Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    image.jpgimage.jpg

    Приехал ночью на выгрузку в Cleveland TN на склады Peyton's Southeast. Пока выгружали, стал свидетелем реалити шоу "Эй чуваки а вот как я умею".!
    Драйвер лет 35 бежит через ярд в сторону трака, залетает в кабину и через 5 секунд уже с бейсбольной битой бежит обратно на склад. Ещё через минуты три на ярд влетают 5 машин полиции и столько же перекрывают периметр вокруг склада.
    Итого: Чувачок приехал на выгрузку и пока выгружался посасывал пивасик в кабине. Наибенился так, как надо, получил зелёный свет на воротах и попёр за билом. Узнав что нужно заплатить 194$ limper fee, закатывает скандал, мат, угрозы, толкает женщину, прибегает с битой и начинает гонять ламперов по складу...
    После обыска трака под белые рученьки, посадили на заднее сидение и увезли чувака. За руль трака сел офицер и отогнал под сопровождение
    ПыСы
    В мире животных. М-да ну а сегодня мы с вами в Китае.Перед нами медведь-панда!Видите какие у него черные круги под глазами ,он как бы всем своим видом говорит нам :НЕ БУХАЙТЕ!

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      быстро копы подтянулись. а вот интересен друго вопрос, например ситуация, как на видео ниже



      какой была бы реакция американских ментов? понятно что гасить пролетариев много смелости не надь, а вот таких на геликах.. но все равно мне думается в штатах такая ситуация вряд ли возможно, застрелили бы сразу

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by proletary
        быстро копы подтянулись. а вот интересен друго вопрос, например ситуация, как на видео ниже



        какой была бы реакция американских ментов? понятно что гасить пролетариев много смелости не надь, а вот таких на геликах.. но все равно мне думается в штатах такая ситуация вряд ли возможно, застрелили бы сразу
        А мусора видать приссали и на аварийку, от греха подальше.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Мусора - ваще полиция!
          У нас под мостом на марцевском треугольнике такая надпись сделана. Что значит, ХЗ.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by MegaVolt_rus
            Мусора - ваще полиция!
            У нас под мостом на марцевском треугольнике такая надпись сделана. Что значит, ХЗ.
            Факт. Что бы народ не забывал

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Всем привет! Тут новость с Родины. Ещё в 2008 году у нас решили строить мост между Россией и КНР. Всё рядились кто строить будет, китайцы предложили построить сами но бабки за эксплуатацию они себе будут брать, наши конечно отказались. Думали, думали и решили строить вместе каждый со своей стороны тянуть до середины реки. Ну так вот блять фото этого моста:

              image.jpg

              image.jpeg

              Китайцы свою часть работ выполнили, а "наши" блять, со своей стороны только вагончики установили...ну флаг конечно. СУКИ блять, других слов нет!!!

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by truck2
                Всем привет! Тут новость с Родины. Ещё в 2008 году у нас решили строить мост между Россией и КНР. Всё рядились кто строить будет, китайцы предложили построить сами но бабки за эксплуатацию они себе будут брать, наши конечно отказались. Думали, думали и решили строить вместе каждый со своей стороны тянуть до середины реки. Ну так вот блять фото этого моста:

                [ATTACH=CONFIG]39375[/ATTACH]

                [ATTACH=CONFIG]39376[/ATTACH]

                Китайцы свою часть работ выполнили, а "наши" блять, со своей стороны только вагончики установили...ну флаг конечно. СУКИ блять, других слов нет!!!
                Если они его и построят, то наша половина развалится быстрей Китайской. Позорники. Кругом обосрались уже.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Дядьки-тракеры! Вы-Мы тут додружижись уже впухипрах до того, что обсуждать всякие трудные вопросы про мироздание и строительство мостов и еще похуже, и я люблю Вас за отсутствие (ну почти всегда)) высокомерно-пренебрежительного чувства первосходства над всем и вся другими, отличными от лично каждого из Вас. Вот И поэтому предлагаю плюнуть на серьёзность и потратить сколько-нибудь минут своего драгоценного времени и явить Севен в личку самолично-сделанное фото ступней с пальцами ног обязательно (какого полу или возрасту не уточнялось, но чтобы там таки что-то квн-овско-капустническое, тряхнём ка...а чем есть тряхнём, попробуем влезть в глупую затею, сделать немножко странное) для участия в непойми-каком конкурсе, чет мне приспичило увидеть всеобще-улиткинское братание. Нет ну интересно же, чего там Севен из этого сумеет намудрить, надо предоставить девочке почву для креатива.


                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by proletary
                    какой была бы реакция американских ментов? понятно что гасить пролетариев много смелости не надь, а вот таких на геликах.. но все равно мне думается в штатах такая ситуация вряд ли возможно, застрелили бы сразу
                    Что стреляют сразу - это всё черные сказки. Пока коп не почувствует угрозу жизни, за оружие не схватится. Но машину остановят любую. Если есть подозрение, что в машине криминальные типы, сразу вызывают подмогу (еще до начала разговора с водителем), иногда - несколько машин.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      P.s. А люди с деньгами и связями на дороге наоборот - не быкуют, так как у них всегда есть конкуренты в политике или бизнесе, которые рады раздуть любой скандал. Поэтому дорожный полицейский обычно ни миллиардера, ни сенатора не боится.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Лет 10, а может и15 назад, на Нью джерсийском пайке, полицейский остановил трак. Уж не знаю, что там произошло, но пока кап стоял рядом с траком, тот ударилего ногой в лицо и поехал. Кап естественно радировал и с десяток машин, со светомузыкой окружили и сопровождали его. Это была так называемая "медленная погоня". Ехали они миль 20-25 в час, никто не пытался его остановить и уж тем более стрелять, пока он не представляет угрозу, для жизни окружающих. Так они и ехали, пока не доехалидо "конечной", 18 экзит и тол. Там как всегда сгрудился трафик и водила решил развернутся. В процессе разворота, он стал сшибать легковушки и вот только тогда, началась стрельба. Его впрочем не убили, а только ранили, что там было дальше, мне неизвестно, думаю спустили на тормозах, потому как он черный был....

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by kdv-rossiya55
                          Если они его и построят, то наша половина развалится быстрей Китайской. Позорники. Кругом обосрались уже.
                          Думаю, что вторую половину будут китайцы строить. Они знают, что рано или поздно, им прийдется осваивать прилегающие земли. Поэтому и первую половину так быстро построили.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            данная подвеска...?

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Сегодня жена рассказала. У неё есть подружка, её муж подрабатывает в школе в какой-то из 2-х в Northbrook, IL. Там за лето 9 (ДЕВЯТЬ!!!) преподавателей сменили пол. Все бывшие муж... Юля... язык не поворачивается сказать "мужчины"...
                              Они учат наших детей! Учат чему?!! И попробуй этих упырей уволить! Штраф за дискриминацию $250тыс...
                              Сука... оказывается Обамовская мед. страховка покрывает расходы по смене пола... Блядь... я оплачиваю налоги, чтобы махровые пидарасы меняли пол... Куда эта Америка катится!

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                просто нормальные мужики не станут таким баловством заниматься - дети, школа)), в любой стае, кажется, нечто похожее бывает. вот че у нас училки - вообще -... - кто поумнее ж туда ж не пойдёт (ну не считая гуманитариев и лингвистов)

                                Comment

                                Working...
                                X