Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Это потому что с синхронизаторами. На допотопных американцах, такого и за годы не достигнешь!

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Solo379
      ...На допотопных американцах, такого и за годы не достигнешь!
      Это вы, дяденька, просто не умеете. Чувака видел чёрного в Костко, напротив меня пытался в док запятиться. Впереди него целое футбольное поле пустого пространства. Я когда приехал, он уже упражнялся. И ещё 45 минут при мне. Потом из рядом стоящего трака вылез водила и стал ему помогать. Кое как совместными усилиями запихали трейлер в дверь. Я думаю такой спец Вашу коробку за пару неделю легко бы "наладил".

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Здравствуйте, товарищи!

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          О, привет! )

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by fisherman
            О, привет! )
            Как Ваше ничего? )

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              А что там за клоуны на дорогах дуркуют? Сын вчера рассказал, а я что-то и не слышал, кто-то видел? Они по разным штатам шляются, народ пугают ...

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Baltika
                А что там за клоуны на дорогах дуркуют? Сын вчера рассказал, а я что-то и не слышал, кто-то видел? Они по разным штатам шляются, народ пугают ...
                Мои малыши в понедельник взахлёб про них рассказывали.Но что то они страхи рассказывают,мол эти бляк клоун по ночам ходят и убивают детей.Вестерн стейт ёптыть-негр человекопоедательА главное,малая говорит что они заходят в школу,ночью(!!!).После того как она ВЫДАЛА что Трамп дурачёк ,но он лучше хелари Клиторя дочке верю.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by truck2 View Post
                  Меня тоже акромя шатов никуда не тянет.
                  Валера, а как жэ Родина? Картинки в Букваре, хорошие и верные товарищи, живущие в соседнем дворе?

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Morozov P.
                    Валера, а как жэ Родина? Картинки в Букваре, хорошие и верные товарищи, живущие в соседнем дворе?
                    ... Либеральная точка зрения: «Родина — это свобода». Есть вариант: «Родина там, где человек находит себя». Одного моего знакомого провожали друзья в эмиграцию. Кто-то сказал ему: — Помни, старик! Где водка, там и родина! (Филиал)

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Сегодня повторил анекдотическую ситуацию.
                      Стою помощником дежурного по части. Внутренная линия разривается, подимаю трубку (св'язь как всегда плохая, ибо 70-х годов), кто-то что-то, совсем не понятно что от меня хочет.
                      И тут вопрос: "Товарищь офицер, представтесь немедленно, Ви кто (я до етого не раслишал кто меня набрал)! Я уже в етом плане воин "битий", от такой наглости обалдел, ибо как поднял трубку сразу отрекомендовался (но св'язь.). Думаю точно кто-то из Киева или Львова с дежурних.
                      Я говорю: "Я дембель, а Ви кто?" (немножна посмеиваясь)
                      В ответ: "Да ти совсем *****, генерал лейтенант такой-то".
                      Я: Тоже не *у*ва.
                      На етом наш разгавор закончился. Чего звонил, так и не сказал.
                      Я петерь в предвкушение сегоднешнего утреннего развода. Ой чувствую буду я гвозь таки програми

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Тут недавно на форуме вспоминалось о том ,что иногда приходиться на пикапах -драпах одеваться в спасжилеты, ботинки, каски, длинный рукав , плюс очки. Скажу сразу для меня это далеко не новость ,но сегодня я был несколько обескуражен.Как обычно напялил всё это хозяйство,взял пикапномер и попёрся за визитор бэджем ( ихде тут у вас пирожки со щастьем).Ан нет ,не готов ты, говорят, к подвигам ,добрый молодец.Шапка у тебя не того цвету,надоть рыжую,а у тя желтая. Выдали ,нацепил , ходил и думал WTF , какая в п...... половая разница, и не я один (все водилы) , а " местным " пох мороз, в чем попало работают и бродят.



                        .IMG_5407.jpg

                        IMG_5408.jpg

                        IMG_5409.jpg

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Этот крест на каске, чтобы кирпич не промахнулся.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Baltika
                            А что там за клоуны на дорогах дуркуют? Сын вчера рассказал, а я что-то и не слышал, кто-то видел? Они по разным штатам шляются, народ пугают ...
                            На дорогах? Тут пара-тройка дней назад какие то клоуны в д****ах участвовали. Вот это таки было страшно.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Kanatzhan
                              Этот крест на каске, чтобы кирпич не промахнулся.
                              А сетка чтобы он далеко не отлетел. Не пропадать же добру.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom



                                я это когда стала смотреть, вернее даже не смотреть а просто слушать, слушаю и пишу, вот а слёзы катятся, почему-то так легко представить моегу Михасю участником такого действа, он по-моему действительно подходит психологически и когда только объявляли набор - сразу сказал, шо полэтив бы... сижу ...даже легко представила, что ему там сниться будет

                                Comment

                                Working...
                                X