Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by CASPTRANS
    привет други
    в компании , с которой я работаю , есть одно вакантное место для о/о
    новичков не берут
    Скока платят за милю? В долларах, имею введу

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Morozov P.
      Скока платят за милю? В долларах, имею введу
      1. NJ 2 WI / E 82 / L 912 / T 994 / $ 1200
      2. WI 2 PA / E 132 / L 965 / T 1097 / $ 2700
      3. PA 2 WI / E 57 / L 858 / T 915 / $ 1200

      $1.69 за все мили
      $1.86 за гружённые

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Для полного реализма, надо смотреть на среднюю по кругу. Там полтора круга, если добавить ещё один на Ист, средняя увеличится.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Доброго времени
          товарищи из Чикаго , не могли бы вы мне посоветовать хорошего адвоката ?
          желательно говорящего по русски , только потому , что понимает помимо языка и ментальность
          либо американца , что тоже приемлимо
          буду благодарен

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by CASPTRANS
            Доброго времени
            товарищи из Чикаго , не могли бы вы мне посоветовать хорошего адвоката ?
            желательно говорящего по русски , только потому , что понимает помимо языка и ментальность
            либо американца , что тоже приемлимо
            буду благодарен
            Эвона, как запел! Адвоката ему посоветуй...
            А ты спросил, сколько ей лет, когда в кино водил и мороженым угощал? Цветочки, небось, дарил, звёзды на небе показывал, да? Руку, как бы случайно, на нежное девичье бедро опускал в темноте кинозала. Признавайся, развратник, опускал руку? Конечно, опускал. Да ещё и не одну, все руки опускал и лазил там руками, шкодил. Ну и нашкодил. Адвоката теперь ему подавай! А о девчонке ты подумал? Как ей теперь жить с твоими руками в разных местах? Она может мечтала о чистой и хрустальной любви, представая перед тобой в пеньюаре цвета кремовой розы и кружевных фиалковых панталончиках...
            Ах ты ж злодей, ах ты ж рукоблуд!
            Жаль, что она сирота и на пороге не поджидал тебя папаша с волыной.
            Или тебе адвокат по другому поводу?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by CASPTRANS
              Доброго времени
              товарищи из Чикаго , не могли бы вы мне посоветовать хорошего адвоката ?
              желательно говорящего по русски , только потому , что понимает помимо языка и ментальность
              либо американца , что тоже приемлимо
              буду благодарен
              А по какому вопросу? Если "универсал", то попробуй Евгений Мельцер.
              MELTSER LAW GROUP - Home
              Я с ним дело давно имел, помог хорошо, сейчас по отзывам знакомых тоже "не зажрался" ...
              Если надо "узкого специалиста", то пиши, найдем ...

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by madog
                А по какому вопросу? Если "универсал", то попробуй Евгений Мельцер.
                MELTSER LAW GROUP - Home
                Я с ним дело давно имел, помог хорошо, сейчас по отзывам знакомых тоже "не зажрался" ...
                Если надо "узкого специалиста", то пиши, найдем ...
                а я и не знаю какого рода
                узкопрофильный или многопрофи
                история длинная и неприятная
                в кратце расскажу
                я приехал с проблемным мотором
                выявили , что мотор должен быть перебран
                застучали распредвалы , масло нормально не циркулировало и т.д.
                перебрали , договорился о финансировании
                сумма с их интересом составила 29 с лишним косарей , которые я должен был покрыть за 20 месяцев
                под это дело был составлен договор и в залог забран тайтл от моего трака
                гарантию дали 100 тысяч либо год
                спустя менее 70 тысяч пробега , мотор застучал в Колорадо
                по приезду в Орегон , нашёл мастера
                поменяли всё по новой , попал на 14 косарей и месяц простоя ( опять замена распредвалов и пр. )
                при звонке менеджеру пресловутого шапа , он мне сказал , что дескать запчасти ставили использованные и ничего гарантией не покрывается
                8 тысяч я им уже выплатил , после поломки долго пытался дозвониться или увидеть " босса " , в итоге вчера состоялся разговор , что я , якобы специально нашёл человека в орегоне , который составил мне липовый инвойс , что я был предупреждён , что запчасти не новые и т.д. и т.д. Полный бред , короче
                Я обьяснил , что несмотря на мои потери ( только месяц простоя что мне стоил ) , плюс моральный ущерб и финансовый урон , я предлогаю , на мой взгляд , гуманное разрешение проблемы , а именно , снять с меня сумму , потраченную на ремонт в орегоне , с общей суммы задолженности по ремонту мотора в чикаго
                К сожалению мы не договорились

