Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by Solo379 View Post
    Год это сильно! Сразу все ясно станет! А вот то, что такой высокий процент прогара (официальная статистика) в этом бизнесе тоже сказки?
    Это все не сказки.
    Только и процент банкротств в первые годы в траковом бизнесе не выше, чем в любом другом.

    Кому-то удается, кому-то нет. Кто-то просто не хочет бизнеса, а хочет работать наемным водителем.

    А у кого-то лет через пять компания с сотней траков.

    Все как и везде.

    Comment


    • Originally posted by vitkoski View Post

      Это все не сказки.
      Только и процент банкротств в первые годы в траковом бизнесе не выше, чем в любом другом.

      Кому-то удается, кому-то нет. Кто-то просто не хочет бизнеса, а хочет работать наемным водителем.

      А у кого-то лет через пять компания с сотней траков.

      Все как и везде.
      Это они отмазки уже заготавливают, типо год не срок, потом два, а потом " отработаешь с мое"

      Comment


      • Originally posted by Serg34 View Post

        Это они отмазки уже заготавливают, типо год не срок, потом два, а потом " отработаешь с мое"
        Сереж, ты год хотя-бы так отработай, покажи чистый доход хотя бы в сотку (для IRS, после налогов) и я первый тебе руку пожму и скажу, что ты крут ... а пока это все твои предположения ...

        Comment


        • Originally posted by vitkoski View Post

          А кто будет простои оплачивать? Гарантия шило! Классика рулит!

          А если что— прилетит Валера и на ходу одной левой все поправит!

          И вам даже, не расскажет что сделал, по доброте душевной.

          И денюх не вазьмет!
          Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.

          Comment


          • Originally posted by madog View Post

            Сереж, ты год хотя-бы так отработай, покажи чистый доход хотя бы в сотку (для IRS, после налогов) и я первый тебе руку пожму и скажу, что ты крут ... а пока это все твои предположения ...
            Георгий, а ты заметил овнеры только про гросс говорят, а сколько до дома донесли ни один не сказал.
            Засуньте свой гросс поглубже...сами знаете куда, гроссом семью не накормить.

            Comment


            • [QUOTE=vitkoski;n1436550]
              Originally posted by madog View Post

              А с чего ты взял что у него какие-нибудь проблемы?
              возьми калькулятор и увидишь, что с 32 к гросса можно месяц работать и месяц отдыхать зарабатывая твои 59-64к в год (после налогов).



              А у тебя наверное самозаживляющийся трак, прямо как у Валеры?

              Или ты мгновенно при поломке дома оказываешься?

              И еще по большому секрету скажу: два двигателя увеличивают вероятность поломки в два раза. Это так про рифер.

              Но против работы на рифере или флэтбэде абсолютно ничего не имею, только она должна быть финансово выгодна.
              Уважаемый, а что это вы комне так неровно дышите, вы не гей случаем? Так вот не подкатывайте яйца, не на того напали.
              Может вам мои траки самовстанавливающиеся спать не дают? Ну так что же поделаешь, я их могу поченить и покатать, а у вас мозгов только на порулить хватает. Надо было в школе на уроки ходить, а не за углом бычки сосать.

              Comment


              • [QUOTE=madog;n1436543]
                Originally posted by vitkoski View Post


                Это все ваши аргументы? Корректирую предыдущее замечание ... это второй класс, первая четверть ...
                так, что "братан", как писька дорастет с риферами бороться (ну или другие аргументы будут), то заходи ... не стесняйся ...
                Да письки то у него нема. Доигрался в детстве и ладошки наверное волосатые. Юродевый, ну на таких даже при царе не обижались. Несли полоумные всяку охинею, кстати этот чюдик чем то кизду-богатого напоминает, сдаётся мне это он и есть.

                Comment


                • Originally posted by Serg34 View Post

                  Это они отмазки уже заготавливают, типо год не срок, потом два, а потом " отработаешь с мое"
                  А кто это "они"? Ну и посуди сам, что ты за год понять сможешь? В лучшем случае, откуда ноги растут. И не буду я говорить про 3 года или "с мое", у каждого свой срок и своя удача. По моим понятиям, "устаканившийся" о/о должен лет 5 в этом соку (или дерьме) повариться, чтобы с ним разговаривать по понятиям можно было. Это при условии, если у него оно есть это "понятие"! Мне ведь ну АБСОЛЮТНО все равно, как и в каком качестве вы на жизнь зарабатываете, всем удачи!

                  Comment


                  • Originally posted by truck2 View Post

                    Георгий, а ты заметил овнеры только про гросс говорят, а сколько до дома донесли ни один не сказал.
                    Засуньте свой гросс поглубже...сами знаете куда, гроссом семью не накормить.
                    О у Валеры уже овнеры враги...

