Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Ruslan.L.
    Ну вот на хрена? Семьи нет, детей нет, все в руки шло, обидели меня, на всех обиделся, а потом тут изливать накопившееся, что бы пожалели, а иногда надо в себе держать. Боксом занимаешься, а к победе так и не научился идти. Это тебя жизнь еще не прижала, а вот когда прижмет тогда и будешь жалеть, о том что не воспользовался шансом. А что бы хорошее от жизни получить, надо это у жизни заработать.
    Слушайте, ну вот не могу согласится с такой позицией. Во-первых неизвестно шанс или не шанс. Даже если и шанс, то что? Какая-то мымра будет на голову срать, нужно утираться? Всё ради высокой цели? Вот уж, извините, хера лысого! Правильно Пролыч говорит, себя потом уважать не будешь. С таким наслаждением ключами об стол брязнешь - иди и работай сам на своей машине. Я одному такому начальнику ключом 14х17 в жбан запустил. Увернулся, козёл вертлявый. Да и ключ несерьёзный, лёгкий. И что Вы думаете - утром встретились, так сразу ручкаться подбежал. Ну тут я слабину дал, не могу если человек руку тянет, не ответить взаимностью. Хоть и гнида он. А дружбан у меня вообще начальника в первый же рабочий день из РАФика вытащил, засандалил в глаз, уронил в сугроб и уехал. За дело, надо отметить. По утру удареный в глаз шеф у водителя прощенья просил...
    А как только один раз булки раздвинешь, так тебя и будут дрюкать всё остальное время. Так что я Пролетария поддерживаю. Никакие Европы не стоят того, что б тебе в лицо хамили.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by proletary
      расскажи свою историю, как в штаты добрался? один уехал? в никуда? если так, то молоток, я серьезно. пусть Латвия не так далеко, как штаты и языкового барьера нет, но сюда я приехал один в никуда, у меня ни друзей там не было, никого вообще. то что меня переклинило, да это проблема... вчера с парнягой из Швеции общались немного, наш парень с Украины, на локале там продукты возит. говорит на этой фирме, куда я ездил, отношение к нашему брату как к говну, и я на себе это прочувствовал. дак вот я тебе скажу, я лучше в России буду контейнера таскать, где меня уважают, нежели тут присмыкаться, а жопу я лизать не хочу. про нытье на форуме, дак у меня психолога нету, форум мой психолог. если б ты меня в жизни знал, то думаю ты бы был совсем противоположного мнения
      Три высших образования, причем все бесплатно получил за счет государства, нашел лазейки потому как цель была поставлена и достигнута. После первого образования, в 97, в армию пошел, и там от рядового до старшины (по увольнению), ни кому ничего не лизал и не пресмыкался, да оказался вовремя в нужном месте, возле нужных людей, то что видел, знал, участвовал понимал, а в нужное время помогал, за то и ценился, и не когда не стучал, те что стучали так старшими солдатами и остались. После армии уехал работать в Чехию, 2 года отработал, почему перестал ездить дальше, друг там умер, сам три раза в аварии разные попадал. В промежутке этих двух лет умудрился съездить в Францию, сдавался во Французский Иностранный легион, дошел до третьего так называемого Гестапо, слава Богу не приняли, армия это не мое. В 2000 первый раз отправил анкету на Грин Карту. В 2001 второе высшее образование, в 2003 женился, в 2004 третье высшее образование, в этом году развелся, причина банальна, у меня четко была поставлена цель, а меня начали с нее сводить, рассказывать мне что я должен делать. Цель была достигнута, семьи не стало. Потом работа в одной компании, через три года другая, во второй компании как правило направляли там где тяжелее всего (работа с гоструктурами, тендера на гос.деньги, и то что заново надо организовать, собрать в определенную структуру, во общем где была "жопа" там был я), так и говорили кроме тебя ни кто не справится. Так вот в этой компании меня пытались три раза уволить, предыдущее ее руководство которое пошло на повышение (компания принадлежит крупному энергетическому холдингу), а я умудрился найти их аферы, и не осторожно этим поделился не стем кем надо. Через три года когда моего директора сняли и пришел их человек и попытался меня уволить, я ему принес большущую пачку документов по гос. тендерам, и сказал отдашь тому человеку кто меня увольняет. Результат, увольнять перестали, еще и заплату подняли. Но после этого раза, это был 2012 год, моя анкета на Грин Карту сыграла в мою пользу.
      Через три года как разошелся, обратно сошелся со свей женой. Жена после моего выигрыша так мне и заявила, что я ее и детей бросаю. На что я ей ответил зачем тебе муж который будет жалеть о не воспользованном шансе в своей жизни. В штатах у меня ни кого нет, я платил деньги тому человеку, который мне помогал оформить все необходимые документы. CDL я получил в американской школе, языка до сих пор не знаю. Но вижу цель не вижу препятствий. Я сам себе психолог, по жизни ни кого не ищу виноватым в своих проблемах. Глаза боятся руки делают.
      Ладно, мы сами творцы своей судьбы. На этом заканчиваю меня ждет самолет в Украину.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Morozov P.
        Слушайте, ну вот не могу согласится с такой позицией. Во-первых неизвестно шанс или не шанс. Даже если и шанс, то что? Какая-то мымра будет на голову срать, нужно утираться? Всё ради высокой цели? Вот уж, извините, хера лысого! Правильно Пролыч говорит, себя потом уважать не будешь. С таким наслаждением ключами об стол брязнешь - иди и работай сам на своей машине. Я одному такому начальнику ключом 14х17 в жбан запустил. Увернулся, козёл вертлявый. Да и ключ несерьёзный, лёгкий. И что Вы думаете - утром встретились, так сразу ручкаться подбежал. Ну тут я слабину дал, не могу если человек руку тянет, не ответить взаимностью. Хоть и гнида он. А дружбан у меня вообще начальника в первый же рабочий день из РАФика вытащил, засандалил в глаз, уронил в сугроб и уехал. За дело, надо отметить. По утру удареный в глаз шеф у водителя прощенья просил...
        А как только один раз булки раздвинешь, так тебя и будут дрюкать всё остальное время. Так что я Пролетария поддерживаю. Никакие Европы не стоят того, что б тебе в лицо хамили.
        Паша, я согласен с Русланом. Давай вспомним, сколько Прол на форуме? И что за это время сделал? Когда он покупал мерина, я тогда говорил что нах он нужен, с этими деньгами можно было в штатах пнрвое время жить без проблем. В визе ему отказали? Он за всё это время один раз подал, ему отказали и он уже лапки сложил. Надо было подавать каждый год, сколько лет он упустил. За такое время уде бы наверное дали...но нах ему это, он пошёл камазы, экскаваторы, европу осваивать.
        Та баба сказала что таких на работу бы не брала...почему? потому что ты с третьего раза сдал? А почему ты блять с третьего раза сдал? Ты чем на камазе занимался, на реношке с контейнерами, по прямой катался? Не получается, надо было в гаражеконуса ставить и дрочить себя до посинения. Я когда телегу зацепил, тря дня в гараже задом катался, только уменя был стрейт трак с телегой, а это ещё сложнее задом чем с семи траком. И ничего , научился.
        Прол, а ты когда уходил ты хоть ту дуру нах... послал или нет? Если нет, то получается по словам Паши, тебя обосрали и ты обосранный пошёл и в итоге остался у того с чего начал.
        Паша, Прола скольколет все уговаривают, обьясняют и толку??? Так может если его начать х...ми обкладывать, может тогда дойдёт.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Слишком Вы, товарищ, категоричны. А где же Ваше христианское чувство любви к ближнему? Я прочитал Ваше обращение и понял, что у Вас отсутствует любовь к Пролетарию. Может Вы и пролетариат не любите как таковой? Странно Вы рассуждаете, аполитично. Какой-то у Вас внеклассовый подход. Извините, дорогуша, но это не наш метод. Вы, видать, в детстве начитались произведений революционного писателя А. М. Горького, или наоборот. Эффект, как видим, получился обратный, но сильный. И это ведь мы интегрирование провели не по всей поверхности, а только по малой её части. Что тогда говорить о ситуации, когда Вы и, как я понимаю, Ваши товарищи по партии начинаете доводить примитивизм до абсолюта? Сказалось ли здесь общеевропейские тенденции недоразвития или может личностные качества, мы не знаем и никогда не узнаем, но это не даёт права отдельным индивидам расшатывать устои и разрывать скрепы. Опять таки Единство и Борьба Противоположностей.
          Поэтому прекратите и впредь, мон шер. Помните, как этот странный тип сказал? Не судите, да не судимы будете.

