Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by vitkoski View Post
    А читать ты солнышко поди не научился?

    Там же впереди писали, что на свободном тракстопе, к одиноко стоящему драйвену подъехал такой кристальной души человек.

    А может это ты был и не разглядел, что рядом кто-то?

    Ах да, тебе же на всех плевать... Если бы и видел было бы все равно...

    ​​​Извини, что мы такие безидейные за бабки работаем, ездим на новых траках с автоматическими коробками, не любим лязга железа и выхлопных газов, в особенности когда спим.
    Ух ты какой образованный нашёлся... Если ты не можешь понять смысл предлодения, я переведу для таких как вы: Я написал что в ...будущем буду так делать... это означает что до этого так не поступал, видимо вы, луноликий наш, нихера читать то не умеете.

    А на то что вы ездиете на автоматах и прочем, мне вообще насрать, хоть на херу галопом катайтесь, мне не риферы ни кто другой не мешает, хоть под самым ухом пусть тарахтит.

    Comment


    • Originally posted by vitkoski View Post
      А читать ты солнышко поди не научился?

      Там же впереди писали, что на свободном тракстопе, к одиноко стоящему драйвену подъехал такой кристальной души человек.

      А может это ты был и не разглядел, что рядом кто-то?

      Ах да, тебе же на всех плевать... Если бы и видел было бы все равно...

      ​​​Извини, что мы такие безидейные за бабки работаем, ездим на новых траках с автоматическими коробками, не любим лязга железа и выхлопных газов, в особенности когда спим.
      Ну и что? Я например прочитал про ту ситуацию с одиноко стоящим вдали от всех Траком Serg34, к которому беспардонно притулился какой шумный рифер с похуистом за рулём. Первая моя мысль была обычная - водила рифера Мудак, а Serg34 правильно сделал, что молча отъехал и перепарковался. Вот и всё, вроде как и нет вопроса ?!

      Ан нет, как оказалось впоследствии (или мне показалось) - это была всего-навсего преамбула в продожение темы "Все (или почти все) владельцы Классиков - необразованные конченные Мудаки!" , и где без особых усилий явно прослеживался конечный адресат -оппонент. Ну а дальше - больше, и понеслась "п...да по кочкам!", сразу появилась высокообразованная и очень воспитанная "группа поддержки" со своей моралью и давай наседать на "Классика"... А что "Классик"? Ну а "Классик" конечно же выбрал вполне естественную в таких случаях позицию - А НАС РАТЬ!

      Вы что действительно не замечаете, как легко вы переходите из одной плоскости обсуждения в другую? Позвольте спросить: Это что, такая нынче Развлекуха, или всё это от очень Большого ума или результат ваших высоких Моральных качеств?

      Comment


      • Originally posted by Alibaba View Post

        Ну и что? Я например прочитал про ту ситуацию с одиноко стоящим вдали от всех Траком Serg34, к которому беспардонно притулился какой шумный рифер с похуистом за рулём. Первая моя мысль была обычная - водила рифера Мудак, а Serg34 правильно сделал, что молча отъехал и перепарковался. Вот и всё, вроде как и нет вопроса ?!

        Ан нет, как оказалось впоследствии (или мне показалось) - это была всего-навсего преамбула в продожение темы "Все (или почти все) владельцы Классиков - необразованные конченные Мудаки!" , и где без особых усилий явно прослеживался конечный адресат -оппонент. Ну а дальше - больше, и понеслась "п...да по кочкам!", сразу появилась высокообразованная и очень воспитанная "группа поддержки" со своей моралью и давай наседать на "Классика"... А что "Классик"? Ну а "Классик" конечно же выбрал вполне естественную в таких случаях позицию - А НАС РАТЬ!

        Вы что действительно не замечаете, как легко вы переходите из одной плоскости обсуждения в другую? Позвольте спросить: Это что, такая нынче Развлекуха, или всё это от очень Большого ума или результат ваших высоких Моральных качеств?
        Дальнейшее было просто флейм и троллинг рассчитаный только на опеределенный адресат. Потому что "курилка" , хотя наверно можно было и в "анекдотах"

        Originally posted by truck2 View Post

        Так ты в следующий раз с откоса спрыгни, в кювет...там уж ведроклассика гей трак не потревожит. Гей траком у нас в компании американцы Вольвы называют, говорят: само то там смотрятся два целующихся парня.
        где я конкретно указал на причину и смысл и как видим , результат - оно истерит. Публика ржёт, я доволен . Цель достигнута
        Originally posted by Serg34 View Post

        Ну а че не подраконить ))) Ща будем наблюдать классовую ненависть , цыганочку с выходом и конечно истерику с переходом на личность , угрозами и нецензурными выражениями. )))

        Потом конечно подтянулось жители форума и каждый в меру своего понимания данной проблематики, высказали своё отношение и призвали к взаимопониманию.
        за исключением адресата , сущность которого прет в каждом слове предваряющего его поступки.


