Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Morozov P.
    Вы опять двусмысленны, мон ами. Или как сейчас говорят - многослойны. "Собственной слюной утопить" - это чьей именно? Собственной "Чикагских", или собственной форумчан? Вам, как Солнцу Русской Позии, таких невнятных конструкций желательно избегать.
    Многослойность и Вас может погубить, Милостивый Государь! Ни у кого не возникло мысли о принадлежности слюны! Хотя не могу не согласиться, что "таких невнятных конструкций желательно избегать." Поскольку если даже у одного человека возникла "невнятность", то "конструкцию" непременно стоит пересмотреть и исправить!
    Давайте примем такую схему - "Чикагские" решили сегодня завалить форумчан снимками вкуснейшей и аппетитнейшей еды, но поскольку всё это в натуре попробовать не удастся, то есть возможность того, что многие форумчане могут утонуть в собственной слюне НА ХРЕН"

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      в штатах ведь таких тачек нет?



      да я все думаю в кругосветку на камазе уйти МАНа такого за всю жисть не поднять, Камаза 6х6 нульцового до пенсии можно, если рогом упереться. вот это пенсионеры, да?! красота

      а вам то штатовским вообще сейчас при таком курсе$ Камаза, как два пальца. ЖИЛА!

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Morozov P.
        Вот такой получается скромный ужин:
        Дощечка аппетитна.. Не суховата, сочная такая с хрустящей корочкой - в самый раз запеклась...

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Друзья, я пытаюсь найти фильм,но не знаю названия. Начало было таким- пациентка приходит к врачу психотерапевту в офис. Так как на этаже было много других контор, она по ошибке попадает не туда. Принявший ее человек не смог сразу объяснить ошибку,остановить женщину. Выслушал ее,а потом сам пошел к реальному доктору в соседний офис за советом как быть ему и даме. Фильм французский примерно начало 2000-х.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Вчера коллега у себя на странице в Вконтакте разместил. Очень познавательное самовыражение. Нет только авторства, как обычно. Никто не в курсе? Дайте автора в студию!


            Я – ватник. Я воспитан на сугубо русских ценностях – любовь к семье, любовь к русскому государству и его истории.

            Я – ватник. Я привык, как селигерская жаба, в оголтелом экстазе скакать при каждом успехе моей страны на международной арене, будь то воссоединение с Крымом или победа Марии Шараповой на Уимблдонском турнире.

            Я – ватник. Я доволен тем, что Крым вошел в состав России, и симпатизирую ополчению Донбасса, за которое воюют мои друзья. И да, я действительно считаю, что на Украине к власти пришел профинансированный Госдепом фашизм.

            Я – ватник, который в силу своего недалекого, загаженного Кремлем ума, не видит регулярной российской армии на Донбассе.

            Я – ватник. Я считаю, что моя страна должна быть сильной и быть готовой защитить себя.

            Я – ватник. Я готов терпеть отсутствие пармезана и норвежской стерляди в продуктовом магазине, потому что с детства ем белорусское и не ем рыбу.

            Я – ватник, который считает Советский Союз не кровавым коммунистическим режимом, а действительно героическим следом в нашей истории, как, собственно, и Российскую империю. Ведь у того, кто не умеет видеть хорошее в своем прошлом, нет будущего.

            Я – ватник. Мне противны опросы про то, надо было защищать Ленинград, или следовало отдать его на уничтожение нацистам. И совесть никогда не позволила бы мне даже заикнуться об этом.

            Я – ватник. Я считаю, что действующий президент моей страны действительно способствует возрождению ее величия.

            Я – ватник. Мне не стыдно гордиться тем, что, несмотря на санкции, моя Родина снова становится великой.

            Я – ватник. Я не хочу при каждом упоминании сочинской Олимпиады, российского этапа гран-при «Формулы-1» и чемпионата мира по футболу-2018, воротить нос и говорить, сколько денег украли и сколько еще украдут. Я просто знаю, что мне будет приятно смотреть на конечный результат.

            Я – ватник. Я не считаю свою страну идеальной, но не хочу менять ее устройство путем кровавого переворота, как на Украине, к чему так активно призывают Навальный сотоварищи.

