Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Алибабай! Хочу ответить тебе на вопрос типа, что может случится, если будут применятся подобные правила и, ты знаешь, не могу! У меня нет ответа! А всё потому, что когда я попросил тебя сформулировать примерный текст этих правил, ты ответил, что вопрос этот не к тебе. Так у нас спор ни о чём. Ты как сам видишь такое регулирование со стороны гос-ва?
    А мультик классный!

    Comment


    • Mля. Выпендривался пол часа на телефоне и в итоге все куда то зныкло. Улитка стала жесть. Пишет автосейвинг типа и где его искать теперь? Ладно поспим завтра типа сегодня попробую еще раз

      Comment


      • Originally posted by Alibaba View Post



        А вот с чего меня совесть-то мучает? Я что украл или мошенничаю, или "со стволом у виска Брокера" Рейты подписываю???

        Ах да, я пользюсь их абсолютно "унизительно-бесправным" положением на "рынке", и в течении нескольких лет, каждый день забираю у них грузы, взамен оставляя "тарелку супа"!


        Ты рассуждаешь, ну прям как брокер! Только он плохой, а ты хороший! Я ж говорю, двойные стандарты!

        Comment


        • дядьки, вы - хорошие, и еще - весна
          (не вздумайте обижаться за "дядьки" просто ко мне домашние обращаются часто "тётька" ну или типо уважительно "тётичка, Ты" - ...хм...согласна, не сильно круто...хм...буду бороться за право тётек на вежливое обращение. у меня всё!

          Comment


          • Originally posted by Solo379 View Post

            Ты рассуждаешь, ну прям как брокер! Только он плохой, а ты хороший! Я ж говорю, двойные стандарты!
            Мои рассуждения строятся в первую очередь на том, что я вижу и с чем я сталкиваюсь ежедневно. Кто хороший, а кто плохой - это не моё единоличное мнение. Об этом говорят примерно 100% (+- 0,01%) Independent Contractor - Owner Operators в целом по стране, и в их числе и наши форумчане - Чикагин, Микки, Касптранс и много других, которых эта проблема касается напрямую. Кроме того, понимание есть и со стороны некоторых Овнеров (жаль что не всех) , работающих под "флагами" других компаний, и что очень важно и не может не радовать, так это вполне ответственные и грамотные рассуждения в среде "компанейских" водителей (Мадог, Фантом и др.), которые очень чётко себе представляют, что их благополучие, хоть и не напрямую, как у Независимых Овнеров, но так или иначе зависит от того "расклада", в котором всё чаще балом правит непорядочная Брокерская братия, а не рынок. Ведь они (компанейские) основная часть того самого понятия ПЕРЕВОЗЧИК, и соответственно работают в бизнес структурах (не всегда крупных, есть и "мелкие" компании) тех самых Индепендент Контракторов, которые в конечном счёте страдают от Брокерского "беспредела". А если "страдает" Владелец компании - то, как почти все тут понимают, и Сотрудникам не "шоколадно".

            Вот такие вот Двойные стандарты , аднака!

            Да хоть Тройные, хоть Пятерные..., называйте их как хотите, называйте меня как хотите (Клещом, Бабаем или ещё как - тут главное знать меру и не оскорбить), только самой сути существующих проблем это не изменит, они есть, и их всё равно надо кому-то решать, и желательно чтобы это делали компетентные и высоко профессиональные люди, работающие в компетентных структурах, для этого созданных.
            Last edited by Alibaba; 03-25-2017, 06:35 PM.

            Comment


            • Originally posted by Фтеньке View Post
              дядьки, вы - хорошие, и еще - весна
              (не вздумайте обижаться за "дядьки" просто ко мне домашние обращаются часто "тётька" ну или типо уважительно "тётичка, Ты" - ...хм...согласна, не сильно круто...хм...буду бороться за право тётек на вежливое обращение. у меня всё!
              Тётичка Фтеньке, конечно мы хорошие, по другому и быть не может! Просто немного разные - "белые и красные"!!!

              Спасибо за добрые слова, всегда приятно Вас здесь видеть!

              Comment


              • Originally posted by Alibaba View Post

                Кто хороший, а кто плохой - это не моё единоличное мнение. Об этом говорят примерно 100% (+- 0,01%) Independent Contractor - Owner Operators в целом по стране, и в их числе и наши форумчане - Чикагин, Микки, Касптранс и много других, которых эта проблема касается напрямую. Кроме того, понимание есть и со стороны некоторых Овнеров (жаль что не всех) , работающих под "флагами" других компаний, и что очень важно и не может не радовать, так это вполне ответственные и грамотные рассуждения в среде "компанейских" водителей (Мадог, Фантом и др.), которые очень чётко себе представляют, что их благополучие, хоть и не напрямую, как у Независимых Овнеров, но так или иначе зависит от того "расклада", в котором всё чаще балом правит непорядочная Брокерская братия, а не рынок.
                "Остапа понесло..."(с)

                ​​​​​​https://www.youtube.com/watch?v=ecaYvEwth44

                Comment


                • Originally posted by Alibaba View Post
                  Кроме того, понимание есть и со стороны некоторых Овнеров (жаль что не всех).
                  А Вы, милый друг, хотели бы, что в любом коллективе было единогласное мнение по любому вопросу? Причём непременно совпадающее с Вашим. Ну я же и говорю: Алибабай - левак и социалист.

