Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by zinvor View Post

    Слаба на передок
    Здравствуйте, я написал Вам в личку

    Comment


    • здрасьте дядьки! я вам тут нашла пару-тройку отличных расслабляющих упражнений перед сном (раньше не надо, наверное))

      Comment


      • Originally posted by Фтеньке View Post
        здрасьте дядьки! я вам тут нашла пару-тройку отличных расслабляющих упражнений перед сном (раньше не надо, наверное))

        Если бы это делала симпотичная девушка - мне бы больше понравилось... )))

        Comment



        • Вот это сюрприз! ))

          Comment


          • Есть пара вопросов всем.
            Первый, что происходит в нашем траковом бизнесе. Почему идëт массовое слияние больших компаний -- Knight купил Swift, CRST купил Gardner, Heartland Express купил Interstate.
            Есть ли в этом что-то такое где может возникнуть своего рода монополия компаний гигантов и диктовка всем их правил ?
            Второй, что говорит DOT по поводу " попить пива во время ресета " ?
            Поделитесь кто и что знает.

            Comment


            • Originally posted by vitkoski View Post

              Вот это сюрприз! ))
              детки стоят самых удивительных сюрпризов) - бо это те, кто действительно даже не просто оценит, а... и... здорово же!

              Comment


              • Originally posted by Maximus67 View Post
                Есть пара вопросов всем.
                Первый, что происходит в нашем траковом бизнесе. Почему идëт массовое слияние больших компаний -- Knight купил Swift, CRST купил Gardner, Heartland Express купил Interstate.
                Есть ли в этом что-то такое где может возникнуть своего рода монополия компаний гигантов и диктовка всем их правил ?
                Второй, что говорит DOT по поводу " попить пива во время ресета " ?
                Поделитесь кто и что знает.
                Если мне память не изменяет, то крупнячек занимает около 5% перевозок. Остальные 95% перевозят мелкие компании и индивидуалы.
                Крупнячек просто более организован.

                Comment


                • Originally posted by Serg34 View Post

                  Если мне память не изменяет, то крупнячек занимает около 5% перевозок. Остальные 95% перевозят мелкие компании и индивидуалы.
                  Крупнячек просто более организован.
                  Вообще-то хочется в это верить. А откуда такие данные ? Это статистика ?

                  Comment


                  • Originally posted by Maximus67 View Post

                    Вообще-то хочется в это верить. А откуда такие данные ? Это статистика ?
                    я тоже видел такие цифры. Пусть даже крупные перевозчики занимают 10%, все равно нам оунерам возить не перевозить... Правда крупняки могут начать сбивать цены и потиху выдавливать оунеров с рынка.

                    Comment


                    • А зачем им это? Они и так владеют 80% рынка. Кто все это будет возить? Просто они это вам же (нам же) и продают. Возить не выгодно, торговать грузами прибыльнее.

                      Comment




                      • Новая Вольва.

                        Experience the new Volvo VNL with our Marketing Product Manager Jason Spence.Learn more: https://www.volvotrucks.us/trucks/vnl/

                        Comment


                        • Понравилось :
                          доступ к двигу
                          замки и шторы на окнах в спальнике
                          холодильник под пассажирским сиденьем
                          регулировка руля ,навороты на руле

                          Не понравилось и не нравится:
                          с подножками не решили
                          основной холодильник мал
                          щетки и омыватель лобового стекла
                          режимы работы щеток

                          по сути все тоже самое который год
                          в новой обертке
                          за бОльшие деньги

                          а так красив конечно

                          Comment


                          • Просто представьте сколько будут стоить эти вентилируемые фары
                            думаю в их цену на интернейшнл или фреди можно купить капот в сборе ))

                            Comment


                            • Originally posted by Solo379 View Post
                              А зачем им это? Они и так владеют 80% рынка. Кто все это будет возить? Просто они это вам же (нам же) и продают. Возить не выгодно, торговать грузами прибыльнее.
                              тогда нам всем податься в фрейтброкеры (слово то какое!). Посмотреть бы как взлетят рэйты если все оунеры недели на 2 уйдут в отпуск все разом))))

                              Comment


                              • Originally posted by Alexjr View Post

                                я тоже видел такие цифры. Пусть даже крупные перевозчики занимают 10%, все равно нам оунерам возить не перевозить... Правда крупняки могут начать сбивать цены и потиху выдавливать оунеров с рынка.
                                Всем хватит. Но большие компании держат рынок -- Вы привезëте свой трак и трейлер и ждëте пока загрузят. Они же ( большие ) в основном drop and hook. У них во всех больших складах своих трейлеров немеренно.

                                Comment

                                Working...
                                X