Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by truck2 View Post

    Ну молодняк выскочил на трассу бабла подзаработать и хотят тут свои законы установить, вот только увы, хер все навалят на их требования. Не можешь спать в траке, спи дома...вот и весь сказ. Не их это профиль, им бы тушку босса на Лексусе развозить, а не грузы тягать, недные они такие, как младенцы.
    Всем Физкульт-привет!

    Да-а-а уж, Почитал я тут очередные "баталии" на разных ветках форума за последний месяц и вспомнил кое-что из недавнего прошлого... Интересная штука наша жизнь, аданака!

    На мой взгляд, всё вполне закономерно, и все мы тут перидически выскакиваем на трассу, чтобы "бабла подзаработать", только вот не все видимо догоняют, что именно за те самые, мягко говоря "некомфортные условия работы", им и платят то самое "бабло", измеряемое "тысячами" в неделю.

    Взять к примеру недельные Рэйты того же коллеги Serg34, которые он иногда выкладывает. Я считаю, что это вполне достойные денежки, оплаченные за нелегкую работу, где вечное "тарахтение техники" на Трак-стопах, является одной из неотъемлемых частей той самой работы. А за тихую офисную работу под кондиционером, платят совсем другое "бабло"!

    Итак, какие тут могут быть претензии и к кому?


    Comment


    • Да ,какие претензии,Серж34 в той ситуации недостаточно хорошо спрятался для спокойного сна и был "настигнут" одним из похуистов к чужому комфорту.Сам ,можно сказать ,виноват-)).Высказал это на форуме и ему в ответ добавили ,говнеца.А так все в порядке,но осадочек остался.Пора уже на тракстопах и рест эриях разделять места парковки для заглушенных и тарахтящих траков.Я за ночную тишину.-)

      Comment


      • Originally posted by Alibaba View Post

        Всем Физкульт-привет!

        Да-а-а уж, Почитал я тут очередные "баталии" на разных ветках форума за последний месяц и вспомнил кое-что из недавнего прошлого... Интересная штука наша жизнь, аданака!

        На мой взгляд, всё вполне закономерно, и все мы тут перидически выскакиваем на трассу, чтобы "бабла подзаработать", только вот не все видимо догоняют, что именно за те самые, мягко говоря "некомфортные условия работы", им и платят то самое "бабло", измеряемое "тысячами" в неделю.

        Взять к примеру недельные Рэйты того же коллеги Serg34, которые он иногда выкладывает. Я считаю, что это вполне достойные денежки, оплаченные за нелегкую работу, где вечное "тарахтение техники" на Трак-стопах, является одной из неотъемлемых частей той самой работы. А за тихую офисную работу под кондиционером, платят совсем другое "бабло"!

        Итак, какие тут могут быть претензии и к кому?

        Comment


        • Originally posted by Alibaba View Post


          А за тихую офисную работу под кондиционером, платят совсем другое "бабло"!

          Это точно! У меня зять втрое против меня зарабатывает

          Comment


          • Originally posted by Mikk2014 View Post
            Да ,какие претензии,Серж34 в той ситуации недостаточно хорошо спрятался для спокойного сна и был "настигнут" одним из похуистов к чужому комфорту.Сам ,можно сказать ,виноват-)).Высказал это на форуме и ему в ответ добавили ,говнеца.А так все в порядке,но осадочек остался.Пора уже на тракстопах и рест эриях разделять места парковки для заглушенных и тарахтящих траков.Я за ночную тишину.-)
            Октябрь, скоро (после 18 Декабря) на Трак-стопах не то что "разделения мест". а самих мест "маловато будет, аднака!"

            Обожаю этот мультик, каждая фраза - наполненный смыслом ШЕДЕВР, а главное - всё про нас!

            "Мы Бояре народ работящий! , такая уж наша Боярская доля!", "Когда желудь спелый, его каждая свинья слопает!", "Кто тут в цари, к примеру крайний.." и тд. и т.п.

            Comment


            • Originally posted by Alibaba View Post

              Октябрь, скоро (после 18 Декабря) на Трак-стопах не то что "разделения мест". а самих мест "маловато будет, аднака!"

              Обожаю этот мультик, каждая фраза - наполненный смыслом ШЕДЕВР, а главное - всё про нас!