        Originally posted by truck2 View Post

        А при чём тут чувство такта? Рифер заезжает ночью на тракстап, там одна дырка между драйвенами, так что ему из за чувства такта не вставать туда, а то не дай бог потревожит их покой и он должен ехать и искать место. А почему они из за своего гиперразвитого чувства такта лезут на тракстап, ехали бы в поле стоять, а то из за них риферщикам вообще не работать?
        Если вы бля такие добрые, человечные и прочее хоть раз останавливались на трассе, что бы такому как вы помочь? Да хер вы остановитесь, пролетите и не заметите. Только по клавам стучать горазды, про свою человечность.

        Ну теперь я как увижу стоящий одиноко драйвен, буду вставать рядом и оборотов добавлять, может где и вы попадётесь, это вам мой привет будет.

        На таких как вы мне точно теперь плевать и не только...ещё и насрать. Пожрать все горазды, а кто эти продукты в магазин доставлят никто не задумывается, только хаять горазды.
        Ну , а парню приехавшему сюда как политический беженец , с его бычьим агрессивным оптимизмом думаю тут на долго не задержаться .


        Америка , как я ее пока понял, и стоит на том что можешь делать что угодно пока это касается лично тебя.

        Ковбоям-скотовозам привет ещё не передали, а то они тоже начнут рассуждать как объект троллинга ( очень забавно как он тут истерит). Источать ароматы присущие их бизнесу и парковаться в общем ряду на тракстопе. Их то же не мало и делают общее с нами дело, но рассуждают они иначе.
        Взаимопонимание и взаимоуважение в человеческих отношениях творят чудеса .
        Last edited by Serg34; 06-18-2017, 01:46 AM.

        Comment


        • Originally posted by Serg34 View Post

          Дальнейшее было просто флейм и троллинг рассчитаный только на опеределенный адресат. Потому что "курилка" , хотя наверно можно было и в "анекдотах"



          где я конкретно указал на причину и смысл и как видим , результат - оно истерит. Публика ржёт, я доволен . Цель достигнута



          Потом конечно подтянулось жители форума и каждый в меру своего понимания данной проблематики, высказали своё отношение и призвали к взаимопониманию.
          за исключением адресата , сущность которого прет в каждом слове предваряющего его поступки.




          Ну , а парню приехавшему сюда как политический беженец , с его бычьим агрессивным оптимизмом думаю тут на долго не задержаться .


          Америка , как я ее пока понял, и стоит на том что можешь делать что угодно пока это касается лично тебя.

          Ковбоям-скотовозам привет ещё не передали, а то они тоже начнут рассуждать как объект троллинга ( очень забавно как он тут истерит). Источать ароматы присущие их бизнесу и парковаться в общем ряду на тракстопе. Их то же не мало и делают общее с нами дело, но рассуждают они иначе.
          Взаимопонимание и взаимоуважение в человеческих отношениях творят чудеса .
          Ох как ты любишь за всех решать, ты тут центровой что ли? То за форум решаешь, то за Америку? А не дохера ли вы взяли на свою хлипкую душонку? Не надорвись. За срачь я уже извинился перед кем считаю нужным. Америку ты видимо нихрена не понял, да и не поймут утлые мозги эту страну.
          Вон почти все драйверы подписались против елды и что...всё равно приняли. А ты хочешь что бы по твоему хотению убрали с дорог не угодных тебе, так вот разочарую, как сказал один персонаж "хер вам по всей роже".

          Агрессивен я только с теми, кто со мной себя так ведёт. Тут только один, к кому я агрессивен, он получил то что с чего сам начал. А к таким как ты не агрессии, прикольно с даунами поцапаться. Собака лает, караван идёт. Прикольно как с них желчь и гавно лезет. Потролить я и сам могу, дай повод.
          Да я как беженц приехал, не всем же как ты по гейменьшинствам приезжать, тут и так геев хватает.
          Last edited by truck2; 06-18-2017, 03:44 AM.

          Comment


          • Originally posted by Alibaba View Post

            Ну и что? Я например прочитал про ту ситуацию с одиноко стоящим вдали от всех Траком Serg34, к которому беспардонно притулился какой шумный рифер с похуистом за рулём. Первая моя мысль была обычная - водила рифера Мудак, а Serg34 правильно сделал, что молча отъехал и перепарковался. Вот и всё, вроде как и нет вопроса ?!

