Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by Serg34 View Post

    Ты посмотри какая связь!
    Оказывается можно на форуме матом крыть открытым текстом боевых товарищей, отмазаться от русскости и стать культурным на дороге.

    знаю по себе, если я балбес , то я балбес во всем, а безнаказанность рождает беспредел.

    Не знаю только как это соотносится с Volvo
    Ну во первых, это не товарищи и совсем не боевые, вернее не товариЩ.
    Второе: а кто вам сказал что я мажусь от русскости, вы фантазёр однако.
    Про Вольву: это не мои слова, если внимательно читали, это слова копа из Калифорнии.
    За мат я уже извенился...но если хотите, согу лично доя вас повторить, вижу вам всё не ймётся.
    И последнее: если вы такой русский, по самые не хочу, патриот... то может вы мне ответите,: Какого хера вы тут торчите. Езжайте на вашу родину и гордитесь там или там хреново проживается. Дохрена тут таких, которые ненавидят местную жизнь, мечтают о родине, но вот только не задача...хрен вас с этих мест и палкой выгонешь, многие проклиная штаты идут и подают на гражданство...как то странно, вы не задумывались? И сколько бы вы не стучали себя в грудь, факт остаётся фактом...вы кинули через ... свою родину, тут живёте, работаете, поатите налоги местным буржуям...а там ваша родина гибнет и вам на нее насрать.

    Comment


    • Originally posted by Serg34 View Post
      У меня сзади на трейлере ОХ***МИ ( большими) буквами по русски написано о найме драйверов.
      Больше чем за год ни ко мне, ни к кому либо в компании коп НИ РАЗУ не дое**лся ( не возникли вопросы) в связи с русским шрифтом.
      Больше чем за год у меня была только инспекция и то попал в облаву когда тормозили всех ВООБЩЕ ВСЕХ.
      Есть такое понятие толерантность , не для всех доступное .
      Да , и я горжусь что я русский и этого не стесняюсь и даже мысли нет избавится от русскости .
      У меня это даже на лбу написано .
      И дети мои русские и культура у меня в доме Русская , так было, есть и останется.
      Мы уже и деферамбы себе поём, может конанизируете себя? А что: Великий Российский патриот топчет своими сапогами вражескую землю...да про вас легенды надо слогать, может вы себе ещё и памятник при жизни воздвигните?

      Comment


      • Originally posted by Solo379 View Post

        Он тебе и про US маршалов расскажет! Я не говорю, что тогда мудаков не было, но скорее как исключение, чем правило!чтобы трак перестроился без поворотника... Вау!!! А сейчас обычное дело, да ещё и подрежет! Причём это как болезнь, они похоже друг от друга заражаются! В середине 90х кстати уже кое где 65 было, в РА точно... однако в том же ОН, я всегда шёл 60, у меня на 55 передачу надо было снижать, так меня мало кто обгонял. Компании тогда правда проще к лог нарушениям относились, потому как и их не так сильно дрючили, но то что он тебе рассказал, явно из рыбацких историй, влепили бы ООС без вариантов!
        Да, история слогбуком действительно неправдоподобно выглядит, но вполне может оказаться и правдой. Все таки в полиции тоже люди работают... А сейчас да, мудаков на дорогах стало больше.

        Comment


        • Особенно на Исте

          Comment


          • Особые приметы- разномастные колеса, побитый бампер, хлопающие спойлеры, выломанные зеркала, крашенный- перекрашенный ( валиком или кистью) трейлер, с проступающими старыми надписями и перец с золотой цепью, в майке алкоголичке, шортах " а ля великотуретчина"( или треники с полосками), поясной кошелёк, бритая голова.

            8 из 10 эта машина из Иллинойса, это Вольво и это восточноевропеец.

            Comment


            • Originally posted by A-5 Auto View Post
              Особые приметы- разномастные колеса, побитый бампер, хлопающие спойлеры, выломанные зеркала, крашенный- перекрашенный ( валиком или кистью) трейлер, с проступающими старыми надписями и перец с золотой цепью, в майке алкоголичке, шортах " а ля великотуретчина"( или треники с полосками), поясной кошелёк, бритая голова.

              8 из 10 эта машина из Иллинойса, это Вольво и это восточноевропеец.
              А слайды будут?

              Comment


              • Originally posted by Serg34 View Post

                А слайды будут?

                При случае.

                Comment


                • Не, бампер не побитый, там "кенгурятник" стоит!

                  Comment


                  • Originally posted by Solo379 View Post
                    Не, бампер не побитый, там "кенгурятник" стоит!
                    Я штаны в носки не заправляю . И на ист не езжу
                    И кошелька на поясе нет, раньше рюкзак был.
                    Теперь чемодан, но он без ручки , чтоб не упёрли, потому и цепь на шее .Знаю я вас американцев
                    А что лысый , так это сэфти, дополнительная отражающая поверхность.
                    Last edited by Serg34; 05-26-2017, 03:33 AM.

                    Comment


                    • Originally posted by truck2 View Post
                      Оля, надо сначала давление измерить. Во всех автомагазинах продаются манометры, они копейки стоят. Померить давление и если с ним всё нормально, то уже дальше продвигаться. Теоретически при замене колёс там ничего не возможно нарушить. Хотя бывают механники которые на ровном месте проблемы создадут.
                      Давление в передних колесах 31, а в задних 30,

                      Comment


                      • Originally posted by Serg34 View Post

                        Я штаны в носки не заправляю . И на ист не езжу
                        И кошелька на поясе нет, раньше рюкзак был.
                        Теперь чемодан, но он без ручки , чтоб не упёрли, потому и цепь на шее .Знаю я вас американцев
                        А что лысый , так это сэфти, дополнительная отражающая поверхность.
                        Ладно, тезка, не оправдывайся, мы и без особых примет друг друга узнаем. Но если увижу лысого мужика с чемоданом без ручки, подойду.

                        Comment


                        • А тянет в одну определённую сторону? Сделай все таки аллаймент, по любому по уму раз в году проверять не мешает, попробуй колеса перекинуть, а вообще так трудно реально по словам определить...

                          Comment


                          • Originally posted by Solo379 View Post
                            А тянет в одну определённую сторону? Сделай все таки аллаймент, по любому по уму раз в году проверять не мешает, попробуй колеса перекинуть, а вообще так трудно реально по словам определить...
                            Я в субботу еду в шоп Тянет чаще в правую сторону. Но при разгоне иногда и в левую.

                            Comment


                            • Только сегоня заметила, что в названии раздела слова "тракеры" написано с большой буквы.
                              Во как нас уважают!

                              Comment


                              • Originally posted by Solo379 View Post
                                А тянет в одну определённую сторону? Сделай все таки аллаймент, по любому по уму раз в году проверять не мешает, попробуй колеса перекинуть, а вообще так трудно реально по словам определить...
                                Получается, остаётся только аллаймент.

                                Comment

                                Working...
                                X