Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by proletary
    давайте просто посмотрим на глубинку Германии
    нету как таковой в Европе глубинки, Германию и Польшу с севера на юг за 4 часа проехать можно, Бельгию и Литву и то меньше, кто ездил на своей машине знают- некуда углубляться, не дано

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by seven
      нету как таковой в Европе глубинки, Германию и Польшу с севера на юг за 4 часа проехать можно, Бельгию и Литву и то меньше, кто ездил на своей машине знают- некуда углубляться, не дано
      Ошибаетесь, милая Севен. Есть в Европе глубинка! И много глубинок!

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Morozov P.
        Ошибаетесь, милая Севен. Есть в Европе глубинка! И много глубинок!
        Ну если по принципу - Украина це Европа

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          прав Сергеич
          они везде есть
          от варшавы надо отьехать км стопейсят
          дыра дырой и курвы на трассе стоят
          или тут , где-нибудь в нью мексико ...цивилизация остановилась
          или по 287 от колорадо до техаса , один за другим , городки - призраки
          или в канаде , раион саскичивана

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by CASPTRANS
            прав Сергеич
            они везде есть
            от варшавы надо отьехать км стопейсят
            дыра дырой
            и курвы на трассе стоят
            или тут , где-нибудь в нью мексико ...цивилизация остановилась
            или по 287 от колорадо до техаса , один за другим , городки - призраки
            или в канаде , раион саскичивана
            интересно обладает ли Польша или Прибалтика теми ресурсами, которыми обладает Россия... даст Бог своими глазами увижу глубинку загнивающих, тогда уже более объективно можно судить

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by proletary
              интересно обладает ли Польша или Прибалтика теми ресурсами, которыми обладает Россия... даст Бог своими глазами увижу глубинку загнивающих, тогда уже более объективно можно судить
              алкаши Паневежиса и Жешува дадут фору вашим из под магаза на картинки.
              А Вильнюс скоро догниёт и рассыплется, тока пару совковых многоэтажек останется.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by vest
                А сам-то был в Германии?
                У меня теща немка,живет под Дрезденом,да в гости приехать прикольно,но вот жить туда переехать вообще не хочется,немцы совсем на своей волне,и мне рядом с ними не комфортно,если напостоянку.
                А немцам будет комфортно от соседства с вновь прибывшими?

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Net Takogo
                  Ну если по принципу - Украина це Европа
                  Папрашу....! Исходя из этого принципа полРоссии в Европе.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Прохожий
                    Папрашу....! Исходя из этого принципа полРоссии в Европе.
                    Прохожий, невзирая на свою простаковатость, случайно поднял интересный вопрос. А именно - где проходит граница между Европой и Азией? И есть ли эта чёткая граница? Я имею понятия чисто географические. А то дай волю этим политиканам, они и Японию к Европе отнесут. Ну если ни к Европе, то уж точно к Западу.
                    Исходя из этого объявляю конкурс. Приз - набор открыток артистов Совкино.
                    Вопроса два.
                    1. Самая высокая горная вершина в Европе?
                    2. В купе едут: на нижней полке генерал, над ним его денщик. На другой верхней полке батюшка, под ним его жена с дочкой.
                    Что-то происходит, после чего генерал говорит денщику: Лежи на верхней полке и до Петербурга не вставай.
                    Вопрос: Что произошло?

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by seven
                      алкаши Паневежиса и Жешува дадут фору вашим из под магаза на картинки.
                      А Вильнюс скоро догниёт и рассыплется, тока пару совковых многоэтажек останется.
                      seven, теперь я теряюсь в догадках, где мне Вас искать, когда я наконец доберусь до загнивающих.. Вилюнюс или все таки Жешув или же Паневежис

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by proletary
                        seven, теперь я теряюсь в догадках, где мне Вас искать, когда я наконец доберусь до загнивающих.. Вилюнюс или все таки Жешув или же Паневежис
                        в вильнюсе и в каунасе я бываю очень часто, летаю оттуда в другую европу и из нее- дешевле. из польши тоже, хотя польшу я исколесила раньше от катехистической школки при косцеле- у меня мешок рассказов про местных дуриков

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by proletary
                          seven, теперь я теряюсь в догадках, где мне Вас искать, когда я наконец доберусь до загнивающих.. Вилюнюс или все таки Жешув или же Паневежис
                          Если ты случайно будешь на кладбищах Пер-Лашез или Монмартра и увидишь девушку в красном пальто и такой же шляпе можешь смело подваливать

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            hjljhglhjh.jpg
                            .

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Прохожий
                              А немцам будет комфортно от соседства с вновь прибывшими?
                              а кого это волнует? Мы их вообще в 45 победили,так что их комфорт мне мало интересен

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by seven
                                нету как таковой в Европе глубинки, Германию и Польшу с севера на юг за 4 часа проехать можно, Бельгию и Литву и то меньше, кто ездил на своей машине знают- некуда углубляться, не дано
                                немного утрировано,но почти верно,попробуй с Мюнхена до Гамбурга за 4 часа доехать))) или с Кракова в Гданьск)))
                                а так деревня на деревне с мелкими островками больших городов

                                Comment

                                Working...
                                X