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by CASPTRANS
                  а я и не знаю какого рода
                  узкопрофильный или многопрофи
                  история длинная и неприятная
                  в кратце расскажу
                  я приехал с проблемным мотором
                  выявили , что мотор должен быть перебран
                  застучали распредвалы , масло нормально не циркулировало и т.д.
                  перебрали , договорился о финансировании
                  сумма с их интересом составила 29 с лишним косарей , которые я должен был покрыть за 20 месяцев
                  под это дело был составлен договор и в залог забран тайтл от моего трака
                  гарантию дали 100 тысяч либо год
                  спустя менее 70 тысяч пробега , мотор застучал в Колорадо
                  по приезду в Орегон , нашёл мастера
                  поменяли всё по новой , попал на 14 косарей и месяц простоя ( опять замена распредвалов и пр. )
                  при звонке менеджеру пресловутого шапа , он мне сказал , что дескать запчасти ставили использованные и ничего гарантией не покрывается
                  8 тысяч я им уже выплатил , после поломки долго пытался дозвониться или увидеть " босса " , в итоге вчера состоялся разговор , что я , якобы специально нашёл человека в орегоне , который составил мне липовый инвойс , что я был предупреждён , что запчасти не новые и т.д. и т.д. Полный бред , короче
                  Я обьяснил , что несмотря на мои потери ( только месяц простоя что мне стоил ) , плюс моральный ущерб и финансовый урон , я предлогаю , на мой взгляд , гуманное разрешение проблемы , а именно , снять с меня сумму , потраченную на ремонт в орегоне , с общей суммы задолженности по ремонту мотора в чикаго
                  К сожалению мы не договорились
                  Это надо по "лемон ло" искать ... вроде был кто-то ... поузнаю ...

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by madog
                    Это надо по "лемон ло" искать ... вроде был кто-то ... поузнаю ...
                    я узнавал , к сожалению закон Лемона тут не работает
                    мне так обьяснили
                    если бы трак был куплен с гарантией и дилер отказался бы ее покрыть , то да
                    а у меня совсем иная история

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by CASPTRANS
                      я узнавал , к сожалению закон Лемона тут не работает
                      мне так обьяснили
                      если бы трак был куплен с гарантией и дилер отказался бы ее покрыть , то да
                      а у меня совсем иная история
                      Ну так попробуй с Мельцером поговорить. Он мужик нормальный, если сам не поможет, то посоветует кого...

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by madog
                        Ну так попробуй с Мельцером поговорить. Он мужик нормальный, если сам не поможет, то посоветует кого...
                        Спасибо большое
                        Попробую ....

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Касп, ты извини, но пилять буду, ничего не понял! Ты перебрал движок, тебе дали гарантию на год, или 100,000 миль(это понял). Ты оформил файненсинг и они взяли тайтл в залог(это тоже понял), а вот дальше непонятки.... Движок стуканул, что ты сделал? Кто тебя чарджал 14 штук? О каких "юзаных запчастях" речь? У тебя гарантия в письменном виде? Когда движок накрылся, ты их контачил? Перебирал у "дяди Васи", или серьезная фирма? Вообщем темно! В принципе, можно их послать куда подальше, а тайтлом пусть подотрутся, ну или пусть они свою правоту в суде доказывают. Продать ты правда его не сможешь, но укатать в 0 вполне, а потом что получше заберёшь, а остальное им отдай! 29 штук! Я свой Китти у дилера за такое переберу!

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Им походу заплатила деньги финансовая организация Поэтому ему сейчас нужно разбираться с ней как это не платить поэтому наверное скорее всего придется судиться. А вот таким мастерам согласен вообще ничего платить не стоит.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Может и придётся, однако оплата эта по контракту, а если у них контракт нарушен(фуфло залепили и за ремонт не отвечают по их же гарантии), то я бы не платил до выяснения.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Solo379
                                Касп, ты извини, но пилять буду, ничего не понял! Ты перебрал движок, тебе дали гарантию на год, или 100,000 миль(это понял). Ты оформил файненсинг и они взяли тайтл в залог(это тоже понял), а вот дальше непонятки.... Движок стуканул, что ты сделал? Кто тебя чарджал 14 штук? О каких "юзаных запчастях" речь? У тебя гарантия в письменном виде? Когда движок накрылся, ты их контачил? Перебирал у "дяди Васи", или серьезная фирма? Вообщем темно! В принципе, можно их послать куда подальше, а тайтлом пусть подотрутся, ну или пусть они свою правоту в суде доказывают. Продать ты правда его не сможешь, но укатать в 0 вполне, а потом что получше заберёшь, а остальное им отдай! 29 штук! Я свой Китти у дилера за такое переберу!
                                Я был в колорадо с хазмат грузом на тот момент
                                Доехал до Портланда , штат Орегон
                                Обратился к сертифицированному мотористу
                                Ему и заплатил 14
                                С ними конечно контачил , я же написал что менеджер сказал , что гарантии нет
                                Нет ,письменной гарантии у меня нет , была устная и обещание послать по имейлу , но я ее так и не получил
                                МНе было сказано , что ставят всё новое , в итоге обнаружилось , что поставили бэушное и оно накрылось

                                Comment

                                Working...
                                X