Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by madog View Post
    Я, хрен его знает ... . Прошлым летом катался по Германии, Австрии и Швейцарии, так там,на автобанах везде такие "годюшники" были, что у нас хрен найти. Даже в Неваде на восьмидесятке лучше ...

    Значит мы едем к вам! Делал я кажись второй, а может третий рейс, на российской таможне на границе уже последний этап как бы здание и народу водил куча все ждут свои документы... Про шикарный российский интерьер говорить будет излишним, наверно можно с чем сравнить? Может где-то на Кубе в тюрьмах так, не знаю, ну вы поняли.. Народ разношерстный, 90% внешне босяки, бродяги и заходит мужичек ну ковбой, вообще смотрится супер! Как во времена дикого Запада штаны как бы кожаные не знаю как называются, поверх джинс, куртка Петербилт вся в каких-то нашивках ну здорово вообще смотрится! Образ такой, если кто смотрел Железную хватку, был там Счастливчик Нэд Пеппер, вот где-то такой же. Не наш человек, далеко не наш видно по ощущениям ну как норвег что ли, нордик. А я на лавке сидел и тут рядом стояли наши его увидели ха ха ха бля ковбой блять ха ха ха ржут стоят... Я думаю ты блять на себя посмотри ушлепок. Ну и потом уже позднее на ренген загнали, этот который ренгеном заведует мне говорит иди мол в зал ожидания там жди документы. Зашел там блять два квадрата комнатушка холодрыга, двери не закрываются щели, унутрях негодуем кипим! И норвег этот тут тоже заходит, по русски говорит, а оказывается с Литвы мужичек. Про тралы заговорили, я говорю на трала хочу устроиться, тот ну мол в Европе таскают технику.. я говорю в Европе нах, надо в Америку валить и на lowboy, вот это тема. Но тут башка должна соображать.

    Last edited by proletary; 02-25-2017, 03:13 PM.

    Comment


    • ну и под лоубоя я бы взял конечно классика, хоть и морально они устарели, но под именно трала я бы взял классика

      You do not have permission to view this gallery.
      This gallery has 2 photos.

      Comment


      • этой бы скамейке кинуть вторую ось на жопу и под лоубоя ее и в штаты, это была бы бомба!

         

        Comment


        • Прошло всего д..цать лет, как я совершено случайно (а случайно ли?) зарегистрировался на форуме Улитка. Сначала просто читал. Потом через этот же форум познакомился сначала с Truck2, потом с Морозом, с Madog и другими участниками тракдрайверской ветки. Тогда мысли о работе дальнобойщиком в Америке не было, как собственно не было и возможности. Огромное спасибо Валере Truck2. Он окончательно заразил идее об Америке. Дал возможность почувствовать, что такое жизнь дальнобойщика в России. Огромное спасибо Георгию Madog, дал возможность посмотреть на жизнь тракдрайвера в США. После некоторых "телодвижений", мной была получена иммигрантская виза в США. И 25 февраля 2017 я прибыл в США, где на границе мне тиснули в загранпаспорт, на страницу с визой штампик, и сказали это замена гринкарты на год, пока не получишь пластик. Который придет позже. Ура. Через неделю начну движение в сторону получения CDL.
          Сегодня больше не пишется, так как были почти сутки перелетов - устал и просто вырубает в сон. Всем всего самого хорошего.

          Comment


          • О! Поздравляю! Звони завтра.

            Comment


            • Originally posted by Primorec View Post
              И 25 февраля 2017 я прибыл в США, где на границе мне тиснули в загранпаспорт, на страницу с визой штампик, и сказали это замена гринкарты на год, пока не получишь пластик. Который придет позже. Ура. .
              Поздравляю! Очень хорошая новость - нашего полку прибыло

              Comment


              • Originally posted by Primorec View Post
                Прошло всего д..цать лет, как я совершено случайно (а случайно ли?) зарегистрировался на форуме Улитка. Сначала просто читал. Потом через этот же форум познакомился сначала с Truck2, потом с Морозом, с Madog и другими участниками тракдрайверской ветки. Тогда мысли о работе дальнобойщиком в Америке не было, как собственно не было и возможности. Огромное спасибо Валере Truck2. Он окончательно заразил идее об Америке. Дал возможность почувствовать, что такое жизнь дальнобойщика в России. Огромное спасибо Георгию Madog, дал возможность посмотреть на жизнь тракдрайвера в США. После некоторых "телодвижений", мной была получена иммигрантская виза в США. И 25 февраля 2017 я прибыл в США, где на границе мне тиснули в загранпаспорт, на страницу с визой штампик, и сказали это замена гринкарты на год, пока не получишь пластик. Который придет позже. Ура. Через неделю начну движение в сторону получения CDL.
                Сегодня больше не пишется, так как были почти сутки перелетов - устал и просто вырубает в сон. Всем всего самого хорошего.
                Поздравляю Приморец, удачи в реализации дальнейших планов!