              "Мы Бояре народ работящий! , такая уж наша Боярская доля!", "Когда желудь спелый, его каждая свинья слопает!", "Кто тут в цари, к примеру крайний.." и тд. и т.п.

              https://youtu.be/EMLGtNcRvCI
              Мульт действительно стоящий!

              А насчёт тракстопов - вот куда стоило бы направить денежек с наших налогов, а не велосипедные дорожки строить!

              Comment


              • Блин, хули спорить. Изначально эта работа и комфорт несовместимы. Если кто то не может спать рядом с работающим траком, меняйте работу или по вашему все с трассы должны уйти, что бы вам комфортно было. А если выбрали эту стязю, так не нойте. А ещё у вам к старости и геморой будет и язва и лишний вес и прочее и прочее...так что бросайте это дело , пока не поздно.

                Comment


                • Originally posted by Alibaba View Post

                  Всем Физкульт-привет!

                  Да-а-а уж, Почитал я тут очередные "баталии" на разных ветках форума за последний месяц и вспомнил кое-что из недавнего прошлого... Интересная штука наша жизнь, аданака!

                  На мой взгляд, всё вполне закономерно, и все мы тут перидически выскакиваем на трассу, чтобы "бабла подзаработать", только вот не все видимо догоняют, что именно за те самые, мягко говоря "некомфортные условия работы", им и платят то самое "бабло", измеряемое "тысячами" в неделю.

                  Взять к примеру недельные Рэйты того же коллеги Serg34, которые он иногда выкладывает. Я считаю, что это вполне достойные денежки, оплаченные за нелегкую работу, где вечное "тарахтение техники" на Трак-стопах, является одной из неотъемлемых частей той самой работы. А за тихую офисную работу под кондиционером, платят совсем другое "бабло"!

                  Итак, какие тут могут быть претензии и к кому?

                  Тока появилось время вставить ремарку.
                  Ежли мы решали конвертировать это вопрос в рейты, то рефиристам за музыку платят малехо поболее чем драйвенщикам.
                  По поводу классики, это добровольный выбор каждого.
                  И тем и другими за это платят тем или иным способом
                  Обе категории на это идут сознательно и осознано. Но зачем своё оплачиваемое хобби навязывать всем окружающим?
                  Тут дело во взаимоуважении, конечно при наличии должного воспитания. ( эх как тут не вспомнить Морозова!), возможности и желания реализовать эту возможность . Вообщем забота о ближнем .

                  P.S. Если кто встретит ковбоя-скотовоза , не передавайте пож.ему суть разговора, он может не совсем верно истолковать .
                  А то начнётся, не хочешь нюхать и мух гонять , так сиди дома, дорога не для тебя.

                  За взаимоуважение! И за понимание!


                  Жора! Если ты меня слышишь, я такой тир нашёл!!!!

                  Buffalo Range Shooting Park offers multiple shooting ranges for 50 & 100 yards for rifles, shotguns, pistols, trap shooting, and tactical training ranges.
                  Last edited by Serg34; 06-17-2017, 11:00 AM.

                  Comment


                  • Originally posted by Alibaba View Post

                    Всем Физкульт-привет!

                    Да-а-а уж, Почитал я тут очередные "баталии" на разных ветках форума за последний месяц и вспомнил кое-что из недавнего прошлого... Интересная штука наша жизнь, аданака!

                    На мой взгляд, всё вполне закономерно, и все мы тут перидически выскакиваем на трассу, чтобы "бабла подзаработать", только вот не все видимо догоняют, что именно за те самые, мягко говоря "некомфортные условия работы", им и платят то самое "бабло", измеряемое "тысячами" в неделю.

                    Взять к примеру недельные Рэйты того же коллеги Serg34, которые он иногда выкладывает. Я считаю, что это вполне достойные денежки, оплаченные за нелегкую работу, где вечное "тарахтение техники" на Трак-стопах, является одной из неотъемлемых частей той самой работы. А за тихую офисную работу под кондиционером, платят совсем другое "бабло"!

                    Итак, какие тут могут быть претензии и к кому?

                    Привет Алибаба. Как ты точно подметил. Люди хотят ловить кайф и нихера при этом не терять, такого не бывает. Хотят ...и рыбку съесть и на ... сесть...
                    Вот кто то кричал что скоро роботов посадять, водила только присутствовать в кабине будет для контроля,,,ура,,,прогресс... Вот тогда, я думаю, зрп упадёт, все будут сидеть как в офисах, в тишине, в чистоте...вот только платить им будут намного меньше. Вот тогда некоторые вспомнят... тарахтелки под ухом...на которых можно было достойно семью содержать. Ну и повторю...не нравиться, давай досвидания...в офис.

