Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by fraschini View Post

    Поддерживаю.
    Очень давно уже переходит рамки.
    Я все жду когда же те 5 форумных клиентов этого механика выскажут здесь свое мнение о хамстве, оскорблениях, угрозах. Ну и о качестве ремонта можете заодно сказать Для объективности.
    Или возможность ремонта у "своего человека" выше порядочности?
    А о качестве ремонта они не выскажутся, нечего сказать, а может молчат...потому что о хорошем никто не говорит никогда, а вот когда что тотне так, так сразу появляются.

    Comment


    • Originally posted by CASPTRANS View Post

      Валера
      определённые вещи стали переходить определённые рамки
      рамки такта , приличия , культуры , этики , воспитания , уважения
      а засим позволь мне высказаться по поводу того , кого ты называешь треплом..
      Паша , мой друг и товарищ
      Человек которого я глубоко уважаю
      И ты уж прости , но поносить его я тебе не позволю
      Он отличный мужик , хороший друг и правильный человек
      Добрый,мудрый,рассудительный,всегда готовый помочь и умеющий дружить , что в наше время огромная редкость
      Он тот человек , как я знаю , который тебе лично , кроме хорошего ничего не сделал
      А ты всё спустил в унитаз
      На раз два
      И очень зря
      НО это твоё лично дело
      Однако , убедительная просьба к тебе
      Есть что ему сказать или спросить , позвони лично ему
      Его нет на сайте и он его не читает ...
      Я спустил в унитаз? А вы вообще в курсе что и как? Или вы только одну сторону послушали во время посиделок и уже мнение соорудил, если что, то обе стороны выслушиваются. И что же Друг Паша вам рассказал? Наверное как я его схватил за горло и угрожал расправой, он со слезами побежал в суд и прочее?
      Вам видимо удобна только одна правда, если не знаете всего, так тогда и нечего встревать или я вас тоже чем то обидел? Ну выскажитесь теперь и вы, уважаемый, а я отвечу.
      Может и вы подалуетесь, я вас тоже оскорбил чем то?
      Last edited by truck2; 08-04-2017, 07:29 PM.

      Comment


      • Originally posted by CASPTRANS View Post
        бля
        ну как же вы утомили
        на самом деле
        хватает а уже
        как в детском саду , друг друга в жопу тыкаете и тащитесь
        взрослые зрелые типа мужчины
        на сайт заходить не хочется , юля
        один срач с утра до вечера
        болезнь маленького общества
        закрытое сообщество начинает преть
        и в итоге жрать друг друга
        Валера , роль Тиранозавра тоже не бесконечна , ибо становится комичной

        Всем добра
        А при чём тут Тиранозавр, я кого то покусал? Или обидел, высказав всю правду, которая как оказалась, шла в разрез с выстроенным всеобщем мнением?

        Comment


        • [QUOTE=vitkoski;n1436565]
          Originally posted by truck2 View Post

          У тебя и в сексуальной сфере проблемы.
          Ты бы себе девушку завел!?
          Ну или кого там....
          ​​​​​
          А ты бы себе парня...скорее всего он уже есть.

          Comment


          • Касп, я не пойму, в чём моя вина. Упыри пишут что я себя называю Супермеханником, Супердрайвером и пр. Может Вы мне скопируете мой пост, где я такие слова писал или они его скопируют, тогда я перед всеми извинюсь и скажу что я не прав. А если нет такого поста, тогда получается люди спи...дели, с головы взяли и написали. И если они не приведут пример моих таких высказываний, то они останутся ****оболами и все это увидят.
            Ждём номероа моего поста с такими словами...

            Comment


            • Originally posted by CASPTRANS View Post

              Валера
              определённые вещи стали переходить определённые рамки
              рамки такта , приличия , культуры , этики , воспитания , уважения
              а засим позволь мне высказаться по поводу того , кого ты называешь треплом..
              Паша , мой друг и товарищ
              Человек которого я глубоко уважаю
              И ты уж прости , но поносить его я тебе не позволю
              Он отличный мужик , хороший друг и правильный человек
              Добрый,мудрый,рассудительный,всегда готовый помочь и умеющий дружить , что в наше время огромная редкость
              Он тот человек , как я знаю , который тебе лично , кроме хорошего ничего не сделал
              А ты всё спустил в унитаз
              На раз два
              И очень зря
              НО это твоё лично дело
              Однако , убедительная просьба к тебе
              Есть что ему сказать или спросить , позвони лично ему
              Его нет на сайте и он его не читает ...
              Касп, если ты не знаешь, вот тебе определение:
              Дружба – это «близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов» (Толковый словарь Ожегова). Дружба – это глубокая связь между людьми, которая предполагает «не только верность и взаимопомощь, но и внутреннюю близость, откровенность,...
              ...а когда друг тебе говорит что ему плевать на твои проблемы, у него своих полно и потом публично это подтверждает, это уже не дружба, дружба...смотри выше. Вы извратили понятие "дружба" для вач встретиться и побухать, это означает дружбу? Ну тогда извините, видимо в Америке понятия людей меняются. Тогда дай бог побольше иметь таких друзей.

