Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Эх дороги...

    Originally posted by Solo379
    Я не дочитал, хватило начала.....я только не понял, нам то это зачем читать? Для поржать что ли? Мы что, не знаем где живём?
    вроде того
    как фраза из Лица со шрамом
    Why you killing people?
    - Just for fun !

    Comment


    • Re: Эх дороги...

      Originally posted by Solo379
      Я не дочитал, хватило начала.....я только не понял, нам то это зачем читать? Для поржать что ли? Мы что, не знаем где живём?
      Напрасно Вы не дочитали. Хотя нет, не напрасно, ни хера там интересного нет. Безталанное пшено. Неужели кто-то ведётся на эту шнягу?

      Comment


      • Re: Эх дороги...

        Originally posted by Solo379
        Я не дочитал, хватило начала.....я только не понял, нам то это зачем читать? Для поржать что ли? Мы что, не знаем где живём?
        Знаешь Соло, тоже сломался где-то на второй трети, отвечать и оценивать паренька. ..не вижу смысла, он как и мы, хочет услышать в ответ,то- что он хочет!! И чего тогда копья ломать?
        Вага!!! Ты-то где это откопал? , И охота тебе на это нервы тратить? телевизор правит миром!!! Говорю, когда год назад был на Родине - адекватного приятеля найти бесконечно сложно, отсюда все и течет ...телеканалы и СМИ это такая силища!!! Нам и не снилось!!!

        Comment


        • Re: Эх дороги...

          Originally posted by Baltika
          Знаешь Соло, тоже сломался где-то на второй трети, отвечать и оценивать паренька. ..не вижу смысла, он как и мы, хочет услышать в ответ,то- что он хочет!! И чего тогда копья ломать?
          Вага!!! Ты-то где это откопал? , И охота тебе на это нервы тратить? телевизор правит миром!!! Говорю, когда год назад был на Родине - адекватного приятеля найти бесконечно сложно, отсюда все и течет ...телеканалы и СМИ это такая силища!!! Нам и не снилось!!!
          да , на фейсе название в глаза бросилось
          прочитал , ухмыльнулся , а где - то задумался
          у меня у самого бяд экспириенс , друг детства превратился в ярого путинца и патриота
          причём сам вырос в Баку
          разругались в пух и прах , када стал америку дерьмом мазать , а володе корону поправлять

          Comment


          • Re: Эх дороги...

            Originally posted by CASPTRANS
            да , на фейсе название в глаза бросилось
            прочитал , ухмыльнулся , а где - то задумался
            у меня у самого бяд экспириенс , друг детства превратился в ярого путинца и патриота
            причём сам вырос в Баку
            разругались в пух и прах , када стал америку дерьмом мазать , а володе корону поправлять
            Приезжим иногда (или даже наоборот - часто) приходится в разы сильнее чем местным самому себе и остальным доказывать про патриотизм.

            Comment


            • Re: Эх дороги...

              Originally posted by Net Takogo
              Приезжим иногда (или даже наоборот - часто) приходится в разы сильнее чем местным самому себе и остальным доказывать про патриотизм.
              он не приезжий
              переехал в москву , в середине 90-х
              когда я стал его сюда зазывать , позволил себе " нелестно " выразиться в адрес страны моего проживания
              ну и получил саатветственна

              Comment


              • Re: Эх дороги...

                парняга писатель просто не бывал в Каменск-Уральском по весне еще в девичестве частенько там езживал, на Курган ходил

