Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Эх дороги...

    Originally posted by Chicagin
    Подожди, вместе сходите. У нас в церкви хорошие люди, с чистой душой...
    Originally posted by Morozov P.
    Это ты на кого, царская морда, намекаешь?
    Ты как с (святым)отцом разговариваешь? А ну в угол становись!

    А еще, Пионэр - всем ребятам примэр!

    Comment


    • Re: Эх дороги...

      Originally posted by proletary
      у, Валерьяна, наскоко я помню в штатах есть родственница? т.е. ехал уже не в пустоту, плюс вроде Паша ему помогал, были знакомы.

      ну а я вот человек, сейчас у меня выростает
      Эх, Прол, Прол. Ну во-первых Валере я не помогал, а просто за пару сотен взял в трак покататься. Но он мне надоел хуже горькой редьки за первые пару дней и я его просто выкинул со шмотками у нас на ярде с криком: "Я тебя, паскуду, запомнил! Токо попробуй ещё раз сюда заявиться!" До чего был зол, даже взял с него ещё бабла за проезд. А дальше он уж там сам как-то куда-то приблудился и никакая родственница ему не помогала, я ей строго-настрого запретил это делать. Потому что это не его родственница, а моя, понел?! С какого это перепугу мои родственники кому-то должны, кроме как мне? Ты сам-то подумал, что написал? Или тебе, как и Бульбашу, голова дадена, токо что бы ей клюкву мять?
      Дальше. Про твоё тяжёлое детство, отрочество, юность. Я сейчас открою тебе таинственную завесу. Мои родители были контрабандистами, понел? Они переправляли краденое через оз. Мичиган и Финский залив из Чикаго в Петроград, понел? За ними гонялась полиция трёх стран. И если бы не Шерлок Холмс, хрена бы их поймали. Когда моя бабушка с дедушкой уходили в леса, пускать под откос вражеские поезда и меня не с кем было оставить, мои родители, которые называли друг друга Бони и Клайд, превращали меня в пластиковое деревянное весло и гребли мною через штормовое студёное море, понел? А уж как я бухал, тебе и не снилось. В шесть лет я уже мог легко четверть скушать....
      Э-э, да что там говорить! Пора приниматься за мемуары, за жития, так сказать, святых.
      Ладноть, пора двигать. Я в сейчас Girard, OH, направляюсь в Милуоки.

      PS И это, я не понел что там у тебя вырОстает и почему только сейчас?

      Comment


      • Re: Эх дороги...

        Originally posted by Morozov P.
        Эх, Прол, Прол. Ну во-первых Валере я не помогал, а просто за пару сотен взял в трак покататься. Но он мне надоел хуже горькой редьки за первые пару дней и я его просто выкинул со шмотками у нас на ярде с криком: "Я тебя, паскуду, запомнил! Токо попробуй ещё раз сюда заявиться!" До чего был зол, даже взял с него ещё бабла за проезд. А дальше он уж там сам как-то куда-то приблудился и никакая родственница ему не помогала, я ей строго-настрого запретил это делать. Потому что это не его родственница, а моя, понел?! С какого это перепугу мои родственники кому-то должны, кроме как мне? Ты сам-то подумал, что написал? Или тебе, как и Бульбашу, голова дадена, токо что бы ей клюкву мять?
        Дальше. Про твоё тяжёлое детство, отрочество, юность. Я сейчас открою тебе таинственную завесу. Мои родители были контрабандистами, понел? Они переправляли краденое через оз. Мичиган и Финский залив из Чикаго в Петроград, понел? За ними гонялась полиция трёх стран. И если бы не Шерлок Холмс, хрена бы их поймали. Когда моя бабушка с дедушкой уходили в леса, пускать под откос вражеские поезда и меня не с кем было оставить, мои родители, которые называли друг друга Бони и Клайд, превращали меня в пластиковое деревянное весло и гребли мною через штормовое студёное море, понел? А уж как я бухал, тебе и не снилось. В шесть лет я уже мог легко четверть скушать....
        Э-э, да что там говорить! Пора приниматься за мемуары, за жития, так сказать, святых.
        Ладноть, пора двигать. Я в сейчас Girard, OH, направляюсь в Милуоки.

