Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by Serg34 View Post
    Люди которые в реале его знают рассказывают совсем иные о нем легенды, точно уж не такие как он тут себя рисует .
    Сереж, здесь достаточно людей которые знают Трака лично и были его клиентами. Но вот ни кто его не обвинил во лжи, только люди которые его никогда не видели и ты, основываясь на чужих словах ... странного ничего не замечаешь?

    Comment


    • Originally posted by madog View Post

      Сереж, здесь достаточно людей которые знают Трака лично и были его клиентами. Но вот ни кто его не обвинил во лжи, только люди которые его никогда не видели и ты, основываясь на чужих словах ... странного ничего не замечаешь?
      Жора, хоть мы с ним и из одной деревни, Бог отвёл от личного знакомства, посему как о лжеце я не могу о нем судить или не судить . Ты в моей цитате где увидел слово " лжец"?
      А от клиентов ," которые здесь" тоже есть неоднозначные мнения и это их мнения и я эти мнения не озвучиваю , поэтому повторюсь что легенды рисуются разные и отличные от представленных здесь.
      Возможно я попал в плохую компанию , но мне его однозначно не рекомендовали
      Ну а как о человеке у меня есть личное устойчивое мнение возникшее не на пустом месте

      ты походу опять через строчку читаешь
      Last edited by Serg34; 08-03-2017, 05:57 AM.

      Comment


      • Originally posted by vitkoski View Post
        Паккар не чемпион, Каминс лучше!
        Как вы там недавно говорили ...
        Originally posted by vitkoski View Post
        И о чем это говорит?
        У тебя есть статистические данные о выходе ...
        ​​​​​​
        Вот из последнего ... KW-T680 c Kammins ISX 650hp с автоматом. 480000 пробега ... "звезда мотору" ... ремонт у дилера примерно 64 000. А был-бы Paccar, был-бы еще на гарантии ...

        Comment


        • Это что ж у них за расценки такие!? Я на своём могу "платиновый" и всё все все, меньше чем за половину поменять у дилера (САТ или Кей Даблю)

          Comment


          • Originally posted by Serg34 View Post

            Жора, хоть мы с ним и из одной деревни, Бог отвёл от личного знакомства, посему как о лжеце я не могу о нем судить или не судить . Ты в моей цитате где увидел слово " лжец"?
            А от клиентов ," которые здесь" тоже есть неоднозначные мнения и это их мнения и я эти мнения не озвучиваю , поэтому повторюсь что легенды рисуются разные и отличные от представленных здесь.
            Ну а как о человеке у меня есть личное устойчивое мнение возникшее не на пустом месте

            ты походу опять через строчку читаешь
            Сереж, а где я написал, что ты "написал о нем как о лжеце ..."? Я специально привожу цитату, когда отвечаю. Могу повторить.
            "Люди которые в реале его знают рассказывают совсем иные о нем легенды, точно уж не такие как он тут себя рисует ." (с)
            Как считаешь, это утверждение о том, что Трак говорит правду или обвинение в том, что он плодит "легенды"?
            Это для тебя, специально цитата из "вики" ...

            "Леге́нда (от ср.-лат. legenda «чтение», «читаемое») — одна из разновидностей несказочного прозаического фольклора. Письменное предание о каких-нибудь исторических событиях или личностях.

            В широком смысле — недостоверное повествование о фактах реальной действительности. ..."



            ... а уж высказывать суждение с чужих слов на публичном форуме ...
            Это не я "походу через строчку" (с), это у тебя ... походу ...

            И это, Сереж, мы здеся усе люди взрослые ... каждый голос имеет и сам сказать может. Сочтет нужным, скажет ... А заезды "вот мне один его бывший знакомый рассказывал ..." оставим бабкам у подъезда ...

            Comment


            • Originally posted by Solo379 View Post
              Это что ж у них за расценки такие!? Я на своём могу "платиновый" и всё все все, меньше чем за половину поменять у дилера (САТ или Кей Даблю)
              Дим, вот так ... В KW SLC дело было ... Чувак брал "лемон ло" лоера читали, говорили, кроили ...в результате "бросил" у них трак за остаток выплат ...

              Comment


              • Originally posted by vitkoski View Post

                Ты хочешь сказать, что твой феерический бред, сказанный в адрес незнакомых тебе людей имеет хоть малейшее отношение к правде?

                Расслабься сынок!

                Вчера друг говорит:
                ​​​​​- Сегодня зацепил рифер, вместо драйвена — теперь буду спать спокойно, не переживая что на тракстоп залетит "механик Валера на классике" и напукает прямо в кабины всем драйвенам.

