Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by truck2
    А про трансмиссию, имеешь ввиду акпп или кпп. У меня сейчас стоит 10-ка итон. Прекрасно работает, мягко переключает, никакого шума, за счёт перепрограмированного мотора, мощность за 500 коней, передачи на подъёмах не переключаю, вес 44 тыщи. На петербилде стояла 13-ка, громыхала, рывки, передачи хрен воткнёшь... так что я думаю зависит от износа кпп.
    я говорил о автомате итон
    .

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by truck2
      Хотел ответить фотками, что то не загружаются.
      drive ss.jpgtrailer ss.jpg


      .

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by truck2
        200 тыщ, Дима я там радовался когда 80000 резина проходила.
        До Якутска 2000 км, я в то время на стрет траке ездил, с прицепом. Резины хватало ровно на три трипа!, т.е. резина выхаживала 12000км. Потом на прицеп начал ставить диагоналку, призодилось за давлением следить постоянно, но той резины начало хватать на год поездок.
        Раз с корешом ехали, у него Хино, кингуру была. Спереди две управляемых оси, сзади одна. Так вот 20 тон груза, спускаемся с перевала, взрав, бахнуло одно внутреннее колесо, пока тормозили...бах, второе на той же спарке. Что делать, одним домкратом не выдавишь, ночь, мороз. Благо батя мой на встречу ехал, взяли у него ещё домкрат, выдавили трак, поменяли, с собой было ещё три запаски уже на диски обуты.
        У меня 2 домкрата лежит, обязательно. И запчастей разных в палетниках))) (аж дно не выдерживает). Ну ты то знаешь))) А то всякие случаи бывают. Дальнобойщики сейчас такие ездят, что замерзать будешь, хрен остановятся.
        Я вот недавно попал. 250 км до дому осталось, вечереет уже, на улице -36 мороз. У меня реле зарядки на генераторе накрылась. До Омска побоялся на аккумах ехать, темнеет, фары включены, на таком морозе АКБ махом разряжаются. Короче не стал судьбу испытывать, дотянул до стояночки и встал. Так вот пол часа в рацию просил, чтоб кто-то попутно подвез до города за запчастью, потом по стоянке все машины оббежал, ну ни кто не берет. Машина остывает, время идет. Короче замерз как собака. В итоге мужичек видать пожалел, говорит смотрю ты от машины к машине бегаешь.... Дай Бог ему. Довез. Купил я это реле, а уже ночь, куда ехать... На следующий день мороз уже -38. Я взял пушку дизельную тепловую в аренду в прокате инструментов, одеяла старые, картон и на легковой поехали с женой отогревать кормилицу. Жену взял, чтоб назад легковую гнала, а я на фуре. Короче,почти сутки грел, ну отогрел с горем по полам. Так что вот такие у нас будни)))))!!!

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by CASPTRANS
          [ATTACH=CONFIG]40951[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]40952[/ATTACH]


          .
          У меня как верхняя, только боковины сплошные.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Репортаж с презентации:

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by truck2
              Паша, ну не читай. Тут все свободны в своём выборе. Можете выгнать меня с форума.
              Ты себя нормально чувствуешь?

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Morozov P.
                Ты себя нормально чувствуешь?
                А что не так?................

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by mr.Motoro
                  Репортаж с презентации:

                  Комментарий на уровне-Вот лобовое стекло ,через него смотрим на дорогу.

                  Вот датчики,они показывают.....
                  Вот куча трубок....
                  Сюда заливают всякую гадость....

                  Ух ты ,телевизор 42 инча....

                  Ух ты вай фай

                  Ух ты ,бесплатный завтрак


                  А ему еще три года платить по 8000 в месяц за свой кенворт.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Mikk2014
                    Комментарий на уровне-Вот лобовое стекло ,через него смотрим на дорогу.

                    Вот датчики,они показывают.....
                    Вот куча трубок....
                    Сюда заливают всякую гадость....

