Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Эх дороги...

    Originally posted by Nonna
    Почему анонимных? Обижаешь, товарищ.

    - - - Updated - - -



    У тебя наверно такое выражение в глазах, что не только русские гаишники, но и тутошние понимают - с таким лучше не связываться.
    Шучую
    Кстати, а где ты в Техасе?
    Ну да, глаза наверное как у кота из Шрэка.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Вернёмся к виски! Взял на заметку приглянувшиеся сорта..хотя мои любимые это айлэндовские синглавские сорта скотча..с таким торфяным, тягучим привкусом! ..и с не большим бокалом пива в припивку! Рекомендую! И ни в коем случае не класть лед!,

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Екатеринбюргер
        Вернёмся к виски! Взял на заметку приглянувшиеся сорта..хотя мои любимые это айлэндовские синглавские сорта скотча..с таким торфяным, тягучим привкусом! ..и с не большим бокалом пива в припивку! Рекомендую! И ни в коем случае не класть лед!,
        Если я вискарь буду пивом запивать, то к утру, наверное, остыну уже до комнатной темперературы.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Morozov P.
          Если я вискарь буду пивом запивать, то к утру, наверное, остыну уже до комнатной темперературы.
          В смысле ...? Согреешся?

          Comment


          • Re: Эх дороги...

            Originally posted by waverUA
            я бы на восток не ездил
            "0, Запад есть Запад,
            Восток есть
            Восток, и с Mест они не сойдут.
            Пока не предстанет Небо с Землей
            на Страшный Господень Суд.
            Но нет Востока, и Запада нет, что —
            племя, родина, род,
            Если сильный с сильным лицом к лицу
            У края земли встает?" (c)

            "Oh, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
            Till Earth and Sky stand presently at God's great Judgment Seat;
            But there is neither East nor West, Border, nor Breed, nor Birth,
            When two strong men stand face to face,
            tho' they come from the ends of the earth!"(c)

            "Новое поколение выбирает пепси!" (c)

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by madog
              В смысле ...? Согреешся?
              В этом замечательном городе Эль, Юля, Пасо...остыть до комнатной температуры - мечта!!! Завис, что-то, ёлки-метелки!! Ну ничего, завтра вырвемся for sure!!!

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Голда Меир - "Железная Леди Ближнего Востока"(Kiev 1898 – Jerusalem 1978)С улыбкой и всерьез


                Во времена исполнения Голдой обязанностей премьер-министра, она попыталась убедить Генри Киссинджера сделать Израиль своим первоочередным приоритетом. Киссинджер ответил ей письменным посланием: "Я хочу проинформировать Вас о том, что во-первых я - гражданин США, во-вторых государственный секретарь, а только в-третьих - еврей". На что Голда ответила: "Мы в Израиле читаем справа налево".·

                ...

                Comment


                • Re: Эх дороги...

                  Originally posted by Solo379
                  "0, Запад есть Запад,
                  Восток есть
                  Восток, и с Mест они не сойдут.
                  Пока не предстанет Небо с Землей
                  на Страшный Господень Суд.
                  Но нет Востока, и Запада нет, что —
                  племя, родина, род,
                  Если сильный с сильным лицом к лицу
                  У края земли встает?" (c)

                  "Oh, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
                  Till Earth and Sky stand presently at God's great Judgment Seat;
                  But there is neither East nor West, Border, nor Breed, nor Birth,
                  When two strong men stand face to face,
                  tho' they come from the ends of the earth!"(c)

                  "Новое поколение выбирает пепси!" (c)
                  ...от мнения одного человека не зависит ничего, в смысле зависит все, если этот человек ты сам ...
                  ... это безвыходное противостояние культур ... есть друзья и знакомые разных культур и национальностей, есть Запад и Восток и есть вечное противостояние этих понятий... и всю жизнь, мучает меня вопрос - а зачем???
                  ... одна замечательная женщинка, как-то сказала мне - отношения между мужчиной и женщиной строятся на подсознательных, неподвластных импульсах ... Мужчина смотрит на женщину - я бы её стал...Женщина смотрит на мужчину - вот этому, дала бы! Всё!!!
                  Грубое сравнение, сорри, НО любому человеку из самых разных культур и мировоззрений есть и находятся близкие и приемлемые и желанные понятия из других культур и народов, но признаться себе в этом, дано не многим...и начинается отстаивание и защита, в общем-то выдуманных и навязанных интересов и догм - это тупик, НО кто же добровольно признает, что движется в тупик???

                  Comment


                  • Re: Эх дороги...