              Comment


              • Валера,сорри,я щас за рулём
                доеду
                отпишусь

                Comment


                • Originally posted by CASPTRANS View Post
                  Валера,сорри,я щас за рулём
                  доеду
                  отпишусь
                  Нет проблем, можешь не писать, это так...накипело.

                  Comment


                  • Originally posted by truck2 View Post
                    Касп, я не пойму, в чём моя вина. Упыри пишут что я себя называю Супермеханником, Супердрайвером и пр. Может Вы мне скопируете мой пост, где я такие слова писал или они его скопируют, тогда я перед всеми извинюсь и скажу что я не прав. А если нет такого поста, тогда получается люди спи...дели, с головы взяли и написали. И если они не приведут пример моих таких высказываний, то они останутся ****оболами и все это увидят.
                    Ждём номероа моего поста с такими словами...
                    Не надо себя так называть, это читается у Вас между строк. Вы может и хороший человек внутри, но у Вас нет чувства такта или культуры общения, как вам будет угодно. Сейчас Вы и на меня наброситесь)

                    Comment




                    • Да , Валера , я в курсе
                      В курсе с того момента , как ты с Пашей приехал на ярд и он нас познакомил , и до того момента , когда вы на этом же ярде в последний раз встречались
                      И мне нет необходимости выслушивать позиции сторон , т.к. сам являлся непосредственным очевидцем некоторых эпизодов
                      Если ты не против , я тебе опишу , как это выглядело и выглядит для меня
                      Я знаю и это факт , что перед твоей работой в шапе , Паша имел разговор с Сергеем и поручился за тебя , когда тот его о тебе распрашивал..
                      Что Паша , абсолютно искренне радовался твоим удачам и сострадал твоему горю , знаю это не по наслышке , а по факту
                      Что он считал близким , ввёл в дом , познакомил с семьёй , делил с тобой кусок хлеба , доверял настолько , что оставлял ключи от дома
                      Он был первый , когда мы где-то собирались , который ехал за тобой , приглашал и хотел видеть за общим столом
                      Это было и я это видел , Валера
                      и что же вдруг происходит...
                      Из-за того , что тебе не понравилась критика , ты заведясь с полтычка , перешёл вдруг на хамство и в итоге оскорбил человека прилюдно
                      На мой взгляд , совершенно необоснованно и крайне некрасиво
                      Валера , дорогой , посмотри немного назад ..
                      Какое количество людей ты тут обидел
                      Со сколькими переругался и продолжаешь
                      Ты говоришь о том , что говоришь правду , которая идёт в разрез с общим мнением ?!
                      Очень хорошо ! Только вот в какой форме ты эту правду выражаешь
                      Можно сказать , что ребята , в силу моего опыта и для меня , я считаю , что классик это лучшее оборудование и оно мне нравится . Мне также нравится , что я работаю водителем и не имею проблем , которые имеют оунера . Что хорошо разбираюсь в технике , т.к. это дело всей моей жизни и потомственный дальнобойщик . И умея и делая , избегаю ремонтов и наёбок мастеров с последующей кухней . А ты выражаешь правду ( свою , заметь ) совсем иначе . Что те , кто любят комфорт , но не ремонтируют сами - лошары . Что катаясь на гей-вольво траках - лошары .
                      Ну и всё в таком ракусе , увы
                      В последнее время от тебя исходит одна агрессия
                      Выражается желчью , хамством , гонором
                      Ты не внимаешь советам , игнорируешь чужие мнения , оскорбляешь , угрожаешь , ругаешься
                      Началось всё с Пролетария , человека , который не ест лёгкий хлеб и тянет свою лямку , по своему
                      да в России , да может неверно , да может и нерешительный . Но кем даровано было тебе право , охарактеризовывать человека , при этом оскорбляя , унижая и угрожая расправой
                      Ты хоть себя помнишь , что ты писал ? Я тайквондист , я с бандюками решал на раз два , у меня тут один обиженник в госпитале лежит и прощение просит , на куски порву , на ленточки порежу
                      бля , ну пипец , Валера , серьёзно ! Паша , хотел тебя вразумить , ты его рубанул с гусарского плеча . И пошёл нестись , как Остап на пони игривой рысью
                      Что не пост , так ругань . Со всеми подряд . С любым , мало-мальски не схожим с твоим мнением , ты решил , что имеешь право , перейдя на личность , оскорбить и гордо задрать нос , с присказкой нас-рать .
                      Периодически подытоживая , " ну уберите меня с сайта "
                      Так вот я и спрашиваю , что к бениной матери , с тобой происходит
                      Почему ты становишься ярым социопатом , откуда такая ненависть к людям , столько ярости и злости
                      Ты рубишь мосты , идёшь до последнего там , где это очень ошибочно и глупо , ты уж меня прости
                      Говоришь о том , что тебе нечего и некому доказывать , но сам почти каждым постом доказываешь обратное
                      Стал нервным и неадекватным
                      Честное слово , если бы я тебя не знал лично и увидел бы подобное , прошёл бы мимо с определённым выводом
                      Но в этом случае , зная ... я тебя понять не могу
                      Очень прошу , возьми себя в руки , угомонись наконец
                      Нет вокруг тебя врагов , а уж тут их тем более нет