        PS И это, я не понел что там у тебя вырОстает и почему только сейчас?

        Юля! Я ж тебе говорил, выбрось этот суп харчо, забродил он уже!

        Comment


        • Re: Эх дороги...

          Originally posted by proletary
          у, Валерьяна, наскоко я помню в штатах есть родственница? т.е. ехал уже не в пустоту, плюс вроде Паша ему помогал, были знакомы. ну а я вот человек другого типа, да я могу поспрашивать какую-то информацию, но пойду все равно самостоятельно, не хочу быть не кому должным. и есть такая поговорка "не делай добра, не получишь зла". это не о том, что я кому то добро сделаю, а о том, что люди мне помогли, например, а я потом поступил с ними некрасиво. поэтому я пройду своим путем самостоятельно без помощи со стороны, но до этого тоже дорасти надо. и не последний вопрос это как ты попадешь в Америку? нужна виза, как минимум. дак вот в визе мне отказали. воспользовался бы я ей или нет это вопрос уже другой, но вначале надо получит визу. так что не судите, господа хорошие. много видели колхозников, которые хотя бы просто начали думать чтоб как-то свою жизнь улучшить? вы все с Питера, росли в нормальных семьях и тд, учились? а из той среды, с которй я вышел, оттуда живьем мало кто доходил до трицати лет, все скололись, спились, я в этом варился, но колоться не стал, один раз впечатлился хватило. к 17 годам я уже все, конченый алкоголик был, без бутылки жить не мог, лет десять потребовалось чтобы преодолеть зависимость. в колхозе мне говорил народ что все, сопьется как все родственники. в город уехал, тоже через эту среду прошел, 2 года на хате с наркошами в соседях, алкашами и уголовниками.. да, скажите вы можно хату поменять! да токо когда у тебя дырка от бублика в кармане да плюс проблемы социализации, когда ты как маугли выбрался с лесов в город, много смогешь?! для меня в ту пору трамвай то каким фантастическим инопланетным существом казался. сейчас у меня своя крыша над головой, да, не коттедж, но своя. получится если и я буду в штатах, всему свое время. дерево не сразу выростает
          Прол, ты полную фигню несёшь.
          1. С родственницей я тут первый раз встретился когда брательника в НЙ встречал, а до этого я тут уже пол годика чалился. До этого я даже евоного телефона не знал.
          2. С Пашей я познакомился одновременно с вами всеми, ты живёшь к нему в половину ближе чем я, так кто тебе с ним мешал познакомиться? Или тебе это нах... не надо было? Ну конечно, ведь он же тогда ещё в России проживал.
          3. Да, Паша меня в 2012 году встретил, недельку в НЙ у него погостил, потом доехали до ярда в Иллиное, там парень один в рейс собирался ну и попутчика искал, Паша меня пересадил к нему, дал пол миллиона долларов в виде помощи на первое время и пнул для скорости. Пока тот парень ремонтировался, я с боссом ихним познакомился, пару дел тут для него сделал. Два месяца катался с тем парнем, он днём, я по ночам. Потом он переключился на Канаду. Он в Канаду, я по мотелям, он возвращается, я по штатам рулю, он отдыхает и так по кругу. Спасибо Паше за его пол миллиона, я на них в мотеле жил. По дороге тому парню несколько раз трак подремонтировал. Потом шэф ихний мне предложил остаться, он в то время шап только хотел открыть, я отказался ( дурак потому что). Сейчас бы уже гринку имел. А ты, как я помню, тогда Спринтера брал, а мог бы на те бабки тут спокойно проконтоваться пару лет и тоже легализоваться, но тебе видимо в ту пору нах... это не нужно было. Хотя ни семьи, них... у тебя не было, самый идеальный вариант. Я думаю, приедь ты, а не я, Павел и тебе бы пол лямка отвалил, но ты тот момент просрал, а теперь жалися на куёвую жизь, "а воз и ныне там"
          В 2013 году, я с Пашиным босом созванивался, он говорил приезжай, работа будет сразу, но я что то ещё год провалындался, знаешь у меня двое детей и жена, не хотел их оставлять. Но припекло, пришлось оставить...на два долгих года. Опять приехал в НЙ, мне Паша ещё пол ляма отвалил, в виде помощи, довёз до Иллиноя и опят пинка прямо из кабины дал. 2 августа мы справили мой день рождения и третьего я уже куярил как пчёлка, держа за пазухой половину Пашиного лимона. Перед отъездом я пошёл ва-банк, взял кредит, продал машину, семье кинул немного, что бы с голодухи не загнулись первых пару месяцев и адью.
          Про куёвую судьбу... У меня корешь был, так у того и мать и отчим бухали без просыха, отчим его ****ил кажный божий день, потом парень вырос, мы на пару отмудохали того отчима, мать вызвала ментовску и кореша забрали, я удачно нарезал тогда от ментов. Так вот парень тот сейчас президент байкеров ДВ и вишь в чём дело, не спился он и судьба евоная нормальная, хотя были все предпосылки.
          Так что не надо принять на кого то и на судьбу. Мы сами творцы своего будущего.