                    Ну ты Балтика загнул! Я то просто про то, что 80-ую в РА сделали хорошо....

                    Comment


                    • Re: Эх дороги...

                      Originally posted by Solo379
                      Ну ты Балтика загнул! Я то просто про то, что 80-ую в РА сделали хорошо....
                      Да, занесло что-то, кстати 40-вку в Теннеси тоже поправили, а то там такой дурдом был!!!

                      Comment


                      • Re: Эх дороги...

                        Originally posted by Baltika
                        Валерчик!!! Бордюр патрол, звучит прикольно очень.. давай его все-таки "бордер патролем" обзовём а то надо мной и так все ржут когда, когда я бордюр, поребриком обзываю
                        странно вы бровку называете.....

                        Comment


                        • Re: Эх дороги...

                          Originally posted by waverUA
                          Съездил я значит первый раз, наверное за последние пол-года, в Бостон, по 80-ке и 84-ке...
                          Если мне раньше, после моей стандартной дороги Чикаго-СалтЛейкСити-Чикаго, казалось "жопой" ездить по 80-ке Пенсильвании, то этот раз - просто какая-то задница...
                          Один день на Бостон трясся, второрой день - обратно... дорога, просто задница - целый день трясет по ямам, в траке все гремит, дороги - давным-давно требуют ремонта, задница от этой дороги болит, остановится почти негде, в местных Волмартах парковка для траков не предусмотрена, 700-740 миль за день (по логбуку) и близко не сделаешь...
                          В общим, мой вывод, как водителя... даже за 60центов за милю я бы на восток не ездил, только здоровье испортишь - что моральное, что физическое!!!
                          А если уже и ездить - то только на всей подвеске на воздушных подушках и на автомате (теперь колено болит)...
                          Я одно время возмущался ямам.Потом,до меня дошло то о чём я не думал.Строили дороги в то время когда в час 100 машин проезжало.А сегодгя в секунду тысяча.И не успевают и видимо плюс к этому всё сразу ремонтировать не возможно,даже не из за денег.Все эти дороги строились после войны всей страной и китайцами мигрантами.Так что я с пониманием стал относиться к колдобинам.

                          Comment


                          • Re: Эх дороги...

                            Originally posted by zinvor
                            Я одно время возмущался ямам.Потом,до меня дошло то о чём я не думал.Строили дороги в то время когда в час 100 машин проезжало.А сегодгя в секунду тысяча.И не успевают и видимо плюс к этому всё сразу ремонтировать не возможно,даже не из за денег.Все эти дороги строились после войны всей страной и китайцами мигрантами.Так что я с пониманием стал относиться к колдобинам.
                            Борис Палыч, попробуй размер шрифта увеличить. Что ты мельчишь? Или это только у меня твои посты под мелкоскопом надо рассматривать?

                            Comment


                            • Re: Эх дороги...

                              Originally posted by Logos
                              странно вы бровку называете.....
                              Что ещё за бровка? Вы еще глазик скажите или ротик. Поребрик он и в Африке поребрик.

                              Comment


                              • Re: Эх дороги...

                                Вот тут я и познакомился с полицией, первый раз за два года! Короче заезжал ночью и никак не мог попасть на место, везде ремонт, благо движение маленькое. Плутал мин 15, потом свернул на какой то проулок, еду, смотрю что то не то...бля, по одностороннему против шерсти еду, машины мне на встречу обруливают потихоньку:-) Тут сзади мигалки, ну всё, приплыли. Подходит полицейский и говорит: Ты что тут делаешь!!! Я: сорри, мой факин навигатор не туда завёл. Мне на стройку, не могу попасть туда, везде констракшн. Пол.: Так тут врон вэй?! Я: я не видел знак, темно. А я реально знак не заметил, а навигатор видимо задолбался круги нарезать и повёл меня на прямую. Полицейский помолчал немного и говорит: Ок, какой у тебя адрес деливери? Я даю ему бил оф лэйдинг. Он посмотрел: Ок. Фоллов ми. Встал по центру улицы и я за ним двинул, машины по обочинам рассосались. Довёл меня до места, перегородил улицу, что бы я задом на стройку заехал. Подходит и говорит: Советую тебе убраться отсюда до половины восьмого, потом тута будет задница. Спасибо, говорю, не знаю как быстро они меня разгрузят. Он: Ок, если что, звони 911, пришлют сопровождение. Вот так произошло моё первое знакомство с копами.

                                p.s. Хотел фотки загрузить и никуя, что бля с сайтом, то боком грузятся то вообще ни как!!!

                                Comment

                                Working...
                                X