Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Мiсце для палiння

    Ну да,как то так.................

    Comment


    • Re: Курилка/Мiсце для палiння

      Originally posted by Mikk2014
      Ну да,как то так.................
      Я не узнаю Вас в гриме. Юрий Нукулин?

      Comment


      • Re: Курилка/Мiсце для палiння

        Originally posted by Morozov P.
        Я не узнаю Вас в гриме. Юрий Нукулин?
        Иннокентий Смоктуновский
        Кеша

        Comment


        • Re: Курилка/Мiсце для палiння

          Originally posted by CASPTRANS
          Иннокентий Смоктуновский
          Кеша

          С языка снял

          Comment


          • Re: Курилка/Мiсце для палiння

            Originally posted by Mikk2014



            С языка снял
            .....Живота!Живота!:-). .

            Comment


            • Re: Курилка/Мiсце для палiння

              я что вообще ничего не могу понять, Микк2014, это Ред Октобер что ли? тогда я вообще в недоумении.., как?

              Comment


              • Re: Курилка/Мiсце для палiння

                Originally posted by proletary
                я что вообще ничего не могу понять, Микк2014, это Ред Октобер что ли? тогда я вообще в недоумении.., как?
                Вот такой когнитивный диссонанс. Привыкай.

                Comment


                • Re: Эх дороги...

                  Originally posted by CASPTRANS
                  случайно наткнулся на статейку
                  много лжи , но есть и правда

                  Американская соковыжималка
                  Статейка как статейка. В большинстве своём то что описано имеет место быть. Казалось бы, не нравится, ну и ОК. Каждый живёт по возможности там где нравится больше. В итоге имеем комменты: прокремлевский пидарас, сука, здохни, тварь. Тут как говорится без комментариев.

                  Comment


                  • Re: Эх дороги...

                    Originally posted by bylbash
                    Статейка как статейка. В большинстве своём то что описано имеет место быть. Казалось бы, не нравится, ну и ОК. Каждый живёт по возможности там где нравится больше. В итоге имеем комменты: прокремлевский пидарас, сука, здохни, тварь. Тут как говорится без комментариев.
                    А как его ещё комментировать, если этот урод сравнивает с Москвой, а он понятия не имеет как живёт остальная страна. Да что говорить, тут многие Родину любят, а живут почему-то тут...и никто неможет внятно объяснить...-Почему...

                    Comment


                    • Re: Курилка/Мiсце для палiння

                      Originally posted by proletary
                      я что вообще ничего не могу понять, Микк2014, это Ред Октобер что ли? тогда я вообще в недоумении.., как?
                      Сначала хотел ответить Козьмой ,там где-Если на клетке с тигром написано слон ...,потом все же решил ,что цитата из "Особенности национальной охоты" подходит больше.Так вот -"Жить захочешь-не так раскорячишься".
                      Теперь ответ на твой вопрос-ДА.
                      ЗЫ.Я тоже рад Тебя видеть

                      Comment


                      • Re: Курилка/Мiсце для палiння

                        Originally posted by Mikk2014
                        Сначала хотел ответить Козьмой ,там где-Если на клетке с тигром написано слон ...,потом все же решил ,что цитата из "Особенности национальной охоты" подходит больше.Так вот -"Жить захочешь-не так раскорячишься".
                        Теперь ответ на твой вопрос-ДА.
                        ЗЫ.Я тоже рад Тебя видеть
                        А знаешь, что интересно, а вдруг можно ник, поменять, ты поройся, а вдруг ...и снова станешь Red Oktober, хотя ещё и ещё раз, ерунда так прорываться, либо в Улите, спецы-то, хероваты, или как??? Дык наймите, нормальных, или дорого, могу советнуть, но вам конечно это в падлу,а???

                        Comment


                        • Re: Курилка/Мiсце для палiння

                          Originally posted by Baltika
                          А знаешь, что интересно, а вдруг можно ник, поменять, ты поройся, а вдруг ...и снова станешь Red Oktober, хотя ещё и ещё раз, ерунда так прорываться, либо в Улите, спецы-то, хероваты, или как??? Дык наймите, нормальных, или дорого, могу советнуть, но вам конечно это в падлу,а???
                          да нет тут никого
                          и не надо тут никому
                          есть один
                          Создатель
                          он же и созидатель
                          закрыл ворота и фсё
                          может же быть у человека реальная жизнь
                          а тут мы..со своими никами , просьбами , требованиями..
                          )

                          Comment


                          • Re: Курилка/Мiсце для палiння

                            Грузовик и автобус Тесла

                            Илон Маск, основатель Tesla Motors, опубликовал на официальном сайте компании «совершенно секретный план», анонсированный в середине июля. В нем говорится о том, что «Тесла» разрабатывает грузовик и городской автобус.
                            Сейчас оба проекта находятся на ранней стадии разработки. По словам Маска, они будут готовы к премьере в следующем году. Обе новинки оснастят электрической силовой установкой.
                            Каким будет грузовик, не уточняется. Автобус будет оснащен автопилотом, а его размер должен быть меньше, чем у обычного пассажирского автобуса, что позволит разгрузить городской поток. При этом вместимость автобуса должна быть больше обычной — для этого основатель Tesla Motors предлагает пересмотреть компоновку салона.
                            Кроме того, Маск анонсировал появление электрического пикапа и нового компактного кроссовера. При этом он уточнил, что в появлении модели, которая будет дешевле «доступного» электрокара Model 3, нет необходимости.
                            Также глава Tesla Motors заявил о намерении создать флот автономных машин, которые смогут самостоятельно приносить доход своему владельцу. К примеру, когда владелец Tesla будет спать, он сможет сдать свою машину в аренду. Наконец, Маск намерен сделать ставку на солнечную энергию. Именно для этого «Тесла» приобрела компанию SolarCity, одного из крупнейших в США производителей солнечных батарей.

                            ( вот и закончатся скоро наши переживания по экономии соляры, как бы Илона надоумить, шоб за Спринтера уже взялся!!!)

                            Comment


                            • Re: Курилка/Мiсце для палiння

                              Comment


                              • Re: Курилка/Мiсце для палiння

                                Курить все бросили или папиросы кончились?

                                Comment

                                Working...
                                X