            Ан нет, как оказалось впоследствии (или мне показалось) - это была всего-навсего преамбула в продожение темы "Все (или почти все) владельцы Классиков - необразованные конченные Мудаки!" , и где без особых усилий явно прослеживался конечный адресат -оппонент. Ну а дальше - больше, и понеслась "п...да по кочкам!", сразу появилась высокообразованная и очень воспитанная "группа поддержки" со своей моралью и давай наседать на "Классика"... А что "Классик"? Ну а "Классик" конечно же выбрал вполне естественную в таких случаях позицию - А НАС РАТЬ!

            Вы что действительно не замечаете, как легко вы переходите из одной плоскости обсуждения в другую? Позвольте спросить: Это что, такая нынче Развлекуха, или всё это от очень Большого ума или результат ваших высоких Моральных качеств?
            Али, комне тоже как то на пустом паркинге, с левой стороны трак рифер пристроился, на весь аул я и он стоял рядом, может у некоторых водил чувство одиночества развито, боятся они стоять в одиночестве. Заработала его тарахтелка, ну я на правую сторону перевернулся и дальше спать продолжил. У меня нервы спокойные, а реагируют так на звуки только люди с неуравновешанной психикой, коим место в приюте "Тихая пристань" там их нмкто не потревожит.
            Группа поддержки вообще по ходу без образования, они даже смысл фраз не понимают, ну не всем дано иметь образование, дебилы тоже нужны. Ну и я повторюсь, срал я на таких с высокой колокольни. Это результат их моральных качеств, они на "бумаге" такие хорошие и человечные, а когда дойдёт до дела, очёчко поджимают и затыкаются. Видишь, они даже игнорировали мой вопрос про взаимовыручке и человечности на дороге, кто из них хоть кому то из коллег помог, потому что им тоже на всех вокруг насрать.
            Last edited by truck2; 06-18-2017, 03:52 AM.

            Comment


            • оно опять завоняло))

              Comment


              • Originally posted by kaban View Post
                оно опять завоняло))
                Да, да и козлятиной с предидущего поста понесло.

                Comment


                • А зачем кого-то Троллить, Драконить или указывать на миграционный статус?

                  Это разве сделает ваш труд комфортней или на Тракстопах все как один станут глушить движки своих Траков и Риферов ?

                  Нет конечно! Иначе вам следовало бы читать моральные проповеди и взывать к совести каждого Трак-драйвера, который осмелиться встать рядом с вами со своей тарахтелкой. Возможно одному вы сможете объяснить, а остальные 99 драйверов просто пошлют вас куда подальше, и поверьте это будут совсем даже не политические тили другого рода мигранты. Предполагаю, что большинство из них будут местные аборигены, для которых их собственное благополучие будет всегда стоять превыше всего, ибо Америка страна индивидуалистов и "колхозное" мышление у этой нации если и присутствует, то в сравнительно ничтожных исключениях. И про Скотовозов-Ковбоев тоже правильно замечено, им лучше не предъявлять такого рода претензии, они не то что не поймут, они скорее поймут, но очень привратно и в лучшем случае вы сможете пополнить свой английский жаргонный словарный запас новыми изречениями, хотя не исключены и более тяжёлые последствия.

                  Вот такая она Америка, и как бы кто не старался позиционировать себя как истинный Американец, вплоть до абсурдной иммитации, в душе всё равно останется тем, кем он уродился на своём, ограниченном пределами определённого населенного пункта, советском - постсоветском пространстве.

                  Длинно и много букАв???

                  Ну тогда позвольте сказать кратко:
                  А может не куя тут друг-друга троллить и подначивать, а лучше пойти в американский народ, в т.н. "необразованную" его часть, и научить Реднеков Трак -драйверов морали и таким образом напрочь отбить, ну у всяких там Ковбоев-Скотовозов, желание и охоту "тарахтеть" на трак-стопах с полным трейлером свинок или бурёнок...
                  Last edited by Alibaba; 06-18-2017, 05:30 AM.

                  Comment


                  • О! "Узнаю брата Митю!" Али, про кетлвэны это было сильно!
                    Тролики, че затихли? У вас еще много возможностей ...
                    там еще флэтбеды, степдеки и прочие оверсайзы остались! Ониж гады по два места на тракстапах занимают! Мачить нах! И на дороги не пущять! (т.к. одноногим их тяжело обгонять) Дерзайте! (Да и попкорн еще остался. )

                    Comment


                    • Самое интересное...кто возмущается??? Драй вэн? А это что? Недоделанный рифер? Если ьы рефиристы возмущались, то ладно, они возят грузы, которые никто не возьмёт, а эти с дороги исчезнут, ни кто и не заметит.