                    Ух ты ,телевизор 42 инча....

                    Ух ты вай фай

                    Ух ты ,бесплатный завтрак


                    А ему еще три года платить по 8000 в месяц за свой кенворт.
                    Но об этом история умалчивает.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by CASPTRANS
                      я говорил о автомате итон .
                      Блять парни, вы ещё с праздника не отошли? Это элементарные законы правописания. Предложение надо начинать с заглавной буквы. Слышь, Каспотранс, вы вообще в учебник русского языка заглядываете? Уверен, что ооооооочень редко. Думаю у вас его и вовсе нет. И причём тут Итон? Это родственник ваш итон? Это папа ваш? Что вы мне тут в кучу всё навалили? А паровоз не навалили. Автомат у него итон! Может зря вы вообще за руль сели? Вам в Свифт надо, там 80% баранов, остальные дебилы. Да вам любой двоечник из российской школы фору даст. Итон тоже с заглавной пишется.
                      Да что вообще с вами разговаривать! Я Мэтр, идите лесом с вашим дебильными рассуждениями. Вы на обледенелом перевале зависали? Тогда сидите, мама, и не ****ите. Видел тут одного, с манометром вокруг трака бегал. Хотел ему это прибор в жопу засунуть, уроду....

                      Что-то не так? Можете выгнать меня с форума.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Morozov P.
                        Блять парни, вы ещё с праздника не отошли? Это элементарные законы правописания. Предложение надо начинать с заглавной буквы. Слышь, Каспотранс, вы вообще в учебник русского языка заглядываете? Уверен, что ооооооочень редко. Думаю у вас его и вовсе нет. И причём тут Итон? Это родственник ваш итон? Это папа ваш? Что вы мне тут в кучу всё навалили? А паровоз не навалили. Автомат у него итон! Может зря вы вообще за руль сели? Вам в Свифт надо, там 80% баранов, остальные дебилы. Да вам любой двоечник из российской школы фору даст. Итон тоже с заглавной пишется.
                        Да что вообще с вами разговаривать! Я Мэтр, идите лесом с вашим дебильными рассуждениями. Вы на обледенелом перевале зависали? Тогда сидите, мама, и не ****ите. Видел тут одного, с манометром вокруг трака бегал. Хотел ему это прибор в жопу засунуть, уроду.
                        Что-то не так? Можете выгнать меня с форума.
                        Смотрю это на вас Новый год хреново повлиял. Что именно вас не устраивает? Что люди своё мнение высказывают? Я вам повторяю, не нравиться не читайте, пропускайте мимо глаз. Может вы по совместительству тут устроились людей уму-разуму поучить? Меня учить не надо, у меня есть своё мнение и я его всегда буду высказывать прямо, тут вроде все свои.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by truck2
                          Смотрю это на вас Новый год хреново повлиял. Что именно вас не устраивает? Что люди своё мнение высказывают? Я вам повторяю, не нравиться не читайте, пропускайте мимо глаз. Может вы по совместительству тут устроились людей уму-разуму поучить? Меня учить не надо, у меня есть своё мнение и я его всегда буду высказывать прямо, тут вроде все свои.
                          Валера, я чего-то не понял. Я, если ты был внимателен, отвечал Касптрпнсу. Ты с какого перепугу это пост принял на свой счёт? Ну а если вдруг тебе что-то не понравилось, последуй своему же совету и не читай, пропускай мимо глаз.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Morozov P.
                            Валера, я чего-то не понял. Я, если ты был внимателен, отвечал Касптрпнсу. Ты с какого перепугу это пост принял на свой счёт? Ну а если вдруг тебе что-то не понравилось, последуй своему же совету и не читай, пропускай мимо глаз.
                            Ок. Договорились..........

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Ну, вы ещё подеритесь, горячие финские парни. Год случайно не боевого петуха начался???!!!)))

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                За петуха ответишь!

                                Comment

                                Working...
                                X