            Я – ватник. Я жертва кремлевской пропаганды с промытыми мозгами, и я считаю, что каждый народ имеет право на свободное волеизъявление, а не только Косово и Шотландия.

            Я – ватник. Я действительно считаю Навального, Немцова и прочих предателями Родины. Ведь тот, кто постоянно ругает все начинания своей страны, явно не патриот, так ведь?

            Я – ватник, и не вижу ничего плохого в том, что люди, блин, ходят в церковь. Я настолько ватный, что считаю, что танцевать в храме – неправильно, точно так же, как и молиться в клубе.

            Я – ватник, который ввиду своей узколобости действительно считает, что на Россию все ополчились не потому, что мы неправы, а потому, что мы все делаем правильно.

            Я – ватник. Я искренне не понимаю, как можно выходить на марш мира с флагами Правого сектора.

            Я – ватник. Я не вижу врагов в Европе и США, но считаю, что не стоит равняться на их ценности.

            Я – ватник. Я считаю, что легализации однополых отношений нет места в моей идеальной России.

            Я – ватник. Я настоящий, полноценный, проплаченный Кремлем ватник, который хочет спокойного счастливого будущего для себя, своей семьи и своих потомков. Я ватник, мои родители ватники, мои бабушки и дедушки ватники, и мои дети тоже будут ватниками.

            Я настолько ватный ватник, что считаю, что рано или поздно всем придется сделать выбор. Я свой выбор сделал. Я за сильную Россию. За ту Россию, которой я горжусь прямо сейчас. Пойду, что ли, ватничек надену, и под водочку на балалайке гимн сыграю.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Morozov P.
              Дайте автора в студию!
              Да нате....

              Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Solo379
                Ну-у, таких "авторов" нам не надобно. Нам бы настоящего разыскать.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Morozov P.
                  Ну-у, таких "авторов" нам не надобно. Нам бы настоящего разыскать.
                  А если б настоящего нашел ... ?

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Morozov P.
                    Вчера коллега у себя на странице в Вконтакте разместил. Очень познавательное самовыражение. Нет только авторства, как обычно. Никто не в курсе? Дайте автора в студию!
                    Коллеге допрос с пристрастием! Наверняка он сам ватник и что-то знает.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Morozov P.
                      Ну-у, таких "авторов" нам не надобно. Нам бы настоящего разыскать.
                      Автор - Анатолий Костров. И шо вы таки собираетесь с этим делать дальше?

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by D-sp
                        Автор - Анатолий Костров. И шо вы таки собираетесь с этим делать дальше?
                        Как там в поговорке, - Что страшнее дурака? Дурак с инициативой!

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Россия на распутье! Нас ждет 17-й год или 37-й?

                          Просто делюсь ...обсуждать и спорить не буду

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Morozov P.
                            Вчера коллега у себя на странице в Вконтакте разместил. Очень познавательное самовыражение. Нет только авторства, как обычно. Никто не в курсе? Дайте автора в студию!


                            Я – ватник. Я воспитан на сугубо русских ценностях – любовь к семье, любовь к русскому государству и его истории.

                            Я – ватник. Я привык, как селигерская жаба, в оголтелом экстазе скакать при каждом успехе моей страны на международной арене, будь то воссоединение с Крымом или победа Марии Шараповой на Уимблдонском турнире.

                            Я – ватник. Я доволен тем, что Крым вошел в состав России, и симпатизирую ополчению Донбасса, за которое воюют мои друзья. И да, я действительно считаю, что на Украине к власти пришел профинансированный Госдепом фашизм.

                            Я – ватник, который в силу своего недалекого, загаженного Кремлем ума, не видит регулярной российской армии на Донбассе.

                            Я – ватник. Я считаю, что моя страна должна быть сильной и быть готовой защитить себя.

                            Я – ватник. Я готов терпеть отсутствие пармезана и норвежской стерляди в продуктовом магазине, потому что с детства ем белорусское и не ем рыбу.

                            Я – ватник, который считает Советский Союз не кровавым коммунистическим режимом, а действительно героическим следом в нашей истории, как, собственно, и Российскую империю. Ведь у того, кто не умеет видеть хорошее в своем прошлом, нет будущего.