                    Comment


                    • Originally posted by Serg34 View Post

                      Тут дело во взаимоуважении, конечно при наличии должного воспитания. ( эх как тут не вспомнить Морозова!), возможности и желания реализовать эту возможность . Вообщем забота о ближнем .
                      Есть такие твоарисчи, которым на ближних глубоко наплевать. Они никого кроме себя не видят и им даже шаг в сторону сделать, чтобы обойти кого-нибудь сложнее чем пнуть или наступить и обматерить сверху.

                      Вот waverUA красиво рассказал о двух типах любителей классики:
                      Originally posted by waverUA View Post
                      Кстати, тоже приходилось слышать как матерые американские любители классики называют траки Вольво гей-траками...
                      Но в основном это можно услышать от матерых бородатых с нестриженой жырной головой колхозников любителей классики из какой нибудь Небраски, Вайоминга или Аркансаса... для которых чем громче трак (двигатель, выхлоп, енджин-брейк) - тем круче, которые даже летом в жару 30 градусов, стоя в своих грязных вонючих сапогах в метре от тебя при любом разговоре обязательно будут орать во весь голос своим рычанием как будто их никто не слышит (видимо сказывается на здоровье постоянный шум в кабине) как минимум десять раз в разговоре громко повторив - "MY TRUCK" - "MY TRUCK", как будто ето все достоинство его жизни... Потом такие любители классики идут на трак-стоп в туалет (ночью наверное им и под трак посцать нормально), сцут или срут (наверное даже никогда перед тем как присесть в public restrooms не застилают крышку унитаза), потом не моя руки сразу выходят из туалета открывая дверь хватаясь за ручку своими грязными после туалета руками, потом еще идут наливают себе кофе или колу хватаясь за краник теми же руками... вот именно от таких я это и слышал про Вольво траки.
                      Но есть и другие любители классики, которые ездят на новейших или почти новых, всегда идеально "вылизаных" траках типа классиков Kenworth или Peterbilt, у которых даже боковые стекла вылизаны так как буд-то их "Виндексом" с салфетками с внутри и снаружы постоянно натирают, и глядя на водителя и его опрятный почти идельный внешний вид (выстреженый, вымытый, в кожаных сапогах на каблуку, обязательно в поглаженой рубашке или поло...), понимаешь, что перед тобой - действительно НАСТОЯЩИЙ Американец Трак-Драйвер и НАСТОЯЩИЙ ЛЮБИТЕЛЬ КЛАССИКИ, которые лично у меня вызывают только уважение к им и ихним тракам!
                      И кстати, именно такие водители никогда себе не позволят как-то обзывать другие траки или других людей, а вот от немытых, нестриженых бородачей это действительно можно услышать...
                      ​​​​​​И такие вонючки встречаются в разных траках, профессиях, странах...
                      Мне как-то рассказывали о врожденном чувстве такта. Не знаю передается ли оно с генами или прививается воспитанием, но одно точно знаю: или чувство такта есть или его нет.

                      И товарисчи, у которых чувство такта напрочь отсутсвует, как и у некоторых тут на форуме, всех обвиняют в том, что они не хотят слушать и нюхать их вонь.

                      ​​​

                      Comment


                      • Originally posted by vitkoski View Post

                        Есть такие твоарисчи, которым на ближних глубоко наплевать. Они никого кроме себя не видят и им даже шаг в сторону сделать, чтобы обойти кого-нибудь сложнее чем пнуть или наступить и обматерить сверху.

                        Вот waverUA красиво рассказал о двух типах любителей классики:

                        ​​​​​​И такие вонючки встречаются в разных траках, профессиях, странах...
                        Мне как-то рассказывали о врожденном чувстве такта. Не знаю передается ли оно с генами или прививается воспитанием, но одно точно знаю: или чувство такта есть или его нет.

                        И товарисчи, у которых чувство такта напрочь отсутсвует, как и у некоторых тут на форуме, всех обвиняют в том, что они не хотят слушать и нюхать их вонь.