                Comment


                • Originally posted by Primorec View Post
                  Прошло всего д..цать лет, как я совершено случайно (а случайно ли?) зарегистрировался на форуме Улитка. Сначала просто читал. Потом через этот же форум познакомился сначала с Truck2, потом с Морозом, с Madog и другими участниками тракдрайверской ветки. Тогда мысли о работе дальнобойщиком в Америке не было, как собственно не было и возможности. Огромное спасибо Валере Truck2. Он окончательно заразил идее об Америке. Дал возможность почувствовать, что такое жизнь дальнобойщика в России. Огромное спасибо Георгию Madog, дал возможность посмотреть на жизнь тракдрайвера в США. После некоторых "телодвижений", мной была получена иммигрантская виза в США. И 25 февраля 2017 я прибыл в США, где на границе мне тиснули в загранпаспорт, на страницу с визой штампик, и сказали это замена гринкарты на год, пока не получишь пластик. Который придет позже. Ура. Через неделю начну движение в сторону получения CDL.
                  Сегодня больше не пишется, так как были почти сутки перелетов - устал и просто вырубает в сон. Всем всего самого хорошего.
                  Ну Юра, поздравляю! Наконец то сбылось.

                  Comment


                  • Наконец то Verizon разродился безлимитом за 75$, а то народ платил по 120 за 100 гигов, каким то левым диллерам. А я ещё и телефон взял с Т-Mobile, что бы безлимит был. Теперь второй уберу на самый дешёвый тариф, летом доча приедет, ей подарю.

                    Comment


                    • Всем огромное спасибо за поздравления. Я тоже вчера был в Verizon. Теперь у них можно покупать просто симки. 40 долларов безлимит по разговорам, тексту, и 2 Гб интернета на месяц. Одно плохо у меня смартфон рассчитан на полноразмерные, большие сим карты, а у них таких не было в наличии.

                      Comment


                      • Маленькую симку можно "вложить в форму "из которой её выламывают.в любой компании кот.продаёт мобильные телефонные услуги можно взять такую форму.она в виде старой полноразмерной симки.и потом вставить в телефон

                        Comment


                        • Приморец, добро пожаловать. Удачи во всех начинаниях.

                          Comment


                          • Originally posted by bushik View Post
                            Маленькую симку можно "вложить в форму "из которой её выламывают.в любой компании кот.продаёт мобильные телефонные услуги можно взять такую форму.она в виде старой полноразмерной симки.и потом вставить в телефон
                            Спасибо за совет, я в курсе. И даже такая старая симка есть. Да вот перед самой поездкой в офис, я её вынул из телефона. Парень в офисе отказался продавать симку без проверки работоспособности. Сейчас беру старую симку и еду в офис.

                            Comment


                            • Когда я менял симку то также без телефона не давали. Причем в моем случае им нужна была не проверка, а IMEI телефона.

                              Comment


                              • Ну. доброго вечера всем.
                                Тут такая история приключилась. Получил 10-7 на десять часов. Вчера на I-80 W of Des-Moines IA был повальный шмон полиции на Level-3. Останавливали на обочину и "кололи". Проверяли реситы, лог-буки и пр. (шманали траки под предлогом поиска алкоголя). Меня поймали на несоответствии окончании времени загрузки и лога (звонили шиперу). Перед этим видел с пяток траков на проверке. Мой "медведь" только что отпустил предыдущего и сразу на меня. Спать отправили на Love's Shelby IA. Кроме меня там стояло еще около 7-8 траков @out of service. В том числе и мой предшественник ... так, что аккуратней там, если поедете ... да, сегодня на ярде говорил с парнем одним с Молдовы, он говорит, что у них на форуме писали ...

                                п.с. Под конец, задал менту вопрос ... "Ну как так-то, вы нас регулячите, а шиперов/ресиверов?", на что получил ответ ... "Ну мы понимаем ... но ... вот по этому я тебе тикет и не даю, а только "аут оф сервис""
                                Last edited by madog; 03-11-2017, 05:40 AM.

                                Comment

                                Working...
                                X