          А теперь серьёзно. Валера, ты говоришь, что вот мол Пролу надо было не Спринта покупать, а в Штаты ехать.
          Ты Господь Бог и ведаешь судьбами людей? Откуда мы знаем, куда нас кривая наша заведёт? И что нам во благо и что во вред? Был у меня приятель в Питере. КАМАЗ свой имел. Как-то раз здорово выручил, у нас коробка на МАЗе крякнула, так он наш трейлер в Мурманск отволок. Но речь не об этом. Родители его в США жили и всё к себе звали, а он не особо чего-то и хотел. Мы ему тоже: Ты чё! Езжай, конечно. Ну он уехал, полгодика пожил и вернулся, стал дальше работать. А потом ему бандюки местные КамАЗа сожгли, это 90-ые были. Ну он снова к родителям. Через какое-то время вести пришли, что товарищ наш разбился. На руфинге работал, ну и не уберёгся... Недолго и пожил в Америке.
          Пусть каждый за себя решает, что ему делать и советы ваши давайте тем, кто их спрашивает. А лучше вообще помолчать, а то насоветуешь на свою голову.
          "Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся ." Кто сказал? Правильно, А. С. Пушкин.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Morozov P.
            Слишком Вы, товарищ, категоричны. А где же Ваше христианское чувство любви к ближнему? Я прочитал Ваше обращение и понял, что у Вас отсутствует любовь к Пролетарию. Может Вы и пролетариат не любите как таковой? Странно Вы рассуждаете, аполитично. Какой-то у Вас внеклассовый подход. Извините, дорогуша, но это не наш метод. Вы, видать, в детстве начитались произведений революционного писателя А. М. Горького, или наоборот. Эффект, как видим, получился обратный, но сильный. И это ведь мы интегрирование провели не по всей поверхности, а только по малой её части. Что тогда говорить о ситуации, когда Вы и, как я понимаю, Ваши товарищи по партии начинаете доводить примитивизм до абсолюта? Сказалось ли здесь общеевропейские тенденции недоразвития или может личностные качества, мы не знаем и никогда не узнаем, но это не даёт права отдельным индивидам расшатывать устои и разрывать скрепы. Опять таки Единство и Борьба Противоположностей.
            Поэтому прекратите и впредь, мон шер. Помните, как этот странный тип сказал? Не судите, да не судимы будете.

