Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by Nonna View Post

    это опять в сервис ехать? На заправках есть накачивалки, но я ими не умею пользоваться
    Оля, надо сначала давление измерить. Во всех автомагазинах продаются манометры, они копейки стоят. Померить давление и если с ним всё нормально, то уже дальше продвигаться. Теоретически при замене колёс там ничего не возможно нарушить. Хотя бывают механники которые на ровном месте проблемы создадут.

    Comment


    • Originally posted by truck2 View Post

      Ну я думаю если и введут ялду, то потом отменят или хотя подкорректируют. В конце концов ведь это ее Россия.
      Надеюсь, что Вы правы. Просто непонятно зачем это все... Были же логбуки бумажные - то же самое, только дешевле и удобнее

      Comment


      • Originally posted by Alexjr View Post

        Надеюсь, что Вы правы. Просто непонятно зачем это все... Были же логбуки бумажные - то же самое, только дешевле и удобнее
        Ну я думаю, с увеличением количества имигрантов, с бывшего Сов. Пространства, чаще стали нарушать логбук. Есть знакомые, которых по два раза в месяц ставят не 10 часов сна на весовой, за "неправильный" логбук. Вот таким надо сказать спасибо. У нас в компании работает американец, живёт он в Калифорнии, у него есть друг полицейский, так он рассказывал его разговор с ним. Полицейский сказал: - Если едет белая Вольва, с номерами Иллинойс, 80% это русский (вернее сказать советский) и почти всегда у него можно найти нарушения. Вот ещё причина, почему я не сяду на Вольво.

        Comment


        • Самое смешное, что все мы по отдельности нормальные люди, можно даже за американцев сойти. А как вместе соберемся - ну чистые русские! И ведем себя так же.
          truck2, а Вольвы то ни в чем не виноваты))))

          Comment


          • У меня сзади на трейлере ОХ***МИ ( большими) буквами по русски написано о найме драйверов.
            Больше чем за год ни ко мне, ни к кому либо в компании коп НИ РАЗУ не дое**лся ( не возникли вопросы) в связи с русским шрифтом.
            Больше чем за год у меня была только инспекция и то попал в облаву когда тормозили всех ВООБЩЕ ВСЕХ.
            Есть такое понятие толерантность , не для всех доступное .
            Да , и я горжусь что я русский и этого не стесняюсь и даже мысли нет избавится от русскости .
            У меня это даже на лбу написано .
            И дети мои русские и культура у меня в доме Русская , так было, есть и останется.

            Comment


            • Трачек правда подкачал, не русский , не Volvo, не белый ,но красный.
              Attached Files
              Last edited by Serg34; 05-24-2017, 07:43 PM.

              Comment


              • Трачек ))))))
                Attached Files

                Comment


                • Серёжа, никому нет дела, до твоей домашней культуры, можешь сохранить корни и прекрасно! Просто то что твориться на дорогах сегодня, это не "культура", это беспредел! Кого в этом винить? Не знаю, но эмигранты(не только русские) явно внесли свою лепту! 20 лет назад, такое было трудно представить!

                  Comment


                  • Originally posted by Solo379 View Post
                    Серёжа, никому нет дела, до твоей домашней культуры, можешь сохранить корни и прекрасно! Просто то что твориться на дорогах сегодня, это не "культура", это беспредел! Кого в этом винить? Не знаю, но эмигранты(не только русские) явно внесли свою лепту! 20 лет назад, такое было трудно представить!
                    Ты посмотри какая связь!
                    Оказывается можно на форуме матом крыть открытым текстом боевых товарищей, отмазаться от русскости и стать культурным на дороге.

                    знаю по себе, если я балбес , то я балбес во всем, а безнаказанность рождает беспредел.

                    Не знаю только как это соотносится с Volvo

                    Comment


                    • Originally posted by Solo379 View Post
                      Серёжа, никому нет дела, до твоей домашней культуры, можешь сохранить корни и прекрасно! Просто то что твориться на дорогах сегодня, это не "культура", это беспредел! Кого в этом винить? Не знаю, но эмигранты(не только русские) явно внесли свою лепту! 20 лет назад, такое было трудно представить!
                      Да ладно 20 лет назад не было! Мой механик рассказывал, он ездил из Чикаго в New Jersey в средине 90-х. Выезжал после обеда, если успевал утром до 10ч утра туда приехать, компания (большая американская) доплачивала $300. в IL, OH тогда спидлимит был 55. Лог буки вообще не писал. Один раз остановил полицейский. Он сразу ему сказал, лог бука нет. Полицейский заставил его писать логбук. И сидел у себя в машине ждал, когда водитель заполнит лог за все дни. Проверил и отпустил, никакого тикета и никакого сна.

                      Comment


                      • Originally posted by Serg34 View Post
                        Трачек правда подкачал, не русский , не Volvo, не белый ,но красный.
                        Привет. Есть у вас ярд (терминал) в районе Филадельфии.

                        Comment


                        • Originally posted by fraschini View Post

                          Привет. Есть у вас ярд (терминал) в районе Филадельфии.
                          Привет. Я не знаю, но народ где-то ставит.

                          Comment


                          • Спасибо.....

                            Comment


                            • Originally posted by fraschini View Post
                              Спасибо.....
                              да было бы за что.

                              Comment


                              • Originally posted by Chicagin View Post

                                Да ладно 20 лет назад не было! Мой механик рассказывал, он ездил из Чикаго в New Jersey в средине 90-х. Выезжал после обеда, если успевал утром до 10ч утра туда приехать, компания (большая американская) доплачивала $300. в IL, OH тогда спидлимит был 55. Лог буки вообще не писал. Один раз остановил полицейский. Он сразу ему сказал, лог бука нет. Полицейский заставил его писать логбук. И сидел у себя в машине ждал, когда водитель заполнит лог за все дни. Проверил и отпустил, никакого тикета и никакого сна.
                                Он тебе и про US маршалов расскажет! Я не говорю, что тогда мудаков не было, но скорее как исключение, чем правило!чтобы трак перестроился без поворотника... Вау!!! А сейчас обычное дело, да ещё и подрежет! Причём это как болезнь, они похоже друг от друга заражаются! В середине 90х кстати уже кое где 65 было, в РА точно... однако в том же ОН, я всегда шёл 60, у меня на 55 передачу надо было снижать, так меня мало кто обгонял. Компании тогда правда проще к лог нарушениям относились, потому как и их не так сильно дрючили, но то что он тебе рассказал, явно из рыбацких историй, влепили бы ООС без вариантов!

                                Comment

                                Working...
                                X