Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Net Takogo
    А как тут уже сказали - Красиво жить не запретишь !!!
    Если обычные тракдрайверы это мидл-мидл класс, то красивые тракдрайверы - аппермидл
    Эх, руль со стразами, коврики персидские ))

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by fisherman
      Если обычные тракдрайверы это мидл-мидл класс, то красивые тракдрайверы - аппермидл
      Эх, руль со стразами, коврики персидские ))
      Ну в принципе ... у нас в компании 62-68К это средненький. Я знаю есть кто и "сотку" делает ... но это сильно упорные ... хотя все и "наёмники". Но у нас есть "особенности" в работе ... а так, в районе Чикаги "полтос" это считается "мало".
      п.с. Руль со стразами это прямое нарушение правил ...

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by fisherman

        Живут же тракдрайверы- средний класс! )
        Эх, я в тракдрайверы пойду, пусть меня научат!
        Апдате ... Фишер, "не ведись"! Это замануха все! Вон в соседней теме Рибок пишет, что нас "даблклачить" заставляют! Ну его нахрен тот класс с такой "доплатой"!

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by madog
          ... нас "даблклачить" заставляют! Ну его нахрен тот класс с такой "доплатой"!
          Не знаю что означает то мудреное слово. Батрачить что ли?

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Да-а, господа... Развели тут соплей на три листа. Какой ещё средний класс? Это гнилая интеллигенция, что ли? Есть пролетариат и есть буржуазия. Или Маркса подзабыли? И Мировая Революция не за горами, которая сметёт поганой метлой эксплуататоров трудового народа, откроет бесплатные ликерсторы для рабочих, а буржуины будут пахать на плантациях под палящим солнцем...
            Все дело в самоиндефикации. Кому и кобыла невеста.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by fisherman
              Батрачить что ли?
              Если Вы в Вашем инфинитиве уберёте первые две буквы, глухую Т произнесёте звонко и замените А на О, то получится как раз оно самое.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by D-sp
                Откуда эти фантазии? Какие нервы, какие опоздания? Это из рассказов О.Генри, что ли?

                Я работал в Манхеттене в трех разных местах. Туда каждое утро ездит полмиллиона коммютеров. Из-за трафика начало рабочего дня гибкое, - такого понятия, как опоздание, не было вообще. Есть понятие не сделанной вовремя работы.
                Автобусы-экспрессы идут по выделенным полосам, добираться удобнее, чем из Бруклина на сабвее. Народ сидит и дремлет, или слушает музыку, или втыкает в гаджеты.
                Мы живем в 7 милях от Манхеттена и платим $1300 за такой апартмент, какой в Манхеттене стоит $3-4К. Да, я предпочел бы жить на Манхеттене, если б был богат. Какой там нахрен "вынужденный рент"?
                Фантазии как раз у вас. В Бостоне 300,000 студентов ВУЗов. А значит десятки тысяч преподователей, не считая учителей школ и т.п. Вы хотите сказать что у все них «гибкий рабочий день»? А у десятков тысяч медсестер, нянек, полицейских, пожарников и т.п. Вы считаете что все программисты которые могут выклянчить плавучий график работы? Вы в курсе что в Америке 90% не гос работ (и даже многие если не бол-во гос позиций) имеют четкий график за нарушение которого бол-во работников или имеют проблемы с работодателем или просто увольняются. Я лично увольнял не одного работника за то что они приходили не один раз позже положенного. Если я говорю клиенту что он может зайти в 8:00-8:05 утра забрать сделанную работу и он мне звонит в 8:20 что офис закрыт и уходит недовольный а потом оказывается что работник который должен там был быть в 8:00 пришел в 8:30 то ессно работник был уволен после 2го или 3го такого опоздания. Она как раз была из тех кто жил в неудобном для приезда в офис районе и ессно потому что экономила на ренте.

                ПС Что вы там курите в НДж?

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Кстати раз уж здесь тракерский форум спрошу.

