Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by Alibaba View Post

    А как насчёт "Соблазнить дочку Депутата - председателя комитета по Транспортной политике в Конгрессе" ?

    Я не говорю про соблазнение самого Депутата - это на мой взгляд Извращение!
    Ле г ко !!


    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 1 photos.

    Comment


    • Originally posted by CASPTRANS View Post
      Ле г ко !!

      Тогда все надежды на тебя, дорогой!

      Comment


      • Originally posted by Solo379 View Post
        Не скажу за всю Одессу, я например, получаю информацию от OOIDA и принимаю в этом посильное участие. Не всегда, иногда наши позиции не совпадают. Ну а насчёт "одиночек".... Помнишь притчу про "веник"? Конгрессмен или сенатор, скорее всего твоё письмо и не читают, но оно работает на "статистику", которую они наверняка учитывают.
        т.е все же нужно массовое недовольство
        тады надо заняться поиском единомышленников
        идея шашлыков продолжает иметь место быть
        ))

        Comment


        • Originally posted by Alibaba View Post

          Тогда все надежды на тебя, дорогой!
          Карету мне , карету


          юля,загрузили уж как второй час,а бумаги не дают

          Comment


          • Originally posted by CASPTRANS View Post
            т.е все же нужно массовое недовольство
            тады надо заняться поиском единомышленников
            идея шашлыков продолжает иметь место быть
            ))
            Браво Касп! Это примерно то, чем я собственно и пытаюсь здесь заняться, т.к. для соблазнений я уже стар.

            Comment


            • Сергеич
              а еще Петром был принят указ
              Шутник был , минхерст

              You do not have permission to view this gallery.
              This gallery has 1 photos.

              Comment


              • Originally posted by Alibaba View Post

                Браво Касп! Это примерно то, чем я собственно и пытаюсь здесь заняться, т.к. для соблазнений я уже стар.
                Ну , если начинать с улитки , то уверен , что поддержат все ( хотя бы из личной выгоды )
                я не о шашлыках
                хоть это и манит
                )

                Comment


                • Originally posted by CASPTRANS View Post
                  Ну , если начинать с улитки , то уверен , что поддержат все ( хотя бы из личной выгоды )
                  я не о шашлыках
                  хоть это и манит
                  )
                  Я тоже был Уверен, но не будем "о грустном..."

                  Итак, что там насчёт "шашлыков и девчонок с "низкой социальной ответственностью"???

                  Comment


                  • Originally posted by CASPTRANS View Post
                    Ну , если начинать с улитки , то уверен , что поддержат все ( хотя бы из личной выгоды )
                    я не о шашлыках
                    хоть это и манит
                    )
                    А чего поддерживать-то! А то нить потерял. Последнее время всё больше о шашлыках и тёлках речь идёт.

                    Comment


                    • Originally posted by Morozov P. View Post

                      А чего поддерживать-то! А то нить потерял. Последнее время всё больше о шашлыках и тёлках речь идёт.
                      Вот и поддержи то, что ещё не "потеряно" - Застолье, с широким "размахом"!

                      Comment


                      • Originally posted by Morozov P. View Post

                        Ну вот ещё новости! Шпынять от слова ШПЫН. Что значит колючка, острый витой предмет типа штопора или бурава. Пришло в 18 веке из Англии от англ Spin (в т. ч. Штопор). Дело в том, что до Пётра I не знали стеклянных бутылок и люди пили вино опуская ротовое отверстие непосредственно в бочку, что создавало очереди к сосуду во время больших застолий, а так же нарушало принципы санитарии. К том же зачастую имели место быть случаи утопления граждан в бочке в финальной части празднеств, когда слабопослушное мозгу тело перекувыркивалось через край бочки в её внутреннюю полость и не находило в себе достаточно кондиции для совершения обратного манёвра. Молодого и прогрессивного царя не могло не озаботить количество убыли населения по этой причине и он издал указ о бутылизации Русского царства, который и был приведён в исполнение. В течении 1705 - 1715 годов бутылизация населения достигла 90%. А така как производства полиэтиленовых пробок налажено ещё не было, использовали натуральную пробку для укупоривания бутылок, что повлекло за собой народные волнения из-за отсутствия необходимого дивайса для извлечения вышеупомянутых пробок. Тогда нижняя (Грановитая) палата Боярской Думы выпустила Царский Указ о повсеместной штопоризации обутылизированного к тому времени населения. Таким образом в Киевскую Русь и приехал как сам штопор, так и слово его обозначающее - Шпын. Когда заграничный штопор удобно ложился в руку русского человека, у последнего возникало инстинктивное и непреодолимое желание воткнуть импортную хреновину под рёбра соседа. Отсюда - Шпынять. Как видите, всё просто.
                        у нас есть и близкие синонимы ("на кпыны" - скорее, нечто более существенное и опасное, чем штопор)) и их происхождение 100% старее, чем ваш Петя - не искала, но теперь, возможно и поковыряю интернет, ага, спасибо)

                        Comment


                        • Originally posted by Morozov P. View Post

                          А чего поддерживать-то! А то нить потерял.
                          Право быть счастливым и зарабатывать сколько можешь САМ! Без подачек! Так же, не отказывать в этом праве другому, в независимости от его профессии! Всеобщий отказ от "фри ланч"!
                          Перечитай моральный кодекс строителей капитализма!(не перепутай с коммунизмом)

                          Comment


                          • Originally posted by Фтеньке View Post

                            у нас есть и близкие синонимы ("на кпыны" - скорее, нечто более существенное и опасное, чем штопор)) и их происхождение 100% старее, чем ваш Петя - не искала, но теперь, возможно и поковыряю интернет, ага, спасибо)
                            Т-щ Морозов по своему обыкновению изложил красиво и где-то даже, не побоюсь этого слова, - пламенно, но слово "шпынь" появилось до Петра. Так называли бродячих скоморохов, репертуар которых мало известен ныне широкой публике ввиду полного несоответствия нынешним нормам цензуры.

                            Слово "шпынь" считается перекуроченным немецким "шпиль", т.е. игра, так как в землях немецких подобный юмор считался артистическим представлением, а скоморохи ихние назывались шпильманами.

                            Comment


                            • Originally posted by Solo379 View Post
                              Право быть счастливым и зарабатывать сколько можешь САМ! Без подачек! Так же, не отказывать в этом праве другому, в независимости от его профессии! Всеобщий отказ от "фри ланч"!
                              Перечитай моральный кодекс строителей капитализма!(не перепутай с коммунизмом)
                              Ах вы про это! Так я только "за"!
                              Просто я думал тут где-то наливают и как это без меня.

                              Comment


                              • Originally posted by Фтеньке View Post

                                у нас есть и близкие синонимы ("на кпыны" - скорее, нечто более существенное и опасное, чем штопор)) и их происхождение 100% старее, чем ваш Петя - не искала, но теперь, возможно и поковыряю интернет, ага, спасибо)
                                В смысле "ваш" Петя? Он разве не общий?

                                Comment

                                Working...
                                X