                Каменск Уральский Дорога на Чкаловский 1995 2015,Инволюция


                если б я два года наназд знал, что бакс улетит за 60р, в два раза улетит, я бы положил 22 тыщи от продажи спринтера и ждал, причем так и хотел сделать! но заторопился, думал после НГ цены попрут, а попер блять бакс.... и я бы поднял все тот же сруб, но у меня еще бы десятка американских денег осталась, а это уже серьезно, а сейчас где ты ее возьмешь? 650 тыш шутка ли? Россия непредсказуемая страна, пару дней назад слушал Андрея Зубова, историк такой есть, до чего умный человек! все разложил как есть по полочкам начиная с Российской империи, не знаю будет в записи этот эфир не будет. конечно сжигать мосты я бы не стал, даже если смогу перебраться при нынешнем курсе я подниму второй дом значительно быстрее(как таджики делают, сюда едут, тут въебовают, на эти деньги там строят дом), правда при нынешнем курсе бакса они работают уже за еду, домой отправить ничего не могут. ну а если пойму что все прирос, то тыщ за 60-70 американских денег можно будет толкнуть (опять же чисто теоретически, кто его знает что тут будет через год, два, три и будет ли вообще что-то). тут главное успеть, чтоб какой-нибудь товарищ из власть придержащих не решил, что по нашей земле надо организовать карьер там по добыче золота или еще чего.... я живу в паралельной реальности в РФ, нежели живут все обычные россияне. комуналка, те кто имеет свои квартиры, особенно старики пенсионеры, как они живут я не представляю. если комуналка за однушку около 7 тыщ, а пенсия у них ну дай Бог десятка. а если старик один? в садах практически никто не живет, акромя может нищебродов, но народ расчухивает потихоньку и приходит богатый люд, строятся, у нас я уже наблюдаю это явление, когда токо приехал, их не было, а это естественно влечет увеличение цен. тут я на своей земле, вода у меня чистейша со скважины, плачу я 50 баксов в год за чистку дорог от снега и вывоз мусора, расходы на дрова зимой да на электричество, но тут тоже копейки. но наша эрия, если выйти за предели участка, гетто... есть коттеджи, но мало, в основном нищебродия, кругом разруха, стаи гопоты.

                Comment


                • Re: Эх дороги...

                  Originally posted by CASPTRANS
                  Бог с тобой , Валера джан
                  к моей ситуации этот опус никакого отношения и никакой связки не имеет
                  я эту страну полюбил , я вижу тут массу хорошего и правильного , я гражданин этой страны
                  Прошу прощения, тогда зачем было его выкладывать?

                  Comment


                  • Re: Эх дороги...

                    Originally posted by truck2
                    Прошу прощения, тогда зачем было его выкладывать?
                    Тогда и я прошу прощенья, а почему бы и не выложить?
                    Ты эта, цветы купить не забудь.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Мiсце для палiння

                      Originally posted by truck2
                      Прошу прощения, тогда зачем было его выкладывать?
                      Это же курилка.
                      Я правда не читал, уж больно сильно много букв. Это надо пол пачки выкурить пока текст одолеешь ))

                      Comment


                      • Re: Курилка/Мiсце для палiння

                        ....
                        ....image.jpg.
                        Прочитал. Делюсь.

                        Comment


                        • Re: Эх дороги...

                          Originally posted by truck2
                          Прошу прощения, тогда зачем было его выкладывать?
                          Прошу прощения , мне так захотелось

                          Comment


                          • Re: Курилка/Мiсце для палiння

                            Originally posted by Morozov P.
                            ....
                            ....[ATTACH=CONFIG]38915[/ATTACH].
                            Прочитал. Делюсь.
                            Не-е-е. ..все таки придется признать, что "работают" над этими сетями институты, отделы, департамент или как их еще можно назвать. Обьем информации идет огромнейший, надо это все как-то складировать, оценивать, учитывать, выделять, просчитывать, планировать ....прикольная наверное работенка да и оплачивается наверняка неплохо а население сейчас добровольно, без всякой принудиловки, СТОЛЬКО информашки про себя выкладывает, что ТАМ специалисты наверняка захлебываются просто !!!

                            Comment


                            • Re: Курилка/Мiсце для палiння

                              Comment


                              • Re: Курилка/Мiсце для палiння

                                Неисповедимы пути господни,вот и приходится RedOctober(у) выходить на перископную глубину под чужим ником(добрые люди помогли,не дали пасть духом,снабдили ксивой).Надо бы аватарку свою "вклеить" в пачпорт,но видимо позже.
                                Спешу поздравить Truck 2 с обьединением семьи,это свершилось и это здорово!!!

                                Comment

                                Working...
                                X