                            Я – ватник. Мне противны опросы про то, надо было защищать Ленинград, или следовало отдать его на уничтожение нацистам. И совесть никогда не позволила бы мне даже заикнуться об этом.

                            Я – ватник. Я считаю, что действующий президент моей страны действительно способствует возрождению ее величия.

                            Я – ватник. Мне не стыдно гордиться тем, что, несмотря на санкции, моя Родина снова становится великой.

                            Я – ватник. Я не хочу при каждом упоминании сочинской Олимпиады, российского этапа гран-при «Формулы-1» и чемпионата мира по футболу-2018, воротить нос и говорить, сколько денег украли и сколько еще украдут. Я просто знаю, что мне будет приятно смотреть на конечный результат.

                            Я – ватник. Я не считаю свою страну идеальной, но не хочу менять ее устройство путем кровавого переворота, как на Украине, к чему так активно призывают Навальный сотоварищи.

                            Я – ватник. Я жертва кремлевской пропаганды с промытыми мозгами, и я считаю, что каждый народ имеет право на свободное волеизъявление, а не только Косово и Шотландия.

                            Я – ватник. Я действительно считаю Навального, Немцова и прочих предателями Родины. Ведь тот, кто постоянно ругает все начинания своей страны, явно не патриот, так ведь?

                            Я – ватник, и не вижу ничего плохого в том, что люди, блин, ходят в церковь. Я настолько ватный, что считаю, что танцевать в храме – неправильно, точно так же, как и молиться в клубе.

                            Я – ватник, который ввиду своей узколобости действительно считает, что на Россию все ополчились не потому, что мы неправы, а потому, что мы все делаем правильно.

                            Я – ватник. Я искренне не понимаю, как можно выходить на марш мира с флагами Правого сектора.

                            Я – ватник. Я не вижу врагов в Европе и США, но считаю, что не стоит равняться на их ценности.

                            Я – ватник. Я считаю, что легализации однополых отношений нет места в моей идеальной России.

                            Я – ватник. Я настоящий, полноценный, проплаченный Кремлем ватник, который хочет спокойного счастливого будущего для себя, своей семьи и своих потомков. Я ватник, мои родители ватники, мои бабушки и дедушки ватники, и мои дети тоже будут ватниками.

