Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by truck2 View Post

    Речь идёт не о человечности, а про отношении к закону. Что бы дурацкий закон отменили или хотя бы подкорректировали, надо чем то пожертвовать, что то потерять. Если все 100% траков будут жёстко соблюдать этот закон, доводя его до абсурда, то этот закон вынужденны будут корректировать или отменить. Это своего рода забастовка, если хотите. Что и происходит сейчас в России с платоном. Часть народа бастует, а остальные в это время жируют.
    И ещё, Георгий, не надо рассказывать сказки, никто и никогда, зная что получит виолейшн и рекорд на компанию, не нарушит закон, даже если это поможет кому то. Не надо рассказывать сказки и играть в благородных девиц, своя рубашка ближе к телу. Как ты сам всегда говоришь, это твои слова: Я помогаю всегда, но если это заденет моё личное, то помощи не будет...не помню дословно, но мысль такая. Так что не надо лицемерить: Своя рубашка, они всегда ближе к телу, в ином случае все такие хорошие ходили бы сейчас в рубище и босиком.
    Валер. Внимательно читай. Ключевые слова "это касается только передвижений на паркинг лате/ярде ..." .

    п.с. Касаемо того, что я тебе говорил ... я так-же просил не тянуть мои личные дела на форум. И кстати тот разговор касался немного другого ... не находишь?
    Last edited by madog; 05-19-2017, 09:52 PM.

    Comment


    • Originally posted by truck2 View Post

      Т.е. закончилось 14 часов, вы ставите on duty, идёте спать, а на утро вуаля!!! у вас новые 14 часов пошли, после 10 on duty? Видимо мы или не поняли друг друга или что то новое в правилах.
      Когда у тебя закончились 14 часов, ты не имеешь права ехать, никто не запрещает тебе заниматься другими обязанностями. Однако ехать ты сможешь только посе того, как будешь 10 часов оф, или в слипере, естественно не включая время, которое ты провёл он дьюти.

      Comment


      • А можно вообще этот ELD выключать как GPS тумблером Log off/out ?

        Comment


        • Выключить можно все. Какой-нибудь способ есть. Но тогда надо будет объяснять нарушение "пространственно-временного континуума" после включения.

          Comment


          • Originally posted by fraschini View Post
            Выключить можно все. Какой-нибудь способ есть. Но тогда надо будет объяснять нарушение "пространственно-временного континуума" после включения.
            What he said!

            Comment


            • Originally posted by madog View Post

              Валер. Внимательно читай. Ключевые слова "это касается только передвижений на паркинг лате/ярде ..." .

              п.с. Касаемо того, что я тебе говорил ... я так-же просил не тянуть мои личные дела на форум. И кстати тот разговор касался немного другого ... не находишь?
              Георгий, а какие личные дела я вытащил, уточни в чём я проговорился? Я вообще твоих дел не знаю?
              И ничего я не нахожу, в том что я высказал своё мнение. Человек ведущий себя в одной ситуации опреднеённым способом, который у него выработался годами, во всех других ситуациях поступит так же.

              Comment


              • Originally posted by Solo379 View Post
                Когда у тебя закончились 14 часов, ты не имеешь права ехать, никто не запрещает тебе заниматься другими обязанностями. Однако ехать ты сможешь только посе того, как будешь 10 часов оф, или в слипере, естественно не включая время, которое ты провёл он дьюти.
                Ну так в данном споре мы и едем, после окончания рабочего дня

                Comment


                • Originally posted by fraschini View Post
                  ....Но тогда надо будет объяснять нарушение "пространственно-временного континуума" после включения.
                  Это легко объясняется флюктуациями нейтринного поля. На худой конец можно привлечь принцип неопределённости Гейзенберга.

                  Comment


                  • Originally posted by truck2 View Post

                    Ну так в данном споре мы и едем, после окончания рабочего дня
                    Ну вроде да, а по электронике, вроде и нет....

                    Comment


                    • Originally posted by Morozov P. View Post

                      На худой конец можно привлечь принцип неопределённости Гейзенберга.
                      Паша, тут же дети могут читать! Следите за выражениями!

                      Comment


                      • Originally posted by Solo379 View Post
                        Паша, тут же дети могут читать! Следите за выражениями!
                        Но я ж не сказал "это, как его, волюнтаризм "!

                        Comment


                        • Есть информация из неподтверждённых источников, вроде как на 2 года откладывают eld, НО драйверы, пойманные на не соответствии логбука, будут обязанны его установить.

                          Comment


                          • Приветики!
                            У меня тут непонятки с новыми колесами. В общем, поменяла я колеса и заметила что какждый раз когда набираю скорость, машину дергает вправо. Когда это случилось в перый раз (сразу после замены), я подумала, что наезала на что-то. А потом заметтила что на ровной совершенно дороге. Съездила опять в шоп, отбалансировали, но опять та же фигня. Теперь руль держу всегда двумя руками, потому что боюсь не справиться с управлением в череной завывих.
                            Как вы думаете, что это может быть?

                            Comment


                            • Originally posted by truck2 View Post
                              Есть информация из неподтверждённых источников, вроде как на 2 года откладывают eld, НО драйверы, пойманные на не соответствии логбука, будут обязанны его установить.
                              Это трак будет наказан или водитель пожизненной ЕЛДой и мигрировать с ней с трака на трак?

                              Comment


                              • Originally posted by madog View Post

                                Валер. Внимательно читай. Ключевые слова "это касается только передвижений на паркинг лате/ярде ..." .

                                п.с. Касаемо того, что я тебе говорил ... я так-же просил не тянуть мои личные дела на форум. И кстати тот разговор касался немного другого ... не находишь?
                                Георгий, Сорри. Переборщил:-(

                                Comment

                                Working...
                                X