                Так что Товарисч, ты уже легендой становишься,!

                Ну по поводу сынка, это ты погоречился.
                А твой друг рифер чем зацепил? И на много ремонта тому риферу теперь...видать твой друг, такой же как и ты водятел.

                Comment


                • Originally posted by Serg34 View Post
                  Люди которые в реале его знают рассказывают совсем иные о нем легенды, точно уж не такие как он тут себя рисует .
                  Это ты о Паше? Ну вы друг друга стоите. Я всё жду от него обещанного адвоката и вызова в суд, да видать бабла у него маловато для онного или трепло очередное.
                  Last edited by truck2; 08-03-2017, 05:44 PM.

                  Comment


                  • Originally posted by Serg34 View Post

                    Жора, хоть мы с ним и из одной деревни, Бог отвёл от личного знакомства, посему как о лжеце я не могу о нем судить или не судить . Ты в моей цитате где увидел слово " лжец"?
                    А от клиентов ," которые здесь" тоже есть неоднозначные мнения и это их мнения и я эти мнения не озвучиваю , поэтому повторюсь что легенды рисуются разные и отличные от представленных здесь.
                    Возможно я попал в плохую компанию , но мне его однозначно не рекомендовали
                    Ну а как о человеке у меня есть личное устойчивое мнение возникшее не на пустом месте

                    ты походу опять через строчку читаешь
                    1. Ну про деревню ты погоречился...
                    2. На форуме только 5 клиентов которым я "лечил", пускай выскажут свои претензии...могу даже их перечислить, если надо....ну думаю никто не выскажет ничего...опять пустобрех, лишь бы ляпнуть.
                    Ну может твой дорогой друг чем то не доволен, но я ему только раз подлечил, когда ему кпп один механник закосячил, а я исправлял, правда я ему не сказал причину, потому что говна потом было бы по уши. А после того случая я не делал ему больше ничего, я уже начал понимать что это за человек. Пару раз он пытался мне легковую впарить на ремонт, я отказался.
                    По поводу рекомендаций...никогда знакомым делать машину не буду, во всяком случае с данного форума. А вас "лихую тройку" и подавно подальше от шапов держать надо.

                    Comment


                    • Originally posted by truck2 View Post

                      Я с тобой полностью согласен...но, есть одно Но! Это из области фантастики, может где то, на другой планета так и происходит, но только не у нас, мы имеем то что имеем и ни куда от этого не денешься.
                      к сожалению, Вы правы! Мне с механиком повезло. Когда с трансмиссией возникли неполадки я уже приготовился расстаться с 5-6 грандами, он мне чего-то сделал, взял с меня 2200 и я уже почти год езжу без проблем.

                      Comment


                      • Originally posted by truck2 View Post

                        Это ты о Паше-паштете? Ну вы друг друга стоите. Я всё жду от него обещанного адвоката и вызова в суд, да видать бабла у него маловато для онного или трепло очередное.
                        Вот и не удивительно, что и механик ты оказывается тоже рукожопый. Если один из четырех клиентов на тебя в суд продать хочет то ты просто "талантище"!

                        Comment


                        • Originally posted by vitkoski View Post

                          Вот и не удивительно, что и механик ты оказывается тоже рукожопый. Если один из четырех клиентов на тебя в суд продать хочет то ты просто "талантище"!
                          Смешной вы однако! У нас чё, клиенты подают в суд на механиков, а не на владельцев мастерской?

                          Comment


                          • Originally posted by madog View Post

                            Смешной вы однако! У нас чё, клиенты подают в суд на механиков, а не на владельцев мастерской?
                            А он в своём мире живёт. Клоун.

                            Comment


                            • Originally posted by madog View Post

                              Смешной вы однако! У нас чё, клиенты подают в суд на механиков, а не на владельцев мастерской?
                              Ну это в корне меняет дело!

                              Валера прасци меня несмышленного!

                              Comment


                              • Originally posted by madog View Post
                                Как вы там недавно говорили ...


                                Вот из последнего ... KW-T680 c Kammins ISX 650hp с автоматом. 480000 пробега ... "звезда мотору" ... ремонт у дилера примерно 64 000. А был-бы Paccar, был-бы еще на гарантии ...
                                А кто будет простои оплачивать? Гарантия шило! Классика рулит!

                                А если что— прилетит Валера и на ходу одной левой все поправит!

                                И вам даже, не расскажет что сделал, по доброте душевной.

                                И денюх не вазьмет!

                                Comment

                                Working...
                                X