                            Я настолько ватный ватник, что считаю, что рано или поздно всем придется сделать выбор. Я свой выбор сделал. Я за сильную Россию. За ту Россию, которой я горжусь прямо сейчас. Пойду, что ли, ватничек надену, и под водочку на балалайке гимн сыграю.
                            1. Я - нормальный человек, национальность и вероисповедание значения не имеют и я воспитан на сугубо общечеловеческих ценностях - любовь к семье, любовь к своему Государству, уважение и знание Его истории.
                            2. Я - нормальный человек, я радуюсь успехам моей страны на международной арене, будь то политический, экономический или спортивный успех!
                            3. Я - нормальный человек и мне с точки зрения простого, обыкновенного человека непонятно как может высший человек Государства - Президент, нарушить собственные обещания о ненарушимости границ соседнего Государства, данные им на международной арене.
                            4. Я - нормальный человек, и в силу своего обыкновенного ума пытаюсь понять, почему регулярные войска иностранного государства должны принимать участие во внутреннем конфликте соседнего Государства.
                            5. Я - нормальный человек и естественно я считаю, что любая страна должна быть уважаема и способная отстаивать свои интересы на международной арене.
                            6. Я - нормальный человек и совершенно спокойно отношусь к отсутствию на прилавках магазинов моего Государства, каких-то экзотических продуктов питания, понимая прекрасно, что продуктов питания моего Государства в каких-то экзотических Государствах может вообще никогда не появиться!
                            7. Я - нормальный человек, который считает прошлое своего Государства спорным, трудным, неоднозначным, впрочем как и прошлое любого Государства и поэтому я, как и представитель какого угодно другого Государства горжусь своим прошлым и считаю его героическим, хотя бы по одной лишь причине - моё Государство не сгинуло в веках, оно таки есть!!!
                            8. Я - нормальный человек и мне понятны, хоть и не приятны порой вопросы о великих сражениях в истории моего Государства, были победоносные сражения в любой истории, любого Государства, были сокрушительные поражения, были захваты неприступных крепостей, а были фиаско и поражения у простых не особо защищенных Городов! А были Великие Города - не давшиеся ни одному завоевателю ...здесь невольно поверишь в Бога!
                            9. Я - нормальный человек. мне очень хочется надеяться и верить, что действующий руководитель ЛЮБОГО Государства просто обязан способствовать укреплению и возвеличиванию моего Государства на международной арене!
                            10. Я - нормальный человек и как любой нормальный я верю, что рано или поздно необходимо закончиться всем санкциям в отношении любых Государств друг к другу - это тупик! Только "мирное сосуществование" не позволит скатиться Миру в пропасть ...
                            11. Я - нормальный человек и прекрасно понимаю. что при приготовлении и проведении любого праздника, находятся жулики и воришки. которые зарабатывают на этом свои нечестные деньги ... увы им, увы ...Но население любого Государства, смотрит окончательный продукт Праздника и не думает о воришках и крадунах (а они есть)!
                            12. Я - нормальный человек ... и не считаю своё Государство идеальным, это ещё при том, что я не знаю всех Его подводных течений! Однако опыт показывает, что кровавые решения наболевших проблем, не приводят ко всеобщему согласию и отдельные личности на гребне преобразовательных волн, зачастую оказываются всего навсего неопределёнными в жизни неврастениками...(настоящих буйных мало, вот и нету вожаков)!
                            13. Я - нормальный человек и я совершенно нормально отношусь к людям посещающим церковь, более того я сам очень люблю эту неприкосновенность и уединённость и открытость которую можно позволить себе только в Храме! Танцующие в Храме, потом вернутся туда ибо Истинный Храм на такие закидоны не реагиррует, а в Душу западает!!!
                            14. Я - нормальный человек и я вполне допускаю, что в определённый момент истории. на одну какую-то страну может ополчиться вась мир, это отнудь не решит его Мира, проблем, но тема Стрелочника живёт в Веках!!!
                            И как бы Великий Стрелочник не превёл стрелки...Мир, всё одно будет нестись одним ему известным путём ...
                            15. Я - нормальный человек и если рядом со мной вдруг появляются люди с флагами ...любыми, я постараюсь отделаться улыбкой, ибо иногда всей жизни не хватает определиться под каким флагом идти ...
                            16. Я - нормальный человек я не вижу врагов вокруг себя ... они во мне!!! Они в моей беспринципности и нечестности к самому себе, они мои друзья навеки, они мои черти-ангелы, они держат меня на этом свете и заставляют решать проблемы, а я не хочурешать я хочу нормально жить...
                            16. Я - нормальный человек и про легализацию однополых браков уже писал, да всё что имеет место быть на нашей земле, имеет место быть, только это не значит что это Истина!
                            Истина в том чтобы рожать детей и учить их Добру!
                            17. Я - нормальный человек, мои отчим(ну так получилось) и мама были и есть нормальные люди, мои бабушка и дедушка жили и верили в Великую страну. У России немыслимая судьба, ни одна Страна в Мире не испытала того. что выпало на долю России...значит это, должно дать России особый смысл существования или как?
                            ...и последнее ... этот мой ответ Чемберлену, очень поверностный и эмоциональный, не судите ребята строго, но вот зацепило...и так долго держался

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              У меня здесь в Нью Джерси, сосед был, Миша. Тоже ваш Питерский, профессор физик, книгу про Питер написал, с Визбором в горы ходил.... Крепкий такой "старичок"! Так вот он был убеждён, что предназначение России, показать всему миру, как не надо жить!

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Solo379
                                что предназначение России, показать всему миру, как не надо жить!
                                Ваши крайние -- или фанатики, или мечтатели, живущие в царстве химер. Их геройству нельзя не удивляться. Но удивление смешивается с чувством грусти и, простите, досады. У вас, русских, все -- порыв. Вы готовы прыгнуть в окно и сломать себе шею, вместо того чтобы спуститься по лестнице. Вы умирать лучше умеете, чем жить...(с)

                                Дмитрий Сергеевич Мережковский. "В тихом омуте". 1908 г.

                                Comment

                                Working...
                                X