                      Comment


                      • IMG_2117.PNG

                        Спорадический тролль:

                        Как следует из названия, этот модус операнди для него не основной. Просто день сегодня такой, настроение, что у той доброй феи с топором, а тут вы подвернулись. Может, написали или прокомментировали что-то не в той стилистике — и нате вам. Надев широкий холивар, Онегин едет на бульвар. Причём, если суметь вовремя перевести стрелки на другой путь, этот конфликт можно довольно быстро исчерпать и даже дождаться извинений, а паче чаяния — подружиться.

                        Возбудимый тролль:

                        Гусар, гусар. Налетел, помахал сабелькой — и умчался. Может, даже больше и не появится. А может и снова налететь — это уж как повезёт. Если вычислить, на что именно этот персонаж выдаёт столь яркую идиосинкразию, его появление можно спрогнозировать. Или предотвратить — если есть такое желание.

                        Тролль-социопат:

                        Зачастую очень упёртый товарищ. Тематика ваших постов или комментариев значения не имеет: он ненавидит конкретно вас, он терпеть не может ваш типаж в принципе, и он, подобно бомжу у раздачи бесплатных обедов, станет навещать вас с завидным постоянством. Что характерно: более всех прочих как раз такие любят грозить подкараулить в реале и набить лицо. И в отличие от многих других троллей, достаточно упорны и целеустремлённы, чтобы сказку сделать былью — имейте в виду и будьте начеку.

                        Эпилептоидный тролль:

                        Педантичный дисфоричный фекалоид. Ожившая страшилка и сущее наказание целого ряда завсегдатаев соцсетей. Цепкий, словно энцефалитный клещ, занудный, словно преподаватель основ целомудрия и благочестия, готов не просто вас размазать по виртуальной страничке, но сделать это гусеницами с особо мелкими рубчиками, при этом предоставив вам чётко классифицированный, штабелированный и пронумерованный список своих "фу таким быть!". Так заботливо перемыть фрагменты вашего скелета не сможет даже маньяк-препаратор. Хотите с ним поругаться? Учтите: процесс может затянуться, поскольку оппонент неутомим. И уж если не посчастливилось с ним сцепиться, знайте: он у вас пропишется. И будет приходить исправно, как на работу. Эту разновидность тролля можно опознать по характерным признакам — педантичность до микрона, внимание к мелочам, за которые он будет цепляться и на которых будет подолгу застревать, обстоятельность, а также общий убийственно мрачный стиль изложения. Если не исповедуете особо утончённый мазохизм — лучше баньте сразу.

                        Шизоидный тролль:

                        Подаёт себя этаким знатоком всего и вся, избалованным дегустатором тонких материй и чистого искусства — а тут вы, весь в щетине, клыках — и внезапно в калашном ряду. Непорядок. Ни слова в простоте, все посылы и претензии словно и не вам адресованы, а мирозданию, кое призывают в свидетели: се, узри, на что мне тут приходится размениваться! А уж растечься мысью по дереву — это святое. Способен надолго осесть на вашей страничке.

                        Эксплозивный тролль:

                        Этот носится с тачкой смрадной органики в поисках подходящего вентилятора: вывалил, огрёб бан на всю наглую физиономию и бодро поскакал дальше, пополнять свою банную коллекцию.

                        Истероидный тролль:

                        Вы ему, как правило, в принципе неинтересны. Он не ставит себе цели уничтожить вас морально: просто в размазанном виде вы выгодно подчёркиваете его личные достоинства, которые он не преминёт тут же продемонстрировать всем окружающим и случайно мимо проходившим. Надолго в гостях не задерживается. Впрочем, если вы знаменитость — тогда, так и быть, сделает исключение — но, опять-таки не ради вас, а для себя, любимого.
                        You do not have permission to view this gallery.
                        This gallery has 1 photos.

                        Comment


                        • Originally posted by CASPTRANS View Post
                          IMG_2117.PNG

                          Спорадический тролль:

                          Как следует из названия, этот модус операнди для него не основной. Просто день сегодня такой, настроение, что у той доброй феи с топором, а тут вы подвернулись. Может, написали или прокомментировали что-то не в той стилистике — и нате вам. Надев широкий холивар, Онегин едет на бульвар. Причём, если суметь вовремя перевести стрелки на другой путь, этот конфликт можно довольно быстро исчерпать и даже дождаться извинений, а паче чаяния — подружиться.