            А теперь серьёзно. Валера, ты говоришь, что вот мол Пролу надо было не Спринта покупать, а в Штаты ехать.
            Ты Господь Бог и ведаешь судьбами людей? Откуда мы знаем, куда нас кривая наша заведёт? И что нам во благо и что во вред? Был у меня приятель в Питере. КАМАЗ свой имел. Как-то раз здорово выручил, у нас коробка на МАЗе крякнула, так он наш трейлер в Мурманск отволок. Но речь не об этом. Родители его в США жили и всё к себе звали, а он не особо чего-то и хотел. Мы ему тоже: Ты чё! Езжай, конечно. Ну он уехал, полгодика пожил и вернулся, стал дальше работать. А потом ему бандюки местные КамАЗа сожгли, это 90-ые были. Ну он снова к родителям. Через какое-то время вести пришли, что товарищ наш разбился. На руфинге работал, ну и не уберёгся... Недолго и пожил в Америке.
            Пусть каждый за себя решает, что ему делать и советы ваши давайте тем, кто их спрашивает. А лучше вообще помолчать, а то насоветуешь на свою голову.
            "Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся ." Кто сказал? Правильно, А. С. Пушкин.
            Паша, человек сам творец своей судьбы!!! И не надо сюда примешивать высшие силы. На бога надейся, а сам не плошай...знаешь такую поговорку? Ему бог запрещал каждый год подать на турвизу? За столько лет может и стрельнуло бы, но накуя, мы гордые, раз отказали он их и послал, а получается он себя постоянно посылает.
            Ты когда в рейс выезжаешь, ты навигатор включаешь или тебя господь до пикапа ведёт? То что люди гибнут, я согласен, от судьбы не уйдёшь, конец (в смысле жизни :-) у всех один, но к этому концу можно идти разными дорогами и какой дорогой пойти, решать человеку.
            Ты говоришь пускай сам решает, так тогда нахера всё это выносить на всеобщее обозрение. Он выложил на форуме, вот и даём советы.
            Если бы я остался ещё в 12 году тут, а не понадеялся на бога в виде лотереи гк, то может и силел бы тоже там до сих пор. Господь предоставляет выбор дорог, а какой идти решаешь сам...
            А если боятьмя смерти, то лучьше вообще не рождаться, в жизни всяко бывает, можно и косточкой подовиться и коньки отбросить. Кому суждено утонуть, тот не сгорит.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Прол, ты на меня не обижайся. Я говорю что думаю и не во вред тебе.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Вы ребята оба правы, но Валера правее!Паша, я понимаю твой левый уклон, пионерское детство....
                Ну а если серьёзно, то проблема в "аттитюд", как здесь говорят. Оно конечно ещё 5000 других сложностей, но это уже тактика, мы здесь говорим о стратегии! Я сам такой, меня тяжело с места стронуть, однако если уж принял решение и стронулся, то до упора! Как там ещё женщины говорят;- Нельзя быть немножко беременной!

