Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by madog View Post

    О! Валер! Прими ИСКРЕННЕ!
    Срасибо. Я пока сам ещё не верю.

    Comment


    • Originally posted by truck2 View Post

      Срасибо. Я пока сам ещё не верю.
      Тетерь все будет "красиво".

      Comment


      • Originally posted by truck2 View Post
        Ну всё бля, брательник мой выиграл гк.
        Ура!!! Я зашёл, тока хотел спросить есть кто? А тут радость!!!

        Comment


        • Originally posted by truck2 View Post
          Ну всё бля, брательник мой выиграл гк.
          Это здорово! Будешь тут не один

          Comment


          • Тут Али приходил, клеймил брокеров позором и нехорошими словами....Вчера беру груз, я там часто беру, впереди стоит тракер и слышу берет груз оттуда в знакомое место, миль 200 оттуда. Я его спрашиваю, ты компанейский или о/о? Он говорит на %, о/о. Я спрашиваю, если не секрет, сколько этот груз платит? Он говорит $525. Я спрашиваю, это твоя доля? Он нет, это всего, мои 72%! Я меньше чем за $650, этот груз никогда не возил, было $675, даже $750 раз... Это у меня наверное "хороший" брокер был, а у него "плохой"! А потом возмущаемся, рэйты упали! За сколько повезут, столько и платят!

            Comment


            • Originally posted by Solo379 View Post
              Тут Али приходил, клеймил брокеров позором и нехорошими словами..
              Не буди лихо, пока оно тихо.

              Comment


              • Originally posted by Solo379 View Post
                Тут Али приходил, клеймил брокеров позором и нехорошими словами....Вчера беру груз, я там часто беру, впереди стоит тракер и слышу берет груз оттуда в знакомое место, миль 200 оттуда. Я его спрашиваю, ты компанейский или о/о? Он говорит на %, о/о. Я спрашиваю, если не секрет, сколько этот груз платит? Он говорит $525. Я спрашиваю, это твоя доля? Он нет, это всего, мои 72%! Я меньше чем за $650, этот груз никогда не возил, было $675, даже $750 раз... Это у меня наверное "хороший" брокер был, а у него "плохой"! А потом возмущаемся, рэйты упали! За сколько повезут, столько и платят!
                Кто знает, может у этого оунера еще и диспетчер плохой. Что мешает диспетчеру откусить минимум $100 ? Между перевозчиком и грузовладельцем 2 посредника. Broker - посредник с англ. В данном случае диспетчер = брокер

                Comment


                • Да не, это природный амер был, у него с английским проблем нет, с головой... это да!

                  Comment


                  • Originally posted by truck2 View Post
                    Ну всё бля, брательник мой выиграл гк.
                    Поздравляю, Я и жена в пролёте третий раз. Вчера в Кировской обл. получил протокол,за то что истёк срок прав уже как месяц,а я и не в курсе был,давно не проверял. Ну тут штраф от 5000 до 15000 деревянных. Хотели на штраф стоянку и только во вторник можно было забрать,однако обошлось без этого. Приехал отец и вместе доехали до Кирова сдали груз и сейчас ищем в аti обратный груз.

                    Comment


                    • Originally posted by Alibaba View Post


                      Да, это именно то, о чём мечтает Алибаба и возможно ещё 400.000 (-2) Овнеров.

                      Хотелось бы, быть Дмитрием Федорченко, но увы, IT технологии не мой "конёк".

                      В своих рассуждениях Федорченко достаточно ясно и просто обозначает проблемы Фрилансеров, которых кстати около "полумиллиона", и которым (также как и мне) абсолютно "Фиолетово", что есть "пара-тройка" несогласных с ними, точнее "имеющих другое мнение", которое отличается от мнения Алибабы и Федорченко.

                      Главное, дай Бог и тем и другим здоровья, и не "кашлять" по всяким пустякам!

                      А на самом деле, очень хочется верить, что эти "продвинутые" АйТишники, решая свои задачи (что вполне естественно) , заодно положат конец Брокерскому "беспределу", и тут всё очевидно, т.к. эти ребята чётко понимают, на кого рассчитан и на чём будет строится успех их бизнес-проекта - другими словами, на привлечение и "оздоровление" Овнеров, путём полного уничтожения паразитирующих на их "теле" Брокеров.

                      Да и ещё, мне на этой неделе наконец предоставилась возможность поговорить с представителем Убер-Юбера и выяснить кое-какие важные, на мой взгляд, моменты.
                      Вкратце: Они также планируют "стыковать" Заказчика напрямую с Перевозчиком ( НАПРЯМУЮ) и снимать маленьнкую "комиссию" с каждой загрузки. А самое главное: оплата за перевозку - каждую неделю, т.е. в течении 7 дней, что также вполне логично и органично вписывается в общеамериканскую практику "выплаты денег" за произведённую работу, т.н. "Пятничный пэйчек".

                      Что из этого получиться, покажет время, главное "процесс пошёл" и набирает обороты. "Лоббистам" и прочей Шушере против технологий всё-равно не устоять - и это тоже вопрос времени. А пока хочеться пожелать им всем здоровья и успехов!



                      P.S. Отдельное Спасибо и персональный Респект господину Vitkoski, за предоставленный "материал".
                      Да, круто было бы побыть Дмитрием Федорченко)))) Хочу свою яхту!


                      А если серьезно идея очень неплохая. Я зарегистрировался - нормально сделано. Грузов, правда, пока не получал...

                      Comment


                      • Ну ну... Получишь, расскажешь!

                        Comment


                        • Originally posted by Solo379 View Post
                          Ну ну... Получишь, расскажешь!
                          Обязательно)))

                          Comment


                          • Сегодня на загрузке была такая вот ситуация...
                            Две длинющие очереди на check in, одна заблокирована траком, подошел к водителю спросить может нужна какая-то помощь, на что получил ответ...
                            - Он стоит в очереди уже болие часа, у него електронный логбук, пока он так долго стоял у него закончились первые 8 часов OnDuty и он теперь не может никуда двигатся траком так как, если его остановят на инспекшин и полицейский подсоединится и проверит его електронный логбук и увидет что трак двигался после 8 часов без перерыва - то он получит тикет за нарушения закона и потому он никуда ехать не может и не будет пока не пройдут 30 минут перерыва!

                            Думаю, что учитывая все трафики и катастрофическую нехватку паркомест на востоке США... - то скоро можно будет увидеть такое по всей стране на всех дорогах!
                            You do not have permission to view this gallery.
                            This gallery has 2 photos.

                            Comment


                            • Он полный идиот! Я впрочем таких уже встречал!

                              Comment


                              • Originally posted by Solo379 View Post
                                Он полный идиот! Я впрочем таких уже встречал!
                                Кто полный идиот? Чувак который заблокировал очередь? Не согласен с Вами, товарищ. Он действовал по правилам. Жаль, что у него 8 часов кончились, а не 14. Лёг спать и всё. Если все так будут делать, я думаю у этих придурков из ФМСА что-то в башке зашевелится.

                                Comment

                                Working...
                                X