Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Эх дороги...

    Originally posted by bylbash
    Валерий батькович. Со всем уважением к Вам, как мне этого Пашу найти? Можно в личку контакт если че)))))
    Чего хотел?
    .

    Comment


    • Re: Эх дороги...

      Originally posted by Morozov P.
      До этова я даже ЕЙНОГО телефона не знал - так будет пральна, двоешники!
      Тоже мне отличник, не ЕЙНОГО, а ЕЙНАВА!!!
      Я требую созыва вожатых и временного приостановления членства Пионера Павлика в нашем отряде, пусть без алава галстука походит месяцок другой, родителю нагрубил...., подсказывает ниправильна. Давайте у него читательский билет школьной библиотеки на все лето заберем, пусть помучается.

      Originally posted by Morozov P.
      Чего хотел?
      .
      Две половинки цитруса он хотел, не все ж время клюкву мять.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Morozov P.
        Слушай, ты! Меня Бульбаш за дело истеричкой называет, но ты это вообще звиздец в 10-ой степени. Хорошо ещё, что повеситься не успел. Товарищи, кто там поближе, накидайте оплеух этому параноику!
        Паша, ну бля что то мне катит и катит, вот я и жду облома каждую минуту. А тут они ещё не успели вернуться, а паспорта их ждут. Нездоровая это куйня мне кажется. Что то слишком много хорошо, а это всегда плоха. Меня даже на весовых проносит (не на горшке), раз еду, впереди два флэт бэда, сзади рифер (в Калифорнии это было), ну едем через весы оба флэта заворачивают, думаю пздец, вот и знакомство моё начинается, но тут меня пропускают, рифер сзади меня заворачивают.
        А совсем недавно в Юте, порт энтри: идём колонна, я последний впереди меня три рифера, доджик с прицепом, флэт бэд и боб тэйл, нас загнали с дороги к весам, за нами смотрю весь поток прямо пошёл, видать закрыли весы. Ну всё, теперь точно с местными органами власти познакомлюсь. Наблюдаю у них, впереди меня, перед каждым загорается табло веса, а после типа паркинг и с доками внутрь, всех загнали, проезжаю я, мне вес показали и пишут ****уй дальше.
        Блять, я уже каждый день жду косяка, ну не может так постоянно везти, вот я и подумал что им не дали.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by truck2
          Паша, ну бля что то мне катит и катит, вот я и жду облома каждую минуту. А тут они ещё не успели вернуться, а паспорта их ждут. Нездоровая это куйня мне кажется. Что то слишком много хорошо, а это всегда плоха. Меня даже на весовых проносит (не на горшке), раз еду, впереди два флэт бэда, сзади рифер (в Калифорнии это было), ну едем через весы оба флэта заворачивают, думаю пздец, вот и знакомство моё начинается, но тут меня пропускают, рифер сзади меня заворачивают.
          А совсем недавно в Юте, порт энтри: идём колонна, я последний впереди меня три рифера, доджик с прицепом, флэт бэд и боб тэйл, нас загнали с дороги к весам, за нами смотрю весь поток прямо пошёл, видать закрыли весы. Ну всё, теперь точно с местными органами власти познакомлюсь. Наблюдаю у них, впереди меня, перед каждым загорается табло веса, а после типа паркинг и с доками внутрь, всех загнали, проезжаю я, мне вес показали и пишут ****уй дальше.
          Блять, я уже каждый день жду косяка, ну не может так постоянно везти, вот я и подумал что им не дали.
          Валера, ты под этот фарт лоторейку американскую купи. 100 пудово повезёт !!!

          Comment


          • Re: Эх дороги...

            Originally posted by Morozov P.
            Чего хотел?
            .
            Деняг даш? ?

            Comment


            • Re: Эх дороги...

              Тут стал из дома мусор вывозить ... накопилось. Ну, позвонил знакомому, кто этим занимается. Как водится разговорились ... ( не виделись давненько). Оказалось несколько лет назад он открыл школу кикбоксинга для детей ... теперь у нас здесь аж пять "своих" секций, практически по любому виду "маршал артс" ...
              Так, что для тех кто рядышком ... пишите, если деткам надо. С удовольствием познакомлю ...



              Comment


              • Re: Эх дороги...

                d9eba34e2a18cced2b6cde6ba0e69577.jpg

                Думается мне, парихмахеров здесь нет или...?

                Comment


                • Re: Эх дороги...

                  Originally posted by Zeppelin
                  [ATTACH=CONFIG]38653[/ATTACH]

                  Думается мне, парихмахеров здесь нет или...?


                  Знаешь, оч. нравится обыкновенный Jim Beam, ну вот припился Конечно JAck Daniels вкуснее и насыщенеее, но мы не гонемся за понтами, мы уважаем душевность и взаимопонимание, вот!

                  Comment


                  • Re: Эх дороги...

                    Здравствуйте товарищи! Вспомнил тот день, позавчера который,22 ое. Звонит Валера и в истерике кричит "дали!!!". Валер,еще раз поздравляю))

                    Comment


                    • Re: Эх дороги...

                      Baltika А попробуйте ирландский виски Tullamore Dew, это мой любимый крепкий алкоголь. На мой субъективный вкус Jack Daniels похуже будет, а Jim Beam вообще суррогат. И многое ещё зависит от компании и закуски. Что думаете об этом?

                      Comment


                      • Re: Эх дороги...

                        С закуской, надо водку пить, ну или вино...
                        А употреблять бурбон под "огурчик"- это как самогон пить.
                        Я кстати если Джек, то "сингл баррел" употребляю, Еще, из относительно недорогих "Форрест резерв" Кентаки, в плоских бутылках рекомендую. Вообще с виски лучше дешового не употреблять.
                        Очень люблю колотый лед с пол бокала, доверху засыпать "марачино черри" залить это все выдержанным бурбоном и в прикуску, мелкими глоточками, да с сигаркой....Черт, утро еще...

                        Comment


                        • Re: Эх дороги...

                          Да Вы батенька законченный сибарит.

                          Comment


                          • Re: Эх дороги...

                            Life is too short to drink a cheap whiskey!

                            Comment


                            • Re: Эх дороги...

                              Originally posted by Solo379
                              Очень люблю колотый лед с пол бокала, доверху засыпать "марачино черри" залить это все выдержанным бурбоном и в прикуску, мелкими глоточками, да с сигаркой....Черт, утро еще...
                              Вкусно пишешь. Я виски не люблю, но тут прям захотелось попробовать. Но Zeppelin прав - компания хорошая нужна, не люблю в одиночку.

                              Comment


                              • Re: Эх дороги...

                                Попробуй, не пожалеешь.Съешь вишенку, маленький глоточек, лёд постепенно тает, потом просто как компот с горчинкой пьёшь. Только бурбон хороший бери. Впрочем Джек Дэниелс и простой пойдёт....

                                Comment

                                Working...
                                X