Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by Vitali75 View Post
    Получит на халяву новую, гарантия 750000
    Еслибы они ещё за товинг возвращали...да за потерянную неделю... Нет на новую такой гарантиии.

    Comment


    • За тонинг по идее должны, а вот потерянное время и асе сопутствующие неудобства, врядли можно назвать "халявой".

      Comment


      • За тонинг по идее должны, а вот потерянное время и асе сопутствующие неудобства, врядли можно назвать "халявой".

        Comment


        • Originally posted by truck2 View Post

          Еслибы они ещё за товинг возвращали...да за потерянную неделю... Нет на новую такой гарантиии.
          В 2014 брал новой, на Ishift именно такая гарантия.

          Comment


          • Originally posted by Vitali75 View Post

            В 2014 брал новой, на Ishift именно такая гарантия.
            Хули толку с горантии, 380 и на замену.

            Comment


            • Originally posted by truck2 View Post

              Хули толку с горантии, 380 и на замену.
              Какой кошмар! Раз в три года одна из сорока коробка сломалась...

              Вот классика, она вообще не ломается, а если и ломается, то все за ночь само заживает! :-)

              Comment


              • Кто-то думает о ремонтопригодости, а кто-то заботится о комфортных условиях для работы.
                Кто-то присматривается как он будет под траком лежать , а кто-то как в комфорте на траке работать и зарабатывать .

                Comment


                • Много ты заработаешь, когда трак в шапе стоит, пусть и по гарантии..., а уж когда она закончится...! Я не против комфорта, просто это не самое главное в бизнесе.

                  Comment


                  • Originally posted by Vitali75 View Post
                    Получит на халяву новую, гарантия 750000
                    А время? пока ремонт пока то да сё... а кто простой олатит?

                    Comment


                    • Originally posted by Serg34 View Post
                      Кто-то думает о ремонтопригодости, а кто-то заботится о комфортных условиях для работы.
                      Кто-то присматривается как он будет под траком лежать , а кто-то как в комфорте на траке работать и зарабатывать .
                      Комфорт это хорошо. Сам люблю... Но когда механику перебираешь за день - полтора и снова в строю это лучше, чем неделя в шапе и тупо простой.

                      Comment


                      • Originally posted by Serg34 View Post
                        Кто-то думает о ремонтопригодости, а кто-то заботится о комфортных условиях для работы.
                        Кто-то присматривается как он будет под траком лежать , а кто-то как в комфорте на траке работать и зарабатывать .
                        ...а кто то вообще не думает, потому что нечем это делать, голову использует только что бы жрать в неё. Комуто не дано думать, просто рулить, как обезьяна, что в цирке катается на велике, она тоже ездиит. Про комфорт не кому судить не надо, у всех к этому свои требования, я в классике себя намного комфортнее чувствую.
                        Помню в шапе работал...так приезжает такой любитель комфорта и начинает со знанием дела обтяснять о своих проблемах: ...у меня, короче, когда я еду, что то там тук, тук, тук...бах, бах, бах...дрын, дрын, дрын...а я слушаю и такое ощущение, что или с дебилом говорю или с неандертальцем, который нормального языка не знает, а только звуки издавать может. Зато он себя профессионалом считает. А потом "хорошие" механники находат его проблему на сотку баксов, а любителю комфорта начинают заливать, что там у него ****ец, трак присмерти и прочее. Тут крутизна с врдилы спадает и он начинает со слезами на глазах упрашивать что бы сделали побыстрее, за любые деньги...ну для вида пару часов покопались с его гавном, сняли 500 баксов и любитель комфорта полетел, да такой радостный...что узнали себя? А бывает сильно наглого водилу опускают..повыёбывался в шапе, ему аккуратно деревянный чёпик в компенсатор бака вбили и этот чел, котопый не хочет ни чего делать, кроме как рулить в комфорте, через пару часов, начинает вызывать товинг или роуд сервис. Такой случай был на моём первом роудсервисе.
                        Смотрели Бурратино? Как там лиса Алиса сказала...Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки...так вот это про таких как вы, которым не нужно в машине разбираться, а просто ехать с комфортом, и пох... что вас как чмошников разводят, главное КОМФОРТ.

                        Comment


                        • Получается так ,что любители комфорта виновны в том, что механики мудаки?

                          Comment


                          • Тут кто-то больной немного на голову и у него все, кто имеет отличное от него мнение, мудаки, дураки и буратины....

                            Это клиника...

                            Наверное от чрезмерно шумного мотора мозги в разнос идут...

                            Comment


                            • Originally posted by vitkoski View Post
                              Тут кто-то больной немного на голову и у него все, кто имеет отличное от него мнение, мудаки, дураки и буратины....

                              Это клиника...

                              Наверное от чрезмерно шумного мотора мозги в разнос идут...
                              Про вас и того парня можно сказать тоже самое.
                              И как про таких сказать иначе...при чём тут буратино, это была цитата из фильма, а ведь так оно и на самом деле, вы гордитесь тем что в технике не шарите, вот вас и лапошат, а что лапошат - это истиная правда, я тут два года гайки крутил и наблюдал всё это. Пока есть бараны, шапы будут масло с икрой жрать, разводя таких лохов. Вот пример про моего Петю. Пока я Кешу тестировал, Петю загнали на ремонт в один шап. Месяц они его делали, выставили счёт почти на 7 штук, я приехал пролазил трак, ткнул их рожей в косяки...в итоге заплатили 3 штуки, а всё остальное они сделали через жопу. Но лох заплатил бы семёру и поехал бы радостный...до ближайшей ТА, а там очередные ухари ему бы сделали. Так что учите матчасть, в противном случае будете содержать кучу слесарей-косяпоров. Но это ваш выбор. Так вот теперь скажите, в чём я не прав.
                              p.s. и про мозг...у вас его видимо вообще нет, там сырок плавленный.
                              Last edited by truck2; 08-02-2017, 01:16 AM.

                              Comment


                              • Originally posted by Mikk2014 View Post
                                Получается так ,что любители комфорта виновны в том, что механики мудаки?
                                Нет, не так.
                                Просто любители комфорта строят из себя фартовых, крутых и прочее, а лучьше бы рулили и молчали в тряпочку. А то повыёбываться все умеют, а в реальности пустое место. А то им риферы мешают, то ещё кто...профи сраные. Трак то по ходу только тут и увидали, а уже все супер драйверы.

                                Comment

                                Working...
                                X