Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Эх дороги...

    Originally posted by Baltika
    Такой мелкий вопрос, а как вообще грамотно обращаться на границе, sir или officer ?
    А это смотря по обстановке. Если тебя прихватили с контрабасом, можешь обращаться "Бро". Я думаю хуже уже не будет. ))))

    Comment


    • Re: Эх дороги...

      я сейчас временно не допущен до работы в связи с установкой российского тахографа, на который у меня нет карточки. приезжаю сегодня на фирму, где заказывал карточку на европейский тахограф, с собой взял фотку, права и паспорт, я же помню. выдала А4 листок с кучей доков, какие мне необходимо заверить, чтобы получить эту карточку на российский тахограф с скзи.... скажите, ну это ли не идиотизм, а? задаюсь вопросом - доколе, блять?!

      Comment


      • Re: Эх дороги...

        Originally posted by proletary
        задаюсь вопросом - доколе, блять?!
        имею предположить, что ровно до тех пор, пока в графе Location не поменяется локация.

        Comment


        • Re: Эх дороги...

          Originally posted by GANGSTA
          имею предположить, что ровно до тех пор, пока в графе Location не поменяется локация.
          разнынлся опять

          Comment


          • Re: Эх дороги...

            Originally posted by proletary
            ...... скажите, ну это ли не идиотизм, а? задаюсь вопросом - доколе, блять?!
            Не в той ветке вопрос задаешь! Нада спрашивать в местах где политологи нервно курят бамбук за круглым столом. А особенно в темах про то как хахлы доскакались и потом прозрели, а потом еще как прозрели.... Там точно есть пара-тройка спецов, они точно знают ответ на твой отчаянный вопрос!

            Comment


            • Re: Эх дороги...

              Originally posted by Прохожий
              Не в той ветке вопрос задаешь! Нада спрашивать в местах где политологи нервно курят бамбук за круглым столом. А особенно в темах про то как хахлы доскакались и потом прозрели, а потом еще как прозрели.... Там точно есть пара-тройка спецов, они точно знают ответ на твой отчаянный вопрос!
              Ах ты ж, ....., ......, сепаратюга и Киевский жидомасон! По телефону с москалём ему потрындеть впадлу, а время на то что бы тиснуть, писаную под диктовку Вашингтонского обкома, провокационную стряпню он нашёл! Ну ничего, хахляцкая физиономия, я тебя подкараулю в Палатайне! Ты мне за всё ответишь! Вспомнишь и волка, и Красну Шапку!

              Comment


              • Re: Эх дороги...

                Originally posted by Morozov P.
                Ах ты ж, ....., ......, сепаратюга и Киевский жидомасон! По телефону с москалём ему потрындеть впадлу, а время на то что бы тиснуть, писаную под диктовку Вашингтонского обкома, провокационную стряпню он нашёл! Ну ничего, хахляцкая физиономия, я тебя подкараулю в Палатайне! Ты мне за всё ответишь! Вспомнишь и волка, и Красну Шапку!
                за кого принимаешь, а? за кого спрашиваю да, нынче надо быть сдержанным иначе статья, поезд, шконка. я вполне серьезно. но понять я все равно не могу в чем разница? европейский тахограф, одна и та же пластиковая карточка с чипом, только чтоб получить карту для европейского тахо я пришел, потратил у них пару минут и ушел, здесь я бегаю спина в мыле, ксерокопирую доки, завтра повезу на заверение, а еще надо с фирмы бумагу, что я там действительно работую

                Comment


                • Re: Эх дороги...

                  Ну шо тут? Про Путина и про Майдан? Ватники против укропов ))

                  Comment


                  • Re: Эх дороги...

                    Originally posted by Morozov P.
                    Ах ты ж, ....., ......, сепаратюга и Киевский жидомасон! По телефону с москалём ему потрындеть впадлу, а время на то что бы тиснуть, писаную под диктовку Вашингтонского обкома, провокационную стряпню он нашёл! Ну ничего, хахляцкая физиономия, я тебя подкараулю в Палатайне! Ты мне за всё ответишь! Вспомнишь и волка, и Красну Шапку!
                    Но-но-но! Папрашу! Я жидобандеровец!

                    Кстати! Про Краснуйу Шапку!
                    По Чернобыльскому лесу огромными шагами идет Красная шапочка. Рост около трех метров, нога 49 размера, руки до колен, голова как тыква, груди разбросаны по всему телу. Навстречу волк. Она берет его за уши и поднимает к своему лицу. Сиплым голосом, но громко:
                    - Наверное ты хотел меня сожрать?
                    - Нет, нет, я вегетарианец!!! - взмолился тот.
                    - Может быть трахнуть меня хотел?
                    - Упаси бог, я гей!!!
                    Она медленно опускает волка на уровень пояса:
                    - Тогда соси ***!!!

                    Comment


                    • Re: Эх дороги...

                      Originally posted by Прохожий
                      1)Но-но-но! Папрашу! Я жидобандеровец!......

                      -------------------
                      2)- Тогда соси хвой!!!
                      По первому пункту приношу извинения. Бес попутал. Конечно не жидомасон, а жидобандеровец. Ещё раз извиняюсь.
                      По второму. Всё-таки в письменном изложении уже не то.

                      Comment


                      • Re: Эх дороги...

                        Originally posted by Morozov P.
                        Ах ты ж, ....., ......, сепаратюга и Киевский жидомасон! По телефону с москалём ему потрындеть впадлу, а время на то что бы тиснуть, писаную под диктовку Вашингтонского обкома, провокационную стряпню он нашёл! Ну ничего, хахляцкая физиономия, я тебя подкараулю в Палатайне! Ты мне за всё ответишь! Вспомнишь и волка, и Красну Шапку!
                        Офигеть!Пашка,я вспомнил фильм брат-2,когда лысый хохлу говорит:Вы нам ещё за Севастополь ответите...Все,ответили,а теперя то за шо тебе ответить должен Прохожий,назад чёли вернуть хочешь?imageM1IEJ570.jpg

                        Comment


                        • Re: Эх дороги...

                          Originally posted by Baltika
                          Такой мелкий вопрос, а как вообще грамотно обращаться на границе, sir или officer ?
                          сэр проще и универсальнее, я ваще везде пользую добродушное с улыбкой hello sir! зачастую распологает собеседника чуть выйти за минимальные рамки своей должности чтобы помочь тебе

                          Comment


                          • Re: Эх дороги...

                            Originally posted by zinvor
                            Офигеть!Пашка,я вспомнил фильм брат-2,когда лысый хохлу говорит:Вы нам ещё за Севастополь ответите...Все,ответили,а теперя то за шо тебе ответить должен Прохожий,назад чёли вернуть хочешь?[ATTACH=CONFIG]38573[/ATTACH]
                            интересно, что в башке у людей которые пишут подобные текстовки? еще у нас частенько вижу "Можем повторить" имеется ввиду ВОВ.

                            Comment


                            • Re: Эх дороги...

                              Originally posted by proletary
                              интересно, что в башке у людей которые пишут подобные текстовки? еще у нас частенько вижу "Можем повторить" имеется ввиду ВОВ.
                              Вот вроде я выставил!Даже не поверишь какие слова льются из моих и без того не лестных уст.Про МОЖЕМ повторить промочу.

                              Comment


                              • Re: Эх дороги...

                                Originally posted by proletary
                                интересно, что в башке у людей которые пишут подобные текстовки? еще у нас частенько вижу "Можем повторить" имеется ввиду ВОВ.
                                так ведь они с тобой прошли пол света...

                                Comment

                                Working...
                                X