                    Отдыхай, дорогой. Тебе просто необходимо хорошо отдохнуть! Возьми отпуск.
                    Или денюх как всегда нету?

                    Comment


                    • Originally posted by vitkoski View Post

                      О у Валеры уже овнеры враги...

                      Отдыхай, дорогой. Тебе просто необходимо хорошо отдохнуть! Возьми отпуск.
                      Или денюх как всегда нету?
                      А про ..как всегда...это ты окедова высосал? Опять догадки или экстросенс, а может где то, кто то сказал...
                      Смотрю, вы на троля стали похожи, я буду вас называть кизда, вы помните такого? Где вы увидали про овнеров-врагов? Наверное опять высосали из пальца...вы сами своими идиотскими мыслями дополняете, а потом смакуете то что сами написали. Может вам отдохнуть надо, на курорт скататься, мозг восстановить, посое тарахтящих вокруг, видимо ваше вещество входит в резонанс с работающеим по близости мотором и крышак ползёт потихому, может работу поменять на офисную, не ваше это дело баранку крутить...Так что отдыхайте вы сами, пока есть возможность.

                      Comment


                      • [QUOTE=truck2;n1436561]
                        Originally posted by madog View Post

                        Да письки то у него нема. Доигрался в детстве и ладошки наверное волосатые. Юродевый, ну на таких даже при царе не обижались. Несли полоумные всяку охинею, кстати этот чюдик чем то кизду-богатого напоминает, сдаётся мне это он и есть.
                        У тебя и в сексуальной сфере проблемы.
                        Ты бы себе девушку завел!?
                        Ну или кого там....
                        ​​​​​

                        Comment


                        • бля
                          ну как же вы утомили
                          на самом деле
                          хватает а уже
                          как в детском саду , друг друга в жопу тыкаете и тащитесь
                          взрослые зрелые типа мужчины
                          на сайт заходить не хочется , юля
                          один срач с утра до вечера
                          болезнь маленького общества
                          закрытое сообщество начинает преть
                          и в итоге жрать друг друга
                          Валера , роль Тиранозавра тоже не бесконечна , ибо становится комичной

                          Всем добра

                          Comment


                          • Originally posted by vitkoski View Post

                            Это все не сказки.
                            Только и процент банкротств в первые годы в траковом бизнесе не выше, чем в любом другом.

                            Кому-то удается, кому-то нет. Кто-то просто не хочет бизнеса, а хочет работать наемным водителем.

                            А у кого-то лет через пять компания с сотней траков.

                            Все как и везде.
                            Ну тракинг это довольно рискованное предприятие. Не удивлюсь, если процент банкротств в этой сфере будет даже выше чем в других. У меня приятель брокером в НьюЙорке работает, так говорит его компания прибыль только на третий год показывать начала. а до этого перебивался еле-еле.

                            Comment


                            • Originally posted by truck2 View Post

                              Это ты о Паше? Ну вы друг друга стоите. Я всё жду от него обещанного адвоката и вызова в суд, да видать бабла у него маловато для онного или трепло очередное.
                              Валера
                              определённые вещи стали переходить определённые рамки
                              рамки такта , приличия , культуры , этики , воспитания , уважения
                              а засим позволь мне высказаться по поводу того , кого ты называешь треплом..
                              Паша , мой друг и товарищ
                              Человек которого я глубоко уважаю
                              И ты уж прости , но поносить его я тебе не позволю
                              Он отличный мужик , хороший друг и правильный человек
                              Добрый,мудрый,рассудительный,всегда готовый помочь и умеющий дружить , что в наше время огромная редкость
                              Он тот человек , как я знаю , который тебе лично , кроме хорошего ничего не сделал
                              А ты всё спустил в унитаз
                              На раз два
                              И очень зря
                              НО это твоё лично дело
                              Однако , убедительная просьба к тебе
                              Есть что ему сказать или спросить , позвони лично ему
                              Его нет на сайте и он его не читает ...

                              Comment


                              • Originally posted by CASPTRANS View Post

                                Валера
                                определённые вещи стали переходить определённые рамки
                                рамки такта , приличия , культуры , этики , воспитания , уважения ...
                                Поддерживаю.
                                Очень давно уже переходит рамки.
                                Я все жду когда же те 5 форумных клиентов этого механика выскажут здесь свое мнение о хамстве, оскорблениях, угрозах. Ну и о качестве ремонта можете заодно сказать Для объективности.
                                Или возможность ремонта у "своего человека" выше порядочности?
                                Last edited by fraschini; 08-04-2017, 06:38 PM.

                                Comment

                                Working...
                                X