Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Chicagin
    Сегодня жена рассказала. У неё есть подружка, её муж подрабатывает в школе в какой-то из 2-х в Northbrook, IL. Там за лето 9 (ДЕВЯТЬ!!!) преподавателей сменили пол. Все бывшие муж... Юля... язык не поворачивается сказать "мужчины"...
    Они учат наших детей! Учат чему?!! И попробуй этих упырей уволить! Штраф за дискриминацию $250тыс...
    Сука... оказывается Обамовская мед. страховка покрывает расходы по смене пола... Блядь... я оплачиваю налоги, чтобы махровые пидарасы меняли пол... Куда эта Америка катится!
    к месту сказать
    в Жопу .

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Фтеньке
      просто нормальные мужики не станут таким баловством заниматься - дети, школа)), в любой стае, кажется, нечто похожее бывает. вот че у нас училки - вообще -... - кто поумнее ж туда ж не пойдёт (ну не считая гуманитариев и лингвистов)
      Фтень, да таких и среди умных и успешных немало.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Chicagin
        Сегодня жена рассказала. У неё есть подружка, её муж подрабатывает в школе в какой-то из 2-х в Northbrook, IL. Там за лето 9 (ДЕВЯТЬ!!!) преподавателей сменили пол. Все бывшие муж... Юля... язык не поворачивается сказать "мужчины"...
        Они учат наших детей! Учат чему?!! И попробуй этих упырей уволить! Штраф за дискриминацию $250тыс...
        Сука... оказывается Обамовская мед. страховка покрывает расходы по смене пола... Блядь... я оплачиваю налоги, чтобы махровые пидарасы меняли пол... Куда эта Америка катится!
        Может у этих препидавателей уроки не брать? Детей же в дискриминации никто не заподозрит?
        О слово пральное на ум пришло пре****аватель зацените. 0

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Всё! Пора валить из страны! Конченая страна, однозначно! Пойду за чемоданами!

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            М-да... А что будет дальше, лет так через 15-20? Пидары уже берегов не видят вообще. Намедни "Прол" свою толерантную позицию к знакомому гею отстаивал, мол они никого не трогают, нормальные адекватные ребята. А я скажу так, это только пока пидары никого не трогают. Расскажу два случая.
            Прошлой зимой приезжаю в Калифорнию в Волмарт или Костко, апоинтмент был на два или три часа дня. Попытался раньше разгрузиться но меня развернули мол здесь всё строго и за 30 мин приезжай. Уехал на тракстап отдыхать. Подходит время к апоинтменту, сел за руль, заполняю логблябук. Вижу, ездит легковая машина туда сюда заглядывает в траки.
            Я выезжаю на улицу, на светофоре подъезжает эта-же машина, бибикает, опускается пассажирское стекло и высовывается ебло... Я подумал, что чувак заказ привёз и не может найти того, кто пожрать заказал. Опускаю своё стекло чтоб человеку ответить. Эта паскуда здоровается, берет в рот резиновый (извините) *** и начинает его сосать и предлагать себя.
            Проходит наверно месяца полтора, возвращаюсь в Чикаго, зима, три или четыре утра, до ярда 4 светофора, на дороге полторы машины. Стою на красном, подъезжает машина, бибикает, опускается пассажирское стекло, высовывается ебло... В этот раз я подумал кто-то из наших, из офиса или драйвер знакомый. Опускаю своё стекло и шо вы думаете? Вторая Калифорния. Я в ахуе до сих пор. Своим рассказывал, ржали до обморока. Жена и друзья до сих пор подъё...ют меня
            Вспомнился анекдот про женские стринги. Раньше, чтоб увидеть жопу нужно было снять трусы а теперь чтоб увидеть трусы надо раздвинуть жопу.
            Не за горами то время, когда большинство станет меньшинством и будет отстаивать свои права. А дадут это сделать?
            Пы.Сы.
            Уважаемые админы, извиняюсь за нецензурщину, не сдержался

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Дядьки тракеры,а вот кто в далёком детстве модельки собирал 1:43?
              глянул тут видео и прям опять захотелось их в руках подержать)

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by NewYorker3000
                М-да... А что будет дальше, лет так через 15-20? Пидары уже берегов не видят вообще. Намедни "Прол" свою толерантную позицию к знакомому гею отстаивал, мол они никого не трогают, нормальные адекватные ребята. А я скажу так, это только пока пидары никого не трогают. Расскажу два случая.
                Прошлой зимой приезжаю в Калифорнию в Волмарт или Костко, апоинтмент был на два или три часа дня. Попытался раньше разгрузиться но меня развернули мол здесь всё строго и за 30 мин приезжай. Уехал на тракстап отдыхать. Подходит время к апоинтменту, сел за руль, заполняю логблябук. Вижу, ездит легковая машина туда сюда заглядывает в траки.
                Я выезжаю на улицу, на светофоре подъезжает эта-же машина, бибикает, опускается пассажирское стекло и высовывается ебло... Я подумал, что чувак заказ привёз и не может найти того, кто пожрать заказал. Опускаю своё стекло чтоб человеку ответить. Эта паскуда здоровается, берет в рот резиновый (извините) *** и начинает его сосать и предлагать себя.
                Проходит наверно месяца полтора, возвращаюсь в Чикаго, зима, три или четыре утра, до ярда 4 светофора, на дороге полторы машины. Стою на красном, подъезжает машина, бибикает, опускается пассажирское стекло, высовывается ебло... В этот раз я подумал кто-то из наших, из офиса или драйвер знакомый. Опускаю своё стекло и шо вы думаете? Вторая Калифорния. Я в ахуе до сих пор. Своим рассказывал, ржали до обморока. Жена и друзья до сих пор подъё...ют меня
                Вспомнился анекдот про женские стринги. Раньше, чтоб увидеть жопу нужно было снять трусы а теперь чтоб увидеть трусы надо раздвинуть жопу.
                Не за горами то время, когда большинство станет меньшинством и будет отстаивать свои права. А дадут это сделать?
                Пы.Сы.
                Уважаемые админы, извиняюсь за нецензурщину, не сдержался
                Да в России та де херня, только там им в морду можно дать. Как то по молодости качался, здоровым был. Ну иду как то по торговому центру, кожанка-косуха, сам здоровый. Подходит чувак, рукою так по мне гладит и говорит: Кх какой красавец и улыбается томно. Ну не понял с начала, тоже улыбаться начал, он комне прижался...тут до меня дошло, я окуел Юля, ему в питак нарезал и и свалил, что бы менты за избиение не напрягли. Год был примерно 1995, так что там тоже их хватает и уже в те времена были. А сейчас они все во власть подались.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  сегодня

