Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Вот пример простоты и строгости стиля.

    IMG_0356.jpg

    Для Прохожего будет несколько аскетично, я думаю, но его развращённый вкус взращён на извращённых образчиках западного, так называемого, искусства. (Естественно загнивающего и умирающего). А посему его мнение нам, простым советским людям, не указ. Ишь, бля, подайтесь ему трак на магнитной подушке, с компутером и навигацией! Может Вам, декадент нищасный, кроме магнитной подушки ещё и магнитный матрас с магнитными одеялом предложить? Развелось умников, шоб вас магнитами поплющило. Я, говорит, человек 21го века! Я, говорит, хочу! А что Вы для общества полезного сделали, шоб хотеть? Вы сколько тонн макулатуры и металлолома собрали? Может Вы дерево где-то посадили? Я даже сомневаюсь, что Вы хотя бы раз старушку слабовидящую через дорогу перевели. Молчу уж про Комсомол. Куда таким диссидентам в Комсомол. На пушечный выстрел нельзя их к Комсомолу допускать. Да, кстати, богатая на таланты Украинская Земля (говоря о талантах, никоим образом не имею ввиду Прохожего) подарила нам в этот день, ровно 112 лет назад Леонида Ильича Брежнева, Генерального Секретаря Политбюро Центрального Комитета Коммунистической Партии Советского Союза! Куда, кстати, не приняли Прохожего. Да, да! Коммунисты первичной партийной организации цеха шасси Ждановского Самолётостроительного Завода имени монаха Бертольда Шварца, где не к ночи упомянутый Прохожий состоял на должности младшего учётчика склада готовой продукции, раскусили приспособленческую и двуличную сущность претендента в кандидаты в члены КПСС и дали ему от ворот суровый пролетарский разворот. После чего несостоявшийся комуняка собрал чемодан и укатил в Америку, делая в сторону стремительно удаляющейся заводской проходной неприличные локтевые жесты. А ведь она, проходная эта, вывела шалопая Прохожего в люди, товарищи! Именно там, на заводе, в кругу потомственных пролетариев, Прохожий принял человеческое обличие....
    Короче, надоел он уже. Слишком много времени тратим мы на эту затрапезную особь. Пусть идёт себе на все четыре стороны. Слышь, Прохожий, дуй давай. Царь отпускает тебя. Благодари Государя. Как там? "Вельми Вами понежн и Житие мое!"
    Так, кто там у нас следующий? Любители седой старины Соло и Труск? А чего с ними вообще беседовать? Их первых на роботов заменят. Уже эксперементальные экземпляры проходят полевые испытания...
    Ладно, на сегодня хватит. Разгрузился на Волмарте в Вискансине. Под утро было -10°F. Люблю!

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Да-а-а-а! Павлег, ты ж не куришь, вродиба. А такое ощущение, что на Волмарти качественную шмаль подают и тебя конкретно убило. Лучше найди Снегурочку и затвор передерни. Это ж скока сил нада такие тексты писать. Я через пару минут писания на телефоне готов раздробить его насмерть.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by proletary
        места чуть меньше, конечно, чем в 780, но рука цивилизации здесь четко прослеживается
















        классик! достойна машина, но для своего времени. пойди ка по Австрии ночью на классике, только евро шесть с низким уровнем шума, штрафы под 6 тыщ евро что ли

