Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Эх дороги...

    Мусора вааще полиция! .

    Comment


    • Re: Эх дороги...

      Да-а-а, Валера! Вот это жисть в Пендостане!

      Comment


      • Re: Эх дороги...

        А я, как-то, вечером в пятнцу, летом, среди праздно шатающейся публики с полицейским эскортом проехался мимо Белого дома. Всего за 100 долларов США. Было не жалко абсолютно!

        Comment


        • Re: Эх дороги...

          Originally posted by Прохожий
          А я, как-то, вечером в пятнцу, летом, среди праздно шатающейся публики с полицейским эскортом проехался мимо Белого дома. Всего за 100 долларов США. Было не жалко абсолютно!
          они заплатили?) )

          Comment


          • Re: Эх дороги...

            Originally posted by Прохожий
            А я, как-то, вечером в пятнцу, летом, среди праздно шатающейся публики с полицейским эскортом проехался мимо Белого дома. Всего за 100 долларов США. Было не жалко абсолютно!
            Небось Обаму видел? У нас соседка была с нижнего этажа, на старой ещё квартире. Так она вообще Ленина видела! Но Прохожий на роль свидетеля Ленина не тянет. Молод больно, да зелен. Короче, щегол он ещё. Птица такая есть, кто не знает. А все птицы делятся на щеглов и дятлов. Но Прохожий уж точно не дятел. Значит щегол. Обаму он видел! Эка невидаль - Обама. Ну, Прохожий, и тут обскакал. Вот проныра! Я полдня за загородкой у Белого Дома, так и не углядел. А это сотку заслал и на тебе! Умеет жить человек!

            Comment


            • Re: Эх дороги...

              А что - по средам никто пиво не пьет?

              Comment


              • Re: Эх дороги...

                Грешно смеяться над больными людьми! Среда-разгар рабочей недели. Мы рулячим!

                Comment


                • Re: Эх дороги...

                  Originally posted by Прохожий
                  Грешно смеяться над больными людьми! Среда-разгар рабочей недели. Мы рулячим!
                  А я как раз вчера причастился.

                  Comment


                  • Re: Эх дороги...

                    Так ты же ж в выходные работаешь, вот и пьешь в одиночку.

                    Comment


                    • Re: Эх дороги...

                      виски - женя данилов
                      пиво - холодное
                      вопрос - товарищи, где в NYC прикупить перебранные (refurbished) ноутбук и мобилку?
                      или б/у, если там есть такое понятие

                      Comment


                      • Re: Эх дороги...

                        Originally posted by user2g
                        виски - женя данилов
                        пиво - холодное
                        вопрос - товарищи, где в NYC прикупить перебранные (refurbished) ноутбук и мобилку?
                        или б/у, если там есть такое понятие
                        Refurbished - это не перебранные. Обычно это товары из возврата с сильно укороченной гарантией. Сколько я их не брал, работали всегда как новые.
                        В сети этого навалом (поиск: refurbished notebook deals), нет смысла искать в NYC.

                        Comment


                        • Re: Эх дороги...

                          Originally posted by D-sp
                          Refurbished - это не перебранные. Обычно это товары из возврата с сильно укороченной гарантией. Сколько я их не брал, работали всегда как новые.
                          В сети этого навалом (поиск: refurbished notebook deals), нет смысла искать в NYC.
                          да я там буду, вот хотел зайти куда да прикупить...
                          спасибо!

                          Comment


                          • Re: Эх дороги...

                            В США начато расследование первого смертельного ДТП, вызванного ошибкой автопилота Tesla.

                            В сообщении говорится, что Джошуа Браун был фанатом Tesla, человеком, жизнь которого была сосредоточена на инновациях, и который верил в миссию компании. Кроме того, он вел популярный канал на YouTube, на котором размещал короткие видеоролики, демонстрирующие работу автопилота в различных ситуациях .


                            Очень жаль человека. Досадно и глупо погибнуть из-за ошибки алгоритма, доверив свою жизнь машине...

                            Comment


                            • Re: Эх дороги...

                              Originally posted by Solo379
                              Попробуй, не пожалеешь.Съешь вишенку, маленький глоточек, лёд постепенно тает, потом просто как компот с горчинкой пьёшь. Только бурбон хороший бери. Впрочем Джек Дэниелс и простой пойдёт....
                              Попробовала. Вкусно только когда сок с виски смешивается
                              Правда, я вишни почему-то на дно положила. Сейчас повторю с верхней загрузкой

                              Comment


                              • Re: Эх дороги...

                                Originally posted by truck2
                                Вот тут я и познакомился с полицией, первый раз за два года! Короче заезжал ночью и никак не мог попасть на место, везде ремонт, благо движение маленькое. Плутал мин 15, потом свернул на какой то проулок, еду, смотрю что то не то...бля, по одностороннему против шерсти еду, машины мне на встречу обруливают потихоньку:-) Тут сзади мигалки, ну всё, приплыли. Подходит полицейский и говорит: Ты что тут делаешь!!! Я: сорри, мой факин навигатор не туда завёл. Мне на стройку, не могу попасть туда, везде констракшн. Пол.: Так тут врон вэй?! Я: я не видел знак, темно. А я реально знак не заметил, а навигатор видимо задолбался круги нарезать и повёл меня на прямую. Полицейский помолчал немного и говорит: Ок, какой у тебя адрес деливери? Я даю ему бил оф лэйдинг. Он посмотрел: Ок. Фоллов ми. Встал по центру улицы и я за ним двинул, машины по обочинам рассосались. Довёл меня до места, перегородил улицу, что бы я задом на стройку заехал. Подходит и говорит: Советую тебе убраться отсюда до половины восьмого, потом тута будет задница. Спасибо, говорю, не знаю как быстро они меня разгрузят. Он: Ок, если что, звони 911, пришлют сопровождение. Вот так произошло моё первое знакомство с копами.

                                p.s. Хотел фотки загрузить и никуя, что бля с сайтом, то боком грузятся то вообще ни как!!!
                                Ну вот и подтверждение моих слов, что они здесь в большей степени помощьники чем наказальщики ну если попал итиз вот итиз мне как то раз сказали сначала помогли разрулили, а потом небольшой тикет. Я аж с радостью оплатил. А недавно наблюдал картину жесть тетя полицейская внушительных размеров меняла запаску на джипе двоим мужикам я целый день под впечатлением был - абзац.

                                Comment

                                Working...
                                X