Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Эх дороги...

    Originally posted by truck2
    А как его ещё комментировать, если этот урод сравнивает с Москвой, а он понятия не имеет как живёт остальная страна. Да что говорить, тут многие Родину любят, а живут почему-то тут...и никто неможет внятно объяснить...-Почему...
    У каждого своя история. А энтот товарищ просто сравнивает не сравнимое. Если взять просто одно сравнить протяженность и состояние дорог и около дорог чистоту и порядок, количество мостов и развязок их пропускную способность в США и в России, а это нам близко то сравнение будет конечно не в пользу России, а метро, что метро - строили всем СССРом мрамор и прочие прелести все за счет государства делалось, а здесь как я понимаю это дело частное. В той же Москве хоть одну станцию метро частник построил? Как по мне джинса абнаковенная этот опус типа записки охотника или рыбака.

    Comment


    • Re: Эх дороги...

      Originally posted by 1phantom
      У каждого своя история. А энтот товарищ просто сравнивает не сравнимое. Если взять просто одно сравнить протяженность и состояние дорог и около дорог чистоту и порядок, количество мостов и развязок их пропускную способность в США и в России, а это нам близко то сравнение будет конечно не в пользу России, а метро, что метро - строили всем СССРом мрамор и прочие прелести все за счет государства делалось, а здесь как я понимаю это дело частное. В той же Москве хоть одну станцию метро частник построил? Как по мне джинса абнаковенная этот опус типа записки охотника или рыбака.
      Валерчик!! Насчет Родину любят - это верно ты сказал! "А живут почему-то тут.." ... а проще ТУТ жить вот и весь сказ! Да мы кажись с тобой говорили на эту тему , ну не умею я "крутится" как на Родине, чтоб "нормально" жить, да и не хочу принципиально, все к чему стремлюсь, всю жизнь - можно нормально работать и получать за это нормальные деньги? ВСЁ!!! бОЛЬШЕ НЕ НАДО НИЧЕГО!!! Просто без "крутилова" и прочего, хочется спокойно работать и нормально жить, вот и всё!!!
      Когда приехал в 1993-м, в Южную Дакоту, там был минимум в час 4.25 прикинь, НО даже на эти деньги, ты мог снять комнату, кушать и взять машинку в кредит и даже тебе оставалось в Пятницу вечером пару Бадвайзеров в баре (ужасное дерьмо кстати!!) Поэтому брал за те же деньги "Kamchantka" или "Popov"
      ... ни МСК ни СПб никогда не имели и не будут иметь понятия, как живёт основная Страна, это не вина наша - это данность...и есть прекрасные и адекватные люди и в Москве и Питере, а есть совершенно дикие ребята в том же Валдае или Пятигорске и... вдруг какой-нито Хабаровск или ваш замечательный Владик...и говоришь, говоришь с людьми, да ё -моё, вот ведь какие нормальные ребята, обалдеть!! А в Москве и Питере отродясь не бывали, вот ведь тоже загадка какая-то, а???

      Comment


      • Насчёт метро: сравниваю мск и nyc метро в москве да строили всем сср и построили что то красивое и чистое и светлое, но не удобное с той точки зрения что стандартный маршрут в мск это выйти из дома дойти до остановки, добраться до метро и далее от метро на транспорте до точки назначения.
        Это конечно не всегда так, но часто
        В nyc метро очень удобно тем что выйдя из дома 3-5 минут и ты в метро и станции очень часто сделаны что кроме метро почти всегда ничего и не надо использовать

        Comment


        • Общий вопрос: с прокатом авто в США проблем нет, а есть ли такой же прокат мотоциклов?

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by user2g
            Общий вопрос: с прокатом авто в США проблем нет, а есть ли такой же прокат мотоциклов?
            Даже не интересовался никогда. Для меня все, что между ног не техника. . Я жил при Союзе в очень богатом районе все деревни вокруг занимались выращиванием ранних овощей редис, огурцы, помидоры в основном. Ну и была мода у " огуречников" так их называли на 16 лет Явы дарить детям на свадьбу Жигуль или Волгу. Так вот на этих Явах и Чезетах столько пацанов погибло у меня до сих пор алергия.

            Comment


            • Originally posted by 1phantom
              Даже не интересовался никогда. Для меня все, что между ног не техника. . Я жил при Союзе в очень богатом районе все деревни вокруг занимались выращиванием ранних овощей редис, огурцы, помидоры в основном. Ну и была мода у " огуречников" так их называли на 16 лет Явы дарить детям на свадьбу Жигуль или Волгу. Так вот на этих Явах и Чезетах столько пацанов погибло у меня до сих пор алергия.
              Я вот тож по москве реже стал ездить, спасибо собянину из двухполосных улиц сделал трёх-, из трёх- четырёх полосные без расширения улиц, а за счёт сужения полос, и отчитался какой он молодец) так что фильтровать трафик стало тяжко, больше на треке катаюсь

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by user2g
                Общий вопрос: с прокатом авто в США проблем нет, а есть ли такой же прокат мотоциклов?
                Motorcycle Rentals - Motorcycle Tours | EagleRider

                Я так понял их дают в любом мото магазине (дилере).

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by user2g
                  Я вот тож по москве реже стал ездить, спасибо собянину из двухполосных улиц сделал трёх-, из трёх- четырёх полосные без расширения улиц, а за счёт сужения полос, и отчитался какой он молодец) так что фильтровать трафик стало тяжко, больше на треке катаюсь
                  Ну честно сказать здесь полосы тоже не широкие. Обочины заасфальтированы и широкие. У нас ширее будут, а вот скорость конечно в 2 раза шустрее поначалу не очень камильфо. Но что делать как писал когда то уважаемый Mad dog глазки закрываем и вперед.

                  Comment


                  • Originally posted by madog
                    Motorcycle Rentals - Motorcycle Tours | EagleRider Я так понял их дают в любом мото магазине (дилере). https://www.google.com/search?q=Moto...hrome&ie=UTF-8
                    Спасибо! Вечером поизучаю

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      А вот и прототип электрического трака от Мерседес
                      Autonews :: :: Mercedes выпустил электрический грузовик

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        тут почитал,Кадастровый «побор» возьмут по максимуму и интересно стало как вы за жильё платите?

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          если б не кенгурин и пару блестящих примочек, ну чиста Россия, чиста Урал




                          сегодня немножко подрихтовал шлагбаум, зеркало сложилось, хорошо без повреждений, немножко краску со знака по стойке размазало, ацетоном ототру... дибильная автоматика, упал прямо перед носом, в первый раз в миллиметрах остановился, второй раз упал уже на кабину

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by proletary
                            если б не кенгурин и пару блестящих примочек, ну чиста Россия, чиста Урал...
                            Судя по тряпке "D" это Канада.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Chicagin
                              Судя по тряпке "D" это Канада.
                              она, провинция Альберта. цены на технику в Канаде повыше, чем в штатах раза в два, видать тоже таможня не дает добро. а вроде одна Америка

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Сегодня в Jarrell, TX, на Пилоте у меня слили солярку, галлонов 80-85.Стоял на парковке. Манагер предложил позвонить в полицию... Кто как предохраняется, поделитесь,друзья. Стоять с палкой не выход.

                                Comment

                                Working...
                                X