Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by madog View Post
    С почином вас дядько!
    Спасибо...

    Comment


    • А я думаю-гадаю,что такое с погодой , уже как год , происходит,а вон оно что- это Truck 2 cвой аппарат кажну неделю намывает к инспекции готовится ,а на просторах то ураган,то буря ,то снег ,то еще какая нить бяка.

      Comment


      • Originally posted by Mikk2014 View Post
        А я думаю-гадаю,что такое с погодой , уже как год , происходит,а вон оно что- это Truck 2 cвой аппарат кажну неделю намывает к инспекции готовится ,а на просторах то ураган,то буря ,то снег ,то еще какая нить бяка.
        То что каждую неделю мою, это да. Но только не для инспекции, а для себя. Терпеть не могу чуханские машины, на чистой самому приятно ездить.

        Comment


        • Originally posted by truck2 View Post

          То что каждую неделю мою, это да. Но только не для инспекции, а для себя. Терпеть не могу чуханские машины, на чистой самому приятно ездить.
          Правильно Валер, я тоже помыл перед отпуском! Ибо нехрен!

          Comment


          • Originally posted by Beckenbauer View Post
            Может эти "друзья" помогут?
            Originally posted by Solo379 View Post
            Ходил я на их сайт.... Какая то лажа....Не сходятся концы с концами....


            Грузы реальные. Звонил брокерам они дают 50 -70% от цены которая указана на https://www.lanehoney.com/ Очень похоже на то (а они так и пишут), что у них указаны цены, которые шипер заплатил брокеру.
            Может помочь поторговаться с брокером, или испортит настроение, когда узнаешь реальную сумму, которую получил брокер.

            Comment


            • Подскажите пожалуйста, какой самый дешёвый способ пересылки бандеролей (до 2 кг) авиапочтой из США в Россию? Есть какие-нибудь сервисы дешевле обычного USPS ?

              Comment


              • В том то и дело, что "похоже", да не очень. Ну например, они пишут цену с Эдисона в Нью Джерси до Колумбуса Огайо $1300+. Совершённо точно знаю, что цена авышенна разах полтора. Причём говорю именно о "кастомер" грузах на драй бокс. А некоторые, нормальную цену показывают... короче какая то лажа....

                Comment


                • Originally posted by yeswecan View Post
                  Подскажите пожалуйста, какой самый дешёвый способ пересылки бандеролей (до 2 кг) авиапочтой из США в Россию? Есть какие-нибудь сервисы дешевле обычного USPS ?
                  Конечно есть, можно бесплатно на спину дельфину привязать, а там встретить. Дадите ему парочку селёдок и всё.

                  Comment


                  • Originally posted by vitkoski View Post




                    Грузы реальные. Звонил брокерам они дают 50 -70% от цены которая указана на https://www.lanehoney.com/ Очень похоже на то (а они так и пишут), что у них указаны цены, которые шипер заплатил брокеру.
                    Может помочь поторговаться с брокером, или испортит настроение, когда узнаешь реальную сумму, которую получил брокер.
                    А почему бы не зарегестрироваться и попробовать брать грузы через них? Я к сожалению компанейский водитель и сам этого сделать не могу...

                    Comment


                    • Originally posted by Beckenbauer View Post

                      А почему бы не зарегестрироваться и попробовать брать грузы через них? Я к сожалению компанейский водитель и сам этого сделать не могу...
                      Так я и зарегистрировался. Там цена стоит, которую брокер получает и телефон брокера. А то что брокер платит отличается в два раза.

                      Comment


                      • Originally posted by vitkoski View Post

                        Так я и зарегистрировался. Там цена стоит, которую брокер получает и телефон брокера. А то что брокер платит отличается в два раза.
                        Т.е. определённые грузы вы можете только "просветить" через lanehoney, но взять через них всё равно не можете, я правильно понял? Но они вроде бы предлагают и грузы брать у них? Небольшой выбор или как вы оцените?

                        Comment


                        • Originally posted by truck2 View Post

                          Конечно есть, можно бесплатно на спину дельфину привязать, а там встретить. Дадите ему парочку селёдок и всё.
                          Вы меня конечно извините, но шутить - не Ваше.

                          Comment


                          • Originally posted by Beckenbauer View Post

                            Т.е. определённые грузы вы можете только "просветить" через lanehoney, но взять через них всё равно не можете, я правильно понял? Но они вроде бы предлагают и грузы брать у них? Небольшой выбор или как вы оцените?
                            Я ещё сам не совсем понял в чем их фишка...
                            Мне кажется это на данном этапе всего лишь игрушка, которая пытается показать цены грузоотправителя. И, судя по отзывам Соло, делает это не очень успешно.

                            Бдет время-внимательно прочитаю их пользовательское соглашение, может станет понятнее как они работают.

                            Comment


                            • Ну всё бля, брательник мой выиграл гк.

                              Comment


                              • Originally posted by truck2 View Post
                                Ну всё бля, брательник мой выиграл гк.
                                О! Валер! Прими ИСКРЕННЕ!

                                Comment

                                Working...
                                X