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Димон, может тебе семьёй обзавестись, тогда трезвее на жизнь смотреть будешь? Как тут говорят, ты фрилансер, хочу туда, хочу сюда, ни чем не обременённый.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Здравствуйте товарищи!
                    В той части , где Руслан пишет ,что выиграл гринку и приехал , поддерживаюю и согласен. Так как был сам свидетелем его первых шагов тут. Я до сих пор не могу понять, как человек, который по английски нтхрена не знает, закончил американскую школу сдл?!!? Я сам там учился, вместе с ним. Ни одного сеньора русскоговорящего. Самое интересное другое. Я владею разговорным английским и я сдал практику с третьего раза. А Руслан с первого ))) Турн лефт турн райт ска. Руслан, уважуха)

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      [QUOTE=AmakiCO;987267]
                      В той части , где Руслан пишет ,что выиграл гринку и приехал ...
                      А в другой части?........

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        AmakiCO, а ты хули не спишь бля? Я вон с четырёх утра шмурдяк опять трелюю. Тебя делать нече, так помог бы.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Solo379
                          Вы ребята оба правы, но Валера правее!Паша, я понимаю твой левый уклон, пионерское детство....
                          Ну а если серьёзно, то проблема в "аттитюд", как здесь говорят. Оно конечно ещё 5000 других сложностей, но это уже тактика, мы здесь говорим о стратегии! Я сам такой, меня тяжело с места стронуть, однако если уж принял решение и стронулся, то до упора! Как там ещё женщины говорят;- Нельзя быть немножко беременной!
                          Эх, время у меня мало! Вот бы я сейчас вас в пух и перья разгромил. Однако, в двух словах.
                          1) Я с Пролом согласен только в том эпизоде, где он не стал пресмыкаться перед быдляцкой тёткой, а развернулся и ушёл. Но, господа, какое это имеет отношение к поставленной цели? А нам разве Прол рассказывал какая у него конечная цель? Хорошая работа с достойной оплатой это только средство, но никак не цель. Мы сами-то знаем для чего живём? Только честно. Я, например, согласен с одн....
                          Улетаю на работу, молитесь этому обстоятельству и трепещите в ожидании полного интеллектуального разгрома

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Дык я на старте)) Зубы точу на вечер

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by truck2
                              Паша, человек сам творец своей судьбы!!! И не надо сюда примешивать высшие силы.......

                              .....от судьбы не уйдёшь,......Кому суждено утонуть, тот не сгорит.
                              Это я Вам, товарищ, вычленил Ваши тезисы. Теперь Вы понимаете, какая каша в Вашей бедовой голове?
                              Вы уж как-то определитесь с исходными идеями. Таки индивидуум сам творец или от судьбы не уйдёшь?

                              Так, время опять нет. Надо ехать за кастрюлей.
                              Кто там у нас на очереди? Дядюшка Соло? Даже и не знаю, учитывая возраст, имею ли я право? Не будет ли это с моей стороны расценено как пренебрежение к сединам? Что скажут форумчане? Не осудят ли? Не подвергнут ли остракизму?
                              Алё, народ? Что скажете? Я пока за кастрюлей поеду.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Паша, за седины не переживай, бо я в основном лысый. Если только усы...

                                Comment

                                Working...
                                X