.

                                Comment

                                Working...
                                X