                      Comment


                      • Originally posted by truck2 View Post
                        Пока я Кешу тестировал, Петю загнали на ремонт в один шап. Месяц они его делали, выставили счёт почти на 7 штук, я приехал пролазил трак, ткнул их рожей в косяки...в итоге заплатили 3 штуки, а всё остальное они сделали через жопу. Но лох заплатил бы семёру и поехал бы радостный...до ближайшей ТА, а там очередные ухари ему бы сделали. Так что учите матчасть, в противном случае будете содержать кучу слесарей-косяпоров.
                        Если этои не хвастовство, тогда извините...
                        Бос хоть хоть с тобой сэкономленным поделился?

                        Comment


                        • Originally posted by CASPTRANS View Post

                          Да , Валера , я в курсе
                          В курсе с того момента , как ты с Пашей приехал на ярд и он нас познакомил , и до того момента , когда вы на этом же ярде в последний раз встречались
                          И мне нет необходимости выслушивать позиции сторон , т.к. сам являлся непосредственным очевидцем некоторых эпизодов
                          Если ты не против , я тебе опишу , как это выглядело и выглядит для меня
                          Я знаю и это факт , что перед твоей работой в шапе , Паша имел разговор с Сергеем и поручился за тебя , когда тот его о тебе распрашивал..
                          Что Паша , абсолютно искренне радовался твоим удачам и сострадал твоему горю , знаю это не по наслышке , а по факту
                          Что он считал близким , ввёл в дом , познакомил с семьёй , делил с тобой кусок хлеба , доверял настолько , что оставлял ключи от дома
                          Он был первый , когда мы где-то собирались , который ехал за тобой , приглашал и хотел видеть за общим столом
                          Это было и я это видел , Валера
                          и что же вдруг происходит...
                          Из-за того , что тебе не понравилась критика , ты заведясь с полтычка , перешёл вдруг на хамство и в итоге оскорбил человека прилюдно
                          На мой взгляд , совершенно необоснованно и крайне некрасиво
                          Валера , дорогой , посмотри немного назад ..
                          Какое количество людей ты тут обидел
                          Со сколькими переругался и продолжаешь
                          Ты говоришь о том , что говоришь правду , которая идёт в разрез с общим мнением ?!
                          Очень хорошо ! Только вот в какой форме ты эту правду выражаешь
                          Можно сказать , что ребята , в силу моего опыта и для меня , я считаю , что классик это лучшее оборудование и оно мне нравится . Мне также нравится , что я работаю водителем и не имею проблем , которые имеют оунера . Что хорошо разбираюсь в технике , т.к. это дело всей моей жизни и потомственный дальнобойщик . И умея и делая , избегаю ремонтов и наёбок мастеров с последующей кухней . А ты выражаешь правду ( свою , заметь ) совсем иначе . Что те , кто любят комфорт , но не ремонтируют сами - лошары . Что катаясь на гей-вольво траках - лошары .
                          Ну и всё в таком ракусе , увы
                          В последнее время от тебя исходит одна агрессия
                          Выражается желчью , хамством , гонором
                          Ты не внимаешь советам , игнорируешь чужие мнения , оскорбляешь , угрожаешь , ругаешься
                          Началось всё с Пролетария , человека , который не ест лёгкий хлеб и тянет свою лямку , по своему
                          да в России , да может неверно , да может и нерешительный . Но кем даровано было тебе право , охарактеризовывать человека , при этом оскорбляя , унижая и угрожая расправой
                          Ты хоть себя помнишь , что ты писал ? Я тайквондист , я с бандюками решал на раз два , у меня тут один обиженник в госпитале лежит и прощение просит , на куски порву , на ленточки порежу
                          бля , ну пипец , Валера , серьёзно ! Паша , хотел тебя вразумить , ты его рубанул с гусарского плеча . И пошёл нестись , как Остап на пони игривой рысью
                          Что не пост , так ругань . Со всеми подряд . С любым , мало-мальски не схожим с твоим мнением , ты решил , что имеешь право , перейдя на личность , оскорбить и гордо задрать нос , с присказкой нас-рать .
                          Периодически подытоживая , " ну уберите меня с сайта "
                          Так вот я и спрашиваю , что к бениной матери , с тобой происходит
                          Почему ты становишься ярым социопатом , откуда такая ненависть к людям , столько ярости и злости
                          Ты рубишь мосты , идёшь до последнего там , где это очень ошибочно и глупо , ты уж меня прости
                          Говоришь о том , что тебе нечего и некому доказывать , но сам почти каждым постом доказываешь обратное
                          Стал нервным и неадекватным
                          Честное слово , если бы я тебя не знал лично и увидел бы подобное , прошёл бы мимо с определённым выводом
                          Но в этом случае , зная ... я тебя понять не могу
                          Очень прошу , возьми себя в руки , угомонись наконец
                          Нет вокруг тебя врагов , а уж тут их тем более нет