        С таким размером жилого пространства недели полторы на трассе и до дома иначе крыша поедет. Не развернуть, не повернуться, ни жрать приготовить, не переодется толком. Прол, у меня вещей в траке столько, что всего пространства евро кабины не хватит, что бы их разместить, даже если тупо на сидения валить. А пароварку где расположить, холодильник размером на две недели, микроволновку, принтер, который больше микроволновки. У меня один чемодан размером с этот слипер. Куйня полная. А ещё многим трэба места размяться, некоторые турники вешают, подтягиваются. Это игрушка на пару дней езды. А если ещё и с напарником, модно сразу вешаться.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by truck2
          С таким размером жилого пространства недели полторы на трассе и до дома иначе крыша поедет. Не развернуть, не повернуться, ни жрать приготовить, не переодется толком. Прол, у меня вещей в траке столько, что всего пространства евро кабины не хватит, что бы их разместить, даже если тупо на сидения валить. А пароварку где расположить, холодильник размером на две недели, микроволновку, принтер, который больше микроволновки. У меня один чемодан размером с этот слипер. Куйня полная. А ещё многим трэба места размяться, некоторые турники вешают, подтягиваются. Это игрушка на пару дней езды. А если ещё и с напарником, модно сразу вешаться.
          Валерьян, мы с Урала после Камазов нам это за счастье! посмотрим, надо денег поднять минимум хотя бы чтобы на руках 10-15 штук было, тогда можно в штаты пробовать... хотя я слыхал, что сейчас без грин карты СДЛ уже не получить, вроде в Калифорнии еще можно, но сколько лавочка продержится неизвестно. мне чтобы 10-15 тыщ тут поднять года два надо отпахать, чтобы чистыми на руках осталось. так что выхода другого нет, люди и в лагерях жили на подножном корме, а мы что у нас тут вся инфраструктура, сг олоду не умрем, да тесновато придется ну а что есть какой-то другой путь? в штаты если свалю, 780 с нуля и в путь, только 780, только с нуля. для меня даже лучше так идти, надо пройти все, через испытания, как сталь закаляют, через многие этапы, так и мы тут постепенно... а так зеленый прилетел в штаты, какие то трудности и все, развернулся и обратно, а после нашей школы уже закалка какая-то будет

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by proletary
            Валерьян, мы с Урала после Камазов нам это за счастье! посмотрим, надо денег поднять минимум хотя бы чтобы на руках 10-15 штук было, тогда можно в штаты пробовать... хотя я слыхал, что сейчас без грин карты СДЛ уже не получить, вроде в Калифорнии еще можно, но сколько лавочка продержится неизвестно. мне чтобы 10-15 тыщ тут поднять года два надо отпахать, чтобы чистыми на руках осталось. так что выхода другого нет, люди и в лагерях жили на подножном корме, а мы что у нас тут вся инфраструктура, сг олоду не умрем, да тесновато придется ну а что есть какой-то другой путь? в штаты если свалю, 780 с нуля и в путь, только 780, только с нуля. для меня даже лучше так идти, надо пройти все, через испытания, как сталь закаляют, через многие этапы, так и мы тут постепенно... а так зеленый прилетел в штаты, какие то трудности и все, развернулся и обратно, а после нашей школы уже закалка какая-то будет
            Димон это уже другой вопрос и другой ответ.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Прохожий
              Да-а-а-а! Павлег, ты ж не куришь, вродиба. А такое ощущение, что на Волмарти качественную шмаль подают и тебя конкретно убило. Лучше найди Снегурочку и затвор передерни. Это ж скока сил нада такие тексты писать. Я через пару минут писания на телефоне готов раздробить его насмерть.
              Я самодостаточен, в отличии от Вас! Мне, что б затвор передёрнуть, никакая снегурочка не нужна! Чай рука пролетарская не отсохнет и не дрогнет, тем более если в перекрестии прицела увижу врага Мирового пролетариата...
              Эй, стоп, ты какой затвор имеешь ввиду? Ах, ах ты бесстыдник, если я правильно тебя понял!
              Вот посмотрите, товарищи, на этого гнусного типа! Сразу видно отсутствие влияния первичной комсомольской ячейки!