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    ...Тем не менее, мы все живём в этой стране, критикуем, ругаемся, но уезжать не собираемся , значит (по логике вещей! ), страны из которых мы приехали, ещё хуже? Или как Юля? ??

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Baltika
                      ...Тем не менее, мы все живём в этой стране, критикуем, ругаемся, но уезжать не собираемся , значит (по логике вещей! ), страны из которых мы приехали, ещё хуже? Или как Юля? ??
                      A там по 1 пидару в каждой стране и всем "места мало".

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by NewYorker3000
                        М-да... А что будет дальше, лет так через 15-20? Пидары уже берегов не видят вообще. Намедни "Прол" свою толерантную позицию к знакомому гею отстаивал, мол они никого не трогают, нормальные адекватные ребята. А я скажу так, это только пока пидары никого не трогают. Расскажу два случая.
                        Прошлой зимой приезжаю в Калифорнию в Волмарт или Костко, апоинтмент был на два или три часа дня. Попытался раньше разгрузиться но меня развернули мол здесь всё строго и за 30 мин приезжай. Уехал на тракстап отдыхать. Подходит время к апоинтменту, сел за руль, заполняю логблябук. Вижу, ездит легковая машина туда сюда заглядывает в траки.
                        Я выезжаю на улицу, на светофоре подъезжает эта-же машина, бибикает, опускается пассажирское стекло и высовывается ебло... Я подумал, что чувак заказ привёз и не может найти того, кто пожрать заказал. Опускаю своё стекло чтоб человеку ответить. Эта паскуда здоровается, берет в рот резиновый (извините) *** и начинает его сосать и предлагать себя.
                        Проходит наверно месяца полтора, возвращаюсь в Чикаго, зима, три или четыре утра, до ярда 4 светофора, на дороге полторы машины. Стою на красном, подъезжает машина, бибикает, опускается пассажирское стекло, высовывается ебло... В этот раз я подумал кто-то из наших, из офиса или драйвер знакомый. Опускаю своё стекло и шо вы думаете? Вторая Калифорния. Я в ахуе до сих пор. Своим рассказывал, ржали до обморока. Жена и друзья до сих пор подъё...ют меня
                        Вспомнился анекдот про женские стринги. Раньше, чтоб увидеть жопу нужно было снять трусы а теперь чтоб увидеть трусы надо раздвинуть жопу.
                        Не за горами то время, когда большинство станет меньшинством и будет отстаивать свои права. А дадут это сделать?
                        Пы.Сы.
                        Уважаемые админы, извиняюсь за нецензурщину, не сдержался
                        Что то пидарсы стали себя вольготно чувствовать. В прошлом году, устанавливали мы с другом спутниковое телевидение в домиках, на базе отдыха под Находкой. Дело шло к завершению работ. В одном из домиков я завершал установку приемника, разделку кабеля и т.д. Вдруг из душевой с воплями вылетает "оно". Обращается ко мне, типа не получается настроить воду, вот чуть не обжегся горячей водой, мол помоги. Я парень добрый, захожу, смотрю обычная душевая кабина. Спрашиваю: "Ты что с кранами справиться не можешь?" Это "чучело" отвечает: что то вот не получается. А вообще ему очень хочется отсосать у кого нибудь, что аж сил нет. Я от неожиданности даже башку ему не пробил. Просто молча вышел и пошел работать дальше. Мы еще часа два там работали. А это хрень спокойно ходила по базе. Если, не дай бог, случится следующий раз, кому то точно не поздоровится. Так что, ни какой толерантности с моей стороны не будет.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          вот так надо робить чтоб резину вырувала звамава бенджик

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by proletary
                            вот так надо робить чтоб резину вырувала звамава бенджик

                            Ха) на самосвалах постоянно такая хрень происходит,тк ездят по помойкам и стройка всяким.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by vest
                              Ха) на самосвалах постоянно такая хрень происходит,тк ездят по помойкам и стройка всяким.
                              запаску симать 4 гайки открутить, она к раме прикручена потом лебедкой опускаешь. 4 гайки ни одну не смог сорвать, трубой. поехал до сервиса говорю надо пистолетом открутить 4 гайки, пистолетом не смогли открутить. притащили автоген или как, горелкой короче погрели и пистолетом после сорвали. а зимой? в степи? как у нас на старой работе, где я еще на Камазе работал, там коллектив в основном уже старики, еще советская школа! это были люди! Паша у нас там был, все еще там робит на Камазе. рассказывал где-то на северах зимой камаз кончился, я говорит все запаски сжег, дверь открыл запаску зажег так и спал с отткрытой дверью, весь в саже утром

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                боже мой, гайки, запаски - как же хорошо))

                                Comment

                                Working...
                                X