Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Резина то китайская небось, "под Мишлин"?

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Solo379
      Резина то китайская небось, "под Мишлин"?
      файрстоун вроде. а запаска мишелин, поставил пока на ней. да уже менять пора резину, скоро поменяю там тапку в пол с трицаткой)))

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        кто помнит, какая минимально разрешаемая глубина протектора? А то на своих отъездил 196000 миль, походу скоро надо менять.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          4/32 рулевая, 2/32 драйв. Однако не надо забывать, что это минимум. Если найдётся одна точка, где цифры ниже...

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Solo379
            4/32 рулевая, 2/32 драйв. Однако не надо забывать, что это минимум. Если найдётся одна точка, где цифры ниже...
            Спасибо Соло, рулевые уже поменял, а на драйве еще около 1/8, так что еще поездим

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              чем лучше напиваться?

              Водкой? Вином? Виски? Пивом?

              Почему-то от красного сухого всегда плаксивое настроение, вспоминается прошлое...
              Водку обычо пью только в компании друзей, поэтому всегда весело. С виски не поняла прикола даже с вишнями (прости, Соло).
              Как у вас?

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Nonna
                чем лучше напиваться?

                Водкой? Вином? Виски? Пивом?
                Гаечка, если цель напиться - смешайте всё что Вы перечислили в одном большом бокале.
                Как говорили в нашей молодости: "Прощай разум, встретимся завтра!"

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by fisherman
                  Гаечка, если цель напиться - смешайте всё что Вы перечислили в одном большом бокале.
                  Как говорили в нашей молодости: "Прощай разум, встретимся завтра!"
                  ха-ха-ха
                  это можно позволить себе только в молодости
                  в моем возрасте назватра я просто умру

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    О, вспомнил!
                    Есть вопрос к водителям траков. Я знаю многие слушают аудиокниги. А где вы их берете? Покупаете готовые или качаете в интернете?
                    Интересуют только на русском языке.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by fisherman
                      О, вспомнил!
                      Есть вопрос к водителям траков. Я знаю многие слушают аудиокниги. А где вы их берете? Покупаете готовые или качаете в интернете?
                      Интересуют только на русском языке.
                      Иногда покупаю в "Русских магазинах" (качают на заказ) но чаще беру на ЛитРес.ru. Но если на литресе скачивать в MP-3 zip файлы, то после распаковки главы надо расставлять в ручную, по этому качаю в телефон в m4b. И еще часто качаю просто электронные книги и слушаю "голосом" через "Cool Reader".

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Nonna
                        чем лучше напиваться?

                        Водкой? Вином? Виски? Пивом?

                        Почему-то от красного сухого всегда плаксивое настроение, вспоминается прошлое...
                        Водку обычо пью только в компании друзей, поэтому всегда весело. С виски не поняла прикола даже с вишнями (прости, Соло).
                        Как у вас?
                        Из личного опыта, водку лет 12 не пью, дурная для меня, перешел все то, что из винограда (вино, коньяк). Вискарь только после того как штаты попал начал пробовать, и то только со льдом, чистяком самогон самогоном (гнал когда-то со всякими вариациями, очистками, настоянками, отец до сих пор гонит на том же аппарате). Если откровенно, когда на душе хорошо, то вид алкоголя не влияет на настроение. Когда плохо то тут уже вариации могут быть разные (главное чтоб при любом состоянии опьянения было понимание на уровне врожденного инстинкта не навреди другому), водка убивает, коньяк окрыляет, вино умиротворяет. Остальные спиртные напитки в плохом настроении не пил. за пиво писать не буду, только писать

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Ruslan.L.
                          Из личного опыта, водку лет 12 не пью, дурная для меня,
                          Я водку пила всю свою жизнь, но только в комапниях Здесь ткоай у меня нет. Но иногда подкатывает такое настроение, что хочется забыться
                          И вот тут вопрос. Водку сам-на -сам я пить не умею. Вино как-то грутсно

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Напиваться вообще не выход, сперва чуть отпустит, потом вдвойне накатит. Попробуй сакэ с пивком, от неё кайф лёгкий, однако это все индивидуально. Есть много всякого Гораций...однако за все приходиться платить!

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Solo379
                              Напиваться вообще не выход, сперва чуть отпустит, потом вдвойне накатит. Попробуй сакэ с пивком, от неё кайф лёгкий, однако это все индивидуально. Есть много всякого Гораций...однако за все приходиться платить!

                              Вопрос не о том, что отпустит. Если честно, то просто скучно. Алкоголь как-то бодрит

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Nonna
                                Алкоголь как-то бодрит
                                Меня убаюкивает, к дивану клонит или на что-то мягкое. Не бодрит, а добрит, всех люблю, все люди братья и сестры )

                                Comment

                                Working...
                                X