                          Возбудимый тролль:

                          Гусар, гусар. Налетел, помахал сабелькой — и умчался. Может, даже больше и не появится. А может и снова налететь — это уж как повезёт. Если вычислить, на что именно этот персонаж выдаёт столь яркую идиосинкразию, его появление можно спрогнозировать. Или предотвратить — если есть такое желание.

                          Тролль-социопат:

                          Зачастую очень упёртый товарищ. Тематика ваших постов или комментариев значения не имеет: он ненавидит конкретно вас, он терпеть не может ваш типаж в принципе, и он, подобно бомжу у раздачи бесплатных обедов, станет навещать вас с завидным постоянством. Что характерно: более всех прочих как раз такие любят грозить подкараулить в реале и набить лицо. И в отличие от многих других троллей, достаточно упорны и целеустремлённы, чтобы сказку сделать былью — имейте в виду и будьте начеку.

                          Эпилептоидный тролль:

                          Педантичный дисфоричный фекалоид. Ожившая страшилка и сущее наказание целого ряда завсегдатаев соцсетей. Цепкий, словно энцефалитный клещ, занудный, словно преподаватель основ целомудрия и благочестия, готов не просто вас размазать по виртуальной страничке, но сделать это гусеницами с особо мелкими рубчиками, при этом предоставив вам чётко классифицированный, штабелированный и пронумерованный список своих "фу таким быть!". Так заботливо перемыть фрагменты вашего скелета не сможет даже маньяк-препаратор. Хотите с ним поругаться? Учтите: процесс может затянуться, поскольку оппонент неутомим. И уж если не посчастливилось с ним сцепиться, знайте: он у вас пропишется. И будет приходить исправно, как на работу. Эту разновидность тролля можно опознать по характерным признакам — педантичность до микрона, внимание к мелочам, за которые он будет цепляться и на которых будет подолгу застревать, обстоятельность, а также общий убийственно мрачный стиль изложения. Если не исповедуете особо утончённый мазохизм — лучше баньте сразу.

                          Шизоидный тролль:

                          Подаёт себя этаким знатоком всего и вся, избалованным дегустатором тонких материй и чистого искусства — а тут вы, весь в щетине, клыках — и внезапно в калашном ряду. Непорядок. Ни слова в простоте, все посылы и претензии словно и не вам адресованы, а мирозданию, кое призывают в свидетели: се, узри, на что мне тут приходится размениваться! А уж растечься мысью по дереву — это святое. Способен надолго осесть на вашей страничке.

                          Эксплозивный тролль:

                          Этот носится с тачкой смрадной органики в поисках подходящего вентилятора: вывалил, огрёб бан на всю наглую физиономию и бодро поскакал дальше, пополнять свою банную коллекцию.

                          Истероидный тролль:

                          Вы ему, как правило, в принципе неинтересны. Он не ставит себе цели уничтожить вас морально: просто в размазанном виде вы выгодно подчёркиваете его личные достоинства, которые он не преминёт тут же продемонстрировать всем окружающим и случайно мимо проходившим. Надолго в гостях не задерживается. Впрочем, если вы знаменитость — тогда, так и быть, сделает исключение — но, опять-таки не ради вас, а для себя, любимого.
                          Нифига себе сколько информации новой.

                          Comment


                          • Еда для тролля - как правило, результат умышленной словесной провокации, направленной на то, чтобы пищпродукт сам себя опозорил в глазах сторонней аудитории, при этом самый жЫр — развести еду на демонстрацию своей глупости и несдержанности (проявляющийся в ругани, истериках и демонстрации непонимания чуть меньше, чем ничего).

                            Comment


                            • Originally posted by kaban View Post
                              Еда для тролля - как правило, результат умышленной словесной провокации, направленной на то, чтобы пищпродукт сам себя опозорил в глазах сторонней аудитории, при этом самый жЫр — развести еду на демонстрацию своей глупости и несдержанности (проявляющийся в ругани, истериках и демонстрации непонимания чуть меньше, чем ничего).
                              Ой ! Судя по стилю повествования , так и хочется спросить - Пашка , это ты зашифровался ?

                              Comment


                              • вот жаль чата нет% мне так страшно необходимо пописать про любофф к

                                прийдётся вам потерпеть))



                                социальные медиа увеличивает его уровень на 2 порядка)


                                ...8 об'ятий в день)) - давайте попробуем!!!):*

                                а знаете, у нас тут столько готового материала для психоанализа! = суперр!
                                Last edited by Фтеньке; 06-21-2017, 09:09 PM.

                                Comment

                                Working...
                                X