                  Неужели Вы не понимаете, что как только позволите государству о вас заботится, оно тут же непременно потребует от вас "ответной любви".

                  А эта странная фраза: "Каждый труд должен быть оплачен."! Она говорит о том, что Вы Вы, товарищ, социалист и душитель свободы, понели?
                  Last edited by Morozov P.; 03-25-2017, 11:54 PM.

                  Comment


                  • Тёмный ты Паша! Не понимаешь своего счастья и входишь в 0.01% Independent Contractors

                    Comment


                    • You do not have permission to view this gallery.
                      This gallery has 1 photos.

                      Comment


                      • Originally posted by Morozov P. View Post
                        А Вы, милый друг, хотели бы, что в любом коллективе было единогласное мнение по любому вопросу? Причём непременно совпадающее с Вашим. Ну я же и говорю: Алибабай - левак и социалист.

                        Неужели Вы не понимаете, что как только позволите государству о вас заботится, оно тут же непременно потребует от вас "ответной любви".

                        А эта странная фраза: "Каждый труд должен быть оплачен."! Она говорит о том, что Вы Вы, товарищ, социалист и душитель свободы, понели?
                        А разве сегодня такой заботы со стороны Правительства США нет?

                        А разве у тебя нет ответной любви к Правительству США?

                        Что-то я тут совсем уже ничего НЕ ПОНЕЛ...


                        Мне пофигу какие ярлычки используются в целях дискредитации людей, не утративших способность самостоятельно думать и размышлять, хоть Социалист, хоть Коммунист, хоть Левак, хоть Правак... да хоть "Чёрт лысый". "Лозунги" всегда привлекали внимание люмпенов, ибо это и есть их (лозунгов) основная функция, однако это никогда не являлось препятствием для людей думающих и поистине свободных, от влияния на их сознание всяких "штампов" и других пропагандистских уловок.

                        Ну что здесь скажешь?

                        Товарищи, постарайтесь сильно не увлекаться "сочинительством" Лозунгов и Ярлыков на "врагов народа", это ВОЗМОЖНО и конечно же временно, и приподнимет ваш "авторитет" перед массами, но в долгосрочной перспективе не сделает вам чести.

                        А вот каждый труд (услуга), таки должны оплачиваться теми, кто этот труд (услугу) заказал, и ничего "идеологичски неправильного" в этом нет, также как и "удушения свободы".

                        Comment


                        • Originally posted by Solo379 View Post
                          Тёмный ты Паша! Не понимаешь своего счастья и входишь в 0.01% Independent Contractors
                          А что П. Морозов уже под своим авторити ходит? Я видимо за год отстутсвия на Форуме чего-то пропустил. Сорри.

                          В любом случае, Паша поздравляю и искренне рад, что в полку "независимых Перевозчиков" прибыло. Надеюсь, что твои взгляды в отношении Брокеров в скором времени изменяться и твои способности "выступить на Броневичке", которыми даже я восхищаюсь, будут использованы тобой в "правильном" направлении.

                          Comment


                          • Вот Паша! Век живи, век учись! Ты небось думал, что ты "независимый контрактор",ан нет! Низя без ауторити!

                            Comment


                            • Originally posted by Solo379 View Post
                              Вот Паша! Век живи, век учись! Ты небось думал, что ты "независимый контрактор",ан нет! Низя без ауторити!
                              Это всего лишь формулировка и общепринятая практика, используемая для удобства (и не более) в использовании общего термина Овнер Оператор.
                              Другими словами, в случае если Овнер Оператор регистрирует в ДОТ "свой флаг" (Авторити) , то к основному названию "Овнер Оператор" добавляют маленькую такую приписку Индепендент Контрактор или используют более точный термин - Owner Operator under own Authority
                              И в другом случае, если Овнер Оператор работает под "сторонним флагом", то используется термин "Овнер Оператор", безо всяких там дополнительных приписок.

                              И те и другие, так или иначе являются Овнер Операторами.

                              А без Авторити (неважно чьего), "на большую дорогу" действительно НИЗЯ и сарказму тут явно нет никакого места.

                              А "век учиться" всегда есть чему, даже если уверен что ВСЁ ЗНАЕШЬ, только лишь на основании того, что "гонял" ещё на "полуторках" !

                              Comment


                              • По моему, ты не совсем понимаешь, о чем говоришь, или совсем не понимаешь.....А начинал я, на Газ-63....

                                Comment

                                Working...
                                X