Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Минтранс поддержал идею распространить «Платон» на региональные дороги

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Прохожий
      https://youtu.be/TBW9vX3EzHE

      Сказано-сделано! Пофиксал!
      классно пофиксал я теперь на ютюб немогу зайти эта фигня не убираеться- фиксай исче плз.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Понравилось пацанам. Не волнуйся Прол скоро в каждой деревне будет и по всем проселкам " никто не проскочит никто не пройдет " ни одна повозка безоплатно не проедет лошади они ж тоже таво копытом асфальт долбят жизнь она все чудесатей и чудесатей

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by 1phantom
          Понравилось пацанам. Не волнуйся Прол скоро в каждой деревне будет и по всем проселкам " никто не проскочит никто не пройдет " ни одна повозка безоплатно не проедет лошади они ж тоже таво копытом асфальт долбят жизнь она все чудесатей и чудесатей
          юляблять ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ...

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by 1phantom
            классно пофиксал я теперь на ютюб немогу зайти эта фигня не убираеться- фиксай исче плз.
            Шо! Опять? Я на телефонах, компе, планшете проверил. Все работает! Шо случилось, шо?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Прохожий
              Шо! Опять? Я на телефонах, компе, планшете проверил. Все работает! Шо случилось, шо?
              Нажал я на сцылку и все. Картинка есть, а кнопки не фурыкают убрать ее не могу пришлось апп убить и по новой установить при этом ессесно пароль незнал незнал и позабыл пришлось все по новой короче вместо того чтоб ударно ехать я на тракстопе с ютюбом упражнялся

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Везёт же людям
                валяются в люлях и брокеров с диспетчерами в порядке старшинства на куй шлют
                а я мотаюсь в штате нью иорк
                проснулся в 4 утра
                а за бортом холод на
                22

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by CASPTRANS
                  Везёт же людям
                  валяются в люлях и брокеров с диспетчерами в порядке старшинства на куй шлют
                  а я мотаюсь в штате нью иорк
                  проснулся в 4 утра
                  а за бортом холод на
                  22
                  "Опять скрипит потёртое седло...."

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Solo379
                    "Опять скрипит потёртое седло...."
                    неужто нам покой не по карману

                    со скрипом теплее)

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      искал я истоки и я их нашел

                      краеведческий музей, когда мы в школе учились он еще жив был


                      школа 9ти летка


                      магаз, около которого я после выпускного в девятом классе вхламину пьяный спал около крылечка.. за сигаретами шел, ждал сидел ждал когда откроють так и не дождался


                      это в конце деревни избы


                      вот браты состояние нашей глубинки, полная жопа

                      здесь можно взглядом окинуть больше материала, это просто капец.. Свердловская область, хребет страны, металл,золото, чего только нет, а где это все?

                      Panoramio - Photos by Владимир Довгань

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Тут в глубинке и похлеще найти можно. Так что не кипешись, у кого есть желание и силы, те строят и в России прекрасные дома.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Nonna
                          Тут в глубинке и похлеще найти можно. Так что не кипешись, у кого есть желание и силы, те строят и в России прекрасные дома.
                          давайте просто посмотрим на глубинку Германии, где они гомосеки и где мы великие и духовные... мне например стыдно. уверен многие мне возразят: - ну и поезжай в свою Японию.. и будут правы

















                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            А сам-то был в Германии?
                            У меня теща немка,живет под Дрезденом,да в гости приехать прикольно,но вот жить туда переехать вообще не хочется,немцы совсем на своей волне,и мне рядом с ними не комфортно,если напостоянку.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by vest
                              А сам-то был в Германии?
                              У меня теща немка,живет под Дрезденом,да в гости приехать прикольно,но вот жить туда переехать вообще не хочется,немцы совсем на своей волне,и мне рядом с ними не комфортно,если напостоянку.
                              не был, а что это меняет? и где я говорю, что там Васе с России, который не знает немецкого, не имеет востребованной профессии будет хорошо? я говорю о состоянии глубинки там и тут. конечно всё всем и так понятно, отчего и почему... просто орать не надо освоем величие, крымнаш блять, когда у вас регионы в катастрофическом состоянии. но более всего возмущает, то что область богатейшая на ископаемые и в таком состоянии, все деньги отдаем, а что получаем? кто мы после этого? и я такой же, куда я поду воевать разве? сбегу я блять быстрее, чем слово против скажу. но я по крайней мере не ору о величие, реально смотрю на вещи

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by proletary
                                не был, а что это меняет? и где я говорю, что там Васе с России, который не знает немецкого, не имеет востребованной профессии будет хорошо? я говорю о состоянии глубинки там и тут. конечно всё всем и так понятно, отчего и почему... просто орать не надо освоем величие, крымнаш блять, когда у вас регионы в катастрофическом состоянии. но более всего возмущает, то что область богатейшая на ископаемые и в таком состоянии, все деньги отдаем, а что получаем? кто мы после этого? и я такой же, куда я поду воевать разве? сбегу я блять быстрее, чем слово против скажу. но я по крайней мере не ору о величие, реально смотрю на вещи
                                Чего кричишь?))))
                                Зачем тогда в лотерею играешь?
                                Взял бы,да,как Валера уехал давно,раз уж так в России жить не хочется

                                Comment

                                Working...
                                X