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by truck2
                Димон это уже другой вопрос и другой ответ.
                Вот это ответ мудрого чела. Капитализьм, с его гидрой, он такой. Если бы выгодно было скамейки гонять по амерским просторам, то они бы за год-два вытеснили ли бы всю классику и американский авангард с дорог. И наоборот.
                Поэтому затянувшийся на долго разговор проходит в стиле- я ему про Фому, а он мне про Ерёму.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Прол Димон там у тебя фраза была, чуть меньше места чем в 780. Там места нет нихера совсем. Сидение и сразу спалка-камаз бля. Какая там нахер цивилизация? У некоторых "извращенцев" нету 11$ постоянно, за сидением душ имеется, а уже апасля спалка чувствуешь разницу и цивилизацию? Димон я плачу кучу всего здесь и с 1 сентября уже отложил сумму запланированную тобой на 2 года, так может достаточно купить билет, а учитывая, что ты один заработать эти бабки здесь за пару месяцев? Просто сопоставь пару лет и пару месяцев и одинаковый выхлоп???? Или ты себе 300 лет отмерял жить? Смотри сам тебе жить. Имхо.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by 1phantom
                    Прол Димон там у тебя фраза была, чуть меньше места чем в 780. Там места нет нихера совсем. Сидение и сразу спалка-камаз бля. Какая там нахер цивилизация? У некоторых "извращенцев" нету 11$ постоянно, за сидением душ имеется, а уже апасля спалка чувствуешь разницу и цивилизацию? Димон я плачу кучу всего здесь и с 1 сентября уже отложил сумму запланированную тобой на 2 года, так может достаточно купить билет, а учитывая, что ты один заработать эти бабки здесь за пару месяцев? Просто сопоставь пару лет и пару месяцев и одинаковый выхлоп???? Или ты себе 300 лет отмерял жить? Смотри сам тебе жить. Имхо.
                    подливают, а, подливают масла в огонь))) в пн получил пластик 95 код, во вт поехал на фирму. на фирму приехал в отделе кадров говорят мол предстоит пройти еще одно собеседование уже с главой отдела квалификации. ладно, пройдем собеседование. часа полтора длилось собеседование, дали добро.. а что могли бы развернуть? хз. был такой вопрос, почему пауза делится сначала на 15 минут и только затем 30 минут, но не наоборот... а я откуда знаю? подключи грит логику... ну сидел соображал, говорю т.к. усталось накапливается... вы понели? прогресс! добро грит иди оформляйся. дальше пошел подписывать договор то се, часам к трем подписал договор и говорят иди в отдел планирования, там я уже бывал еще в самом начале. сидит там моромойка пальцы веером... глава отдела мля. ладно думаю, захожу, та мне типа че пришел? вот думаю них себе... запланируй говорю в рейс. начала там с какого раза ты сдал вождение в гаи? с третьего говорю... та такая я в шоке. ну у меня уже фляга закипает, но терплю. последней каплей стало, я бы грит тебя на работу не приняла ты ездить не умеешь... парни, ну не стерпел я. х с ним, пусть не заработаю я эти полторы штуки в мес, но унижаться я не собираюсь, доки забрал и ушол. тут пробил на контейнера Рига-Москва четыре рейса в мес, скамейка 2006 года,. но зп слезы 700 евриков... ниже ихней минималки.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by proletary
                      я бы грит тебя на работу не приняла ты ездить не умеешь... парни, ну не стерпел я.
                      Дмитрий, никогда не упускайте из виду вот єто:

                      Knowbook
                      Вподобати цю сторінку · 6 грудня 2012 р. ·

                      Эффект Данинга-Крюгера.

                      74226_509738655723091_619890430_n.jpg
                      Полная формулировка эффекта звучит так: «Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации».

                      Непонимание ошибок приводит к убеждённости в собственной правоте, а следовательно, повышению уверенности в себе и осознанию своего превосходства. Таким образом эффект Даннинга-Крюгера является психологическим парадоксом, с которым все мы нередко сталкиваемся в жизни: менее компетентные люди считают себя профессионалами, а более компетентные склонны сомневаться в себе и своих способностях.

                      Отправной точкой своих исследования Даннинг и Крюгер назвали знаменитые высказывания Чарльза Дарвина:
                      «Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание»
                      и Бертрана Рассела:
                      «Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности.»