                        ​​​
                        А при чём тут чувство такта? Рифер заезжает ночью на тракстап, там одна дырка между драйвенами, так что ему из за чувства такта не вставать туда, а то не дай бог потревожит их покой и он должен ехать и искать место. А почему они из за своего гиперразвитого чувства такта лезут на тракстап, ехали бы в поле стоять, а то из за них риферщикам вообще не работать?
                        Если вы бля такие добрые, человечные и прочее хоть раз останавливались на трассе, что бы такому как вы помочь? Да хер вы остановитесь, пролетите и не заметите. Только по клавам стучать горазды, про свою человечность.

                        Ну теперь я как увижу стоящий одиноко драйвен, буду вставать рядом и оборотов добавлять, может где и вы попадётесь, это вам мой привет будет.

                        На таких как вы мне точно теперь плевать и не только...ещё и насрать. Пожрать все горазды, а кто эти продукты в магазин доставлят никто не задумывается, только хаять горазды.

                        Comment


                        • Чёт напомнило.
                          "Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда".

                          Comment


                          • А читать ты солнышко поди не научился?

                            Там же впереди писали, что на свободном тракстопе, к одиноко стоящему драйвену подъехал такой кристальной души человек.

                            А может это ты был и не разглядел, что рядом кто-то?

                            Ах да, тебе же на всех плевать... Если бы и видел было бы все равно...

                            ​​​Извини, что мы такие безидейные за бабки работаем, ездим на новых траках с автоматическими коробками, не любим лязга железа и выхлопных газов, в особенности когда спим.

                            Comment


                            • Originally posted by Serg34 View Post

                              Тока появилось время вставить ремарку.
                              Ежли мы решали конвертировать это вопрос в рейты, то рефиристам за музыку платят малехо поболее чем драйвенщикам.
                              По поводу классики, это добровольный выбор каждого.
                              И тем и другими за это платят тем или иным способом
                              Обе категории на это идут сознательно и осознано. Но зачем своё оплачиваемое хобби навязывать всем окружающим?
                              Тут дело во взаимоуважении, конечно при наличии должного воспитания. ( эх как тут не вспомнить Морозова!), возможности и желания реализовать эту возможность . Вообщем забота о ближнем .

                              P.S. Если кто встретит ковбоя-скотовоза , не передавайте пож.ему суть разговора, он может не совсем верно истолковать .
                              А то начнётся, не хочешь нюхать и мух гонять , так сиди дома, дорога не для тебя.

                              За взаимоуважение! И за понимание!


                              Жора! Если ты меня слышишь, я такой тир нашёл!!!!

                              https://www.buffalorangeshootingpark.com/range/
                              Serg34, вах, какая такая "конвертация в Рейты" ? У Рефок своя специфика - ну не могут они выключать по собственному усмотрению эту байду и всем об этом известно. Есть шумные, есть бесшумные - кто-то может позволить себе новый Юнит, кто-то не может и довольствуется тем что есть.
                              У кого Классик, у кого Вольва, у кого Фрейтлайнер и все они шумят - у кого больше, у кого меньше, но ШУМЯТ - Дизель аднака.
                              Это всё прописные истины.

                              А теперь ко всем:
                              про взаимоуважение и всякие там чувства такта ( не путать с тактильными чувствами), которое кстати касаетсяВСЕХ, но к сожалению в ПОЛНОЙ МЕРЕ "не работает" ни у кого - т.е. исключительно ситуативно, так или иначе, мы периодически проявляем различную степень неуважения друг к другу (даже тут на страничках Форума) и попросту этого не замечаем, а на упрёки со стороны реагируем зачастую неадекватно и в крайней мере беспардонно... Что, скажете НЕТ? Ну так перечитайте самих себя в различных обсуждениях...,

                              ... и особо не упрекайте других в неумении читать, ибо "Чтением через строчку" болеет большинство тусующихся здесь "Умников и Умниц"!

                              Так что уважаемые "Тракеры, и не очень", скажу коротко и напрямую и без реверансов:

                              Каждый, кто тут пытается рассуждать о высоких моральных качествах, покажите для начала пример и докажите свою высокообразованность и воспитанность, а уже потом смело рассуждайте или осуждайте других!

                              А если нет, то ПОЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЖОПУ! (или куда подальше) с эдаким ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ подходом к этическим нормам.

                              Вот вам вся и мораль!!!
                              Last edited by Alibaba; 06-17-2017, 10:00 PM.

                              Comment


                              • Originally posted by Serg34 View Post
                                Чёт напомнило.
                                "Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда".
                                Наконец то ты о себе рассказал.

                                Comment

                                Working...
                                X