                  Иногда есть нужда/интерес перевезти лодку. Размеры обычно до 40 футов, ширина обычно до 12-13 футов и высота где-то 13-15 футов. Один знакомый кент занимается покупками-перепродажами лодок. Я иногда участвую с ним в этом тоже. Обычно он или делает перегоны по воде сам или старается купить и продать на одном месте. Но иногда попадаются хорошие дилы скажем в Грэйт Лейкс а оттуда своим ходом теоретически можно по каналам и т.п. но ессно нереально по времени и удобству. Когда то пользовались 1стаборд и там были открытые биды и быстро всех находили и договаривались. Но потом их купил юшип, закрыл открытые биды и начал крутить свои гешефты и накручивать посреднические бабки и т.п. Стало невыгодно ни нам ни тем холерам которые раньше сидели на стаборде.

                  Ну вот вопрос к тракерам-улиточникам - или кто то здесь имеет отношение к boat hauling и если да то на каких условиях.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Miami Vice
                    Кстати раз уж здесь тракерский форум спрошу.

                    Иногда есть нужда/интерес перевезти лодку. Размеры обычно до 40 футов, ширина обычно до 12-13 футов и высота где-то 13-15 футов. Один знакомый кент занимается покупками-перепродажами лодок. Я иногда участвую с ним в этом тоже. Обычно он или делает перегоны по воде сам или старается купить и продать на одном месте. Но иногда попадаются хорошие дилы скажем в Грэйт Лейкс а оттуда своим ходом теоретически можно по каналам и т.п. но ессно нереально по времени и удобству. Когда то пользовались 1стаборд и там были открытые биды и быстро всех находили и договаривались. Но потом их купил юшип, закрыл открытые биды и начал крутить свои гешефты и накручивать посреднические бабки и т.п. Стало невыгодно ни нам ни тем холерам которые раньше сидели на стаборде.

                    Ну вот вопрос к тракерам-улиточникам - или кто то здесь имеет отношение к boat hauling и если да то на каких условиях.
                    Это слишком специальная перевозка, трейлер специальный нужен, особо если "негабарит". У нас вряд-ли кто есть, но по дороге в СА. часто вижу их. Если не забуду, то сфотографирую название компании/DOT номер.
                    Мы в России обычно на баржах/сухогрузах перегоняли. Кинул на песок, прям на борт, лафа ... и не дорого было.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by madog
                      Это слишком специальная перевозка, особо если "негабарит". У нас вряд-ли кто есть, но по дороге в СА. часто вижу их. Если не забуду, то сфотографирую название компании/DOT номер.
                      Мы в России обычно на баржах/сухогрузах перегоняли. Кинул на песок, прям на борт, лафа ... и не дорого было.
                      Да, я в курсе что узкая специализация т.к. обычно не такой большой спрос. Даже у нас это как бы крайний случай если не получается перегнать лодку своим ходом. Мой обычный холер у которого шорт дистанс рейтс существенно ниже его конкуренции грит что не может дать лонг дистанс рейт если не будет заказа в обратную сторону. А платить дальнюю перевозку по шорт дистанс рейт нам не выгодно.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Miami Vice
                        Да, я в курсе что узкая специализация т.к. обычно не такой большой спрос. Даже у нас это как бы крайний случай если не получается перегнать лодку своим ходом. Мой обычный холер у которого шорт дистанс рейтс существенно ниже его конкуренции грит что не может дать лонг дистанс рейт если не будет заказа в обратную сторону. А платить дальнюю перевозку по шорт дистанс рейт нам не выгодно.
                        Ну насколько я видел, они обратно пустые "телеги" тащат ... хотя мож. и находя чего ...

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by madog
                          Ну насколько я видел, они обратно пустые "телеги" тащат ... хотя мож. и находя чего ...
                          Ну да, мой холер тоже грит что когда он возит для богатых буратин и особенно свежие лодки их не харэ и они платят по полной. Но мы же не такие. ))

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            а шофчик то ручной

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by proletary
                              а шофчик то ручной

                              Видел бы ты ручной сварной шов прочного корпуса подводной лодки. Таких специалистов экстра класса совсем немного.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                ладноть, поеду до банка.. отказ в пяти банках, я с чем в америку поеду? ахринели совсем! у меня зарплата, у меня кредитная история, у меня стаж и даже две справки! а они мне отказ за отказом, не порядок!

                                Comment

                                Working...
                                X