                          Каспий, ты всё правильно написал...почти...
                          1. Видимо тебе Паша не всё рассказал, а это обидно, естественно он правду не скажет, ведь опровергнуть не кому, а за глаза можно что угодно сказать. Так что пусть жто будет на его совести.
                          2. Перед Пролом я бы извинился, я конечно перегнул палку, но извини, по поводу угроз он начал первый, ещё с пол года назад, до этого срача. Я никогда первым не "ударю", а может ты пропустил тот конфликт, так что не надо о Проле говорить. С Пашей не из за Прола...ну этого Паша тебе не скажет, это не в его пользу. И ты, как я понял, присутствовал при всех наших встречах, особенно при последней, видимо там твой дух был.
                          3. А про какие мосты ты говоришь? через 3 года я понял, что мостов то и не было, так шаткая дощечка. Пока ты нужен к тебе её тянут, когда нужда в тебе закончилась, её убрали, так что не надо про это говорить.
                          Давай созвонимся, я тебе расскажу как я всё это вижу...ну да тебе это не интересно.

                          Comment


                          • Originally posted by vitkoski View Post

                            Если этои не хвастовство, тогда извините...
                            Бос хоть хоть с тобой сэкономленным поделился?
                            Вы зрение проверьте или мозги...где тут хвастовство? Я где то сказал что я бы лучьше сделал... что я супер механник...вы слепы, сударь. А как я по вашему должен был эту ситуацию описать? А то что вы себе там надумали, так это ваши проблемы. Каждый думает в меру своей распущенности и в меру своего IQ.

                            Comment


                            • Originally posted by truck2 View Post
                              Каспий, ты всё правильно написал...почти...
                              1. Видимо тебе Паша не всё рассказал, а это обидно, естественно он правду не скажет, ведь опровергнуть не кому, а за глаза можно что угодно сказать. Так что пусть жто будет на его совести.
                              2. Перед Пролом я бы извинился, я конечно перегнул палку, но извини, по поводу угроз он начал первый, ещё с пол года назад, до этого срача. Я никогда первым не "ударю", а может ты пропустил тот конфликт, так что не надо о Проле говорить. С Пашей не из за Прола...ну этого Паша тебе не скажет, это не в его пользу. И ты, как я понял, присутствовал при всех наших встречах, особенно при последней, видимо там твой дух был.
                              3. А про какие мосты ты говоришь? через 3 года я понял, что мостов то и не было, так шаткая дощечка. Пока ты нужен к тебе её тянут, когда нужда в тебе закончилась, её убрали, так что не надо про это говорить.
                              Давай созвонимся, я тебе расскажу как я всё это вижу...ну да тебе это не интересно.
                              Все, что тогда Прол написал, что сможешь ты это в лицо сказать при встрече, а написали вы о нем, мягко говоря, как всегда без чувства такта, а уж потом с вашей стороны понеслось. Вы в любой ситуации пытаетесь оправдаться и обвинить другого. С моей точки зрения это не лучшая черта, хотя заметьте я могу ошибаться, а вы для себя всегда правы.

                              Comment


                              • Ребята, может хватит уже? Жора по моему зря про второй класс сказал, это уже и на первый не тянет! Я не про водительский, если что...

                                Comment

                                Working...
                                X