          Comment


          • Re: Эх дороги...

            Originally posted by truck2
            Паша ещё пол ляма отвалил, в виде помощ.
            Валерий батькович. Со всем уважением к Вам, как мне этого Пашу найти? Можно в личку контакт если че)))))

            Comment


            • Re: Эх дороги...

              Originally posted by bylbash
              Валерий батькович. Со всем уважением к Вам, как мне этого Пашу найти? Можно в личку контакт если че)))))
              Как же я могу разбазаривать контакты, он вам всё раздаст, а я что буду делать?

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Походу отказали моим в визах, они только приехали домой, а им с ПониЭкспресс звонят, что два паспорта уже их ждут. Жены и млачьшей дочи, а старшей ещё не пришёл. Скорее всего им не дали, а старшей дали. Всё, пошёл бухать и от груза откажусь. Никуда не поеду.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by truck2
                  Походу отказали моим в визах, они только приехали домой, а им с ПониЭкспресс звонят, что два паспорта уже их ждут. Жены и млачьшей дочи, а старшей ещё не пришёл. Скорее всего им не дали, а старшей дали. Всё, пошёл бухать и от груза откажусь. Никуда не поеду.
                  не знаю как в россии, но в украине если отказывают в визах то паспорта отдают на месте, а с курьерской присылают те которые виза одобрена.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Logos
                    не знаю как в россии, но в украине если отказывают в визах то паспорта отдают на месте, а с курьерской присылают те которые виза одобрена.
                    Но не может же так быстро. 22 собеседование, 23 приезжают домой, а 24 уже паспорта пришли. Обычно 10 дней.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      отставить терять надежду, мущина! Разок можете и погоревать и побухать, (я бы всплакнула ....навзрыд...), но не больше

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Фтеньке
                        отставить терять надежду, мущина! Разок можете и погоревать и побухать, (я бы всплакнула ....навзрыд...), но не больше
                        Я плакал когда им дали, а сейчас что-то уже и не плачется.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Уфффф, пронесло. Паспорта с визами. Ну быстро бля. Спасибо за поддержку.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by truck2
                            Уфффф, пронесло. Паспорта с визами. Ну быстро бля. Спасибо за поддержку.
                            Ну а ты сразу бухать теперь мля 2 груза бери Удачи.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by truck2
                              Походу отказали моим в визах, они только приехали домой, а им с ПониЭкспресс звонят, что два паспорта уже их ждут. Жены и млачьшей дочи, а старшей ещё не пришёл. Скорее всего им не дали, а старшей дали. Всё, пошёл бухать и от груза откажусь. Никуда не поеду.
                              Слушай, ты! Меня Бульбаш за дело истеричкой называет, но ты это вообще звиздец в 10-ой степени. Хорошо ещё, что повеситься не успел. Товарищи, кто там поближе, накидайте оплеух этому параноику!

                              Comment


                              • Re: Эх дороги...

                                Originally posted by truck2
                                До этого я даже евоного телефона не знал..
                                Вы когда пральна писать поруски научитесь? ЕвоННого пишеца с двумя нэ. И не евонного в этом случае, а ейного!
                                До этова я даже ЕЙНОГО телефона не знал - так будет пральна, двоешники!

                                Comment

                                Working...
                                X