Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by A-5 Auto
    Сегодня в Jarrell, TX, на Пилоте у меня слили солярку, галлонов 80-85.Стоял на парковке. Манагер предложил позвонить в полицию... Кто как предохраняется, поделитесь,друзья. Стоять с палкой не выход.
    Пробка с замком. Но у меня таких нет.
    Если ночую в заведомо подозрительном месте (очень редко), то затягиваю пробки сильно, как только можно. Пробки немного закусывают и открутить руками невозможно, только молотком по ребрам ))), а это уже шум.
    Видимо и на пайлотах-лавсах надо предохраняться.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Да , пожалуй, затягивать буду.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Впервые слышу что б соляру сливали. А ты где был? Это ж 300 литров нифигасе неужто никто невидел и неслышал?

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Пикап с баком в кузове и помпа. Так говорят, я не видел, спал.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by A-5 Auto
            Сегодня в Jarrell, TX, на Пилоте у меня слили солярку, галлонов 80-85.Стоял на парковке. Манагер предложил позвонить в полицию... Кто как предохраняется, поделитесь,друзья. Стоять с палкой не выход.
            вот и до Америки докатилось... тоже впервые тут на форуме встречаю такую информацию за многие года. в Европе грешат этим, в России грешат не только этим...

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by A-5 Auto
              Сегодня в Jarrell, TX, на Пилоте у меня слили солярку, галлонов 80-85.Стоял на парковке. Манагер предложил позвонить в полицию... Кто как предохраняется, поделитесь,друзья. Стоять с палкой не выход.
              Lock On Fuel Cap Cover

              l139260.jpg

              В основном в Техасе промышляют этим. Ничего не боятся. Где-то слышал, мексы слили солярку через нижнюю пробку бака, когда увидели замок на крышке.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                часто о таком слышал, когда соляра 4 бакса стоила, сейчас-то с какого?

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Chicagin
                  Lock On Fuel Cap Cover

                  [ATTACH=CONFIG]39125[/ATTACH]

                  В основном в Техасе промышляют этим. Ничего не боятся. Где-то слышал, мексы слили солярку через нижнюю пробку бака, когда увидели замок на крышке.
                  На Амазоне нашёл. Без замочков, без механизмов. Как елочка , сунешь и не высунешь.image.jpg
                  и стоит копейки. Там похожая есть за 4$

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Serg34
                    На Амазоне нашёл. Без замочков, без механизмов. Как елочка , сунешь и не высунешь.[ATTACH=CONFIG]39126[/ATTACH]
                    и стоит копейки. Там похожая есть за 4$
                    Зато сколько с ней мучений когда до полного добиваешь, уж лучше крышка с замком. Меня это устройство просто уже достало во время заправок. Я бы его вырвал бы из бака если бы было такое устройство.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      И когда полный бак, с него слить можно галлонов 40...

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        llllllllllll.jpg /

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by I haul
                          часто о таком слышал, когда соляра 4 бакса стоила, сейчас-то с какого?
                          Понравилось, вот и сливают. К халяве быстро привыкают.
                          У нас и крышки с замками не помогают, им просто сворачивают головы. Инструмент есть, и не услышишь. На сливных пробках грани специально убирают, у меня например они обварены.
                          Они подъезжают на машине с емкостью, кидают в бак шланг с помпой. Если какой кипиш начинается, шланг скидывают и газу. Но у нас потом по рации разнесут и на эту стоянку больше никто не заедет. Хозяин либо забор ставит, либо охрану усиливает камерами, собаками, другими способами, либо считает убытки.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Их надо как конокрадов раньше, поймают и до смерти забьют.....Они сперва у тебя топливо крадут, а потом грузы, так как дешевле возить могут!

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Solo379
                              Их надо как конокрадов раньше, поймают и до смерти забьют.....Они сперва у тебя топливо крадут, а потом грузы, так как дешевле возить могут!
                              А может какую-нибудь сигнализацию поставить на крышку бака?



                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Ну , теперь перекур . Я и так вам сегодня настрогал лишнего . Кстати , меня всегда интересовал вопрос , как некоторые товарисчи , умудряются торчать здесь с утра до вечера ??? Они че , не работают ? Вот я бы , тоже с удовольствием с батвой общался , но факин диспетчер посцать не даёт чаще трёх раз в день !

                                Comment

                                Working...
                                X