                      (с)

                      от самых тупущих тёток, которые просто не в состоянии оценить сложность задачи выслушиваю на первых порах в том же духе (думаю...ну подожди...всё встанет на свои места, потом всегда оказывается, что эта кикимора не умеет абсолютно элементарных вещей и даже не подозревает, что можно и так))) так что в другой раз - ПЛЮЁМ на дурацкие замечания, всё будет ОК

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by proletary
                        подливают, а, подливают масла в огонь))) в пн получил пластик 95 код, во вт поехал на фирму. на фирму приехал в отделе кадров говорят мол предстоит пройти еще одно собеседование уже с главой отдела квалификации. ладно, пройдем собеседование. часа полтора длилось собеседование, дали добро.. а что могли бы развернуть? хз. был такой вопрос, почему пауза делится сначала на 15 минут и только затем 30 минут, но не наоборот... а я откуда знаю? подключи грит логику... ну сидел соображал, говорю т.к. усталось накапливается... вы понели? прогресс! добро грит иди оформляйся. дальше пошел подписывать договор то се, часам к трем подписал договор и говорят иди в отдел планирования, там я уже бывал еще в самом начале. сидит там моромойка пальцы веером... глава отдела мля. ладно думаю, захожу, та мне типа че пришел? вот думаю них себе... запланируй говорю в рейс. начала там с какого раза ты сдал вождение в гаи? с третьего говорю... та такая я в шоке. ну у меня уже фляга закипает, но терплю. последней каплей стало, я бы грит тебя на работу не приняла ты ездить не умеешь... парни, ну не стерпел я. х с ним, пусть не заработаю я эти полторы штуки в мес, но унижаться я не собираюсь, доки забрал и ушол. тут пробил на контейнера Рига-Москва четыре рейса в мес, скамейка 2006 года,. но зп слезы 700 евриков... ниже ихней минималки.
                        Ну, ты блин даёшь.....!!! И что теперь ??? 700 евро и у нас можно зарабатывать.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by kdv-rossiya55
                          Ну, ты блин даёшь.....!!! И что теперь ??? 700 евро и у нас можно зарабатывать.
                          до дому обратно на контейнера и сидеть уже больше уже не дергаться. реально надо смотреть на вещи, реально, путешественник блять

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by proletary
                            до дому обратно на контейнера и сидеть уже больше уже не дергаться. реально надо смотреть на вещи, реально, путешественник блять
                            у Вас есть контакт начальника с полторачасового собеседования? может перезвонить и спросить можно ли завтра снова принести доки, или даже лучше сегодня

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Фтеньке
                                Дмитрий, никогда не упускайте из виду вот єто:

                                Knowbook
                                Вподобати цю сторінку · 6 грудня 2012 р. ·

                                Эффект Данинга-Крюгера.

                                [ATTACH=CONFIG]40901[/ATTACH]
                                Полная формулировка эффекта звучит так: «Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации».

                                Непонимание ошибок приводит к убеждённости в собственной правоте, а следовательно, повышению уверенности в себе и осознанию своего превосходства. Таким образом эффект Даннинга-Крюгера является психологическим парадоксом, с которым все мы нередко сталкиваемся в жизни: менее компетентные люди считают себя профессионалами, а более компетентные склонны сомневаться в себе и своих способностях.

                                Отправной точкой своих исследования Даннинг и Крюгер назвали знаменитые высказывания Чарльза Дарвина:
                                «Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание»
                                и Бертрана Рассела:
                                «Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности.»

                                (с)

                                от самых тупущих тёток, которые просто не в состоянии оценить сложность задачи выслушиваю на первых порах в том же духе (думаю...ну подожди...всё встанет на свои места, потом всегда оказывается, что эта кикимора не умеет абсолютно элементарных вещей и даже не подозревает, что можно и так))) так что в другой раз - ПЛЮЁМ на дурацкие замечания, всё будет ОК
                                У американцев есть поговорка, к сожалению сегодня редко цитируемая, - мало знаний опасная вещь (a little knowledge is a dangerous thing). Особенно применима к врачам резидентам, ещё учащимся в юр. школах будущим адвокатам и другим не полностью закончивших процесс образования или лицензирования в своей сфере но уже считающих себя «знатоками» дела.

                                Comment

                                Working...
                                X