Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by Nonna View Post

    Давление в передних колесах 31, а в задних 30,
    Обычно на задних давление больше должно быть, имею ввиду чем на передних. И мерить надо на холодную...

    Comment


    • Originally posted by mr.Motoro View Post

      Обычно на задних давление больше должно быть, имею ввиду чем на передних.
      С какой это стати? Давление устанавливают по нагрузке, в 9 из 10 на легковых основная нагрузка на передние, зад пустой... Я у себя тоже на передок чуток больше качаю, она и идёт помягче, не "козлит"...

      Comment


      • Originally posted by Solo379 View Post
        С какой это стати? Давление устанавливают по нагрузке, в 9 из 10 на легковых основная нагрузка на передние, зад пустой... Я у себя тоже на передок чуток больше качаю, она и идёт помягче, не "козлит"...
        Сужу по своей машине, написано передние 28, задние 32, но все таки правы, у меня задние ведущие.

        Comment


        • Originally posted by Serg34 View Post
          Особенно на Исте
          Сложно спорить( Недавно из Джерси в Чикаго ехал - так столько идиотов за рулем! Я даже в Рашке такого не вспомню.

          Comment


          • Originally posted by Alexjr View Post

            Сложно спорить( Недавно из Джерси в Чикаго ехал - так столько идиотов за рулем! Я даже в Рашке такого не вспомню.
            Не пишите тут Рашка, Пиндостан и прочее. Есть Россия, Соединённые Штаты Америки.

            Comment


            • Originally posted by truck2 View Post
              Получается, остаётся только аллаймент.
              Именно эта процедура решила проблему. И сделали бемплатно

              Comment


              • Originally posted by Nonna View Post

                Именно эта процедура решила проблему. И сделали бемплатно
                Вон оно как получилось. Ну всё хорошо, что хорошо кончается.

                Comment


                • Originally posted by A-5 Auto View Post

                  Не пишите тут Рашка, Пиндостан и прочее. Есть Россия, Соединённые Штаты Америки.
                  Sorry! Не хотел задеть ничьи чувства!

                  Comment


                  • Originally posted by Solo379 View Post
                    С какой это стати? Давление устанавливают по нагрузке, в 9 из 10 на легковых основная нагрузка на передние, зад пустой... Я у себя тоже на передок чуток больше качаю, она и идёт помягче, не "козлит"...
                    Слаба на передок

                    Comment


                    • Originally posted by zinvor View Post

                      Слаба на передок
                      ))))))))))))))))))))))))))))))))) Great)))

                      Comment


                      • Ну шо братья. Полазил я тут в новой Каскадии ... не на выставке, а нормальный линейный трак. Ну что вам сказать ... трак как трак ... и не сказать, что "Ух какой!" ...но вот такая мысль пришла, что передний бампер там будет расходником ... менять придется "при замене масла" ... ну или с хайвея не съезжать, даже на тракстапы ...

                        Comment


                        • Originally posted by madog View Post
                          Ну шо братья. Полазил я тут в новой Каскадии ... не на выставке, а нормальный линейный трак. Ну что вам сказать ... трак как трак ... и не сказать, что "Ух какой!" ...но вот такая мысль пришла, что передний бампер там будет расходником ... менять придется "при замене масла" ... ну или с хайвея не съезжать, даже на тракстапы ...
                          В общим, как я понял, мордашку вместе с панелью немного сменили и, если не учитывая экономичности двигателя, то в остальном остался тот же "Freightshaker"...

                          Comment


                          • Originally posted by waverUA View Post

                            В общим, как я понял, мордашку вместе с панелью немного сменили и, если не учитывая экономичности двигателя, то в остальном остался тот же "Freightshaker"...
                            Но как по мне - стал покрасивше. А так да, бампер могли бы и приподнять...

                            Comment


                            • Неделю я его эксплуатировал. Фотку тут выкладывал. Бампер не оторвал . Там к бамперу клюв прикручиваются, о нем я писал в своём первом обзоре. (Фотки прикладывал.) так этот клюв походу все снимают как только получают в эксплуатацию. Без клюва ни че не мешает и не задевает. Обычный бампер
                              Attached Files
                              Last edited by Serg34; 06-03-2017, 01:12 AM.

                              Comment


                              • Ап..............
                                Attached Files

                                Comment

                                Working...
                                X