Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • А я вот понимаю Валерку. Бросил все - родителей, жену, дочек своих и уехал там где лучше жить. С отцом не успел попрощаться. Друзей нет. Секса нет. Семье эта Америка по барабану. Жена, скорее всего, ждала ждала, да устала и решила устраивать свою судьбу самостоятельно. Дочери женихаются уже вовсю. Уже забыли, как Папа выглядит. Долгими часами в дороге и живя в будке трака в голову ему приходят разные мысли: А стоило ли менять свою семью, свою жизнь на зассаные трак стапы и доллары? Стоят ли улыбки своих детей и обнимашки с женой свету дальних фар и равномерный гул мотора трака? Правильно ли я делаю? Когда же наступит у меня счастье? Время идет, а оно все дальше и дальше... Тут поневоле станешь злым, как бешенная собака и начнешь гавкать и кусать всех подряд.

    Comment


    • Originally posted by Solo379 View Post
      Ребята, может хватит уже? Жора по моему зря про второй класс сказал, это уже и на первый не тянет! Я не про водительский, если что...
      Ну так ... Соло, "прогресс не стоит на месте ...", только у этого забыли заднюю передачу выключить ...ну или коробка как у "Восьмерке жигулей"

      Comment


      • Originally posted by Vitali75 View Post

        Просто какие то вещи не понятны. Вроде бы скорее всего внутри и человек хороший, много чего в его ситуации умудрился сделать и по поводу семьи молодец старается, и скорее всего механик хороший, но одновременно откуда столько хвастовства, хамства и злости.(
        Ну, его (Трака) провоцируют, а он в силу характера ведется и не сдерживается ... вот и выходит, что выходит ...

        Хотя ситуация интересная выходит ... Валера отбивается, а виноватым все равно он.

        Originally posted by Serg34 View Post
        Люди которые в реале его знают рассказывают совсем иные о нем легенды, точно уж не такие как он тут себя рисует .
        Вот как такой "заезд" расценивать? Я-б тоже "взвился".

        Comment


        • Originally posted by semki View Post
          А я вот понимаю Валерку. Бросил все - родителей, жену, дочек своих и уехал там где лучше жить. С отцом не успел попрощаться. Друзей нет. Секса нет. Семье эта Америка по барабану. Жена, скорее всего, ждала ждала, да устала и решила устраивать свою судьбу самостоятельно. Дочери женихаются уже вовсю. Уже забыли, как Папа выглядит. Долгими часами в дороге и живя в будке трака в голову ему приходят разные мысли: А стоило ли менять свою семью, свою жизнь на зассаные трак стапы и доллары? Стоят ли улыбки своих детей и обнимашки с женой свету дальних фар и равномерный гул мотора трака? Правильно ли я делаю? Когда же наступит у меня счастье? Время идет, а оно все дальше и дальше... Тут поневоле станешь злым, как бешенная собака и начнешь гавкать и кусать всех подряд.
          О! Вот еще троли подтянулись ... заходи, представляться своим реальным ником.

          Comment


          • Originally posted by semki View Post
            А я вот понимаю Валерку. Бросил все - родителей, жену, дочек своих и уехал там где лучше жить. С отцом не успел попрощаться. Друзей нет. Секса нет. Семье эта Америка по барабану. Жена, скорее всего, ждала ждала, да устала и решила устраивать свою судьбу самостоятельно. Дочери женихаются уже вовсю. Уже забыли, как Папа выглядит. Долгими часами в дороге и живя в будке трака в голову ему приходят разные мысли: А стоило ли менять свою семью, свою жизнь на зассаные трак стапы и доллары? Стоят ли улыбки своих детей и обнимашки с женой свету дальних фар и равномерный гул мотора трака? Правильно ли я делаю? Когда же наступит у меня счастье? Время идет, а оно все дальше и дальше... Тут поневоле станешь злым, как бешенная собака и начнешь гавкать и кусать всех подряд.
            Это вы видимо с себя срисовали. У меня всё отлично, друзья есть - реальные друзья...семья сеоро на пмж приедет...я и моя семья счастливы, а вы видимо нет, еу что де, сожалею о ваших потерях.

            Comment


            • Originally posted by madog View Post

              О! Вот еще троли подтянулись ... заходи, представляться своим реальным ником.
              Скорее всего с недавно нас покинувших

              Comment


              • Originally posted by truck2 View Post

                Скорее всего с недавно нас покинувших
                и троллинг в том шо - просто правда, да ж?

                Comment


                • Originally posted by Фтеньке View Post

                  и троллинг в том шо - просто правда, да ж?
                  В чём правда, брат?

                  Comment


                  • Originally posted by truck2 View Post

                    Скорее всего с недавно нас покинувших
                    Да хрен там. Судя по "пониманию" темы это свой "партизан". Хотя ...

                    Comment


                    • Originally posted by madog View Post

                      Да хрен там. Судя по "пониманию" темы это свой "партизан". Хотя ...
                      Может и так...хрен с ними.

                      Comment



                      • You do not have permission to view this gallery.
                        This gallery has 1 photos.
                        Last edited by truck2; 08-05-2017, 01:44 PM.

                        Comment


                        • .....
                          You do not have permission to view this gallery.
                          This gallery has 1 photos.
                          Last edited by truck2; 08-05-2017, 01:38 PM.

                          Comment


                          • Ну ты Валера молодец. Жизнь тебя так мотает, а ты несмотря ни на что, человек.

                            Удачи тебе твоей семье.
                            Благославления.

                            Last edited by vitkoski; 08-05-2017, 03:36 PM.

                            Comment


                            • И ты это... Ты спи по ночам, а то уже какие-то глюки у тебя. Скриншоты телефона на форум начал в пять утра выкладывать....
                              И они все какие-то темные.

                              Ты брат к психологу обратись. Может поможет?
                              Last edited by vitkoski; 08-05-2017, 03:39 PM.

                              Comment


                              • А что ты так занервничал?
                                Вот оно и вылезло наружу. Сидит пидорок дома, к тракерству вообще отношения не имеет, форум его подпитывает, как только страсти успокаиваются, он начинает их заново разжигать. Круглые сутки не уходит, прямо маньячила какой то. Уважаемый, а вы не пробовали иногда отключаться от инета, а то смотрите, матрица затянет, красной таблетки вам никто не даст.
                                Всё становится на свои места.
                                Last edited by truck2; 08-05-2017, 02:05 PM.

                                Comment

                                Working...
                                X